Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60440

#46541 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 12:58

Моменталка есть на карту? И часто без перебоев выводите СРАЗУ?

.
Приветствую,моменталка на карту без перебоев)

#46542 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 14:10

 

А долго проверяются платежные данные? Сутки уже проверяют

 

Моменталка есть на карту? И часто без перебоев выводите СРАЗУ?

 

Здравствуйте, Liss-ka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Сожалеем, что Вам пришлось длительно ожидать смены платёжных данных. В связи с большим количеством запросов обработка данных может осуществляться дольше, чем обычного. Однако в самое ближайшее время все запросы будут проверены, после чего Вы снова сможете получать выплаты по запросу. 
 
Опция выплат по запросу доступна для WebMoney, Paxum, ePayService, а также для карт VISA, Masterсard, Maestro и «МИР», выпущенных банками Российской Федерации.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46543 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:03

Девочки, напомните мне ..Правда ли, что в выходные камскор растет быстрее или я что-то путаю?) . В бонгамоделс инфу не нашла... Я наверное путаю с очками которые в топ, по выходным больше процент вроде. Короче запуталась))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46544 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:07

Девочки, напомните мне ..Правда ли, что в выходные камскор растет быстрее или я что-то путаю?) . В бонгамоделс инфу не нашла... Я наверное путаю с очками которые в топ, по выходным больше процент вроде. Короче запуталась))

Камскор одинаково растет, что в будни, что в выходные, если есть заработок.

А вот очки в выходные растут быстрее). 



#46545 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:20

 

Девочки, напомните мне ..Правда ли, что в выходные камскор растет быстрее или я что-то путаю?) . В бонгамоделс инфу не нашла... Я наверное путаю с очками которые в топ, по выходным больше процент вроде. Короче запуталась))

Камскор одинаково растет, что в будни, что в выходные, если есть заработок.

А вот очки в выходные растут быстрее). 

 

спасибо)kiss.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46546 BongaCams.com iamviki

iamviki

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 17:57

Девочки , подскажите пожалуйста что за конкурс за который дают за час работы 140 токенов ? есть такое на бонге ? 



#46547 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:19

 

 Да, мы все с ней связаны. Оправдываю не во всём, а только в том в чём не виновата. Когда начали тратить ресурсы на изначально-провальный проект спайзгазм ругал, когда вводили видеозаставки был против и сразу написал, что это будет возможность для злоупотреблений, многократно предлагал переделать схему подсчёта топчаса и т.п. Я не критикую ради критиканства, если не знаю как решить проблему. И я бизнесмен - везде вижу возможности. Если не можешь что-то поменять, используй это.

к чему эта ирония что все мы с ней связаны...почему то никто из моделей ее не оправдывает и не защищаеит, в самом лучшем случае держат нейтралитет...вы не модель, и типа не сотрудник бонги, значит образно просто прохожий, и на кой фиг человек со стороны так рьяно пытается оборонять сайт?) призывая моделей работатть и показываиь всякие прелести за токены, которые с таким же успехом зарабатывают кассиры в пяторочке...) шо то тут не чисто...)

 

Вы читаете меня по диагонали, только то, что хотите. И пропускаете посты моделей которые поддерживают бонгу. И самое главное забываете принцип, когда тебе тепло, сиди и не чирикай. Пишут в основном недовольные.

Вы много в мире видите добровольных непроплаченных демонстраций в поддержку любой власти? Зачем поддерживать то что есть? Оно есть, чего дёргаться. Напомню старый английский анекдот:

"В семье английского лорда ребёнок не говорил до 11 лет. И вот однажды за завтраком он сказал:

- Овсянка подгорела.

Вся семья в шоке, переполох, спрашивают:

- А почему ты раньше ничего не говорил?!

- Раньше всё было нормально."

А ещё есть такое выражение, якобы молитва не помню кого (не дословно): Боже, дай мне сил изменить то, что я изменить в состоянии, мужества принять то, что я изменить не в силах и мудрости, отличить первое от второго.

Большинству не хватает последнего. Сколько можно мусолить тему с курсом евро к доллару? Ни мы ни бонга никак не можем на него повлиять. Надо заниматься тем, что можем.

Более того, вспоминаем Карлсона: "Думайте не о том, что Карлсон может сделать для вас, думайте о том что вы можете сделать для Карлсона."

Или любимая мудрость Чингисхана: "Хочешь что-то взять - отдай". Бонга это бизнес, ей глубоко наплевать на чужие не подкреплённые хотелки.

Чтобы что-то от неё получить надо что-то дать. Ну или пригрозить, что-то забрать, но у моделей и большинства мемберов нет возможностей это сделать.

Большинство же людей думают исключительно о себе и своих хотелках с детским принципом, дай МНЕ НАДО, ТЫ же МОЖЕШЬ.

Да, Я МОГУ это сделать, но ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтобы Я ЗАХОТЕЛ это сделать?

Я с этим постоянно сталкиваюсь. Хотят, просят, в качестве аргумента используют доводы, что ИМ надо срочно и позарез. Но так это их аргументы на то чтобы просить, а не мои, чтобы сделать.

Поэтому включаем мозг и спрашиваем себя прежде чем предлагать чтобы ввести что-то - зачем это сайту? Как от этого изменится его прибыль, как в краткосрочной, так и главное в долгосрочной перспективе.

Всё отобрать и поделить, любимый девиз местных шариковых, это здорово сегодня, но кого будем грабить завтра?

Работает всегда и везде. 

PS. Да и коуч тоже.



#46548 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:31

есть какая нибудь инфа будет ли бонга уходить от доллара???  и выплачивать моделям деньги в других валютах ??? 

Как только за доллар повсеместно начнут давать в морду, так сразу. biggrin.png  Но это будет не скоро, да и не факт, что при нашей жизни.

Пока что все валюты падают быстрее доллара. Кроме рубля.

Поэтому вывод в долларах и рублях. И в крипте, но она не деньги или привязана к доллару.



#46549 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:32

пишут в основном недовольные, потому что так принято) это как с отзывами, ты пишешь отзыв только когда произошло что-то негативное, а вот просто хорошую работу или хороший товар  редко хвалишь( стараюсь исправляться в этом плане и писать любые отзывы))
Я люблю бонгу всей душой, это моя первая любовь и навсегда в сердечке <3 

п.с. модельбой, прекрати употреблять слово "прелести" ПОЖАЛУЙСТА, выглядишь как дроч с бонги((



#46550 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:34

Что лучше: вывод на карту с Бонги или через вебмани?

Если всё или почти всё у вас в рублях и уходит на текущие расходы, то курс лучше при выводе на карту. 

Если же вы хотите накопить доллары в ожидании пока курс вырастет, то лучше вм.

Ну и наконец можно совместить и периодически менять. 

А если заработки не слишком велики, то поставить минималку на вывод в 5000 долларов и потом моменталкой выводить куда надо.



#46551 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:45

Девочки , подскажите пожалуйста что за конкурс за который дают за час работы 140 токенов ? есть такое на бонге ? 

Неа



#46552 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 18:59

Бонга,а в выходные подтверждаете смену метода выплат денег?

#46553 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 20:51

Девочки , подскажите пожалуйста что за конкурс за который дают за час работы 140 токенов ? есть такое на бонге ?

В конкурсе вообще токенов не дают. А жаль :D Может вы хотели сказать дают 140 очков за час работы?

#46554 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 20:57


Да, мы все с ней связаны. Оправдываю не во всём, а только в том в чём не виновата. Когда начали тратить ресурсы на изначально-провальный проект спайзгазм ругал, когда вводили видеозаставки был против и сразу написал, что это будет возможность для злоупотреблений, многократно предлагал переделать схему подсчёта топчаса и т.п. Я не критикую ради критиканства, если не знаю как решить проблему. И я бизнесмен - везде вижу возможности. Если не можешь что-то поменять, используй это.

к чему эта ирония что все мы с ней связаны...почему то никто из моделей ее не оправдывает и не защищаеит, в самом лучшем случае держат нейтралитет...вы не модель, и типа не сотрудник бонги, значит образно просто прохожий, и на кой фиг человек со стороны так рьяно пытается оборонять сайт?) призывая моделей работатть и показываиь всякие прелести за токены, которые с таким же успехом зарабатывают кассиры в пяторочке...) шо то тут не чисто...)
Вы читаете меня по диагонали, только то, что хотите. И пропускаете посты моделей которые поддерживают бонгу. И самое главное забываете принцип, когда тебе тепло, сиди и не чирикай. Пишут в основном недовольные.
Вы много в мире видите добровольных непроплаченных демонстраций в поддержку любой власти? Зачем поддерживать то что есть? Оно есть, чего дёргаться. Напомню старый английский анекдот:
"В семье английского лорда ребёнок не говорил до 11 лет. И вот однажды за завтраком он сказал:
- Овсянка подгорела.
Вся семья в шоке, переполох, спрашивают:
- А почему ты раньше ничего не говорил?!
- Раньше всё было нормально."
А ещё есть такое выражение, якобы молитва не помню кого (не дословно): Боже, дай мне сил изменить то, что я изменить в состоянии, мужества принять то, что я изменить не в силах и мудрости, отличить первое от второго.
Большинству не хватает последнего. Сколько можно мусолить тему с курсом евро к доллару? Ни мы ни бонга никак не можем на него повлиять. Надо заниматься тем, что можем.
Более того, вспоминаем Карлсона: "Думайте не о том, что Карлсон может сделать для вас, думайте о том что вы можете сделать для Карлсона."
Или любимая мудрость Чингисхана: "Хочешь что-то взять - отдай". Бонга это бизнес, ей глубоко наплевать на чужие не подкреплённые хотелки.
Чтобы что-то от неё получить надо что-то дать. Ну или пригрозить, что-то забрать, но у моделей и большинства мемберов нет возможностей это сделать.
Большинство же людей думают исключительно о себе и своих хотелках с детским принципом, дай МНЕ НАДО, ТЫ же МОЖЕШЬ.
Да, Я МОГУ это сделать, но ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, чтобы Я ЗАХОТЕЛ это сделать?
Я с этим постоянно сталкиваюсь. Хотят, просят, в качестве аргумента используют доводы, что ИМ надо срочно и позарез. Но так это их аргументы на то чтобы просить, а не мои, чтобы сделать.
Поэтому включаем мозг и спрашиваем себя прежде чем предлагать чтобы ввести что-то - зачем это сайту? Как от этого изменится его прибыль, как в краткосрочной, так и главное в долгосрочной перспективе.
Всё отобрать и поделить, любимый девиз местных шариковых, это здорово сегодня, но кого будем грабить завтра?
Работает всегда и везде.
PS. Да и коуч тоже.
слишкам многа букаф, даже для меня...хд Но я таки осилил, да)
Ну эта тема для того и висит тут, чтобы дискутировать, обсуждать, высказывать критику, тем более тут присутствуют представители сайта, и может в конечном итоге получится донести инфу в нужные уши и сделать сайт лучше...По сути бонго это условно единственный отечественный островок в мировом буржуазном океане вебкама хд

#46555 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 22:00

Бонга, не могу изменить цвет шрифта во фри чате. Меняю цвет, меняется только в моём профиле шрифт в заголовках.
Если есть отдельная опция на чат, то я её не вижу, ткните носом пжл. Вроде до этого цвет и в заголовках профиля и в чате одновременно менялся

#46556 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 03:54

Вы меняете цвет профиля, а нужно когда вы уже запустили трансляцию в нижнем правом углу, там вроде буква *а* не помню, потыкайте и шрифт и цвет именно чата меняется там

#46557 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 06:18

Lapochka777 Лапочка, спасибо, я в стриме с телефона. В приложении ничего такого нет.
Мне просто на днях мой мембер сказал, что с трудом читает мои сообщения во фри чате, шрифт слишком светлый оказывается, видимо у мема слабое зрение.
Обещала ему поменять цвет шрифта и не получается

#46558 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 08:23

Бонга вопрос закрыт , я разобралась с помощью поддержки только что.
Девочки, кому срочно нужна поддержка то сейчас там нет очереди. У меня было 2 чел ждала 15 минут.
Удивительно что нет очереди

#46559 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:06

Бонга , проверьте метод выплат!

#46560 BongaCams.com Тинни

Тинни

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2022 - 11:55

Всем приветики default_innocent.gif default_angel1.gif

Недавно столкнулась с проблемой камскора, резко падает, и сложно подниматься. Пропала на месяц, из-за неотложенных событий, и потеряла весь камскор.

Видела что девочка, которая долгое время стримила, также упала, она, я так понимаю, удалила аккаунт, и зарегистрировалась заново, потому что она горела снова в "NEW" всю неделю. Это странно, ведь на Bongacams можно только "Отключить аккаунт", сама так делала, и мне восстанавливали, я так же со своим маленьким камскором и без "New" появлялась на сайте. Как она это сделала - не понятно. Я хотела бы узнать, как можно так же сделать, чтобы снова появиться с "New" статусом.  Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, как она это сделала) 

P.s Она была подписанна -MaryJane-





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

9 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей