Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60439

#46521 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:24

ну то и выходит как раз 2-3 месячные зп, вы видимо не в курсе совсем, сколько в основном получают люди на обычных работах в реале зп...)

Почему не в курсе? 20-25к зарплаты на местах, где не надо включать голову, без образования, высокой квалификации, сверхурочных, командировок и т.п.

Без блата. На полный рабочий день. Не в городах миллионниках, а обычных областных и крупных райцентрах.

Соответствено 2-3 это примерно 50-70к рублей. Большинство абсолютное моделей столько не вложило специально. 

Напишите реальные расходы на эту сумму большинства моделей, а не тех кто в первой сотне по камсу и в топ100 заходит.

Напомню, средний камс по СНГ около 700.



#46522 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:30

Я написала выше, в топ 100 не вхожу, не жопа сайта, но и не верхушка

#46523 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:35


ну то и выходит как раз 2-3 месячные зп, вы видимо не в курсе совсем, сколько в основном получают люди на обычных работах в реале зп...)

Почему не в курсе? 20-25к зарплаты на местах, где не надо включать голову, без образования, высокой квалификации, сверхурочных, командировок и т.п.
Без блата. На полный рабочий день. Не в городах миллионниках, а обычных областных и крупных райцентрах.
Соответствено 2-3 это примерно 50-70к рублей. Большинство абсолютное моделей столько не вложило специально.
Напишите реальные расходы на эту сумму большинства моделей, а не тех кто в первой сотне по камсу и в топ100 заходит.
Напомню, средний камс по СНГ около 700.
один только ноут, чтобы он не разваливался и загибался в тормозах, а нормально вытягивал включенную трансу в hd+ качестве, стоит как раз в районе от 60к +-. стационарка подешевше выйдет, но мне кажется, большая часть моделей с ноута

#46524 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:35

Вот походила я по девушкам, у всех достаточно хорошая камера, даже у тех у кого сидит 100 чеорвек, достойная картинка. У меня не было компа и я брала рассрочку, это уже извините 120к, камераа 10к, микро не плохой 5к+штатив 2к, кольцевая, не 500 конечно, я вообще таких не видела, минимум 2к, а у меня их несколько, Клава 5к, мышка 3к, не забываем о членах, минимум по 2к дилдак, а про задний фон боюсь говорить сколько там вложений. Инет 1500(500мб) а ещё косметика, шмотки и у многих моделей этот минимум есть, не все могут позволить себе безеркалку за 100к.... Вы говорите Клава, мышь по мелочи, так хорошая сумма складывается из таких мелочей. Сейчас все улучшают качество своих стримов!

Тут есть те кто и поболее миллиона вложил. Вы по всем 250 тысячам моделей бонги прошли или всё же по первой сотне? 

Что значит, даже тех у кого 100 человек сидит? 100 человек это много, очень много. Средний камс 700 по снг, а это значит что больше половины моделе имеют меньше и у них сидит 3-7 ботов, которые ни разу в жизни не пополнялись.

И полно тех у кого ни ловенсов ни других игрушек даже за 300 рублей нет, камера с дешёвого смартфона или встроенная в ноут десятилетний, который они в ломбард три раза закладывали за 20 баксов, или за 8 баксов 640х480 и свет от одной лампы накаливания на потолке.

Разброс по вложениям, внешности, ценам огромен.



#46525 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:39

 

Сейчас у большинства есть компы или ноуты и смартфоны по дефолту без вебки и до неё. Освещение у многих это кольцевая лампа за 500 рублей. Микрофон, мышь, клава это копейки, если речь не о профессиональных вещах. Под вложениями я имею ввиду суммы сравнимые хотя бы с 2-3мя месячными доходами. Самый дешёвый инет в наше время достаточен с запасом на кучу сайтов. Вроде как провы меньше ста мегабит сейчас и не предлагают. А если в каком ауле ещё осталось меньше, так там вкладывайся не вкладывайся - нет техническрой возможности значит. А зачем для стрима на бонге модели впн, хоть платный, хоть бесплатный?

Информации много по этому вопросу но если совсем просто то чтобы пров-р не знал по каким сайтам вы ходите 

Провайдеру глубоко начхать где вы дрочите. А если персонально вами решат заняться опытные товарищи, то им фиолетово будет на ваш впн.

Как говорится бить будут по морде, а не по паспорту.



#46526 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:43

Мне вообще очень интересно. Владимир, вы кто? Оунер студии или может модель? )))) а может администратор сайта? Или простой дрочунишка на сайте? Кем являетесь?

Одна модель, из первой сотни, мне сказала, что я Легенда Бонги и меня все знают. biggrin.png

Я и сам затрудняюсь с самоопределением своего статуса на ней. 



#46527 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 11:57

Дааа не спорю, если денег не много можно купить все по миним. цене. Но по возможности обновлять на более качественную технику и не жалеть денег. Лично я так сделала. Просто полюбому есть те, кто купил камеру за 2к,хд))и думают, ну все, я ее купила и буду сейчас 3 года на ней стримить, появились бабки почему бы не купить камеру пизже? Это же все окупается

Я знаю несколько моделей, которые брали медали в топе неоднократно и много лет сидели с камер 2010 модельного гопа. Даже без обс и поменяли только недавно под давлением общественности. biggrin.png

При этом регулярно катались по не самым дешёвым курортам и носили шмотки-сумки с четырёхзначными ценниками, а заработок месячный, а часто и недельный был пятизначным в зелёной валюте.

И некоторые даже без игрушек, а у одной имитация ловенса - вагинальный тренажёр за 5 баксов.biggrin.png



#46528 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 12:41


Мне вообще очень интересно. Владимир, вы кто? Оунер студии или может модель? )))) а может администратор сайта? Или простой дрочунишка на сайте? Кем являетесь?

Одна модель, из первой сотни, мне сказала, что я Легенда Бонги и меня все знают. biggrin.png
Я и сам затрудняюсь с самоопределением своего статуса на ней.
ну раз вы так рьяно вечно оправдываете и защищаете бонгу, вы как то с ней связаны...

#46529 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 14:10

 

Дааа не спорю, если денег не много можно купить все по миним. цене. Но по возможности обновлять на более качественную технику и не жалеть денег. Лично я так сделала. Просто полюбому есть те, кто купил камеру за 2к,хд))и думают, ну все, я ее купила и буду сейчас 3 года на ней стримить, появились бабки почему бы не купить камеру пизже? Это же все окупается

Я знаю несколько моделей, которые брали медали в топе неоднократно и много лет сидели с камер 2010 модельного гопа. Даже без обс и поменяли только недавно под давлением общественности. biggrin.png

При этом регулярно катались по не самым дешёвым курортам и носили шмотки-сумки с четырёхзначными ценниками, а заработок месячный, а часто и недельный был пятизначным в зелёной валюте.

И некоторые даже без игрушек, а у одной имитация ловенса - вагинальный тренажёр за 5 баксов.biggrin.png

 

Такое держится на нескольких постояхах, исчезнут они и окажутся эти модели в жопе. Примеров топов достаточно, которые сейчас выползли, занимая когда-то всегда верхние места, и никому они не интересны и даже с хорошими камерами и т.д. Исключение, пожалуй "близняшки", которые больше на треше держаться и то, что они пара, а не соло.



#46530 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:28

 

 

Мне вообще очень интересно. Владимир, вы кто? Оунер студии или может модель? )))) а может администратор сайта? Или простой дрочунишка на сайте? Кем являетесь?

Одна модель, из первой сотни, мне сказала, что я Легенда Бонги и меня все знают. biggrin.png
Я и сам затрудняюсь с самоопределением своего статуса на ней.
ну раз вы так рьяно вечно оправдываете и защищаете бонгу, вы как то с ней связаны...

 

Да, мы все с ней связаны. Оправдываю не во всём, а только в том в чём не виновата. Когда начали тратить ресурсы на изначально-провальный проект спайзгазм ругал, когда вводили видеозаставки был против и сразу написал, что это будет возможность для злоупотреблений, многократно предлагал переделать схему подсчёта топчаса и т.п. Я не критикую ради критиканства, если не знаю как решить проблему. И я бизнесмен - везде вижу возможности. Если не можешь что-то поменять, используй это.



#46531 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 22:30

 

 

Дааа не спорю, если денег не много можно купить все по миним. цене. Но по возможности обновлять на более качественную технику и не жалеть денег. Лично я так сделала. Просто полюбому есть те, кто купил камеру за 2к,хд))и думают, ну все, я ее купила и буду сейчас 3 года на ней стримить, появились бабки почему бы не купить камеру пизже? Это же все окупается

Я знаю несколько моделей, которые брали медали в топе неоднократно и много лет сидели с камер 2010 модельного гопа. Даже без обс и поменяли только недавно под давлением общественности. biggrin.png

При этом регулярно катались по не самым дешёвым курортам и носили шмотки-сумки с четырёхзначными ценниками, а заработок месячный, а часто и недельный был пятизначным в зелёной валюте.

И некоторые даже без игрушек, а у одной имитация ловенса - вагинальный тренажёр за 5 баксов.biggrin.png

 

Такое держится на нескольких постояхах, исчезнут они и окажутся эти модели в жопе. Примеров топов достаточно, которые сейчас выползли, занимая когда-то всегда верхние места, и никому они не интересны и даже с хорошими камерами и т.д. Исключение, пожалуй "близняшки", которые больше на треше держаться и то, что они пара, а не соло.

 

Хорошая модель имеет нескольких постоянников и умело ими манипулирует, плюс заводит новых до того как отвалятся старые. Вечного ничего не бывает.



#46532 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 01:43

что за пизвездец происходит, 80 человек в комнате и только один зареган, такого вообще никогда не было за полтора года на бонге, а когда набегают,то только нули сидят



#46533 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 06:18

 Да, мы все с ней связаны. Оправдываю не во всём, а только в том в чём не виновата. Когда начали тратить ресурсы на изначально-провальный проект спайзгазм ругал, когда вводили видеозаставки был против и сразу написал, что это будет возможность для злоупотреблений, многократно предлагал переделать схему подсчёта топчаса и т.п. Я не критикую ради критиканства, если не знаю как решить проблему. И я бизнесмен - везде вижу возможности. Если не можешь что-то поменять, используй это.

к чему эта ирония что все мы с ней связаны...почему то никто из моделей ее не оправдывает и не защищаеит, в самом лучшем случае держат нейтралитет...вы не модель, и типа не сотрудник бонги, значит образно просто прохожий, и на кой фиг человек со стороны так рьяно пытается оборонять сайт?) призывая моделей работатть и показываиь всякие прелести за токены, которые с таким же успехом зарабатывают кассиры в пяторочке...) шо то тут не чисто...)



#46534 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 06:20

 Хорошая модель имеет нескольких постоянников и умело ими манипулирует, плюс заводит новых до того как отвалятся старые. Вечного ничего не бывает.

вы вебкам коуч? хд



#46535 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 10:37

Что лучше: вывод на карту с Бонги или через вебмани?

#46536 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 10:40

есть какая нибудь инфа будет ли бонга уходить от доллара???  и выплачивать моделям деньги в других валютах ??? 



#46537 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 10:44

Что лучше: вывод на карту с Бонги или через вебмани?

Выгоднее по курсу на карту, но надежнее на вебмани (на карту иногда выплата отклонена и ждешь по 2-3-4 рабочих дня)

Я на вм не могу вывести - запросили видеоайди... у всех так?

#46538 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 11:08

А долго проверяются платежные данные? Сутки уже проверяют

#46539 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 11:53

Порой нужна моментальная выплата. На вебмани можно, а на крипту как я знаю, нет.

#46540 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 12:35

Моменталка есть на карту? И часто без перебоев выводите СРАЗУ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

3 пользователей, 71 гостей, 1 скрытых пользователей