Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60439

#46501 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:04

Не понимаю зачем сравнивать разные работы, а ещё и под таким углом, что вы тут *** сидите на диване и кайфуете, пока другие *за 50 токенов горбатяться*. Как же раздражают люди, считающие, что это легко и трудов не нужна прикладывать. Или вы таким образом хотели сказать девушке, сиди молча и наслаждайся, не все так плохо!? Лишь бы что-то сказануть...

Нет, я хотел сказать "не судите и судимы не будете". Работа работе рознь. Посмотрите на разных моделей, все работают по разному. Кто-то напрягается, кто-то нет. Кто-то вложился в камеру, бельё, интерьер, в своё тело, делает шоу, активно общается и т.д. А кто-то лежит на продавленном в диване в растянутых трениках, курит и втыкает в телефон. И запросы у всех разные. Почему вы осуждаете тех, кто работает задёшево? Ведь именно благодаря им вы и можете на вебке зарабатывать нормальные деньги.
Представьте себе, вы завтра придёте в булочную и увидите что батон стоит не 30 рублей, а 3 тысячи. Потому что фермер не зря в поле горбатился, а пекарь жарился у печи, водитель тоже не даром всё развозит и продавщица устала весь день на ногах и все хотят ДОСТОЙНОЙ зарплаты.
Просто все хотят купить чужой труд подешевле, а свой продать подороже. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Кто-то понимает, что если он сейчас не заработает хотя бы 27 токенов, то вечером ляжет голодный, а завтра ему отключат инет за неуплату. А кто-то да, вчера вернулся со сказачногобали и ему надо отдохнуть от отдыха.
 

нас вроде как не должно волновать, что мему надо всю зарплату отдать, лишь бы с кем-то в приват сходить. Секс индустрия-это в принципе всегда было не дешевым удовольствием, тут развлечения для богатых дядек, а не для тех, кто 100 токенов купил и уже  пол зарплаты нет. 
те, кто показывает звезду навыворот за 30 токенов(это как бывает элитная эскорт модель, провести с которой время стоит  тысячи баксов, и Дуня из соседнего села, которая отдастся за 300 рублей), и существуют для таких бедных Васек(я бы вообще создала отдельную категорию в вебкаме для таких, что-то типа эконом, и пусть там сидят), но только эти Васьки прутся потом к другим моделям, которые ценят свой труд,  еще и возникают, что они отказываются за 3 токена уже дилдаком размахивать перед камерой. 

п.с. и да, и знаю что мне сейчас напишут, что некоторые модели не стоят и 100 токенов, а цены загибают, будто элитная модельbiggrin.png   
мемберу, которого не устраивает цена, ничего не мешает пролистнуть дальше и найти модель по своему кошельку.  А если взгляд зацепился именно за эту модель,у которой, к примеру, просто снять майку стоит сотни токенов, значит ты либо тратишь эти сотни токенов, если ты хочешь именно ее, либо п*здуешь дальше, а не **шь мозг, почему так дороХо


Мне кажется вы очень сильно заблуждаетесь. Цены определяет покупатель, а не продавец. Большинство секс услуг бесплатны. Проституция и вебкам до сих пор считаются позорными именно из-за дешевизны. Вы просто смотрите на самую верхушку айсберга. Стать элитными куртизанками и содержанками удалось единицам. Большинство дают даром или за бухло или дозу или просто чтобы считаться не одинокой в обшарпаных хатах бухим васькам.
И мы сейчас обсуждаем не мемберов, которые осуждают дорогих моделей, а моделей, которые осуждают дешёвых коллег. Работает же зеркальный совет - не смотрите на моделей, которые за 5 токенов на всё готовы, зайдите к тем у кого минута привата 300 и предоплата 1000 и показать лицо 20 000 для избранных. biggrin.png 
Это рынок, повторюсь. С таким же успехом, как модели жаждут установить минимальные цены и минимальное время привата, васьки могут мечтать о потолке цен и пяти(десяти) первых бесплатных минутах.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 20 July 2022 - 23:14


#46502 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:07

 

Не понимаю зачем сравнивать разные работы, а ещё и под таким углом, что вы тут *** сидите на диване и кайфуете, пока другие *за 50 токенов горбатяться*. Как же раздражают люди, считающие, что это легко и трудов не нужна прикладывать. Или вы таким образом хотели сказать девушке, сиди молча и наслаждайся, не все так плохо!? Лишь бы что-то сказануть...

на самом деле доля правда в словах Владимира тоже есть, люди на тех же заводах работают рискуя каждый день собственной жизнью и здоровьем...модели вроде в этом плане проще, хотя конечно фиг его знает может можно и переусердствовать в привате и что-нибудь себе там порвать или задушить змея...хд
но вообще конечно секс услуги в любом их виде, это ни в какие времена не было прям дешевым удовольствием в принципе, это раз, два, веб кам модели нужно и в оборудование нефигово вложится (если конечн не бомж-стайл модель хд) аппартаменты там, фон вменяемые, шмоточки, + за широкийи интернет-канал плати, за электричество плати. и еще если учесть что светить своим прелкстями на всея интернет ну такое себе удовольствие, всякие мамкины шантажисты, да и на психику все таки такая работа тоже накладываеи свой отпечаток, с учетом вышеперечисленного труд вебкам модели должен оцениваться выше среднего по рынку труда...

 

Пройдитесь по сайту и посчитайте, сколько моделей вложились. 1 процент или 5? Как бы если убрать студийных то не полпроцента... Те кто вложились, они на виду и не 27 токенов зарабатывают.



#46503 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:10

 

 

абсолютно с вами согласна,дрочиво не есть жизненная необходимость,если нет денег можно просто вздрочить на порнуху,а не лазить по сайту с 0 и клянчить что-то бесплатно,и это не повод наяривать себя во фри в обе дырки за 27 токенов)))как делают некоторые модели.

 

это как прийти в кафешку, которая тебе не по карману, и жалобно смотреть как другие едят, и персонал должен чувствовать себя неловко, потому что даже оливьешка этому бедному человеку влетит в копеечку)

 

С кафешками сложнее, там просто так сидеть не очень дают, а вот по магазинам ходят толпы, которые ничего не покупают. Пощупать, померить, посмотреть. Но и общепите, клубах, стриптиз барах есть кадры, которые закажут одно пиво и будут его дуть весь вечер стоя или за стойкой, на столик денег нет.



#46504 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 July 2022 - 23:24

 Пройдитесь по сайту и посчитайте, сколько моделей вложились. 1 процент или 5? Как бы если убрать студийных то не полпроцента... Те кто вложились, они на виду и не 27 токенов зарабатывают.

ну вложится понятие растяжимле. видимо в вашем понимании, вложится это когда стримишь на фоне дворцов, с компа за 150к+, на зеркалку вместо камеры...а все шо под это не подходит, это так, курам на смех, а не вложение...а щас минимально конкурентно способный бомж вариант вложения, это комп если ноут, то 60+-к, камера класса logitech c922 и выше, а еще освещение, ну и всяко по мелочи типо клавомышь беспроводная, микрофон и т.д. интернет скоростной. впн платный, в идеале. вообщем уже надо так подвложится, даже учитывая минимальную стартовую комплектацию...с вложениями хотя бы такого уровня моделей уж явно больше 5%



#46505 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 00:46

ну вложится понятие растяжимле. видимо в вашем понимании, вложится это когда стримишь на фоне дворцов, с компа за 150к+, на зеркалку вместо камеры...а все шо под это не подходит, это так, курам на смех, а не вложение...а щас минимально конкурентно способный бомж вариант вложения, это комп если ноут, то 60+-к, камера класса logitech c922 и выше, а еще освещение, ну и всяко по мелочи типо клавомышь беспроводная, микрофон и т.д. интернет скоростной. впн платный, в идеале. вообщем уже надо так подвложится, даже учитывая минимальную стартовую комплектацию...с вложениями хотя бы такого уровня моделей уж явно больше 5%

Сейчас у большинства есть компы или ноуты и смартфоны по дефолту без вебки и до неё. Освещение у многих это кольцевая лампа за 500 рублей. Микрофон, мышь, клава это копейки, если речь не о профессиональных вещах. Под вложениями я имею ввиду суммы сравнимые хотя бы с 2-3мя месячными доходами. Самый дешёвый инет в наше время достаточен с запасом на кучу сайтов. Вроде как провы меньше ста мегабит сейчас и не предлагают. А если в каком ауле ещё осталось меньше, так там вкладывайся не вкладывайся - нет техническрой возможности значит. А зачем для стрима на бонге модели впн, хоть платный, хоть бесплатный?



#46506 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 02:38

ну то и выходит как раз 2-3 месячные зп, вы видимо не в курсе совсем, сколько в основном получают люди на обычных работах в реале зп...)



#46507 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 02:54

Сейчас у большинства есть компы или ноуты и смартфоны по дефолту без вебки и до неё. Освещение у многих это кольцевая лампа за 500 рублей. Микрофон, мышь, клава это копейки, если речь не о профессиональных вещах. Под вложениями я имею ввиду суммы сравнимые хотя бы с 2-3мя месячными доходами. Самый дешёвый инет в наше время достаточен с запасом на кучу сайтов. Вроде как провы меньше ста мегабит сейчас и не предлагают. А если в каком ауле ещё осталось меньше, так там вкладывайся не вкладывайся - нет техническрой возможности значит. А зачем для стрима на бонге модели впн, хоть платный, хоть бесплатный?

 

 

Информации много по этому вопросу но если совсем просто то чтобы пров-р не знал по каким сайтам вы ходите 



#46508 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:06

Вот походила я по девушкам, у всех достаточно хорошая камера, даже у тех у кого сидит 100 чеорвек, достойная картинка. У меня не было компа и я брала рассрочку, это уже извините 120к, камераа 10к, микро не плохой 5к+штатив 2к, кольцевая, не 500 конечно, я вообще таких не видела, минимум 2к, а у меня их несколько, Клава 5к, мышка 3к, не забываем о членах, минимум по 2к дилдак, а про задний фон боюсь говорить сколько там вложений. Инет 1500(500мб) а ещё косметика, шмотки и у многих моделей этот минимум есть, не все могут позволить себе безеркалку за 100к.... Вы говорите Клава, мышь по мелочи, так хорошая сумма складывается из таких мелочей. Сейчас все улучшают качество своих стримов!

#46509 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:09

Мне вообще очень интересно. Владимир, вы кто? Оунер студии или может модель? )))) а может администратор сайта? Или простой дрочунишка на сайте? Кем являетесь?

#46510 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:12

Вот походила я по девушкам, у всех достаточно хорошая камера, даже у тех у кого сидит 100 чеорвек, достойная картинка. У меня не было компа и я брала рассрочку, это уже извините 120к, камераа 10к, микро не плохой 5к+штатив 2к, кольцевая, не 500 конечно, я вообще таких не видела, минимум 2к, а у меня их несколько, Клава 5к, мышка 3к, не забываем о членах, минимум по 2к дилдак, а про задний фон боюсь говорить сколько там вложений. Инет 1500(500мб) а ещё косметика, шмотки и у многих моделей этот минимум есть, не все могут позволить себе безеркалку за 100к.... Вы говорите Клава, мышь по мелочи, так хорошая сумма складывается из таких мелочей. Сейчас все улучшают качество своих стримов!

только не совсем понятно, зачем такие дорогие клава мышка, на этом уж точно можно сэкономить! микрофон, в принципе, тоже можно дешевле

#46511 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:18

Можно, но если я беру, то не на год не два. Раньше ещё в школе носила кроссовки из *мир одежды, дешёвые * чёт около 1000, а тоти меньше и не понимала. Зачем люди покупают себе обувь дорогую, пока сама не купила пумовские, я стала летать и проносила не сезон, как кроссовки за 1000, а 3 сезона. В них комфортно, стоят дороже, но кайф. Тут же и так. Я не понимаю зачем брать Клаву за 1000 если она сломается у тебя даже через год (моя подруга такую взяла, сломалась через месяц) скупой платит дважды. Я за качество пусть и подороже

#46512 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:20

А на счёт микрофона я не соглашусь, на нем явно нельзя экономить, качество звука это наше ВСЕ, сейчас буду покупать дороже, Hyper. Ну у каждого на это свое мнение, если вам хорошо с микро фифан, то ок

#46513 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:32

А на счёт микрофона я не соглашусь, на нем явно нельзя экономить, качество звука это наше ВСЕ, сейчас буду покупать дороже, Hyper. Ну у каждого на это свое мнение, если вам хорошо с микро фифан, то ок

ну у меня напрмер мышка за 1,7к, покупалась году в 18 наверно, причем я ее как только не задрачивал и с какой силой не прожимал долбил кнопки, ей один фиг все побоку, живее всех живых мышов) сомневаюсь что вы эасплуатируете мышь хотя бы также, как я...ну клаву да, совсем колхозную брать не стоит, у меня на дешевых надписи затирались, а как то даже продолбил до дыр одну клавишу хд Но ваще, 5к это все равно оч дорого, механика клавы идут от 2,5-3к условно, а они надежные...микр да, пофиху, лишь бы не трещал и ладно

#46514 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:37

Я клаву, мышь юзаю не только на стримах, люблю поиграть в игры, шутеры. Так что я ее задрачиваю не хуже тебя, ахаха, но видешь для тебя лишь бы не трещал микро, для меня этого критерия мало...

#46515 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:40

Это мы ещё не считали игрушки ловенса, у кого-то их по несколько штук + факмашина, кароч дохера надо денег, аж сейчас сама в шоке, что купила все себе сама ни разу не побывав на студии, а то многие идут поднакопить на оборудование и потом уйти домой. +кто-то нанимает себе репетиторов по английскому языку. Вообщем вебкам не дешёвая деятельность.

#46516 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:41

Я клаву, мышь юзаю не только на стримах, люблю поиграть в игры, шутеры. Так что я ее задрачиваю не хуже тебя, ахаха, но видешь для тебя лишь бы не трещал микро, для меня этого критерия мало...

нену тогда вопрос про клавомышь снят хах
имею ввиду что просто для вебкам такие дорогостоящие вовсе не обязательны, то, на чем можно и подэкономить если кошелек не шибко тугой)

#46517 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:45

Дааа не спорю, если денег не много можно купить все по миним. цене. Но по возможности обновлять на более качественную технику и не жалеть денег. Лично я так сделала. Просто полюбому есть те, кто купил камеру за 2к,хд))и думают, ну все, я ее купила и буду сейчас 3 года на ней стримить, появились бабки почему бы не купить камеру пизже? Это же все окупается

#46518 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:54

Дааа не спорю, если денег не много можно купить все по миним. цене. Но по возможности обновлять на более качественную технику и не жалеть денег. Лично я так сделала. Просто полюбому есть те, кто купил камеру за 2к,хд))и думают, ну все, я ее купила и буду сейчас 3 года на ней стримить, появились бабки почему бы не купить камеру пизже? Это же все окупается

я как раз тот человек кто стримил пару месяцев на камере за 950руб по супер-акции с алиэкспресс хд Но конешн камера это камера, вот на ней точно нельзя экономить, это ваще основа основ, всякие аллиэкспресс тут идут лесом однозначно!)

#46519 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 08:59

Так ты парень, у вас конкуренции мало и критерии ниже. Это мы изьебываемся, чтобы все было красиво и качественно, а потом дядя Петя заходит и пишет *трахни себя в киску и в попку+кончи одновременно за 27 токенов *хаха

#46520 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 July 2022 - 09:05

Так ты парень, у вас конкуренции мало и критерии ниже. Это мы изьебываемся, чтобы все было красиво и качественно, а потом дядя Петя заходит и пишет *трахни себя в киску и в попку+кончи одновременно за 27 токенов *хаха

да ну глупости) конкуренции мало, так и мемов мало, у нас сайтов то рабочих раз два и обчелся...если бы все было так просто, то мужики бы повально бежали с заводов сюда в веб...)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

3 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей