Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#46061 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 July 2022 - 20:19



Продлили...для некоторых это хорошо, поздравляю. А можно все таки всем моделям какие то бонусы уже сделать???upyers2.gif . Ни за что не променяю качество картинки, удобство и СВОИ ГЛАЗА на стрим по телефону. Хот мод забрали у всех, а акцию сделали для 1/3 моделей...Вот ни разу от меня не спасибо, ув. Бонга.

Но ведь мемберам заходит, тем более большинство сидит с телефона и им как раз такое разрешение норм)
заходит, да...халявщикам позырить движ какой нибудь. Наблюдаю за многими моделями с телефонов, народу да, полно, но токенов дают не больше...

Согласна. Это просто ложное представление что если с телефона то токенов больше. Количество не значит качество, и так было всегда.

#46062 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 July 2022 - 20:32

мне с телефона неудобно. как печатать? это нужна какая то  дополнительная клавиатура ?я че то в этом дуб дубом.



#46063 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 00:16



Продлили...для некоторых это хорошо, поздравляю. А можно все таки всем моделям какие то бонусы уже сделать???upyers2.gif . Ни за что не променяю качество картинки, удобство и СВОИ ГЛАЗА на стрим по телефону. Хот мод забрали у всех, а акцию сделали для 1/3 моделей...Вот ни разу от меня не спасибо, ув. Бонга.

Но ведь мемберам заходит, тем более большинство сидит с телефона и им как раз такое разрешение норм)
заходит, да...халявщикам позырить движ какой нибудь. Наблюдаю за многими моделями с телефонов, народу да, полно, но токенов дают не больше...
Согласна. Это просто ложное представление что если с телефона то токенов больше. Количество не значит качество, и так было всегда.
Количество даже нищеебов приведут к высооокому листингу, а следовательно и к платежеспособным мемам, но увы я на тел не пойду( даже за 10 проц.!
Тоже считаю несправедливой плюшку для телефонщиц((

Сообщение отредактировал Katrine: 02 July 2022 - 00:17


#46064 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 02:30

Халатницы... Теперь - телефонщицы) Слова то-какие) Будто они эти 10% забирают у компьютерщиц.

Еще сто раз скажите, как это неудобно, а то вас очень заставляют становиться телефонщицами

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 02 July 2022 - 02:31


#46065 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 07:32

Девочки, лаш2 или последний лаш3 брать, на лаш3 видела отриц,отзывы, какие-то лаги, возможно их исправили с момента выпуска?
И ещё можете подсказать точно В полном обхвате сколько см ?
Мне кажется что он очень широкий. Боюсь что в меня не влезет и покупка бесполезной окажется.
У меня от природы слишком узко тАм:):D. Из-за этого проблема выбора:). И я так поняла что выбора размеров нет, один только

Сообщение отредактировал Оазис: 02 July 2022 - 07:50


#46066 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 07:38

Акция плюс 10 это круто, к моему маленькому доходу плюс 10:)
Я выхожу только с телефона. На качество мне пока не жаловались, включила инет до 100мб и кабель восьмипин, роутер двухдиапозн.и не жаловались ещё. Но было время когда с мобильного интернета даже выходила:). Было норм,но часто зависло.

Для удобства нужно два телефона. Тогда и глаза ломать не будете и отвечать в ЛС и чат удобнее.

Насчёт компа с оборудованием пока не думаю, потому что до сих пор нет неуверенности надолго ли мне это интересно будет. Сейчас интересно. Но я пока неопытная модель:D :D. Есть много ещё не ясного для меня)). Неопытность самый главный фактор почему не готова к компу с оборуд)

Алиса_р до сих пор в ноги кланяюсь❤️

Сообщение отредактировал Оазис: 02 July 2022 - 07:59


#46067 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 08:02

Халатницы... Теперь - телефонщицы) Слова то-какие) Будто они эти 10% забирают у компьютерщиц.

Еще сто раз скажите, как это неудобно, а то вас очень заставляют становиться телефонщицами

Cкажуlol.gif

Неудобно. Посидела 10 мин и перешла на комп обратно, до этого года 4 назад и больше желания не появлялось. Клавиатура на тел - ужас, в личке норм не пообщаться, камеру дрочера не открыть. Если с компа смотреть, жуткие полосы с боку. Когда с тел ходят, как можно смотреть на бесконечную тряску и свистящий ветер. Лично для меня стримы с тел и стримить с тел - это фу.

Точно, что раньше были халатницы, сейчас будут телефонщицыlaughing.gif



#46068 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 08:29

в личке нормально можно общаться с компа, странно что у кого-то возникают проблемы с этим)  у меня стоит ноут, рядом телефон, и никаких проблем не возникает с тем, чтобы ответить кому-то



#46069 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 09:54

Девочки, кто на прошлой неделе в топ 100 был, какие крайние очки были к концу недели на 90-100х местах?

#46070 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 12:16

 

Халатницы... Теперь - телефонщицы) Слова то-какие) Будто они эти 10% забирают у компьютерщиц.

Еще сто раз скажите, как это неудобно, а то вас очень заставляют становиться телефонщицами

Cкажуlol.gif

Неудобно. Посидела 10 мин и перешла на комп обратно, до этого года 4 назад и больше желания не появлялось. Клавиатура на тел - ужас, в личке норм не пообщаться, камеру дрочера не открыть. Если с компа смотреть, жуткие полосы с боку. Когда с тел ходят, как можно смотреть на бесконечную тряску и свистящий ветер. Лично для меня стримы с тел и стримить с тел - это фу.

Точно, что раньше были халатницы, сейчас будут телефонщицыlaughing.gif

 

Полностью согласна, "мода телефонов" какая-то прям нелепость. Думаю это для того, чтобы действительно модели не сидели на других сайтах одновременно, либо же для привлечения аудитории, типа гляньте-ка какие модели у нас мобильные)) И в сортире если надо писю покажут, и сисю а автобусе оголят, и миньет под столиком в кафе сделают ( только токены что-то рекой льются у топовых с компов, а не у них). То прям топили за качество, ОБС этот совали всем чуть ли не насильно, теперь похрен им качество, как это все выглядит с компа и прочее...ну ничего Бонга любит переобуваться как мы поняли, это ненадолго.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 02 July 2022 - 12:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46071 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 12:21

так когда за обс давали камс, то модели с телефона были в проигрыше(те, у кого только телефон), теперь +10% тем, кто сидит с телефона.Бонга охватывает аудиторию как может.  Чем все недовольны, я не понимаю. Если по вашей логике богатым мемам не нравятся трансляции с телефона(хотя я с этим поспорила, это как преподнести, не обязательно в общественных местах для этого дрочить),  то радуйтесь, что у вас классное качество по сравнению с "телефонщицами", и  вы в выигрыше значит) Хотя с телефона,я смотрю, качество у многих лучше, чем с обс  biggrin.png
мне всегда транса  с телефона нравилась больше, какая-то движуха, прямое взаимодействие с мемберами, как будто он тебе позвонил и вы общаетесь) с компа все как то официально слишком, чтоли...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 July 2022 - 12:22


#46072 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 14:09

так когда за обс давали камс, то модели с телефона были в проигрыше(те, у кого только телефон), теперь +10% тем, кто сидит с телефона.Бонга охватывает аудиторию как может.  Чем все недовольны, я не понимаю. Если по вашей логике богатым мемам не нравятся трансляции с телефона(хотя я с этим поспорила, это как преподнести, не обязательно в общественных местах для этого дрочить),  то радуйтесь, что у вас классное качество по сравнению с "телефонщицами", и  вы в выигрыше значит) Хотя с телефона,я смотрю, качество у многих лучше, чем с обс  :biggrin:
мне всегда транса  с телефона нравилась больше, какая-то движуха, прямое взаимодействие с мемберами, как будто он тебе позвонил и вы общаетесь) с компа все как то официально слишком, чтоли...

Вот терпеть не могу, когда так говорят, но скажу: их недовольство больше похоже на зависть. Посмотрите, с каким остервенением они отзываются про трансляции с телефона (некоторые и не по одному разу), до акции помалкивали, а тут...
Кстати, да. Никто из тех, у кого не было обс, не вопил, когда речь шла про очки за него. Может, потому-что дела у них шли лучше, чем у нынешних недовольных?)

#46073 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 14:50

Девочки, лаш2 или последний лаш3 брать, на лаш3 видела отриц,отзывы, какие-то лаги, возможно их исправили с момента выпуска?
И ещё можете подсказать точно В полном обхвате сколько см ?
Мне кажется что он очень широкий. Боюсь что в меня не влезет и покупка бесполезной окажется.
У меня от природы слишком узко тАмsmile.pnggrin.gif. Из-за этого проблема выбораsmile.png. И я так поняла что выбора размеров нет, один только

в самом широком месте в обхвате 10.5см (померила) - любой член или дилдо будет толще ))) это он на картинке выглядит массивным и широким, на самом деле узенький, только с одной стороны выглядит чуть шире за счет небольшого бугра. Берите лучше 2, он зарекомендовал себя надежностью, третий и дороже и как слышала из-за безпроводной зарядки раньше дохнет


Сообщение отредактировал emily_kiss: 02 July 2022 - 14:55


#46074 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 15:10

 

 

Вот терпеть не могу, когда так говорят, но скажу: их недовольство больше похоже на зависть. Посмотрите, с каким остервенением они отзываются про трансляции с телефона (некоторые и не по одному разу), до акции помалкивали, а тут...
Кстати, да. Никто из тех, у кого не было обс, не вопил, когда речь шла про очки за него. Может, потому-что дела у них шли лучше, чем у нынешних недовольных?)

 

Это не зависть, а обида. Да, обида за то, что хот мод забрали у всех, и обещали приятные бонусы, и я лично как лохушка ждала. Кстати за ОБС, я тоже ничего не получила, потому что не нравится качество с ним, все мыльное какое -то. Надоело быть в пролете вот и все, никакой зависти. И недовольство лично я выражаю исключительно к Бонге! 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 02 July 2022 - 15:11

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46075 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 15:13

 

так когда за обс давали камс, то модели с телефона были в проигрыше(те, у кого только телефон), теперь +10% тем, кто сидит с телефона.Бонга охватывает аудиторию как может.  Чем все недовольны, я не понимаю. Если по вашей логике богатым мемам не нравятся трансляции с телефона(хотя я с этим поспорила, это как преподнести, не обязательно в общественных местах для этого дрочить),  то радуйтесь, что у вас классное качество по сравнению с "телефонщицами", и  вы в выигрыше значит) Хотя с телефона,я смотрю, качество у многих лучше, чем с обс  biggrin.png
мне всегда транса  с телефона нравилась больше, какая-то движуха, прямое взаимодействие с мемберами, как будто он тебе позвонил и вы общаетесь) с компа все как то официально слишком, чтоли...

Вот терпеть не могу, когда так говорят, но скажу: их недовольство больше похоже на зависть. Посмотрите, с каким остервенением они отзываются про трансляции с телефона (некоторые и не по одному разу), до акции помалкивали, а тут...
Кстати, да. Никто из тех, у кого не было обс, не вопил, когда речь шла про очки за него. Может, потому-что дела у них шли лучше, чем у нынешних недовольных?)

 

Дело не в зависти, а в том, что сперва Бонга топила за качество с OBS, сами админы лазили в компах моделей, чтобы все хорошо настроить, обзавелись камерами с пультами, зеркалками, микрофонами,  а теперь берите свои тел (а качество телефонов у моделей тоже разное) и стримте - больше ничего не надо. Хотя кому-то нравится дрочить на свистопердение ветра и полголовыidontno.gif  , реально, но на такие картинки собирается народ ....  Можно сравнить как дрочеры телефоном себя снимают: пытается показать член, но то полжопы, то пол, то стена, то тел ставит, он у него падает....Лично для меня это фу, потому что есть изначально приложения для всякой кринжатины, а вебкам вроде как что-то красивое, дорогое, качественноеbiggrin.png  Но походу все идет к тому, что вебкам эволюционирует в телефон... 

Разрываться стримить с тел и параллельно юзать комп для лички - ну как-то такое себе.



#46076 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 15:33

"Разрываться стримить с тел и параллельно юзать комп для лички - ну как-то такое себе." --------прекрасный спичworthy.gif , подписываюсь под каждым словом и также рассуждаю. Деградация сайта ей Богу.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#46077 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 16:55

Многие сидят с телефона дома и абсолютно не бывают на улице. Да и яростно трясти телефоном дома - это надо постараться. Никакой привязки к месту - красота.
Плохого качества с телефона не встречала, камеры порой попижже, чем у стримерш с компа. Потому что телефоны с откровенно плохими камерами и Бонгу-то не потянут.
Кстати, "телефонщицы" тоже неплохо так вложились в телефон. Пройдёт акция - и куда им жаловаться "мыжевложились!!!11"? lol

#46078 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 16:59

Многие сидят с телефона дома и абсолютно не бывают на улице. Да и яростно трясти телефоном дома - это надо постараться. Никакой привязки к месту - красота.
Плохого качества с телефона не встречала, камеры порой попижже, чем у стримерш с компа. Потому что телефоны с откровенно плохими камерами и Бонгу-то не потянут.
Кстати, "телефонщицы" тоже неплохо так вложились в телефон. Пройдёт акция - и куда им жаловаться "мыжевложились!!!11"? lol

Зачем такая маленькая неудобная хрень, если дома есть компstuart.gif



#46079 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 17:02

Многие сидят с телефона дома и абсолютно не бывают на улице. Да и яростно трясти телефоном дома - это надо постараться. Никакой привязки к месту - красота.
Плохого качества с телефона не встречала, камеры порой попижже, чем у стримерш с компа. Потому что телефоны с откровенно плохими камерами и Бонгу-то не потянут.
Кстати, "телефонщицы" тоже неплохо так вложились в телефон. Пройдёт акция - и куда им жаловаться "мыжевложились!!!11"? lol

Зачем такая маленькая неудобная хрень, если дома есть комп:stuart:
Зачем такая большая неудобная хрень, если дома есть смартфон

#46080 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 17:44

 

 

Многие сидят с телефона дома и абсолютно не бывают на улице. Да и яростно трясти телефоном дома - это надо постараться. Никакой привязки к месту - красота.
Плохого качества с телефона не встречала, камеры порой попижже, чем у стримерш с компа. Потому что телефоны с откровенно плохими камерами и Бонгу-то не потянут.
Кстати, "телефонщицы" тоже неплохо так вложились в телефон. Пройдёт акция - и куда им жаловаться "мыжевложились!!!11"? lol

Зачем такая маленькая неудобная хрень, если дома есть компstuart.gif
Зачем такая большая неудобная хрень, если дома есть смартфон

 

Для удобства, как своего так и дрочеров





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

4 пользователей, 101 гостей, 1 скрытых пользователей