Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#46101 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 05:30

Ложка дёгтя в бочке мёда.  devil_2.gif  Те, кто записывает ваши телефонные стримы, у кого это бизнес, им стандартный значок DMCA от бонги (даже подвижный) не помеха. На записи его не будет. Кто боится сливов, стрим с телефона не лучший вариант.

Не встречал людей, которые таким бизнесом занимаются. Те, кто торгуют приватами сами ничего не пишут. Во-первых, некогда и долго, во-вторых дорого. Они собирают огромные коллекции, как правило в полуавтоматическом режиме чужих записей или просто являются хозяевами сайтов на которые их заливают и продают "вип-доступы" к "личным" записям комьюнити. Параллельно доход от рекламы с вебкамсайтов. Но, а что им чхать на значки это да. Бонга удаляет записи только с сайтов на которых она является рекламодателем (в том числе вообще без любых значков). Если сайт не сотрудничает с бонгой и не находится в американской юрисдиукции (дмса это пиндосский значок), то можно и на стене из баллончика эти знаки нарисовать, только посмеются.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 04 July 2022 - 05:46


#46102 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 07:07


Халатницы... Теперь - телефонщицы) Слова то-какие) Будто они эти 10% забирают у компьютерщиц.

Еще сто раз скажите, как это неудобно, а то вас очень заставляют становиться телефонщицами

Cкажуlol.gif
Неудобно. Посидела 10 мин и перешла на комп обратно, до этого года 4 назад и больше желания не появлялось. Клавиатура на тел - ужас, в личке норм не пообщаться, камеру дрочера не открыть. Если с компа смотреть, жуткие полосы с боку. Когда с тел ходят, как можно смотреть на бесконечную тряску и свистящий ветер. Лично для меня стримы с тел и стримить с тел - это фу.
Точно, что раньше были халатницы, сейчас будут телефонщицыlaughing.gif
тоже изредка стримлю с мобилки (не бонго) скажу так, что писать реально неудобно очень, еще когда ник выбираешь там пальцем в камеру попадаю и закрываю на пару сек обзор им...хоть у мя например картинка с мобилки норм, но конечно комп это все таки комп. Я вижу резон с телефона только если где то тусуешься и нет физичкски доступа к компу, а так как по мне разница между стримом с компа и телефона, как между импортным автопромом и отечественным хд Вроде и там и там машина, и там и там ездит, но ощущения внутри от езды сильно разные...)

#46103 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 14:00

Девочки, лаш2 или последний лаш3 брать, на лаш3 видела отриц,отзывы, какие-то лаги, возможно их исправили с момента выпуска?
И ещё можете подсказать точно В полном обхвате сколько см ?
Мне кажется что он очень широкий. Боюсь что в меня не влезет и покупка бесполезной окажется.
У меня от природы слишком узко тАмsmile.pnggrin.gif. Из-за этого проблема выбораsmile.png. И я так поняла что выбора размеров нет, один только

доми, dolce или ферри в помощь для тех у кого узко) сама лаш не люблю, у меня узко и от него еще и молочница появляется (если что я все мою и хлориком обрабатываю)


Сообщение отредактировал Napoli: 04 July 2022 - 14:10


#46104 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 14:02

мне с телефона неудобно. как печатать? это нужна какая то дополнительная клавиатура ?я че то в этом дуб дубом.

я вот подключил bluetooth клаву к телефону первый раз, которую юзаю на компе, прям открытие сделал - оказывается там даже курсор на экране телефона появляется, как от мышки на компе хд короче прикольная тема, можно нормально печатать текст, не тыкаясь пальцами в экран. но только не понял, как там язык раскладки переключить с англ, но как-то можно точно. так шо если интересно, вот специальные беспроводные bluetooth клавы подходят для подключения к мобилке

#46105 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 15:31

Голосуйте за BongaCams на YNOT Awards 2022!
 
Дорогие модели и студии!
 
Мы невероятно рады сообщить, что BongaCams и BongaCash номинированы на престижную премию YNOT Awards 2022 сразу в 5 категориях!
 
Уже сегодня вы можете проголосовать за нас в следующих номинациях:
 
1) Best Cam Platform - Europe (BongaCams)
2) Best Live Cam Company (BongaCams)
3) Best Marketing Campaign (BongaCash)
4) Best Live Cam Revenue Program (BongaCash)
5) Company of the Year (BongaCash)
 
Для того чтобы проголосовать:
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.
2. Убедитесь, что у вас есть действующий YNOT ID.
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!
 
Результаты будут объявлены на церемонии награждения 23 августа в Праге, Чехия.
 
Мы ценим каждый ваш голос и будем крайне признательны за поддержку на пути к нашей общей победе!
 
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 04 July 2022 - 15:32

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46106 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 17:03

 

мне с телефона неудобно. как печатать? это нужна какая то дополнительная клавиатура ?я че то в этом дуб дубом.

я вот подключил bluetooth клаву к телефону первый раз, которую юзаю на компе, прям открытие сделал - оказывается там даже курсор на экране телефона появляется, как от мышки на компе хд короче прикольная тема, можно нормально печатать текст, не тыкаясь пальцами в экран. но только не понял, как там язык раскладки переключить с англ, но как-то можно точно. так шо если интересно, вот специальные беспроводные bluetooth клавы подходят для подключения к мобилке

 

а экран  мобилки можно транслировать через какой-нить миракаст на смарт тв  ещё ))



#46107 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 22:31

 

Голосуйте за BongaCams на YNOT Awards 2022!
 
Дорогие модели и студии!
 
Мы невероятно рады сообщить, что BongaCams и BongaCash номинированы на престижную премию YNOT Awards 2022 сразу в 5 категориях!
 
Уже сегодня вы можете проголосовать за нас в следующих номинациях:
 
1) Best Cam Platform - Europe (BongaCams)
2) Best Live Cam Company (BongaCams)
3) Best Marketing Campaign (BongaCash)
4) Best Live Cam Revenue Program (BongaCash)
5) Company of the Year (BongaCash)
 
Для того чтобы проголосовать:
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.
2. Убедитесь, что у вас есть действующий YNOT ID.
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!
 
Результаты будут объявлены на церемонии награждения 23 августа в Праге, Чехия.
 
Мы ценим каждый ваш голос и будем крайне признательны за поддержку на пути к нашей общей победе!
 
Спасибо, что вы с нами!

 

Голосую original.gif  Молодцы



#46108 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 22:32

 

мне с телефона неудобно. как печатать? это нужна какая то дополнительная клавиатура ?я че то в этом дуб дубом.

я вот подключил bluetooth клаву к телефону первый раз, которую юзаю на компе, прям открытие сделал - оказывается там даже курсор на экране телефона появляется, как от мышки на компе хд короче прикольная тема, можно нормально печатать текст, не тыкаясь пальцами в экран. но только не понял, как там язык раскладки переключить с англ, но как-то можно точно. так шо если интересно, вот специальные беспроводные bluetooth клавы подходят для подключения к мобилке

 

Ничоси. Спасибо за лайфхак, я бы не додумалась xd



#46109 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 02:50

Не знаю почему тут спор развели по поводу телефонщиц, как по мне у многих на бонге так себе качество с вебки, от телефона не особо отличается, разве что горизонатльная картинка и всякие плюшки ввиде меню от ловенс, а вообще не стоит забывать похер какое качество, главное модель, ее внешний вид и харизма, меня передергивает допустим когда сидят на фоне ковра или на разьебанном диване, в махровых халатах и тут уже не важно телефон или вебка,смотрится это так себе. Но стоит заметить что такой формат дрочерам тоже заходит

#46110 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 08:36

Бонгатокены в два раза дешевле стали! Сцука, я злая.. неожиданное начало работы



#46111 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 08:46

Бонгатокены в два раза дешевле стали! Сцука, я злая.. неожиданное начало работы

еще года 2 так назад, если не большеbiggrin.png



#46112 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 08:50

Нет, это я в курсе. Сегодня 1000 токенов это 25 баксов! 50 было((



#46113 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 08:51

А я вчера ещё по моделям полазила, на прайсы их глянула, порадовалась, как девочки себя ценить начали.., а это токены ещё удешевили



#46114 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 09:12

Нет, это я в курсе. Сегодня 1000 токенов это 25 баксов! 50 было((

уже много лет так)вы после долгого перерыва чтоли вышли? даже не знаю посочувствовать или порадоваться...столько еще открытий чудных вам предстоит сделать)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 July 2022 - 09:14


#46115 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 11:12

Нет, это я в курсе. Сегодня 1000 токенов это 25 баксов! 50 было((

Увы, уже даже не 25

#46116 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 13:30

 

Нет, это я в курсе. Сегодня 1000 токенов это 25 баксов! 50 было((

Увы, уже даже не 25

 

23 (



#46117 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 13:44

Не знаю почему тут спор развели по поводу телефонщиц, как по мне у многих на бонге так себе качество с вебки, от телефона не особо отличается, разве что горизонатльная картинка и всякие плюшки ввиде меню от ловенс, а вообще не стоит забывать похер какое качество, главное модель, ее внешний вид и харизма, меня передергивает допустим когда сидят на фоне ковра или на разьебанном диване, в махровых халатах и тут уже не важно телефон или вебка,смотрится это так себе. Но стоит заметить что такой формат дрочерам тоже заходит

Поддерживаю, с телефона то и кам2кам не работает. Всем и вся понятно, что основаная платформа для трансляции - комп. И вообще могли бы оставить бонус для телефонных моделей, ведь ежу понятно, что у модели куда больше фишек для заработка именно с компа. Даже банально музыку напрямую не включить с телефона. Кому нужно было повонять по поводу 10%, тем бы этот процент увеличил бы заработок на 5-10 баксов в месяц)))



#46118 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 13:51

 

Не знаю почему тут спор развели по поводу телефонщиц, как по мне у многих на бонге так себе качество с вебки, от телефона не особо отличается, разве что горизонатльная картинка и всякие плюшки ввиде меню от ловенс, а вообще не стоит забывать похер какое качество, главное модель, ее внешний вид и харизма, меня передергивает допустим когда сидят на фоне ковра или на разьебанном диване, в махровых халатах и тут уже не важно телефон или вебка,смотрится это так себе. Но стоит заметить что такой формат дрочерам тоже заходит

Поддерживаю, с телефона то и кам2кам не работает. Всем и вся понятно, что основаная платформа для трансляции - комп. И вообще могли бы оставить бонус для телефонных моделей, ведь ежу понятно, что у модели куда больше фишек для заработка именно с компа. Даже банально музыку напрямую не включить с телефона. Кому нужно было повонять по поводу 10%, тем бы этот процент увеличил бы заработок на 5-10 баксов в месяц)))

 

Ну хрен знает, ты вообще видела главную страницу сайта и сколько там сейчас с телефона сидят? Те кто уже сидел с телефона и нормально зарабатывали у них ничего не поменяется кроме заработков. А те кто специально ради акции пересели на телефон должны сталкиватся с новым форматом и побороть непривычку... 



#46119 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 13:56

Да я в целом непротив акции. Как бы буду рада любой плюшке, но так же понимаю всех тех кто годами закупал дорогое оборудование и сейчас в одной лодке с теми у кого мобила за касарь баксов



#46120 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 14:01

Да я в целом непротив акции. Как бы буду рада любой плюшке, но так же понимаю всех тех кто годами закупал дорогое оборудование и сейчас в одной лодке с теми у кого мобила за касарь баксов

Ну так не стоит забывать, что с компа можно сплитстримить на несколько сайтов одновременно, а с телефона можно выходить только на один сайт одновременно. Это тоже сильно сказывается на заработках. Просто я к тому, что ну если уже есть отработанная схема работы с компа, зачем заставлять себя и лезть через телефон на постоянную основу, если это так неудобно))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

7 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей