Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60566

#44381 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 11:28

 

Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.


думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..

 

Ты немного не в теме, Владимир очень известный человек на бонге и имеет к работе вебкама самое непосредственное отношение, даже большее, чем ты сам, будучи моделью, без году, неделя.

 

Он на этой теме собаку сьел, другой вопрос - зачем оно ему нужно, ну, может, хобби у человека такое, кто знает.

 

А ноунеймы - недомодельки злятся, что их Владимир в топы не тащит, вот и льют всякую фигню на него.

Тут же ясно все, как божий день. ermm.gif laughing.gif



#44382 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 11:39


Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.

думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..
Ты немного не в теме, Владимир очень известный человек на бонге и имеет к работе вебкама самое непосредственное отношение, даже большее, чем ты сам, будучи моделью, без году, неделя.

Он на этой теме собаку сьел, другой вопрос - зачем оно ему нужно, ну, может, хобби у человека такое, кто знает.

А ноунеймы - недомодельки злятся, что их Владимир в топы не тащит, вот и льют всякую фигню на него.
Тут же ясно все, как божий день. ermm.giflaughing.gif
известный человек на бонге, это имеется ввиду голд vip мембер, за внимание и привлечение в свою комнату которого модели соревнуются между собой? хд

или он в прошлом сам вебкамил на бонге и был в топах среди муж стриммеров там?

#44383 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 11:50

Огоооо,как интересно то тутXD
Мир таков что каждый дрочит и дрочится как может и хочет)
А че так все в этот топ хотят?)деньхи медальки и признание ?)
Так шо до как спорт?)
Просто если как спорт,то не стоит забывать Быстрее.Выше.Сильнее.
По мне так половина просто ноют,а че ныть,если что то не прет себе вопросы задавай и вытягивай себя на левел новый)
Ну и конечно русский менталитет ни кто не отменял.в Рашке как,не получилось что то значит кто то виноват но главное не ты сам.благо есть люди которые понимают что дело не в Васе Пупкине а что в голове у человека)подобное к подобному)

#44384 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 11:54

А по музыке ну камон)преподносить научитесь треки)вся музыка танец)и пох 20-30-40-50-70-60-90 или неоклассика,мы в моем чате слушаем и саунды с игр,кино)а там музыки интересной огоооо)
Так шо грани лишь в вашей голове))
Раздвигай граниXD

#44385 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:20

 

Просто взрослую женщину не наипешьdevil_2.gif И отдавать % за советы: в чате нужна музыка 60-90-х - и волосы покрасить в блондинку bye.gif
О блондинках и топе: сегодня ты в топе, завтра в жоп..е со своим усредненным стилем работы без отмывов краденного бабла с карт и самозаливов devil_2.gif
За годы работе на бонге я видела звезд топа, которые сейчас сидят в чате и никто не помнит, что это были лидеры Бонги лет 7 назад
 
Как владимира прочитаю, так блевануть хочетсяsick.gif

 

Я никогда не брал денег за свои советы - советское воспитание - обучение бесплатно. Только за конкретную помощь.
Можно сколько угодно ругать топовых и обвинять, но факт не меняется, так или иначе в топе блондинки в основном.
 

 

Конечно, свои удовлетворенные взгляды и вкус в чате, ты преподнесешь как помощьdevil_2.gif

В инете масса советов БЕСПЛАТНО, девочки пишут идеальные гайды с разбором всех технических моментов в телеге БЕСПЛАТНО, как работать в разных нишах разным типажам и зарабатывать! При чем вебкам - это не только Бонга! Есть еще другие сайты, продажа фото/видео/ношенных вещей, но для владимира весь адалт - это только бонгаbiggrin.png

 

Нах ты нужен со своим "идеальным вкусом", но всегда найдутся дурочки, которые найдут сами себе сутенера, чтобы ему денег отдать, вместо того, чтобы ознакомиться с доступной бесплатно инфой. 

Почему отвечаю? Реально, иногда просто жалко наивных девчонок, которые отдают свои деньги дрочерам, удовлетворяют их потребность в манипуляции (здесь не только конкретно девочками, а желание манипулировать аж всем сайтом, т.е. огромным числом моделей) и не верят в себя, свой типаж, свои силы.



#44386 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:33

 

 

 

Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.

думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..
Ты немного не в теме, Владимир очень известный человек на бонге и имеет к работе вебкама самое непосредственное отношение, даже большее, чем ты сам, будучи моделью, без году, неделя.

Он на этой теме собаку сьел, другой вопрос - зачем оно ему нужно, ну, может, хобби у человека такое, кто знает.

А ноунеймы - недомодельки злятся, что их Владимир в топы не тащит, вот и льют всякую фигню на него.
Тут же ясно все, как божий день. ermm.giflaughing.gif
известный человек на бонге, это имеется ввиду голд vip мембер, за внимание и привлечение в свою комнату которого модели соревнуются между собой? хд

или он в прошлом сам вебкамил на бонге и был в топах среди муж стриммеров там?

 

Конечно, первое. Знает белые, серые, красные, синие, любые схемы.cool.png

 

До стрима в мужской категории на бонге не опускался. stuart.gif laughing.gif



#44387 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:35

Мне тоже интересно читать Владимира, никогда не раздражал. Часто с его позицией я согласна. Мнение мембера не лишним будет послушать, какое бы у вас не было оно иным. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44388 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:50

Блин, ну что за бред про то что в топе блондинки, лол))) Топ не зависит от цвета волос, а явно от другого) Если в топ тащат, то пофиг какой цвет волос, да, и даже пофиг как вы выглядите) Вот Улыбка Ангела вообще дама в летах и ничего,  топы собрала и неважно, что они купленные и то что она блондинка вряд ли бы ей помогло самостоятельно достигнуть этого. Так что девочки, не мучьте свои волосы, просто купите топ от Вадима, он так-то  и других окрасов моделей тащит))))



#44389 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:54

Мне тоже интересно читать Владимира, никогда не раздражал. Часто с его позицией я согласна. Мнение мембера не лишним будет послушать, какое бы у вас не было он

Мнение мембера с продавленного дивана мне не интересно и это получается навязывание субъективного мнения в пространстве для моделей. 



#44390 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 12:57

[quote name="Tipmebb" post="1076164" timestamp="1651397608"]

[quote name="model_boy_xd" post="1076157" timestamp="1651394373"]

[quote name="Tipmebb" post="1076155" timestamp="1651393714"]
[quote name="model_boy_xd" post="1076133" timestamp="1651381286"]
[quote name="Tipmebb" post="1076128" timestamp="1651379853"]
Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.[/quote]думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..[/quote]Ты немного не в теме, Владимир очень известный человек на бонге и имеет к работе вебкама самое непосредственное отношение, даже большее, чем ты сам, будучи моделью, без году, неделя.

Он на этой теме собаку сьел, другой вопрос - зачем оно ему нужно, ну, может, хобби у человека такое, кто знает.

А ноунеймы - недомодельки злятся, что их Владимир в топы не тащит, вот и льют всякую фигню на него.
Тут же ясно все, как божий день. ermm.giflaughing.gif[/quote]известный человек на бонге, это имеется ввиду голд vip мембер, за внимание и привлечение в свою комнату которого модели соревнуются между собой? хд

или он в прошлом сам вебкамил на бонге и был в топах среди муж стриммеров там?
[/quote]
Конечно, первое. Знает белые, серые, красные, синие, любые схемы.cool.png

До стрима в мужской категории на бонге не опускался. stuart.giflaughing.gif[/quote]
ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

#44391 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:15

Подлизывания Володе засчитаны :D Можете отдыхать. Вот на таких особях он и держится

#44392 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:17






Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.

думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..

Ты немного не в теме, Владимир очень известный человек на бонге и имеет к работе вебкама самое непосредственное отношение, даже большее, чем ты сам, будучи моделью, без году, неделя.

Он на этой теме собаку сьел, другой вопрос - зачем оно ему нужно, ну, может, хобби у человека такое, кто знает.

А ноунеймы - недомодельки злятся, что их Владимир в топы не тащит, вот и льют всякую фигню на него.
Тут же ясно все, как божий день. ermm.giflaughing.gif

известный человек на бонге, это имеется ввиду голд vip мембер, за внимание и привлечение в свою комнату которого модели соревнуются между собой? хд

или он в прошлом сам вебкамил на бонге и был в топах среди муж стриммеров там?


Конечно, первое. Знает белые, серые, красные, синие, любые схемы.cool.png

До стрима в мужской категории на бонге не опускался. stuart.giflaughing.gif

ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

лизнул знатно)



#44393 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:44

[quote name="model_boy_xd" post="1076133" timestamp="1651381286"]

ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

 

Кем не положено??laughing.gif

Любит наш народ указывать, что кому и где делать.ermm.gif

Для тебя, вон, даже отдельную тему создали, так ты тоже стал отписываться везде, никто же не возмущается.biggrin.png

А кухню он итак знает лучше любой модели, уж поверь на слово.stuart.gif biggrin.png

 

Насчет мужиков на бонге - это позор конкретный для мужчины, тусоваться там в моделях, копеек тех оно  не стоит.

Чатур для мужской категории больше подходит, аудитория иностранная лояльнее к вебке мужской относится потому что. 



#44394 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:44

ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

Вы вроде, судя по количеству сообщений, проводите на форуме времени больше, чем в стриме и до сих пор не заметили некоторых вещей.
Если бы основную часть форума захотели ограничить от "посторонних" то это бы сделали легко.
Для моделей и хозяев студий есть закрытые разделы. Если хотите посекретничать, вам туда.
А здесь любой может изображать из себя кого угодно, но большинство шифруется. Я нет.
П.С. У меня есть модельный акк, для тестов, но я лично не стримил и не стримлю. И ещё у меня есть три студии. Так что я тут нахожузь и на законных и на моральных основаниях.bye.gif

П.С.П.С. И в сексиндустрии и с моделями я работаю с конца 90х, когда я начинал некоторых из моделей ещё в проекте не было.biggrin.png



#44395 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:51

 

ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

Вы вроде, судя по количеству сообщений, проводите на форуме времени больше, чем в стриме и до сих пор не заметили некоторых вещей.
Если бы основную часть форума захотели ограничить от "посторонних" то это бы сделали легко.
Для моделей и хозяев студий есть закрытые разделы. Если хотите посекретничать, вам туда.
А здесь любой может изображать из себя кого угодно, но большинство шифруется. Я нет.
П.С. У меня есть модельный акк, для тестов, но я лично не стримил и не стримлю. И ещё у меня есть три студии. Так что я тут нахожузь и на законных и на моральных основаниях.bye.gif

П.С.П.С. И в сексиндустрии и с моделями я работаю с конца 90х, когда я начинал некоторых из моделей ещё в проекте не было.biggrin.png

 

маразм крепчал



#44396 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 13:59

[quote name="Tipmebb" post="1076180" timestamp="1651401854"]

[quote name="model_boy_xd" post="1076133" timestamp="1651381286"]

ну мембер, каким бы он заряженным по токенам и с крутым статусом не был, ему не положено сидеть на таком форуме и видеть всю эту кухню изнутри...) это как пример, ну не знаю даже, как есть два государства которые взаимодейсивуют друг с другом на дипломатическом, внешнепооитическом уровне, пытаются о чем-то договоорится наладить отношения между собой, и тут одно государство решает выслать внутрь на территорию другого своего шпиона, чтобы он собирал важные секретные сведения и т.д. И второе государство будет естественно пытаться разоблачить такого шпиона и покарать и вымести его поганной метлой со своей территории... Вот Владимир сейчас по сути и есть такой шпион внутри чужого государства)

ну постримить на бонге будучи муж моделью если ты в начале пути это же не "опускаться", по крайней мере просто попробовать то стоит, все сначала притираются и ищут "свои" сайты..)

Кем не положено??laughing.gif
Любит наш народ указывать, что кому и где делать.ermm.gif
Для тебя, вон, даже отдельную тему создали, так ты тоже стал отписываться везде, никто же не возмущается.biggrin.png
А кухню он итак знает лучше любой модели, уж поверь на слово.stuart.gifbiggrin.png

Насчет мужиков на бонге - это позор конкретный для мужчины, тусоваться там в моделях, копеек тех оно не стоит.
Чатур для мужской категории больше подходит, аудитория иностранная лояльнее к вебке мужской относится потому что. [/quote]
ну для меня бонга это пройденный этап, понял что мне там заработать даже на минималку нереально от слова совсем, при том что на других платформах за мои формы порой неплохо готовы типать...)

#44397 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 14:07

Блин, ну что за бред про то что в топе блондинки, лол))) Топ не зависит от цвета волос, а явно от другого) Если в топ тащат, то пофиг какой цвет волос, да, и даже пофиг как вы выглядите) Вот Улыбка Ангела вообще дама в летах и ничего,  топы собрала и неважно, что они купленные и то что она блондинка вряд ли бы ей помогло самостоятельно достигнуть этого. Так что девочки, не мучьте свои волосы, просто купите топ от Вадима, он так-то  и других окрасов моделей тащит))))

Прямо на данный момент на бонге онлайн 249 светловолосых. 3346 онлайн, вычитая мужчин, трансов и пары получаем 10 процентов блондинок.

Не блондинки всех мастей взяли за 2021й год 74 медали из 156, причём половину из них взяла одна тани))), блондинки 82, что составляет 52 процента.

(Считал бегло, по аватаркам, мог немного ошибиться или у кого=то на момент топа мог быть другой цвет, но не думаю что разница существенна)

Блондинки в 5,3 раза эффективне в топах, чем все остальные. А если бы не тани, то в 10 раз.

Если факты и цифры для Вас не аргумент... Тогда больше не буду Вас убеждать.

А что Вадим ещё кого-то кроме Катчме в топ таскает?  Типал другим и не плохо да, но чтобы в топ вытянуть... Вроде как у него только одна королева, другие фрейлины.

Хотя я мог пропустить, болел месяц почти, не до бонги было, ну и в остальное время не так чтобы жил на ней. Скажу спасибо если просветите)



#44398 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 14:09

ну для меня бонга это пройденный этап, понял что мне там заработать даже на минималку нереально от слова совсем, при том что на других платформах за мои формы порой неплохо готовы типать...)

Тогда по Вашей логике Вам следует немедленно покинуть тему, она только для тех кто работает на бонге, а не для предателей.biggrin.png


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 May 2022 - 14:10


#44399 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 14:13

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить :D теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

#44400 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 May 2022 - 14:18

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Чего же этот дрочер себе волосы осветлителем не выжигает? lol.gif

Кстати да, светлый цвет не всем идет, но дрочер видимо вообще не в курсеlol.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

7 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей