Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60565

#44361 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 15:40

 

 

50 лет, а узнать и понять женщин так и не получилось. То чувство когда общаешься с мембером

Я выше писал. Если найдёте хоть одну женщину, хоть к ста годам, которая поняла хоть одного мужчину за жизнь, и не на уровне, что они все козлы и дрочеры, то это будет сенсация похлеще беременного настоящего мужика.biggrin.png
Я могу изобразить из себя понимающего и говорить вам те вещи, которые вам бы хотелось услышать, раз плюнуть, но зачем? Вы же это делаете с клиентами, чтобы развести на токены там. А я не развожу тут никого на халявные потрахушки.
Я хочу тут помогать тем кто умеетслушать и слышать и общаться с умными людьми. Если это получается в 10 процентах случаев это уже шедевральный результат.
Ну а остальные могут вылить на меня ушат дерьма, им полегчает, меньше будут срывать зло на мемберов и больше заработают, тоже ассиметричная помощь. biggrin.png
мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

 

Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif  Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif



#44362 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 17:27

Напали на Владимира biggrin.png



#44363 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 17:40

 

 

50 лет, а узнать и понять женщин так и не получилось. То чувство когда общаешься с мембером

 

Я хочу тут помогать тем кто умеетслушать и слышать и общаться с умными людьми. Если это получается в 10 процентах случаев это уже шедевральный результат.

 

 

Оху..ный совет  - включать на стриме музыку 60-90-х lol.gif lol.gif lol.gif

Чет владимир не ответил ничего по поводу того, что не все дрочеры возраста 50-60+, чтобы им эта музыка нравилась! Полно мемберов молодого возраста с деньгами! Это не рускамс, где на весь чат было 10 старых пердунов с деньгами. 

У меня после заказа какой-то блевотни 60-х через автодиджей ушло из чата 70% дрочеров, потому что это слушать просто не возможно и на единичных любителей. 

 

Некогда ему отвечать тут всякимbiggrin.png biggrin.png biggrin.png наверняка нашёл "умные" свободные ушиstuart.gif



#44364 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 17:55

 

 

 

50 лет, а узнать и понять женщин так и не получилось. То чувство когда общаешься с мембером

Я выше писал. Если найдёте хоть одну женщину, хоть к ста годам, которая поняла хоть одного мужчину за жизнь, и не на уровне, что они все козлы и дрочеры, то это будет сенсация похлеще беременного настоящего мужика.biggrin.png
Я могу изобразить из себя понимающего и говорить вам те вещи, которые вам бы хотелось услышать, раз плюнуть, но зачем? Вы же это делаете с клиентами, чтобы развести на токены там. А я не развожу тут никого на халявные потрахушки.
Я хочу тут помогать тем кто умеетслушать и слышать и общаться с умными людьми. Если это получается в 10 процентах случаев это уже шедевральный результат.
Ну а остальные могут вылить на меня ушат дерьма, им полегчает, меньше будут срывать зло на мемберов и больше заработают, тоже ассиметричная помощь. biggrin.png
мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

 

Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif  Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif

 

Неее, я бы если и стримил с кем-то, то с какой-нибудь сочной мамочкой, аля категория Milf laughing.gif

А вот вам предлагаю объединиться с ним, будете вместе зажигать на камеру под треки 60-ых biggrin.png , как раз вот ваша целевая аудитория мемы 50-60+, вы наверняка хорошо осведомлены, чего они больше всего хотят и на что дрочат laughing.gif

P.S. я его ни один пост не осилил даже до середины, слишком нудно даже для меня idontno.giflaughing.gif



#44365 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 18:01

 

 

Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif  Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif

мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

 

 

Неее, я бы если и стримил с кем-то, то с какой-нибудь сочной мамочкой, аля категория Milf laughing.gif

А вот вам предлагаю объединиться с ним, будете вместе зажигать на камеру под треки 60-ых biggrin.png , как раз вот ваша целевая аудитория мемы 50-60+, вы наверняка хорошо осведомлены, чего они больше всего хотят и на что дрочат laughing.gif

P.S. я его ни один пост не осилил даже до середины, слишком нудно даже для меня idontno.giflaughing.gif

 

Ты читать вообще умеешь и понимать смысл написанного? Еще в предыдущем сообщении четко написала, что моя аудитория от 20 и полно мужчин за 30, старых уипанов с мочеприемниками у меня как раз мало! Если я написала, что 70% аудитории разбежалось, то явно моя аудитория не дедушки!

Листани назад и прочитай мое сообщение о музыке в чате! Раз с пониманием плохо, пей таблетки, что старым маразматикам выписывают, спроси у владимира, может у него есть, вон его как по ночам с раздачей советов прет. 



#44366 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 18:29




Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif
мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

Неее, я бы если и стримил с кем-то, то с какой-нибудь сочной мамочкой, аля категория Milf laughing.gif

А вот вам предлагаю объединиться с ним, будете вместе зажигать на камеру под треки 60-ых biggrin.png , как раз вот ваша целевая аудитория мемы 50-60+, вы наверняка хорошо осведомлены, чего они больше всего хотят и на что дрочат laughing.gif

P.S. я его ни один пост не осилил даже до середины, слишком нудно даже для меня idontno.giflaughing.gif
Ты читать вообще умеешь и понимать смысл написанного? Еще в предыдущем сообщении четко написала, что моя аудитория от 20 и полно мужчин за 30, старых уипанов с мочеприемниками у меня как раз мало! Если я написала, что 70% аудитории разбежалось, то явно моя аудитория не дедушки!
Листани назад и прочитай мое сообщение о музыке в чате! Раз с пониманием плохо, пей таблетки, что старым маразматикам выписывают, спроси у владимира, может у него есть, вон его как по ночам с раздачей советов прет.
ну я не читал особо ваши предыдущие посты, щас глянул) С пониманием у меня плохо да, я же тупой качок, так что мне можна хд Ну даже если так, что плохого, если ваша аудитория 50-60+, это же нверняка уже опытные состоятельные мужики которые знают чего хотят и могут щедро оттипать, а 20+ часто малолетки которые берут последние деньги у мамы чтоб их слить в токены и продрочить втихаря на стриме) А с Владимиром бы постримили предложите ему, как раз вам советы будет давать как правильно не только на форуме, а на яву, может научитесь наконец чему годному и даже заработаете больше)

#44367 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 18:51

 

 

 


Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif
мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)
 

Неее, я бы если и стримил с кем-то, то с какой-нибудь сочной мамочкой, аля категория Milf laughing.gif

А вот вам предлагаю объединиться с ним, будете вместе зажигать на камеру под треки 60-ых biggrin.png , как раз вот ваша целевая аудитория мемы 50-60+, вы наверняка хорошо осведомлены, чего они больше всего хотят и на что дрочат laughing.gif

P.S. я его ни один пост не осилил даже до середины, слишком нудно даже для меня idontno.giflaughing.gif
Ты читать вообще умеешь и понимать смысл написанного? Еще в предыдущем сообщении четко написала, что моя аудитория от 20 и полно мужчин за 30, старых уипанов с мочеприемниками у меня как раз мало! Если я написала, что 70% аудитории разбежалось, то явно моя аудитория не дедушки!
Листани назад и прочитай мое сообщение о музыке в чате! Раз с пониманием плохо, пей таблетки, что старым маразматикам выписывают, спроси у владимира, может у него есть, вон его как по ночам с раздачей советов прет.
ну я не читал особо ваши предыдущие посты, щас глянул) С пониманием у меня плохо да, я же тупой качок, так что мне можна хд Ну даже если так, что плохого, если ваша аудитория 50-60+, это же нверняка уже опытные состоятельные мужики которые знают чего хотят и могут щедро оттипать, а 20+ часто малолетки которые берут последние деньги у мамы чтоб их слить в токены и продрочить втихаря на стриме) А с Владимиром бы постримили предложите ему, как раз вам советы будет давать как правильно не только на форуме, а на яву, может научитесь наконец чему годному и даже заработаете больше)

 

не надо тут втюхивать всем пенсионный фонд.



#44368 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 18:56

[quote name="marikamarika" post="1076056" timestamp="1651333919"]

[quote name="model_boy_xd" post="1076052" timestamp="1651332596"]

[quote name="Straponessa" post="1076046" timestamp="1651330913"]
[quote name="model_boy_xd" post="1076045" timestamp="1651330557"]
[quote name="Straponessa" post="1076016" timestamp="1651322401"]

Соблазни его, вместе стримить будете devil_2.gif Тем более, он как ты - любит писать долго и нудноdevil_2.gif
мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)
[/quote]Неее, я бы если и стримил с кем-то, то с какой-нибудь сочной мамочкой, аля категория Milf laughing.gif

А вот вам предлагаю объединиться с ним, будете вместе зажигать на камеру под треки 60-ых biggrin.png , как раз вот ваша целевая аудитория мемы 50-60+, вы наверняка хорошо осведомлены, чего они больше всего хотят и на что дрочат laughing.gif

P.S. я его ни один пост не осилил даже до середины, слишком нудно даже для меня idontno.giflaughing.gif[/quote]Ты читать вообще умеешь и понимать смысл написанного? Еще в предыдущем сообщении четко написала, что моя аудитория от 20 и полно мужчин за 30, старых уипанов с мочеприемниками у меня как раз мало! Если я написала, что 70% аудитории разбежалось, то явно моя аудитория не дедушки!
Листани назад и прочитай мое сообщение о музыке в чате! Раз с пониманием плохо, пей таблетки, что старым маразматикам выписывают, спроси у владимира, может у него есть, вон его как по ночам с раздачей советов прет.[/quote]ну я не читал особо ваши предыдущие посты, щас глянул) С пониманием у меня плохо да, я же тупой качок, так что мне можна хд Ну даже если так, что плохого, если ваша аудитория 50-60+, это же нверняка уже опытные состоятельные мужики которые знают чего хотят и могут щедро оттипать, а 20+ часто малолетки которые берут последние деньги у мамы чтоб их слить в токены и продрочить втихаря на стриме) А с Владимиром бы постримили предложите ему, как раз вам советы будет давать как правильно не только на форуме, а на яву, может научитесь наконец чему годному и даже заработаете больше)
[/quote]
не надо тут втюхивать всем пенсионный фонд.[/quote]
причем здесь все
вроде не с вами диалог велся

#44369 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 19:34

мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

Как и большинство людей, я тоже в достаточной степени существо социальное и болтливое.
Несколько минут в свободное время мне не жалко.
Делай добро и кидай его в реку. Плюс мне хочется улучшить бонгу.
И иногда здесь бывает новая и полезная мне информация. И да, самореклама.
Многие мне благодарны и иногда эта благодарность переходит во взаимовыгодное сотрудничество за пределами форума.

Оху..ный совет  - включать на стриме музыку 60-90-х lol.giflol.giflol.gif
Чет владимир не ответил ничего по поводу того, что не все дрочеры возраста 50-60+, чтобы им эта музыка нравилась! Полно мемберов молодого возраста с деньгами! Это не рускамс, где на весь чат было 10 старых пердунов с деньгами. 
У меня после заказа какой-то блевотни 60-х через автодиджей ушло из чата 70% дрочеров, потому что это слушать просто не возможно и на единичных любителей.

Вообще-то ответил, но всем, а не персонально. Повторю более развёрнуто.
Нет совета который бы подходил всем моделям. Тем более если выработаете в относительно узкой нише. Вы смотрите на мир из окна своего персонально автомобиля))) На бонгу из своего маленького чата. И у меня, простите, сильное ощущение, что видите только то, что хотите видеть.
Есть у меня один один "коллега". Он не берёт на работу девушек за 30. Раньше брал, потом перестал. Потому что, простите, грубо звучит, но из песни слов не выкинешь - старую собаку новым фокусом не выучишь. У взрослой женщины на всё есть своё мнение, она всё знает лучше всех и совершенно не хочет чему-то учиться и меняться. Она себя полностью устраивает, но её не устраивают мемберы, сайт, страна и особенно не устраивают те, кто чему-то учит))))))
У меня доступ к сотне модельных акков совершенно разных девушек и женщин.
Знаете, что такое ошибка выжившего?
Ваш чат это ни в коем случае не срез среднего по бонге. Естественно, если вы слушаете молодёжную музыку, не любите стариков, ведёте себя как неюная госпожа, которая любит командовать и учить, то и соберёте в чате молодняк, который будет орать - что за нафталин - на старую музыку. (Я вас не знаю, поэтому это просто псевдовашеописание как возможный пример).
Или вот давно известно, что мужчины предпочитают длинноволосых блондинок. Опять же в среднем. Если вы посмотрите медалисток топа бонги, то увидите что там большинство блондинок. При этом на самой бонге их меньшинство. 
Вы можете начать кричать, что вы брюнетка с каре (тоже пример), и...какая неожиданность, конкретно в вашем чате собираются любители стриженых тёмновласок)))
Да, хватает и любителей брюнеток, шатенок, рыжих, и даже лысых. Их чаты не пусты и они тоже зарабатывают. Но в среднем, длинноволосые блондинки при прочих равных зарабатывают больше остальных.
Без обид, повторюсь в очередной раз, я вас совершенно не знаю, никогда не видел и то, что я говорю о вас это просто теоретическое предположение, сферический конь в вакууме)))



#44370 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:13

Очень интересный рассказ. По вашему мнению, пользователи бонги должны любить тех кто в топе, тобишь тех кого вы продвигаете. Интересная история. Мне кажется если вы уберете руки от топа, как и другие люди с деньгами, ситуация будет выглядеть иначе. Топ куплен такими как вы, о чем речь...

#44371 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:35

Интересный рассказ.
Только с чего вы взяли, что навязанных вами модели любят большинство пользователей? Вы и вам подобные разве дают другим девчонам пробиться куда-то на верха? Риторический вопрос.
Уверена, уйди такие как вы с деньгами, ситуация в топе будет совсем иной.
А тупых баб и хобалок тоже любят,многие не в рот заглядывают им, а между ног. И такое же дело с пенсионерами. В том весь прикол и интерес, что практически у всех моделей комната индивидуальная, пускай в одной играют на фортепиано, а в другой матом кроют. А вы пытаетесь всех подогнать под один типаж. Разве это правильно?

#44372 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 21:02

 

мне просто интересно, а зачем вы тут сидите? вы же не стриммер, не модель? помогаете, добродетель?)

Как и большинство людей, я тоже в достаточной степени существо социальное и болтливое.
Несколько минут в свободное время мне не жалко.
Делай добро и кидай его в реку. Плюс мне хочется улучшить бонгу.
И иногда здесь бывает новая и полезная мне информация. И да, самореклама.
Многие мне благодарны и иногда эта благодарность переходит во взаимовыгодное сотрудничество за пределами форума.

Оху..ный совет  - включать на стриме музыку 60-90-х lol.giflol.giflol.gif
Чет владимир не ответил ничего по поводу того, что не все дрочеры возраста 50-60+, чтобы им эта музыка нравилась! Полно мемберов молодого возраста с деньгами! Это не рускамс, где на весь чат было 10 старых пердунов с деньгами. 
У меня после заказа какой-то блевотни 60-х через автодиджей ушло из чата 70% дрочеров, потому что это слушать просто не возможно и на единичных любителей.

Вообще-то ответил, но всем, а не персонально. Повторю более развёрнуто.
Нет совета который бы подходил всем моделям. Тем более если выработаете в относительно узкой нише. Вы смотрите на мир из окна своего персонально автомобиля))) На бонгу из своего маленького чата. И у меня, простите, сильное ощущение, что видите только то, что хотите видеть.
Есть у меня один один "коллега". Он не берёт на работу девушек за 30. Раньше брал, потом перестал. Потому что, простите, грубо звучит, но из песни слов не выкинешь - старую собаку новым фокусом не выучишь. У взрослой женщины на всё есть своё мнение, она всё знает лучше всех и совершенно не хочет чему-то учиться и меняться. Она себя полностью устраивает, но её не устраивают мемберы, сайт, страна и особенно не устраивают те, кто чему-то учит))))))

Просто взрослую женщину не наипешьdevil_2.gif И отдавать % за советы: в чате нужна музыка 60-90-х - и волосы покрасить в блондинку bye.gif

О блондинках и топе: сегодня ты в топе, завтра в жоп..е со своим усредненным стилем работы без отмывов краденного бабла с карт и самозаливов devil_2.gif

За годы работе на бонге я видела звезд топа, которые сейчас сидят в чате и никто не помнит, что это были лидеры Бонги лет 7 назад

 

Как владимира прочитаю, так блевануть хочетсяsick.gif



#44373 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 23:38

откуда сток моделей я в шокеshocked.gif  4700 уменя показывает



#44374 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 02:06

Просто взрослую женщину не наипешьdevil_2.gif И отдавать % за советы: в чате нужна музыка 60-90-х - и волосы покрасить в блондинку bye.gif
О блондинках и топе: сегодня ты в топе, завтра в жоп..е со своим усредненным стилем работы без отмывов краденного бабла с карт и самозаливов devil_2.gif
За годы работе на бонге я видела звезд топа, которые сейчас сидят в чате и никто не помнит, что это были лидеры Бонги лет 7 назад
 
Как владимира прочитаю, так блевануть хочетсяsick.gif

Обмануть можно всех, и на старуху бывает проруха. Вот только я с 9ти лет не вру. Уже 40 лет.
Убедился на своём и чужом опыте, что дело это нервное и малоприбыльное, а чаще и убыточное.
Враньём можно жить только если ты при власти и сам определяешь законы и решаешь, что правда что нет.

Выгоднее создать себе репутацию, пусть это и затратно, зато сначала ты работаешь на неё, потом она на тебе.

А враньём ты быстро спустишь её в унитаз. Не окупится.
Я никогда не брал денег за свои советы - советское воспитание - обучение бесплатно. Только за конкретную помощь.
Можно сколько угодно ругать топовых и обвинять, но факт не меняется, так или иначе в топе блондинки в основном.
Даже если при этом присутствуют махинации получается, по-вашему, что блондинки или умнее или неблондинки честнее?
Какая-то мутная теория. Я думаю, что всё же мужчинами блондинки в среднем востребованнее.
Если вам не показателен топ бонги, просто погуглите разные топы всяких мужских журналов - Максим, Плейбой, Пентхаус.
Самые красивые, желанные, сексуальные женщины, модели, актрисы, певицы и т.д. по опросам мужиков.
Везде процент блондинок многократно выше их процента в реальной жизни. Блондинистость огромная фора.
Есть научные и исторические исследования объясняющие и подтверждающие этот факт.
А что касательно того, что многие бывшие уже не топ, так ничто не вечно под луной и на это есть вполне нормальные объяснения:
1. Многие из них уже на всё заработали: жильё, машины, операции, обучение и сейчас просто ненапрягаясь поддерживают уровень жизни и потребления.
2. Некоторые вышли замуж, родили и у них просто нет времени на рекорды, а топ это колоссальный труд.
3. Некоторым просто повезло один раз, вытянули выигрышный билет, топтипер пришёл, вытянул наверх и ушёл.
4. Кому-то хватило одного раза - чтобы было.
5. Кто-то просто постарел, как спортсмен, уже ни сил, ни былого задора, внешность не та, лишний вес, постригли волосы, обабились, все не вечны
И т.д и т.п.
Вот не понятно, а что читаете если тошнит? Да ещё и не ленитесь отвечать? Это какой-то вид мазохизма? Компенсируете садизм в отношении мемберов? Или используете мои тексты как рвотное после перепьянки вместо двух пальцев? biggrin.png



#44375 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 02:13

откуда сток моделей я в шокеshocked.gif  4700 уменя показывает

Я знаю несколько причин:

1. Из-за санкций есть проблемы с оплатой российских моделей на других сайтах, а бонга позаботилась о выплатах прямо на российские карты, они пришли или вернулись сюда.

2. Часть моделей эвакуировавшихся из зон боевых действий более мене устроились на новых местах и начали работать.

3. Пришло много новых, которые из-за войны и кризисов потеряли целиком или частично доход в других местах.

4. Те кто раньше работал мало и много отдыхал в такое время решили работать больше.

Думаю есть и другие причины.



#44376 BongaCams.com Lagrtha

Lagrtha

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 03:22

Доброго времени суток. У меня проблема с моментальными выплатами. 26ого апреля я обращалась в онлайн техподдержку с вопросом, почему после моментальной выплаты эта сумма не вычлась из общего баланса, как должна была, а осталась (часть суммы была заработана в предыдущий период, а часть - в новый, который только начался тогда). Четыре дня меня в онлайн поддержке кормили завтраками, ссылаясь на загруженность отдела, мое письмо в оффдайн тп было проигнорировано, в пятницу после очередного обращения в онлайн тп мне пообещали отметить мою проблему как приоритетную, и уже в этот же день видимо занялись этой проблемой, но решили ее не де конца - из лишней суммы вычли только заработанную за нынешний период, но оставили кусочек с прошлого периода, который все также висит в общей сумме, из-за чего нельзя сделать выплату. Я уже не могу обращаться каждый день в тп, получая после часов сидения в очереди ответ "ну мы сроков не скажем, но исправим", мне эта выплата нужна была еще три дня назад. Почините уже до конца, пожалуйста, тем более ошибка очевидно с вашей стороны, я не понимаю, почему такие вещи являются менее приоритетными, чем другие. Ник  На сайте Lagertha_ (---Kate---). Заранее огромное спасибо



#44377 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 07:37

Как же все таки приятно читать  мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше. 

 

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.



#44378 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 08:01

Как же все таки приятно читать мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше.

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.


думаю тут во многом дело еще в том, что мужик на форуме, который к тому же не модель и не имеет отношения к работе вебкаме, воспринимается как враждебное существо, не званный гость... и на самом деле это можно понять...не знаю какую даже аналогию привести для понимания, ну например, есть форум спорстменов-качков, где юзеры обсуждают какие-то упражнения, тренировки, препараты, вообщем спортсмены и общаются друг с другом на аналогичные темы, и вот в их тему в дискуссию на форуме вступает человек, который ничего тяжелее своего куя в руках не держал, и он начинает с умным видом рассуждать на спортивные темы, кого-то критиковать, как правильно качаться, как жрать и т.д. Присутствие такого человека далекого от тематики на специализированном форуме выглядит несколько нелепо и глупо и может вызывать негатив, за редким исключение когда человек допустим сам не спортсмен но имеет образование спортивное, тренировал спортсменов и т.д. Ну надеюсь аналогия понятна) И да, почему-то ведь на форуме не сидят женщины, которые не вебкам модели или не связаны с адалт сферой, а мужики такие почему-то сидят, я вот тоже честно говоря не оч понимаю зачем они тут сидят..

#44379 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 10:44

Как же все таки приятно читать  мысли Владимира, изложенные приятным, красивым языком, абсолютно без злобы, пусть иногда и критикующие моделей, но, в большинстве своем, разумные и логичные, по содержанию, и как противно даже просто глазами пробегать посты, полные хамства и сарказма, некоторых моделек, мнящих из себя прям Мадонну, не меньше. 

 

Дешевые понты ноунейм выскочек, у которых проблемы и с личной жизнью и с самооценкой, раз они пришли самоутверждаться на форум.

ахах, зацепилоbiggrin.png разлогинься



#44380 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 11:23

зашла почитать что новенького на бонге. а вижу только это "лицо". это все еще форум для моделей или уже мемберский стал?


Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

3 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей