Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60566

#44401 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:18

Вы вроде, судя по количеству сообщений, проводите на форуме времени больше, чем в стриме и до сих пор не заметили некоторых вещей.

Если бы основную часть форума захотели ограничить от "посторонних" то это бы сделали легко.
Для моделей и хозяев студий есть закрытые разделы. Если хотите посекретничать, вам туда.
А здесь любой может изображать из себя кого угодно, но большинство шифруется. Я нет.
П.С. У меня есть модельный акк, для тестов, но я лично не стримил и не стримлю. И ещё у меня есть три студии. Так что я тут нахожузь и на законных и на моральных основаниях.bye.gif

 

П.С.П.С. И в сексиндустрии и с моделями я работаю с конца 90х, когда я начинал некоторых из моделей ещё в проекте не было.biggrin.png

 

Не поверите, моделбой еще и работает на официальной работе полную рабочую неделю.

И тренирует свое, в стольких сообщениях воспетое, красивое тело.biggrin.png

Ну и на форуме еще пописать надо же.

Как парень еще и стримить умудряется, прям загадка. ermm.gif biggrin.png



#44402 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:44


Вы вроде, судя по количеству сообщений, проводите на форуме времени больше, чем в стриме и до сих пор не заметили некоторых вещей.
Если бы основную часть форума захотели ограничить от "посторонних" то это бы сделали легко.
Для моделей и хозяев студий есть закрытые разделы. Если хотите посекретничать, вам туда.
А здесь любой может изображать из себя кого угодно, но большинство шифруется. Я нет.
П.С. У меня есть модельный акк, для тестов, но я лично не стримил и не стримлю. И ещё у меня есть три студии. Так что я тут нахожузь и на законных и на моральных основаниях.bye.gif

П.С.П.С. И в сексиндустрии и с моделями я работаю с конца 90х, когда я начинал некоторых из моделей ещё в проекте не было.biggrin.png

Не поверите, моделбой еще и работает на официальной работе полную рабочую неделю.
И тренирует свое, в стольких сообщениях воспетое, красивое тело.biggrin.png
Ну и на форуме еще пописать надо же.
Как парень еще и стримить умудряется, прям загадка. ermm.gifbiggrin.png
и не смотря на все это для кого-то тут (не будем показывать на них пальцем) я до сих пор дрочер-немоделбой...хд

#44403 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:55

и не смотря на все это для кого-то тут (не будем показывать на них пальцем) я до сих пор дрочер-немоделбой...хд

Иных уж нет, а те далече. © biggrin.png


Сообщение отредактировал Tipmebb: 01 Май 2022 - 14:55


#44404 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 14:57

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Великому Владимиру всея Бонги лучше знать, деточка) Сказал, что богачам нравится блондинки, значит так и есть, и пофиг, что у людей разные предпочтения и многие вообще не смотрят на цвет волос. Но дядь Володя у нас советский человек, а значит херню не посоветует, в совке все только от чистого сердца советы давали  как стричься и в какой цвет покраситься чтобы найти себя муЖЖчину с большой буквы))) P.S. Если честно, когда я вижу брюнетку, крашеную в блонд с перепаленными волосами, у меня сразу ассоциация с женщиной легкого поведения, ну или как минимум без вкуса (не относится к тем у кого шикарные блонд, который еще и к лицу, сама обожаю светлый цвет, но мне вообще не идет)



#44405 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 15:00


Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Великому Владимиру всея Бонги лучше знать, деточка) Сказал, что богачам нравится блондинки, значит так и есть, и пофиг, что у людей разные предпочтения и многие вообще не смотрят на цвет волос. Но дядь Володя у нас советский человек, а значит херню не посоветует, в совке все только от чистого сердца советы давали как стричься и в какой цвет покраситься чтобы найти себя муЖЖчину с большой буквы))) P.S. Если честно, когда я вижу брюнетку, крашеную в блонд с перепаленными волосами, у меня сразу ассоциация с женщиной легкого поведения, ну или как минимум без вкуса (не относится к тем у кого шикарные блонд, который еще и к лицу, сама обожаю светлый цвет, но мне вообще не идет)
Да это чисто мои мысли каждый раз когда я вижу Касабланку ахах

#44406 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 15:08

 

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Великому Владимиру всея Бонги лучше знать, деточка) Сказал, что богачам нравится блондинки, значит так и есть, и пофиг, что у людей разные предпочтения и многие вообще не смотрят на цвет волос. Но дядь Володя у нас советский человек, а значит херню не посоветует, в совке все только от чистого сердца советы давали  как стричься и в какой цвет покраситься чтобы найти себя муЖЖчину с большой буквы))) P.S. Если честно, когда я вижу брюнетку, крашеную в блонд с перепаленными волосами, у меня сразу ассоциация с женщиной легкого поведения, ну или как минимум без вкуса (не относится к тем у кого шикарные блонд, который еще и к лицу, сама обожаю светлый цвет, но мне вообще не идет)

 

Интересно, делает ли он дрочерам рассылку, что они не правильно дрочат? lol.gif  

Он должен всех наставит на пусть истинный, уровнять как в совке: заходить в каждый чат не блондинки и строчить дрочерам в личку, что у них не правильный вкус, нельзя дрочить на брюнеток/рыжих/цветные волосы/лысые/парики, прочесть лекцию, что на ноги дрочить нельзя, а просить страпон в жопу - это вообще не правильно, а надо наслаждаться женственным стрипом под Битлз, а не слушать секс истории про куколда! Дрочер переодевается в женскую одежду и еб..т себя в жопу? Владимир должен всем таким написать, что это дама должна очко для него рвать, а не он для нее lol.gif  Хотя владимир не особо в курсе, что его товарищи по х..ю, не всегда пользуются общим чатомdevil_2.gif  



#44407 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 16:31

 

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Чего же этот дрочер себе волосы осветлителем не выжигает? lol.gif

Кстати да, светлый цвет не всем идет, но дрочер видимо вообще не в курсеlol.gif

 

была я блондинкой и с нарощенными волосами и с короткими, пздц, сразу будто 20+ лет прибавила хD видно не судьба видно не судьбааа...(с)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Май 2022 - 16:31


#44408 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 16:36

Интересно, делает ли он дрочерам рассылку, что они не правильно дрочат? lol.gif  

 

 

Он должен всех наставит на пусть истинный, уровнять как в совке: заходить в каждый чат не блондинки и строчить дрочерам в личку, что у них не правильный вкус, нельзя дрочить на брюнеток/рыжих/цветные волосы/лысые/парики, прочесть лекцию, что на ноги дрочить нельзя, а просить страпон в жопу - это вообще не правильно, а надо наслаждаться женственным стрипом под Битлз, а не слушать секс истории про куколда! Дрочер переодевается в женскую одежду и еб..т себя в жопу? Владимир должен всем таким написать, что это дама должна очко для него рвать, а не он для нее lol.gif  Хотя владимир не особо в курсе, что его товарищи по х..ю, не всегда пользуются общим чатомdevil_2.gif  

 

смех смехом, а ведь на сайте реально есть такой, кто обсирает в личке мемберов за их вкус, который, по его мнению, неправильныйdevil_2.gif



#44409 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 16:50

 

Интересно, делает ли он дрочерам рассылку, что они не правильно дрочат? lol.gif  

 

 

Он должен всех наставит на пусть истинный, уровнять как в совке: заходить в каждый чат не блондинки и строчить дрочерам в личку, что у них не правильный вкус, нельзя дрочить на брюнеток/рыжих/цветные волосы/лысые/парики, прочесть лекцию, что на ноги дрочить нельзя, а просить страпон в жопу - это вообще не правильно, а надо наслаждаться женственным стрипом под Битлз, а не слушать секс истории про куколда! Дрочер переодевается в женскую одежду и еб..т себя в жопу? Владимир должен всем таким написать, что это дама должна очко для него рвать, а не он для нее lol.gif  Хотя владимир не особо в курсе, что его товарищи по х..ю, не всегда пользуются общим чатомdevil_2.gif  

 

смех смехом, а ведь на сайте реально есть такой, кто обсирает в личке мемберов за их вкус, который, по его мнению, неправильныйdevil_2.gif

 

Так это вроде ЯТвойШанс, которому девочки тоже верят, сносят весь свой рабочий профиль, а потом он их хуами кроет, типа это негативная мотивация, чтобы они пахали 24/7 на сайте и стихи в профили дрочерам про стаю белых птиц строчит.

А девочки ему еще и благодарныlol.gif



#44410 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 17:55

 

 

Интересно, делает ли он дрочерам рассылку, что они не правильно дрочат? lol.gif  

 

 

Он должен всех наставит на пусть истинный, уровнять как в совке: заходить в каждый чат не блондинки и строчить дрочерам в личку, что у них не правильный вкус, нельзя дрочить на брюнеток/рыжих/цветные волосы/лысые/парики, прочесть лекцию, что на ноги дрочить нельзя, а просить страпон в жопу - это вообще не правильно, а надо наслаждаться женственным стрипом под Битлз, а не слушать секс истории про куколда! Дрочер переодевается в женскую одежду и еб..т себя в жопу? Владимир должен всем таким написать, что это дама должна очко для него рвать, а не он для нее lol.gif  Хотя владимир не особо в курсе, что его товарищи по х..ю, не всегда пользуются общим чатомdevil_2.gif  

 

смех смехом, а ведь на сайте реально есть такой, кто обсирает в личке мемберов за их вкус, который, по его мнению, неправильныйdevil_2.gif

 

Так это вроде ЯТвойШанс, которому девочки тоже верят, сносят весь свой рабочий профиль, а потом он их хуами кроет, типа это негативная мотивация, чтобы они пахали 24/7 на сайте и стихи в профили дрочерам про стаю белых птиц строчит.

А девочки ему еще и благодарныlol.gif

 

модели шанса вообще те еще мазохистки, судя по тип меню) Лампочки себе в анус вкрутить готовы и за токены тату с ником дрочера  чуть не на лбу набить. И ладно бы, все это дело происходило на сайтах где нормальный курс токена, а не за 0,025 токена 



#44411 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 17:59

 

 

Блин все надо в блондинку перекраситься чтобы Вадима подцепить grin.gif теперь ясно почему Касабланка перекрасилась хоть и выглядит немного странно на ней этот цвет я до сих пор привыкнуть к ней не могу ахах

Великому Владимиру всея Бонги лучше знать, деточка) Сказал, что богачам нравится блондинки, значит так и есть, и пофиг, что у людей разные предпочтения и многие вообще не смотрят на цвет волос. Но дядь Володя у нас советский человек, а значит херню не посоветует, в совке все только от чистого сердца советы давали как стричься и в какой цвет покраситься чтобы найти себя муЖЖчину с большой буквы))) P.S. Если честно, когда я вижу брюнетку, крашеную в блонд с перепаленными волосами, у меня сразу ассоциация с женщиной легкого поведения, ну или как минимум без вкуса (не относится к тем у кого шикарные блонд, который еще и к лицу, сама обожаю светлый цвет, но мне вообще не идет)
Да это чисто мои мысли каждый раз когда я вижу Касабланку ахах

 

Я видела ее старые приваты, где она брюнетка с длинными волосами, такая красотка восточная, была б мужчиной, влюбилась бы и фигура вообще топ, мой идеал). А так изуродовала себя она, конечно, жаль. Но ничего, волосы не зубы)


Сообщение отредактировал Napoli: 01 Май 2022 - 18:05


#44412 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 422 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 18:29

сексисучка тоже кстати вернулась блондинкой после долгого перерыва)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Май 2022 - 18:30


#44413 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2022 - 22:28

Пытаешься делать "свою" комнату, а получается всем мужчинам нравятся блондинки. О как. Пичалька

#44414 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 03:30

Володя,УЛЫБКУ ангела верни в топ всегг 6500))бач



#44415 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 03:32

мой аккаунт ты тут блокнул сказал я фейк ок)буду фейком



#44416 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 08:06

Володя,УЛЫБКУ ангела верни в топ всегг 6500))бач

Для чего? Если только новых мемов отпугивать от сайта таким топом.

Где эта тетенька сейчас, ей самое и место).



#44417 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 10:24

Володя,УЛЫБКУ ангела верни в топ всегг 6500))бач

Мечта поэта и отдельной категории мемовoriginal.gif блондинка!!! и музыка советской эстрады будет как раз в темуbiggrin.png stuart.gif laughing.gif



#44418 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 10:53

 

Володя,УЛЫБКУ ангела верни в топ всегг 6500))бач

Мечта поэта и отдельной категории мемовoriginal.gif блондинка!!! и музыка советской эстрады будет как раз в темуbiggrin.png stuart.gif laughing.gif

 

Весовая категория слишком тяжеловата для топа.

Мемы предпочитают хоть и блондинок, но тонких да звонких.biggrin.png


Сообщение отредактировал Tipmebb: 02 Май 2022 - 10:54


#44419 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 12:37

Пытаешься делать "свою" комнату, а получается всем мужчинам нравятся блондинки. О как. Пичалька

Ну всё, все красимся  в блондинку. Ток боюсь если я буду выходить из брюнетки в блондинку, я останусь без волос



#44420 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 14:02

интересный ход мыслей что мужики предпочитают блондинок. мне кажется такая точка зрения осталась в 90-х, не?


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

6 пользователей, 125 гостей, 0 скрытых пользователей