Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43801 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:14

 

Уже сама бонга устала от вашего нытья)))))) 

Ну не от нытья конечно, вопросы вопросами. Просто если говорят, что выплата в какой-то день, это значит, что в течение ВСЕГО дня, а не к какому-то времени. Если бы не пришла вообще, вот на следующий день, тогда можно было бы и писать 

 

Это конечно вы здорово придумали, посижу до следующего дня тоже, вдруг чудо какое-то случится))) 



#43802 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:17


че вы так переживаете вы же сами изначально знали, что деньги могу идти долго... Я по этому и не использую крипту ведь с ней вечно куча морокиidontno.gif

интересно, откуда я должна была это знать изначально?
а вы когда простые переводы в крипте делаете или что то за нее покупаете не замечали что всегда большие задержки?
никогда ещё не покупала. Писала выше, что вывожу на крипту в 4й раз уже. До этого было до 12-13ч дня, и приходило все с криптокошелька на карту практически моментально

#43803 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:33

 

 

 

че вы так переживаете вы же сами изначально знали, что деньги могу идти долго... Я по этому и не использую крипту ведь с ней вечно куча морокиidontno.gif

интересно, откуда я должна была это знать изначально?
а вы когда простые переводы в крипте делаете или что то за нее покупаете не замечали что всегда большие задержки?
никогда ещё не покупала. Писала выше, что вывожу на крипту в 4й раз уже. До этого было до 12-13ч дня, и приходило все с криптокошелька на карту практически моментально

 

ааа, протупила сорри... крипта да она очень нестабильная в этом плане. Но вы не уныйвайте за криптой будущее и надеюсь эти проблемы уйдут со временем) 



#43804 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:34

Ну давайте я ещё разрешения вашего буду спрашивать, а можно ли мне сюда написать?

Спрашивайте, не обращайте внимания. Все злые как собаки моти original.gif



#43805 BongaCams.com Vivat

Vivat

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:48

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?



#43806 BongaCams.com Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:54

Время 5 часов вечера, бонга бл.... Вы издеваетесь? "Ты была онлайн в пятницу, субботу, воскресенье и в каждый из этих дней провела минимум по 3 часа на BongaCams!

Молодец, ты великолепно справилась с условиями досрочных выплат и уже во ВТОРНИК, 2022-04-05, получишь свои деньги!" ВТОРНИК УЖЕ ПРОШЁЛ, АЛЁ

в пять часов вечера вторник уже прошел? у меня вроде ещё не прошел


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#43807 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:41

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

у латинок же свои конкурсы, они не пересекаются с русскоязычными, разве нет? 



#43808 BongaCams.com Vivat

Vivat

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:50

 

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

у латинок же свои конкурсы, они не пересекаются с русскоязычными, разве нет? 

 

Ну в выдаче по количеству зрителей все вместе выводятся, конкурс топ часа тоже общий. Если сделали топ недели, то уже б разделили весь сайт, а то когда латинские модели топ по зрителям, то активность в чатах тоже падает, не знаю с чем это связано, но реально так



#43809 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 21:48

Упс... А вот и нежданчик от Бонги подкатил. Письмо сегодня на почту

К сожалению, дальнейшие выплаты на выбранную Вами, карту, невозможны.
Для того чтобы мы могли успешно выплатить Вам прибыль, пожалуйста, смените метод выплаты. Ниже указаны методы выплат которые Вы можете выбрать для того чтобы мы смогли осуществить Вам выплату:
Paxum – без комиссии;
ePayService – без комиссии;
WebMoney – 3% за денежный перевод;
криптовалюта: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether USDT (ERC20)* – комиссия 1.5%.

 

От  спасибо, родные!

Письмо пришло в 11.44, а деньги на привязанную карту поступили в 12.20. Бред какой-то


Сообщение отредактировал Krissy: 05 April 2022 - 21:59


#43810 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2022 - 21:57

 

Уважаемая Администрация Бонги!
В приложении для телефона исчезла фунция отправки сообщения конкретному мемберу.
То есть, нажав на ник, теперь можно отправить: личное собщение, перевести (текст), выгнать ползователя, забанить пользователя, кинуть молчанку, удалить сообщение.
НО нет возможности отправить сообщение в чат именно конкретному мемберу. Почему?
Это удобно, не все в телефоне включают звук, и не понятно кому именно я пишу в общий чат. Раньше такое было возможно.
Поясните почему так или почините, пожалуйста.


А ты не на ник нажимай,а на текст сам сообщения. Я тоже думала, что чето не работает )))

 

 

Да куда ни нажимай, хть на ник, хоть на текст - не выбирается ник для сообщений. Только то меню, о кортором я написала. Беда-огорчение...



#43811 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 22:36

Ув. Бонга, скажите, выплаты на карту РФ , это и есть сюрприз который вы обещали вместо хот-мода? Или нам ждать каких нибудь приятностей еще?) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43812 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 00:25

бонга глючит? 


мели Емеля, твоя неделя


#43813 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 00:25

Ага. Вылетело и все

#43814 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 00:26

а, вижу, техработы нагрянули. только я красиво разлеглась ахахах

пойду чаю сделаю


мели Емеля, твоя неделя


#43815 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:24

Все работает уже
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#43816 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:51

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

у латинок же свои конкурсы, они не пересекаются с русскоязычными, разве нет?
Нет, топ комнат часа общий для всех.

#43817 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 08:13

Выплата пришла на крипту. Ещё вчера оказывается. Зашла в свой кошель и там все есть уже. А в личном кабинете на сайте платёж якобы до сих пор обрабатывается. Я уж хотела наорать, хорошо что кошелёк проверила! Лол

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 06 April 2022 - 08:45


#43818 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 10:01

 

 

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

у латинок же свои конкурсы, они не пересекаются с русскоязычными, разве нет?
Нет, топ комнат часа общий для всех.

 

Так если они шоу за 2 токена готовы делать, конечно у них будет много зрителей



#43819 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 10:01

Выплата пришла на крипту. Ещё вчера оказывается. Зашла в свой кошель и там все есть уже. А в личном кабинете на сайте платёж якобы до сих пор обрабатывается. Я уж хотела наорать, хорошо что кошелёк проверила! Лол

Лол



#43820 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 10:53

 

 

 

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

у латинок же свои конкурсы, они не пересекаются с русскоязычными, разве нет?
Нет, топ комнат часа общий для всех.

 

Так если они шоу за 2 токена готовы делать, конечно у них будет много зрителей

 

Squirt за 40 токенов не хотите?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

1 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей