Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43821 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 11:18

 

 

Нет, топ комнат часа общий для всех.

 

Так если они шоу за 2 токена готовы делать, конечно у них будет много зрителей

 

Squirt за 40 токенов не хотите?

 

Так я сама замечала, как мои постояшки могут уйти к парочке колумбиек. Причем, никогда не видела, что бы им много типали, сидят по полторы тысячи человек в комнате и наблюдают за бесплатным шоу)) Парой цифра зрителей доходит до невообразимых высот



#43822 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 11:38

 

 

 

Нет, топ комнат часа общий для всех.

 

Так если они шоу за 2 токена готовы делать, конечно у них будет много зрителей

 

Squirt за 40 токенов не хотите?

 

Так я сама замечала, как мои постояшки могут уйти к парочке колумбиек. Причем, никогда не видела, что бы им много типали, сидят по полторы тысячи человек в комнате и наблюдают за бесплатным шоу)) Парой цифра зрителей доходит до невообразимых высот

 

От меня тоже уходили. Ну да ради бога как бы, я свой труд так не оцениваю)



#43823 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 12:19

Добрый вечер. А почему каждый день в определенное время латинские модели получают преимущество в виде большего количества зрителей, а так же побеждают в конкурсе часа? Это такая новая политика сайта для развития на латинский регион? Или это мошенничество?

 

Здравствуйте, Vivat!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для всех моделей сайта предусмотрены равные условия, при этом каждая модель самостоятельно решает, каким способом привлекать внимание пользователей. Что касается конкурса «ТОП чат-комнат часа», то мы тщательно следим за соблюдением всех требований и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43824 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 12:47

Упс... А вот и нежданчик от Бонги подкатил. Письмо сегодня на почту

К сожалению, дальнейшие выплаты на выбранную Вами, карту, невозможны.
Для того чтобы мы могли успешно выплатить Вам прибыль, пожалуйста, смените метод выплаты. Ниже указаны методы выплат которые Вы можете выбрать для того чтобы мы смогли осуществить Вам выплату:
Paxum – без комиссии;
ePayService – без комиссии;
WebMoney – 3% за денежный перевод;
криптовалюта: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Tether USDT (ERC20)* – комиссия 1.5%.

 

От  спасибо, родные!

Письмо пришло в 11.44, а деньги на привязанную карту поступили в 12.20. Бред какой-то

 

Здравствуйте, Krissy!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Хотели бы уточнить, что изначально нам не удалось осуществить выплату на указанную Вами карту, поскольку операция была отклонена провайдером. В связи с этим Вам было отправлено письмо с просьбой изменить платёжный метод, чтобы выплата была произведена вовремя. К сожалению, сотрудник службы поддержки не уточнил, что Вы также можете указать номер другой банковской карты. 
Как оказалось, причиной отклонения выплаты были независящие от нас технические проблемы, после устранениях которых выплата была отправлена на карту. Вы можете продолжить использовать данную карту для получения выплат с нашего сайта.
 
Сожалеем о возможных неудобствах.
 
Спасибо!

 

Да куда ни нажимай, хть на ник, хоть на текст - не выбирается ник для сообщений. Только то меню, о кортором я написала. Беда-огорчение...

 

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В мобильном приложении указанная Вами опция недоступна для моделей. Однако мы обязательно направим нашим специалистам предложение добавить данную функцию. Возможно, в будущем в приложении появятся соответствующие изменения.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо!

 

Ув. Бонга, скажите, выплаты на карту РФ , это и есть сюрприз который вы обещали вместо хот-мода? Или нам ждать каких нибудь приятностей еще?) 

 

Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Опция вывода средств на карту была добавлена, поскольку для нас важно, чтобы модели имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для них способом. Что касается "приятностей", то мы всегда стремимся удивлять и радовать наших моделей, поэтому продолжайте следить за новостями, чтобы быть в курсе! original.gif
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 06 Апрель 2022 - 13:20

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43825 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 12:48

бонга глючит? 

 

 

Ага. Вылетело и все

 

Здравствуйте, Просто фаталити и Stasymodel!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме, однако, если у вас до сих пор возникают какие-либо технические сложности, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
  
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43826 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 04:12

Бонга, здравствуйте, по поводу приложения.. почему в рабочем своём чате когда я нажимаю на ник мема то не выходит инфа про этого мема когда он зарегался и ещё там что-то было.
Но при этом я заметила что когда сидишь в чате другой модели со своего мемского акка тоже с тлф но через браузер, то при нажатии на ник другого пользователя в этом чате, как раз выходит окошко с инфой про этого пользователя.
То есть модель в своём рабочем чате в приложении не может увидеть этого?

Сообщение отредактировал Оазис: 07 Апрель 2022 - 04:15


#43827 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 04:18

И ещё подскажите есть ли настройки где можно выключить СОВСЕМ звук входящих личных сообщений. Не знаю кому как, но меня раздражает:) иногда из-за этого приходится уменьшить звук самого телефона (я с приложения) тогда неудобно, потому что бывает отвечаю голосом на сообщение в общем чате и меня естественно не слышат:)

#43828 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 04:24

И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

#43829 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 09:13

И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

Все юзают ВПН, особенно в нынешнее время. Никакая блокировка в принципе не будет  работать на 100%



#43830 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 10:16

И ещё подскажите есть ли настройки где можно выключить СОВСЕМ звук входящих личных сообщений. Не знаю кому как, но меня раздражаетsmile.png иногда из-за этого приходится уменьшить звук самого телефона (я с приложения) тогда неудобно, потому что бывает отвечаю голосом на сообщение в общем чате и меня естественно не слышатsmile.png

Так громкость телефона уменьшаете и звуки токенов, и сообщений утихает. Это же никак не влияет на громкость вас на трансляции) 



#43831 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 12:19

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 



#43832 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 12:52

Бонга, здравствуйте, по поводу приложения.. почему в рабочем своём чате когда я нажимаю на ник мема то не выходит инфа про этого мема когда он зарегался и ещё там что-то было.
Но при этом я заметила что когда сидишь в чате другой модели со своего мемского акка тоже с тлф но через браузер, то при нажатии на ник другого пользователя в этом чате, как раз выходит окошко с инфой про этого пользователя.
То есть модель в своём рабочем чате в приложении не может увидеть этого?

 

 

И ещё подскажите есть ли настройки где можно выключить СОВСЕМ звук входящих личных сообщений. Не знаю кому как, но меня раздражаетsmile.png иногда из-за этого приходится уменьшить звук самого телефона (я с приложения) тогда неудобно, потому что бывает отвечаю голосом на сообщение в общем чате и меня естественно не слышатsmile.png

 

 

И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
На данный момент указанные Вами опции в мобильном приложении недоступны. Мы обязательно направим Ваши пожелания на рассмотрение нашим специалистам. 
 
В случае если Вы заблокируете все страны СНГ, то Ваша чат-комната будет скрыта в листинге от пользователей из соответствующих стран и показатель CamScore по СНГ будет снижаться.
 
Чтобы разобраться в описанной Вами ситуации с геоблокировкой, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения имя своей учётной записи, а также имена пользователей, которые, по Вашему мнению, могли видеть Ваши трансляции из заблокированного региона. Мы тщательно проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Хотели бы также напомнить Вам, что форум не является официальным каналом службы поддержки BongaCams. В дальнейшем для получения оперативных ответов на возникшие вопросы, связанные с работой на сайте, просим Вас обращаться в нашу службу поддержки
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43833 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:29

Бонга, здравствуйте, по поводу приложения.. почему в рабочем своём чате когда я нажимаю на ник мема то не выходит инфа про этого мема когда он зарегался и ещё там что-то было.
Но при этом я заметила что когда сидишь в чате другой модели со своего мемского акка тоже с тлф но через браузер, то при нажатии на ник другого пользователя в этом чате, как раз выходит окошко с инфой про этого пользователя.
То есть модель в своём рабочем чате в приложении не может увидеть этого?

так вы сами и ответили на свой же вопрос... Я когда стримила с телефона использовала два телефона. Один зафиксировала в кольцевой лампе а чат и инфу про пользователей смотрела через второй телефон. По мне так это самый оптимальный вариант ведь спокойно используешь основную камеру которая в разы лучше фронталки и не вызывается рвотный рефлекс у мемов от постоянно дрожащей камеры



#43834 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:30

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 

раньше смотерла камеры. Было сначала 30 токенов за 5 минут а потом поменяла на 50 за 5 минут. Сейчас надоело ипока не смотрю их



#43835 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 13:33

 

И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

Все юзают ВПН, особенно в нынешнее время. Никакая блокировка в принципе не будет  работать на 100%

 

я как-то закрыла все снг и у меня вообще пустота стала в комнате. Была только парочка заоетных европейцев которые говорят на русском. А и камс упал после моих испытаний лол



#43836 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:11



И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

Все юзают ВПН, особенно в нынешнее время. Никакая блокировка в принципе не будет работать на 100%
я как-то закрыла все снг и у меня вообще пустота стала в комнате. Была только парочка заоетных европейцев которые говорят на русском. А и камс упал после моих испытаний лол
У меня половина снг закрыта, вы же в листинге размещаетесь для европейцев по европейскому камсу. У меня хорошо получается получать трафик с европы, плюсом один постояшка сейчас с европы хорошо донатит, камс по европе так и ползет вверх)

#43837 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:23

Бонга, спасибо конечно.Но попытка отфутболить на оперативные ответы у вашей тех поддержки на сайте, судя по отзывам выше, на данный момент там не получить. 

На такие мелкие детали, которые вызывают вопросы, я правильно понимаю ли, для того и создана ваша поддержка на этом форуме, на котором в принципе у вас установлен рабочий график с выходными.

Тогда не понимаю, ваше напоминание про поддержку на сайте, я про нее помню, но не вижу смысла сидеть на вашем сайте не закрывая телефон пол дня и не имея возможности отойти от него чтобы не пропустить очередь, чтобы получить ответ на который требуется 2 минуты вашего рабочего времени (если здесь вы не на общественных добровольных началах) , да есть такая настройка тамто или нет такой настройки и не будет, а может и будет в будущем.

Такое ощущение что всё из одолжения делается. 



#43838 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:30

 

 

 

И ещё вопрос если я отключу всю РФ и весь совок русскоязычный то как будет идти листинг в данном случае и считаться скор по какому региону итд ИТП
И я заметила несмотря на отключения целого региона пользователи из этого региона всё равно есть. Значит это плохо работает блокировка либо мемы сидят через ВПН?

Все юзают ВПН, особенно в нынешнее время. Никакая блокировка в принципе не будет работать на 100%
я как-то закрыла все снг и у меня вообще пустота стала в комнате. Была только парочка заоетных европейцев которые говорят на русском. А и камс упал после моих испытаний лол
У меня половина снг закрыта, вы же в листинге размещаетесь для европейцев по европейскому камсу. У меня хорошо получается получать трафик с европы, плюсом один постояшка сейчас с европы хорошо донатит, камс по европе так и ползет вверх)
СПАСИБО! Мне как раз это и было непонятно.
Насчет донатов, у меня ру сегмент еще ни разу крупно не донатил, только европейцы и в приват зовут только европейцы . Из ру регионов такое впечатление что сначала ждут бесплатно всё во фри чате а потом мол они подумают)
А мне один европеец который самый мой топовый мем, сказал мне как-то , что не считает правильным когда девочки бесплатно показывают, считает, что девочки не ценят свой труд, а халявщики этим пользуются)


#43839 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:38

 

Бонга, здравствуйте, по поводу приложения.. почему в рабочем своём чате когда я нажимаю на ник мема то не выходит инфа про этого мема когда он зарегался и ещё там что-то было.
Но при этом я заметила что когда сидишь в чате другой модели со своего мемского акка тоже с тлф но через браузер, то при нажатии на ник другого пользователя в этом чате, как раз выходит окошко с инфой про этого пользователя.
То есть модель в своём рабочем чате в приложении не может увидеть этого?

так вы сами и ответили на свой же вопрос... Я когда стримила с телефона использовала два телефона. Один зафиксировала в кольцевой лампе а чат и инфу про пользователей смотрела через второй телефон. По мне так это самый оптимальный вариант ведь спокойно используешь основную камеру которая в разы лучше фронталки и не вызывается рвотный рефлекс у мемов от постоянно дрожащей камеры

 

Я использую два тоже. Но у меня мой город заблокирован и мемским аккаунтом не могу пользоваться в общем своём чате. Использую второй тлф для личных сообщений через браузер захожу.

Если бы была возможность входа в два приложения на разных телефонах с модельного акка то было бы как раз удобно. Но это не поддерживает приложение.



#43840 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:45



Бонга, здравствуйте, по поводу приложения.. почему в рабочем своём чате когда я нажимаю на ник мема то не выходит инфа про этого мема когда он зарегался и ещё там что-то было.
Но при этом я заметила что когда сидишь в чате другой модели со своего мемского акка тоже с тлф но через браузер, то при нажатии на ник другого пользователя в этом чате, как раз выходит окошко с инфой про этого пользователя.
То есть модель в своём рабочем чате в приложении не может увидеть этого?

так вы сами и ответили на свой же вопрос... Я когда стримила с телефона использовала два телефона. Один зафиксировала в кольцевой лампе а чат и инфу про пользователей смотрела через второй телефон. По мне так это самый оптимальный вариант ведь спокойно используешь основную камеру которая в разы лучше фронталки и не вызывается рвотный рефлекс у мемов от постоянно дрожащей камеры
Я использую два тоже. Но у меня мой город заблокирован и мемским аккаунтом не могу пользоваться в общем своём чате. Использую второй тлф для личных сообщений через браузер захожу.
Если бы была возможность входа в два приложения на разных телефонах с модельного акка то было бы как раз удобно. Но это не поддерживает приложение.
если вы добавите свой мемский акк в лучше пользователи то будете видеть себя



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

1 пользователей, 71 гостей, 1 скрытых пользователей