Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43841 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:47

Бонга, спасибо конечно.Но попытка отфутболить на оперативные ответы у вашей тех поддержки на сайте, судя по отзывам выше, на данный момент там не получить. 

На такие мелкие детали, которые вызывают вопросы, я правильно понимаю ли, для того и создана ваша поддержка на этом форуме, на котором в принципе у вас установлен рабочий график с выходными.

Тогда не понимаю, ваше напоминание про поддержку на сайте, я про нее помню, но не вижу смысла сидеть на вашем сайте не закрывая телефон пол дня и не имея возможности отойти от него чтобы не пропустить очередь, чтобы получить ответ на который требуется 2 минуты вашего рабочего времени (если здесь вы не на общественных добровольных началах) , да есть такая настройка тамто или нет такой настройки и не будет, а может и будет в будущем.

Такое ощущение что всё из одолжения делается. 

у них моделей тьма

представляете что бы было если бы ВСЕ модели с двухминутными вопросами повалили в поддержку.а ведь скорее всего там такие и забивают очередь...

считаю форум полезным, регалась тут было много вопросов,в итоге почитала достаточно много страниц и вопросы сами отпали. ещё с парочкой моделей в лс списались, они мне по возможности подсказывают



#43842 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:47

Не знаю почему но когда уменьшаю звук на тлф мне говорят что меня плохо слышно. 

когда кто-то пишет в лс этот оглушительный звук через некоторое время начинает раздражать). Тем более знаете же как некоторые пишут сообщения. Каждое слово могут отсылать отдельным сообщением и смайлики тоже. И идёт такая канонада звука ЛС


Сообщение отредактировал Оазис: 07 Апрель 2022 - 14:49


#43843 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:51

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 

у меня стоял c2c - 40 ток и многие из меберов начинали наглеть. минуту смотрю, две, пять, шесть... вырубаю потому что надоели, а они мне пишут что я не смотрю ничего и что пожалуются.короче пришлось поставить точное время



#43844 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:03

Не знаю почему но когда уменьшаю звук на тлф мне говорят что меня плохо слышно. 

когда кто-то пишет в лс этот оглушительный звук через некоторое время начинает раздражать). Тем более знаете же как некоторые пишут сообщения. Каждое слово могут отсылать отдельным сообщением и смайлики тоже. И идёт такая канонада звука ЛС

во первых не стоит верить мемам которые за вами у себя могут уменьшить звук и писать что вас не слышно. Я всегда стримила с отключенным звуком и меня было слышно как с айфона так и с самсунга



#43845 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:26

alisa_r СПАСИБО! clover.gif за лайфхак про добавить в лучшие. Попробую!


Сообщение отредактировал Оазис: 07 Апрель 2022 - 15:27


#43846 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:26

 

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 

у меня стоял c2c - 40 ток и многие из меберов начинали наглеть. минуту смотрю, две, пять, шесть... вырубаю потому что надоели, а они мне пишут что я не смотрю ничего и что пожалуются.короче пришлось поставить точное время

 

Если не секрет, то сколько по времени вы смотрите камеру за 40 токенов? 



#43847 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:34

Кто знает, транслируя через моб приложение, будет ли разница в качестве, используя 11 айфон и 13 про?
Думаю менять или нет, но боюсь что в приложении качество будет одинаковое. Может кто знает, режет ли оно качество.
Пс уже задавала этот вопрос раньше, точно никто сказать не мог. Может кто менял )

#43848 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:15

 

 

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 

у меня стоял c2c - 40 ток и многие из меберов начинали наглеть. минуту смотрю, две, пять, шесть... вырубаю потому что надоели, а они мне пишут что я не смотрю ничего и что пожалуются.короче пришлось поставить точное время

 

Если не секрет, то сколько по времени вы смотрите камеру за 40 токенов? 

 

А я не смотрю камеры больше, после некоторой жести. Говорю мемам, не смотрю, а они все равно включают, дураки



#43849 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:17

Кто знает, транслируя через моб приложение, будет ли разница в качестве, используя 11 айфон и 13 про?
Думаю менять или нет, но боюсь что в приложении качество будет одинаковое. Может кто знает, режет ли оно качество.
Пс уже задавала этот вопрос раньше, точно никто сказать не мог. Может кто менял )

Я бы тоже послушала, но предполагаю, что разница все-таки есть. В обычных фотках и видео есть же разница в качестве, у 13 про камера серьезная 



#43850 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:41


Кто знает, транслируя через моб приложение, будет ли разница в качестве, используя 11 айфон и 13 про?
Думаю менять или нет, но боюсь что в приложении качество будет одинаковое. Может кто знает, режет ли оно качество.
Пс уже задавала этот вопрос раньше, точно никто сказать не мог. Может кто менял )

Я бы тоже послушала, но предполагаю, что разница все-таки есть. В обычных фотках и видео есть же разница в качестве, у 13 про камера серьезная

Тут просто фишка в приложении, есть подозрение, что режет качество и смысла нет.
По послушала бы тех кто менял.

#43851 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 18:10

Кто знает, транслируя через моб приложение, будет ли разница в качестве, используя 11 айфон и 13 про?
Думаю менять или нет, но боюсь что в приложении качество будет одинаковое. Может кто знает, режет ли оно качество.
Пс уже задавала этот вопрос раньше, точно никто сказать не мог. Может кто менял )

не будет разницы вообще. отличия PRO от простого айфона - наличие третьей линзы - телефото. для стрима используется только 1 обычная камера, поэтому не важно простой айфон или про версия. разницы между 11 и 13 тоже не увидите, ее можно заметить только на статичных кадрах - фотографиях. тем более качество будет в любом случае теряться от самого сайта + интернета


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 Апрель 2022 - 18:12


#43852 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 19:13


Кто знает, транслируя через моб приложение, будет ли разница в качестве, используя 11 айфон и 13 про?
Думаю менять или нет, но боюсь что в приложении качество будет одинаковое. Может кто знает, режет ли оно качество.
Пс уже задавала этот вопрос раньше, точно никто сказать не мог. Может кто менял )

не будет разницы вообще. отличия PRO от простого айфона - наличие третьей линзы - телефото. для стрима используется только 1 обычная камера, поэтому не важно простой айфон или про версия. разницы между 11 и 13 тоже не увидите, ее можно заметить только на статичных кадрах - фотографиях. тем более качество будет в любом случае теряться от самого сайта + интернета

Спасибо за подробный ответ )))

#43853 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 21:08

 

 

Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест? 

у меня стоял c2c - 40 ток и многие из меберов начинали наглеть. минуту смотрю, две, пять, шесть... вырубаю потому что надоели, а они мне пишут что я не смотрю ничего и что пожалуются.короче пришлось поставить точное время

 

Если не секрет, то сколько по времени вы смотрите камеру за 40 токенов? 

 

5 минут,если  с комментарями то 80 токенов



#43854 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:06




Девочки, кто смотрит камеры, сколько вы в среднем просите за это токенов? Вы работаете по тарифу хх токенов за х минут или один раз типнул и смотрите пока не надоест?

у меня стоял c2c - 40 ток и многие из меберов начинали наглеть. минуту смотрю, две, пять, шесть... вырубаю потому что надоели, а они мне пишут что я не смотрю ничего и что пожалуются.короче пришлось поставить точное время
Если не секрет, то сколько по времени вы смотрите камеру за 40 токенов?
5 минут,если с комментарями то 80 токенов
Спасибочки))

#43855 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 22:40

Девочки,привет!Что у вас с заработками на бонге?мне кажется она померла только у меня. Вторую неделю дно дна.Раньше спокойно делала свою минималку за 3 часа. А сейчас 20 баксов....красота.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43856 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 23:25

Сайт лег?

#43857 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 23:27

Сайт лег?


Походу(

#43858 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 23:31

Девочки,привет!Что у вас с заработками на бонге?мне кажется она померла только у меня. Вторую неделю дно дна.Раньше спокойно делала свою минималку за 3 часа. А сейчас 20 баксов....красота.

Ну не знаю, в последние два дня очень хорошие заработки были, в понедельник ночью так вообще хорошо вышло
Трафик еще стала замечать поменялся, стали новые лица захаживать, даже что-то типают, а на чатуре ничего не поменялось и как ходили одни так и ходят
Вот бы постояшки на лево не ходили и радовали чаще))

#43859 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 23:37

Сайт лег?

долго грузило,потом нормально



#43860 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 23:41

Ложная тревога видать… Пустило в акк но загрузка чуть дольше была



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

1 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (13), Google (3), Krissy