Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43281 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 13 March 2022 - 00:56

Администарция Бонги, трафика нет, гостей нет. Два дня уже, как специально. Про заработок  - молчу.

Говорят что Россию отрезают от западных серверов, поэтому такое дно.

Что делать? Как что настроить? Где? В какой программе? Через что стримить? Через что заходить? Каких провайдеров использовать? Делать-то что? В ОБС что-то менять?

Понятно, что уже нельзя сидеть с проводов - Ростелеком и иже с ним. С симок? С каких?

Сами не можете, нам скажите, чтот делать, будем изворачиваться. Переезд в Турцию и Израиль - не вариант, уж извините.

Помогайте!!!idontno.gif



#43282 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 01:53

днищенская смена на бонге...несмотря на акцию.

Так ты ж на порнхабе зарабатываешь, в чем проблема не поймуidontno.gif


Сообщение отредактировал matrixa: 13 Март 2022 - 01:53


#43283 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 05:56

Сделала эксперимент сейчас примерно чуть меньше часа. Отключила всю рф и весь постсовок в настройках, если например До было 200 чел то После откл 20 человек вместе с гостями, то есть трафик без рУ сегмента почти ноль.

Время в Европе плюс минус у всех ночь ранняя и под утро

Бонга вроде говорила что объединились с какими-то евро сайтами? А где тогда все европейцы?:)



#43284 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 05:59

Вчера в чате один написал капец токены дорого а з.п. нам не повысили и блабла



#43285 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 06:20

Всё, отменяю свою панику насчёт трафика, видимо вчера реально много моделей было. Сегодня трафик вернулся в прежнее положение.
А заработок не вернулся))

#43286 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 06:21

Насчёт телеграм было бы хорошо!

я очень активно пользуюсь разными соц сетями и по своей работе которая оффлайн и по личным нуждам. 

И телеграм сейчас становится очень популярным среди дальнего зарубежья. Его уже знают не только на территории постсовка.



#43287 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 07:08

Бонга, пожалуйста, поясните ...

Когда мем в невидимке, то автосообщение ввиде приветствия не срабатывает?

Они в невидимке когда заходят, мы этого не понимаем, и даже удержать разговором в лс не можем, не пойму какой смысл скрывать присутствие мема от модели, Бонга можно пояснительную бригаду?

...

И вообще не пойму для чего Невидимка для мемов?

Я понимаю, если они хотят скрыть своё присутствие от других мемов, но смысл скрываться от модели?

У меня один мем ходит постоянно в невидимках, но когда я говорю, невижу тебя в чате , он сразу снимает невидимку.

Пусть скрывают от других мемов, а зачем от модели?


Сообщение отредактировал Оазис: 13 Март 2022 - 07:09


#43288 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 08:54

Бонга, пожалуйста, поясните ...

Когда мем в невидимке, то автосообщение ввиде приветствия не срабатывает?

Они в невидимке когда заходят, мы этого не понимаем, и даже удержать разговором в лс не можем, не пойму какой смысл скрывать присутствие мема от модели, Бонга можно пояснительную бригаду?

...

И вообще не пойму для чего Невидимка для мемов?

Я понимаю, если они хотят скрыть своё присутствие от других мемов, но смысл скрываться от модели?

У меня один мем ходит постоянно в невидимках, но когда я говорю, невижу тебя в чате , он сразу снимает невидимку.

Пусть скрывают от других мемов, а зачем от модели?

У меня постоянный все время заходил как невидимка, но я знала, что это он. Причина одна (он так говорил). Когда на балансе несколько тысяч токенов, то все модели сразу зае...бут в личку написывать. Это реально его доставало.



#43289 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 09:51

Видимо с твоим мозгом реально не понять. ПХ-это не стримы. онли тоже. А еще есть у меня реальная работа, а не только трусы снимать. Так вот и стримлю я не только на бонге. Сижу я на первой странице и наблюдаю это дно. Пишу тут конкретно про стримы и в теме бонге. Как можно быть такой недалекой? В общем и целом можешь не отвечать, тролльbiggrin.png shifty.gif

 

днищенская смена на бонге...несмотря на акцию.

Так ты ж на порнхабе зарабатываешь, в чем проблема не поймуidontno.gif

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43290 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 09:53

 

 

У меня постоянный все время заходил как невидимка, но я знала, что это он. Причина одна (он так говорил). Когда на балансе несколько тысяч токенов, то все модели сразу зае...бут в личку написывать. Это реально его доставало.

 

А точно про это я не подумала, сама так не делаю поэтому наверное.

Но тогда можно сделать им просто скрывать баланс?

Ко мне который невидимкой ходит баланс может быть пустой или с маленькой суммой , но у него автоматическая покупка настроена, как только приват открывает, то не закрывая приват у него сумма пополняется.


Сообщение отредактировал Оазис: 13 Март 2022 - 09:56


#43291 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 09:56

 

Видимо с твоим мозгом реально не понять. ПХ-это не стримы. онли тоже. А еще есть у меня реальная работа, а не только трусы снимать. Так вот и стримлю я не только на бонге. Сижу я на первой странице и наблюдаю это дно. Пишу тут конкретно про стримы и в теме бонге. Как можно быть такой недалекой? В общем и целом можешь не отвечать, тролльbiggrin.png shifty.gif

 

днищенская смена на бонге...несмотря на акцию.

Так ты ж на порнхабе зарабатываешь, в чем проблема не поймуidontno.gif

 

 

З = зависть. Ничего кроме "бонги родной" не видят, но зато сидят рыдают, что денег никто за письки-титьки не платит.



#43292 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 11:40

 

 

Видимо с твоим мозгом реально не понять. ПХ-это не стримы. онли тоже. А еще есть у меня реальная работа, а не только трусы снимать. Так вот и стримлю я не только на бонге. Сижу я на первой странице и наблюдаю это дно. Пишу тут конкретно про стримы и в теме бонге. Как можно быть такой недалекой? В общем и целом можешь не отвечать, тролльbiggrin.png shifty.gif

 

днищенская смена на бонге...несмотря на акцию.

Так ты ж на порнхабе зарабатываешь, в чем проблема не поймуidontno.gif

 

 

З = зависть. Ничего кроме "бонги родной" не видят, но зато сидят рыдают, что денег никто за письки-титьки не платит.

 

Увы) мне вот пох у кого там чего,пх или касса в пятерочке)))) обмен как прошла сессия на том или ином сайте-это важно.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43293 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 12:00

Одни бомжи и попрошайки сегодня

Бывают такие дни везде. Не расстраивайтесь



#43294 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 12:02

Сделала эксперимент сейчас примерно чуть меньше часа. Отключила всю рф и весь постсовок в настройках, если например До было 200 чел то После откл 20 человек вместе с гостями, то есть трафик без рУ сегмента почти ноль.

Время в Европе плюс минус у всех ночь ранняя и под утро

Бонга вроде говорила что объединились с какими-то евро сайтами? А где тогда все европейцы?smile.png

Таких экспериментов не проводила, но может, просто европейцы гуся гоняют в другое время суток? biggrin.png



#43295 BongaCams.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 13:31

 

 

 

Ппц.Девочки ,сегодня день нищеров….я в шоке.Бонга RIP?!

Ну так курс ппц, токи вообще не выгодно теперь русским Васям покупать, шо поделать. Ещё и хотмод отжали, по факту кинули моделей снг

через пять часов начнётся шоу на Бонге - "заработай свой последний токен". Вангую; все будут обливаться крахмальной спермой и вставлять в попы тыквы.
 
Было бы печально, если бы не было так грустно. Даже те модели, которые мне нравились, с кем даже лично общалась, опустились до каког7о-то днища за две недели. Им кто-то пишет в общий "дрочи" - она дрочит, пишет "соси", она сосёт, покажи, как в ж*пу тебя трахают, она вставляет член в себя. Это около часа. И ни единого тока.. Просто так. Я всё понимаю - нищие, привлекают как могут. И толку? Меня аж испанский стыд накрыл. Так унижаться...

 

а ты не думаешь что ей могли в личку кидать крупные суммы?  странное у тебя  мышление...

Или просто работала для другого сайта



#43296 BongaCams.com Shesosweet

Shesosweet

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 13:55

Девочки, не знаю у кого -как,но у меня бонга умирает :( вчерашняя акция вообще не помогла, вывозил один единственный иностранец (и тот только в личку принципиально типает ***), а так сидят 200 человек просто с нулём. Пару русских постоянников стали намного меньше тратиться:(

#43297 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 14:17

 

Сделала эксперимент сейчас примерно чуть меньше часа. Отключила всю рф и весь постсовок в настройках, если например До было 200 чел то После откл 20 человек вместе с гостями, то есть трафик без рУ сегмента почти ноль.

Время в Европе плюс минус у всех ночь ранняя и под утро

Бонга вроде говорила что объединились с какими-то евро сайтами? А где тогда все европейцы?smile.png

Таких экспериментов не проводила, но может, просто европейцы гуся гоняют в другое время суток? biggrin.png

 

Я и в другое время делала тоже. 

Было также. Тогда подумала, что возможно время ранее.

В этот раз попробовала поздно. Сначала после подключения дождалась когда наберу свой максимальный средний трафик вместе с ру сегментом. Потом отключила полностью весь ру сегмент . 

Попробуйте просто интересно как будет у других.

Я то сижу далеко в .опе мира. А у вас у моделей с высоким трафиком может и по другому будет



#43298 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 21:37

Девочки,у кого-нибудь получается вывести через Биткоин? Ввела кошелек,хотела заказать выплату ,а мне пишет,что NB! Выплаты по запросу недоступны для выбранного вами платёжного метода. Заказать выплату можно на кошельки WebMoney, Paxum, ePayService. Чтобы сменить платёжный метод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels. ..  

Кто сталкивался? 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#43299 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 23:23

Для крипты вроде не доступны моментальные выплаты. Сами придут в пятницу

#43300 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 13 March 2022 - 23:27

Девочки,у кого-нибудь получается вывести через Биткоин? Ввела кошелек,хотела заказать выплату ,а мне пишет,что NB! Выплаты по запросу недоступны для выбранного вами платёжного метода. Заказать выплату можно на кошельки WebMoney, Paxum, ePayService. Чтобы сменить платёжный метод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaModels. ..  

Кто сталкивался? 

Они приходят по пятницам за прошлую неделю, но если 3 часа отсидишь пт, сб и вс, то придут во вторник





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

1 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), KurWa, Yandex (12), Bing (2)