Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43321 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 15:36

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 



#43322 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 15:50

 

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 



#43323 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 15:58

 

 

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 

 

Не могу сказать, что у меня плохо. Даже далеко от плохо, хоть я и не на первой странице. Но мозгов мне хватило не опуститься в самый низ, значит проблема не в сайте и не во мне)) 



#43324 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:17

Блин пропустила половину вечера 12го... очень долго мучалась с обс он начал лагать почему то очень невовремя. опять профвайдер издеваеться надо мной



#43325 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:18

 

 

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 

 

Тут как-то так получается, что когда всё хорошо - никто не пишет, все довольные. Когда всё плохо - все выбегают на форум. Как бы это и понятно, выпустить пар и получить какую-то поддержку, да и понять, что ты не одна такая. 



#43326 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:53

 

 

 

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 

 

Тут как-то так получается, что когда всё хорошо - никто не пишет, все довольные. Когда всё плохо - все выбегают на форум. Как бы это и понятно, выпустить пар и получить какую-то поддержку, да и понять, что ты не одна такая. 

 

это да, но тут очень часто пишут, что ходят и смотрят как работают другие модели и про то, что те за копейки попу рвут, это не есть хорошо, что самозаливы теперь невозможны, многие с первых страниц вниз сползли



#43327 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 16:55

 

 

 

все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 

 

Не могу сказать, что у меня плохо. Даже далеко от плохо, хоть я и не на первой странице. Но мозгов мне хватило не опуститься в самый низ, значит проблема не в сайте и не во мне)) 

 

не исключайте факт везения и великого рандома, если кто-то ниже вас в листинге, не значит, что он хуже и проблема только в нем, ниже меня, на мой взгляд , есть и покрасивее девч



#43328 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.
 
Следите за новостями! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43329 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 17:29

Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.
 
Следите за новостями!

Спасибо!

#43330 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:11

 

 

 

Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо. 

 

 

 

судя по форму, у большинства на сайте перманентно 

 

Не могу сказать, что у меня плохо. Даже далеко от плохо, хоть я и не на первой странице. Но мозгов мне хватило не опуститься в самый низ, значит проблема не в сайте и не во мне)) 

 

не исключайте факт везения и великого рандома, если кто-то ниже вас в листинге, не значит, что он хуже и проблема только в нем, ниже меня, на мой взгляд , есть и покрасивее девч

 

Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете



#43331 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:09

 

Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.
 
Следите за новостями! 

 

Вот это круто! Молодцы!


ауф

#43332 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:34









все, кто хочет перейти на бонгу с других сайтов, сидите где сидели, на бонге все плохо


Без обид, но если у Вас всё плохо, это не значит, что плохо у всех. Так можно сидеть везде и везде говорить, что всё плохо.


судя по форму, у большинства на сайте перманентно


Не могу сказать, что у меня плохо. Даже далеко от плохо, хоть я и не на первой странице. Но мозгов мне хватило не опуститься в самый низ, значит проблема не в сайте и не во мне))


не исключайте факт везения и великого рандома, если кто-то ниже вас в листинге, не значит, что он хуже и проблема только в нем, ниже меня, на мой взгляд , есть и покрасивее девч

Да на любых сайтах важно уметь работать с целевой аудиторией-у всех же по разному, в прочем, как и в обычной жизни. Действительно каждому своё

#43333 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:36

Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете

конечно, трудиться, крутиться, стараться в полупустой комнате с нулевыми балансами самое то) главное почаще улыбаться и больше проводить времени онлайн, это конечно сработает( нет) 



#43334 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:44

А давайте устроим в честь прошедшего дня рождения Бонги ещё один день акции. Теперь для моделей которые в опе мира сидят))).

Поднимите всех нас на первые страницы, переверните весь листинг/рейтинг на сутки на все 180градусов)))

Будет весёлый эксперимент)



#43335 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 23:00

 

Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.
 
Следите за новостями! 

 

СПАСИБО!!



#43336 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 980 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:28

спасибо , что держите руку на пульсе и стараетесь для нас!

ждем новые способы вывода деньжищ))


мели Емеля, твоя неделя


#43337 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:32

А давайте устроим в честь прошедшего дня рождения Бонги ещё один день акции. Теперь для моделей которые в опе мира сидят))).
Поднимите всех нас на первые страницы, переверните весь листинг/рейтинг на сутки на все 180градусов)))
Будет весёлый эксперимент)

а с хера ли такое должно быть? Кто-то пахал не спамши, не срамши годами чтоб добиться высокого рейтинга, кто-то купил(вложил свои кровные), а шо сделали те, кто по 8 лет сидят в жопе сайта? Просто непонятно мне, где вы тут увидели несправедливость

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 15 Март 2022 - 00:33


#43338 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:39

И как бы это досадно и обидно не звучало, ну не могут быть все 100500 тыщ моделей на 1м месте сайта одновременно!!))

#43339 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 00:55

Действительно, сами себе натипали несгораемый камс, при том, что изначально им дали камс высокий, по велению левой пятки непонятно кого и вообще тыщу раз тут обсуждался этот камс треклятый и то, что на бонге сидишь часами в тишине и то, что у многих он вторым сайтом, а так конечно... Терпение и труд)))))))

#43340 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 03:12



Дорогие модели!

Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.

Следите за новостями!

СПАСИБО!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей