Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#42981 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 05:39

Да, у всех хот мод убрали в связи с тем, что в субботу и так будут платить 100%.

#42982 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 05:41

Да, у всех хот мод убрали в связи с тем, что в субботу и так будут платить 100%.

а да точно) 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#42983 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 08:22

Сайту надо что-то решать, для мемберов с СНГ, антикризисные меры, средства пополнения. Заработок проседает, мемберы тратят что осталось. Меньше пополняются. А это только начало, смотря аналитиков это надолго(( ситуация такая и санкции

#42984 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 09:26

Сегодня вывела деньги с боги на вэб мани, а с вэб мани на карту, и мне написали дневное ограничение 24 долларов, что это за изменения , кто сталкивался? Как теперь работать с вэб мани?

#42985 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 09:55

что то не видно карты мир для оплаты

карта мир для покупки ток. есть . но это не спасет ситуацию. слишком сильно обвалился рубль.   мало кто готов по такому курсу покупать токены.  на бонге можно ставить крест.



#42986 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 10:41

Кто то выводил сегодня с Бонги?Вывела на паксум,и тишина час уже.Обычно моментально приходилиermm.gif

На сайте статутс =выплачено=

Служба поддержка как всегда на высоте,уже пол часа жду,и не сдвигаюсь с цифры 15 в очереди

сейчас выводила пришли моментально



#42987 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 11:07

Сегодня вывела деньги с боги на вэб мани, а с вэб мани на карту, и мне написали дневное ограничение 24 долларов, что это за изменения , кто сталкивался? Как теперь работать с вэб мани?

они лимиты свои урезают ежедневно видимо. через обмен только вывести можно с пониженным курсом. вывела так последнее там что оставалось и плюнула на них. завтра буду ждать выплату на бинанс.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42988 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 11:49

 

что то не видно карты мир для оплаты

карта мир для покупки ток. есть . но это не спасет ситуацию. слишком сильно обвалился рубль.   мало кто готов по такому курсу покупать токены.  на бонге можно ставить крест.

 

да крест ставить не стоит за последние годы разные кризисы были и говорили вебкам загнётся но ничего всё как то нормализовалось
...



#42989 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 11:58

Капец паника по поводу токенов) Конфликт- конфликтом, а животный инстинкт всегда возьмет вверх) ( чисто мое мнение)
Так что давайте работать, как работали и не строить никаких прогнозов) Будет капец Бонге, вот тогда поговорим) Сейчас-то лишний раз себе нервы зачем трепать)

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#42990 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:24

Сообщаем, что с сегодняшнего дня, 7 марта 2022 года, возможность перейти в режим Hot Mode больше не доступна.

 

Мы готовим для тебя новые интересные бонусы! Следи за новостями!    Убрали вовсе не из за юбилея, а навсегда. Нуу, не велика потеря скажем так, редко до него доходила, но стимул конечно какой то все же был...надеюсь, придумают бонусы для ВСЕХ, а не для топовых.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#42991 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:25

На вебмани лими 24 долл? А как тепкрь выводить?

#42992 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:27

да откуда вы, блин, лимиты такие берете???) где их вообще смотреть то?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 March 2022 - 12:28


#42993 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:32

Сегодня вывела деньги с боги на вэб мани, а с вэб мани на карту, и мне написали дневное ограничение 24 долларов, что это за изменения , кто сталкивался? Как теперь работать с вэб мани?


Каким методом выводили с вебмани на карту?

#42994 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:37

Ситуация решилась,деньги пришли.Фухххх


Сообщение отредактировал evakeks: 07 March 2022 - 12:48


#42995 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:40

Девочки, может, кому-то будет полезно. Только что пыталась вывести с вебмани, но все, сказали, что платежи на карты ВСЕХ российских банков не доступны. Пропали мои 300 баксов, эх. Когда уже эта х*ета закончится)))) Пытаюсь вывести с вебмани на киви, но пока приняли только заявку. Все сложно. И вывод максимум 100 баксов.



#42996 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:53

Девочки, может, кому-то будет полезно. Только что пыталась вывести с вебмани, но все, сказали, что платежи на карты ВСЕХ российских банков не доступны. Пропали мои 300 баксов, эх. Когда уже эта х*ета закончится)))) Пытаюсь вывести с вебмани на киви, но пока приняли только заявку. Все сложно. И вывод максимум 100 баксов.

вывести на обменнике? Если внутри вебмани, то там уже давно русские кошельки убрали...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#42997 BongaCams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:54

Девочки, может, кому-то будет полезно. Только что пыталась вывести с вебмани, но все, сказали, что платежи на карты ВСЕХ российских банков не доступны. Пропали мои 300 баксов, эх. Когда уже эта х*ета закончится)))) Пытаюсь вывести с вебмани на киви, но пока приняли только заявку. Все сложно. И вывод максимум 100 баксов.

 А вам на каком этапе вывода это говорят? 

У меня сейчас нет там денег,  но  я пытаюсь завести номер карты и выбрать валюту и все окей. Просто интересно.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#42998 BongaCams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:55

 

Девочки, может, кому-то будет полезно. Только что пыталась вывести с вебмани, но все, сказали, что платежи на карты ВСЕХ российских банков не доступны. Пропали мои 300 баксов, эх. Когда уже эта х*ета закончится)))) Пытаюсь вывести с вебмани на киви, но пока приняли только заявку. Все сложно. И вывод максимум 100 баксов.

вывести на обменнике? Если внутри вебмани, то там уже давно русские кошельки убрали...

 

Это точно. Через обменники  выводит? 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#42999 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:55

 


Девочки, может, кому-то будет полезно. Только что пыталась вывести с вебмани, но все, сказали, что платежи на карты ВСЕХ российских банков не доступны. Пропали мои 300 баксов, эх. Когда уже эта х*ета закончится)))) Пытаюсь вывести с вебмани на киви, но пока приняли только заявку. Все сложно. И вывод максимум 100 баксов.

вывести на обменнике? Если внутри вебмани, то там уже давно русские кошельки убрали...

Ц! Я до сегодняшнего дня без проблем выводила с долларового кошелька на долларовый счёт тинькофф.



#43000 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 12:56

Бонгакамс , вывод на вебмани работает в прежнем режиме ? А то в теме вебмани девочка написала , что с Бонги ей не вывели на вебмани .


Здравствуйте, Stellla!

Благодарим Вас за обращение.

В данный момент выплаты через платёжную систему WebMoney с нашей стороны осуществляются в штатном режиме. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
 

Девочки , подскажите пожалуйста когда формируется выплата на бинанс? Сегодня?

 

Здравствуйте, Black pearl!

Благодарим Вас за обращение.

Выплаты в криптовалюте за прошедшую неделю осуществляются автоматически по пятницам. Однако если в течение пятницы, субботы и воскресенья Вы провели онлайн как минимум 3 часа в каждый из перечисленных дней, автоматическая выплата произойдёт раньше – во вторник.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 07 March 2022 - 13:52

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

5 пользователей, 215 гостей, 1 скрытых пользователей