Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42121 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:25

никогда не покупала токены для себя. зачем вы это делаете? ну купите камс на пару дней. но его же поддерживать надо. если токены не кидают так же рекой потом, может и не стоит...


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42122 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:30

никогда не покупала токены для себя. зачем вы это делаете? ну купите камс на пару дней. но его же поддерживать надо. если токены не кидают так же рекой потом, может и не стоит...

 

Я ж не советую и не рекомендую. Это дело личного выбора. Не знаю, может, мне тогда нужно было самооценку поднять ))) Просто меня спросили - я ответила



#42123 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:34

И еще вопрос, девочки! Когда начинала, конечно, без ловенса. Насобирала денежку - купила. Окупился очень быстро, не пожалела. А что насчет доми? Стоит его покупать? Я просто когда смотрю на моделей с ловенсом и доми, у меня сомнения. Все время когда типают, им приходится руку тянуть за доми. Но если тоже окупается. Что посоветуете?

Ну он прикольный, мощный зараза, по началу даже слишком мощным казался. Если налинуют типать, то руки и не отводишь. В принципе это обычный вибратор, который еще и на токены реагирует. 



#42124 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:36

Третий отстой, то подключается то нет, то на него кидают, у меня тишина, мемы жалуются и валят. Сырой весь, вернулась на второй тоже



#42125 BongaCams.com Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:38

Пожалуйста откликнитесь кто с Украины выводил последнее время через вебмани? Кошелек украинский убрали и не создать его. Деньги выводит в гривне только на гривневый счет, а обмена нет. Только обменники использовать?

Создала wmz кошелек и уже кучу лет им пользуюсь. Вывожу на карту привата без проблем. Кстати посчитала что если вывожу 2k баксов то плачу 2130 со всеми комиссиями. Девочки подскажите это много-мало? Может выгоднее на другую платеж систему перейти?

#42126 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:50


Ну он прикольный, мощный зараза, по началу даже слишком мощным казался. Если налинуют типать, то руки и не отводишь. В принципе это обычный вибратор, который еще и на токены реагирует. 

 

 

 

Я лично для себя, вне стримов использую "присоску" ))) вакуумный. Очень классная вещь. А насчет доми спросила чисто в плане окупаемости. Если соберусь покупать, то надо понимать, для мемов стоит или нет. И я правильно понимаю, что ловенс с доми можно вместе подключить и на бонге, и на чатуре?



#42127 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:52

 

Пожалуйста откликнитесь кто с Украины выводил последнее время через вебмани? Кошелек украинский убрали и не создать его. Деньги выводит в гривне только на гривневый счет, а обмена нет. Только обменники использовать?

Создала wmz кошелек и уже кучу лет им пользуюсь. Вывожу на карту привата без проблем. Кстати посчитала что если вывожу 2k баксов то плачу 2130 со всеми комиссиями. Девочки подскажите это много-мало? Может выгоднее на другую платеж систему перейти?

 

Ну вы даёте. это ж сколько вы денег потеряли при выводе с вебмани на карту по курсу вебмани. Выводить нужно только через обменники WMZ  на карту приват24 или монобанк. Там более менее нормальный курс.



#42128 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:54

 

Ну он прикольный, мощный зараза, по началу даже слишком мощным казался. Если налинуют типать, то руки и не отводишь. В принципе это обычный вибратор, который еще и на токены реагирует. 

 

Я лично для себя, вне стримов использую "присоску" ))) вакуумный. Очень классная вещь. А насчет доми спросила чисто в плане окупаемости. Если соберусь покупать, то надо понимать, для мемов стоит или нет. И я правильно понимаю, что ловенс с доми можно вместе подключить и на бонге, и на чатуре?

 

Слушай, а она прям сильно чувствительность увеличивает? Я никогда не пробовала такое просто)) Ну, слушай, когда рекой токены кидают - он в разы лучше лаша, дело доходит до конца прямо очень быстро)))
Да, я через расширение в хроме их привязала к бонге и к чатуру, а от туда таблицу в обс через тулсет



#42129 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:01

никогда не покупала токены для себя. зачем вы это делаете? ну купите камс на пару дней. но его же поддерживать надо. если токены не кидают так же рекой потом, может и не стоит...

Я просто хотела узнать как это работает. просто еще хз не забанят ли за такое...



#42130 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:05

 

 

Ну он прикольный, мощный зараза, по началу даже слишком мощным казался. Если налинуют типать, то руки и не отводишь. В принципе это обычный вибратор, который еще и на токены реагирует. 

 

Я лично для себя, вне стримов использую "присоску" ))) вакуумный. Очень классная вещь. А насчет доми спросила чисто в плане окупаемости. Если соберусь покупать, то надо понимать, для мемов стоит или нет. И я правильно понимаю, что ловенс с доми можно вместе подключить и на бонге, и на чатуре?

 

Слушай, а она прям сильно чувствительность увеличивает? Я никогда не пробовала такое просто)) Ну, слушай, когда рекой токены кидают - он в разы лучше лаша, дело доходит до конца прямо очень быстро)))
Да, я через расширение в хроме их привязала к бонге и к чатуру, а от туда таблицу в обс через тулсет

 

я обожаю доми biggrin.png  не знаю как раньше без него жила... лаш вообще особо не ощущается.. а вот для ощущений именно доми, мне он одинаково нравится и снаружи и изнутри stuart.gif



#42131 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:06

 

никогда не покупала токены для себя. зачем вы это делаете? ну купите камс на пару дней. но его же поддерживать надо. если токены не кидают так же рекой потом, может и не стоит...

Я просто хотела узнать как это работает. просто еще хз не забанят ли за такое...

 

Да не нужно это тебе, тоже так думаю. Если ты девочка молодец, то слава придет к тебе сама или с появлением очень хорошего постояшки))

И будем потом тебе тут кости перемывать ахахах)))) 



#42132 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:09

 

 

Ну он прикольный, мощный зараза, по началу даже слишком мощным казался. Если налинуют типать, то руки и не отводишь. В принципе это обычный вибратор, который еще и на токены реагирует. 

 

Я лично для себя, вне стримов использую "присоску" ))) вакуумный. Очень классная вещь. А насчет доми спросила чисто в плане окупаемости. Если соберусь покупать, то надо понимать, для мемов стоит или нет. И я правильно понимаю, что ловенс с доми можно вместе подключить и на бонге, и на чатуре?

 

Слушай, а она прям сильно чувствительность увеличивает? Я никогда не пробовала такое просто)) Ну, слушай, когда рекой токены кидают - он в разы лучше лаша, дело доходит до конца прямо очень быстро)))
Да, я через расширение в хроме их привязала к бонге и к чатуру, а от туда таблицу в обс через тулсет

 

Ну тогда и сама разберусь. Расширение у меня тоже в хроме. А этот вакуумный покупала на вайлдберрис, причем не самый дорогой, тыщи две. Это вообще другие ощущения. Первый раз попробовала и кончила за 5 сек ))) Ни один мужской язык на такое не способен )))



#42133 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:12

 

никогда не покупала токены для себя. зачем вы это делаете? ну купите камс на пару дней. но его же поддерживать надо. если токены не кидают так же рекой потом, может и не стоит...

Я просто хотела узнать как это работает. просто еще хз не забанят ли за такое...

 

Не забанят. Но если у тебя лично нет мемского акка, но есть надежный и постоянный мем с контактами вне бонги, которому доверяешь, то можешь просто ему на карту кинуть, он купит токи и тебе натипает. Тут вообще никаких вопросов. Да и какая разница бонге, кто покупает токи - деньги-то им в копилочку.



#42134 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:32

в один момент все перестанут лить помои друг на друга за глаза и мир схлопнется.
 
вы бы лучше так активно стримили, как здесь сидите и перемываете каждой "нитакой" модели кости, честное слово. на вкус и цвет все фломастеры разные)

здраствуйте ! скажите а какая вам разница кто что пишет и о чем говорит ? или это типа я не такая но свои 5 копеек вставлю !) вы бы тоже лучше не читали все это если не нравится , не тратили бы время свое а шли работать или почитайте журнал ,выпейте валерьянки ! форум он для того и форум что бы обсуждать говорить все что хочется ! мораль пожалуйста и нравоучения это вы к кому-то другому примените ! это всех касается кто закрывает девушкам рот здесь !
Всё нормально, просто белопальтовых хлебом не корми, дай кого-нибудь заткнуть и обвинить в зависти

#42135 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:34

Ну вы, блин, даете.

На форуме Бонги, в ветке Бонги, обсуждать, как можно и нужно нае... сайт.blink.png w00t.gif

Не иначе, бессмертные. dribble.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 11 Февраль 2022 - 19:35


#42136 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:36

Согласна, Крисс, лучше отредактируйте свое сообщение)



#42137 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:38

щас вы договоритесь, бонга прикроет лазейку, что по токену камс поднимаетсяbiggrin.png  по тыще кидать придется)))))



#42138 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:49

И еще вопрос, девочки! Когда начинала, конечно, без ловенса. Насобирала денежку - купила. Окупился очень быстро, не пожалела. А что насчет доми? Стоит его покупать? Я просто когда смотрю на моделей с ловенсом и доми, у меня сомнения. Все время когда типают, им приходится руку тянуть за доми. Но если тоже окупается. Что посоветуете?

По мне, так выигрывает у Лаша.
Не надо "в себе" ничего держать нон-стоп (знаю, некоторые и не держат, но большинство с хвостиками, что не очень полезно), Доми к себе так не привязывает. Мощный. Стильный.

Ну а то, что его нужно каждый раз в руки хватать - так лучше минимум токенов повысить, и не придётся реагировать на каждые 2-5 токена

#42139 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 20:00

"Друзья из Реала это кто? Басков? grin.gif
А нет девочки, ее щас типает какой то Лилин Дима. Билан наверное"

Колбасков) Не я придумала, а её фанатки, как только сие чудо явило себя миру Бонги, сами тут писали "какаяжеонакрутая" "быланатойпередаче" и так далее. Ну вот и затянула за собой фанклуб. Why not?

Lora69, если я ничего не путаю, то красивая у вас получилась картина



#42140 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 20:04

"Друзья из Реала это кто? Басков? grin.gif
А нет девочки, ее щас типает какой то Лилин Дима. Билан наверное"

Колбасков) Не я придумала, а её фанатки, как только сие чудо явило себя миру Бонги, сами тут писали "какаяжеонакрутая" "быланатойпередаче" и так далее. Ну вот и затянула за собой фанклуб. Why not?

Lora69, если я ничего не путаю, то красивая у вас получилась картина
Шо? :D Я вообще ею не восторгалась никогда и передачи с ней не видела



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

2 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей