Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42081 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:15

Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все



#42082 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 14:57

Не говори. Певичка им тут не нравится, корона у неё как у кого-то в детстве. Наверное, чутка завидно что кто-то не рвёт себе жопу и зарабатывает не тем, чем другие зарабатывают)


Не имею ничего против неё. Каждый зарабатывает как может.

ну естественно завидно)) другой то причины быть не может:biggrin:
завидно, что у нее такой голос, такой голос, а зарабатывать при этом с ТАКИМ голосом только на бонге способна)))00
п.с. повторюсь, лично мне она нравилась, пока не начала обсирать моделей.
Мне ещё нравится, что мы "жёпы рвём". Ну конечно, третьего не дано) Свои траблы с завистью на других транслируют

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 11 Февраль 2022 - 15:02


#42083 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:00

а как она обсирала моделей?
 
и собственно, чем здешние девы лучше? тем, что "обсирают" моделей за глаза на форуме, а не в трансляции в открытую? хмм, даже не знаю, что хуже)

я выше писала уже. Что бабы тут только одним местом зарабатывать могут, а вот она хорошая и талантливая.Я уже не помню дословно, но это было настолько мерзко, что все хорошее отношение к ней в один миг испарилось.
Частично согласна с вами, всегда считала ее некой жемчужиной? сайта, у нее всегда был свой вайб, чего нигде больше не встречала. Я прост не понимаю разговоров о том, что пользователи не поймут. Я так смотрю, у нее своя каста зрителей, которые приходят на сайт чуть ли не ради нее одной. Вот раньше у нее прям вау шоу и песни были, может она спецом к выходным готовиться?
Добрый вечер. Своя каста, которая только у неё торчит и подлизывает - обыкновенный клуб друзей из реала

#42084 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:01

в один момент все перестанут лить помои друг на друга за глаза и мир схлопнется.
 
вы бы лучше так активно стримили, как здесь сидите и перемываете каждой "нитакой" модели кости, честное слово. на вкус и цвет все фломастеры разные)

Стримим так активно, что вам и не снилось)

#42085 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:22

в один момент все перестанут лить помои друг на друга за глаза и мир схлопнется.

 

вы бы лучше так активно стримили, как здесь сидите и перемываете каждой "нитакой" модели кости, честное слово. на вкус и цвет все фломастеры разные)

 

 

Я на нейтральной территории, но по поводу стрима: очевидно, что все здесь именно и стримят активно, судя по движухе в этой ветке. Потому что в свободное от стрима время, врядли здесь кто-то сидит. А так сидим стримим часами, мемов нет, на сайтах тишина, вот и убиваем время кто как хочет whistling.gif



#42086 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:04

 

 

 

а как она обсирала моделей?
 
и собственно, чем здешние девы лучше? тем, что "обсирают" моделей за глаза на форуме, а не в трансляции в открытую? хмм, даже не знаю, что хуже)

я выше писала уже. Что бабы тут только одним местом зарабатывать могут, а вот она хорошая и талантливая.Я уже не помню дословно, но это было настолько мерзко, что все хорошее отношение к ней в один миг испарилось.
Частично согласна с вами, всегда считала ее некой жемчужиной? сайта, у нее всегда был свой вайб, чего нигде больше не встречала. Я прост не понимаю разговоров о том, что пользователи не поймут. Я так смотрю, у нее своя каста зрителей, которые приходят на сайт чуть ли не ради нее одной. Вот раньше у нее прям вау шоу и песни были, может она спецом к выходным готовиться?
Добрый вечер. Своя каста, которая только у неё торчит и подлизывает - обыкновенный клуб друзей из реала

 

Ну нормально у ее друзей там) 



#42087 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:11

 

 

Частично согласна с вами, всегда считала ее некой жемчужиной? сайта, у нее всегда был свой вайб, чего нигде больше не встречала. Я прост не понимаю разговоров о том, что пользователи не поймут. Я так смотрю, у нее своя каста зрителей, которые приходят на сайт чуть ли не ради нее одной. Вот раньше у нее прям вау шоу и песни были, может она спецом к выходным готовиться?
Добрый вечер. Своя каста, которая только у неё торчит и подлизывает - обыкновенный клуб друзей из реала

 

Ну нормально у ее друзей там) 

 

Ну круто, что друзья из реала её поддерживают, че original.gif



#42088 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:13



Частично согласна с вами, всегда считала ее некой жемчужиной? сайта, у нее всегда был свой вайб, чего нигде больше не встречала. Я прост не понимаю разговоров о том, что пользователи не поймут. Я так смотрю, у нее своя каста зрителей, которые приходят на сайт чуть ли не ради нее одной. Вот раньше у нее прям вау шоу и песни были, может она спецом к выходным готовиться?

Добрый вечер. Своя каста, которая только у неё торчит и подлизывает - обыкновенный клуб друзей из реала
Ну нормально у ее друзей там)
Ну круто, что друзья из реала её поддерживают, че original.gif
Друзья из Реала это кто? Басков? :D
А нет девочки, ее щас типает какой то Лилин Дима. Билан наверное

Сообщение отредактировал Lora69: 11 Февраль 2022 - 16:14


#42089 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:19

Одна минута в комнате Leya Red. Все, что нужно знать о менталитете рашн-мемов

 
плохо сосешь
Давай в попец
трахни себя в жопу
*** кончай
Пальчики ножек пососи)
Засунул бы тебе в рот вместе с яйцами!
*** грязная кончай
хочу трахнуьт твой рот, насаживая голову на свой большой член
глубже шалава
Я бы накончал в твою киску
Грязная *** я бы тебя разъебал бы твою пизду
А ***, два *** тебе в пизду и в рот и накончать полный рот
давай член в попу шлюшка
соси мой *** грязная ***
Давай в очко
Раком *** втавай и в жопу его себе вставь
глубже бери *** грязная


#42090 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:22

 

Одна минута в комнате Leya Red. Все, что нужно знать о менталитете рашн-мемов

 
плохо сосешь
Давай в попец
трахни себя в жопу
*** кончай
Пальчики ножек пососи)
Засунул бы тебе в рот вместе с яйцами!
*** грязная кончай
хочу трахнуьт твой рот, насаживая голову на свой большой член
глубже шалава
Я бы накончал в твою киску
Грязная *** я бы тебя разъебал бы твою пизду
А ***, два *** тебе в пизду и в рот и накончать полный рот
давай член в попу шлюшка
соси мой *** грязная ***
Давай в очко
Раком *** втавай и в жопу его себе вставь
глубже бери *** грязная

 

Плохо сосёшь xD Наверное сам знает, как лучше сосать.



#42091 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:25

в один момент все перестанут лить помои друг на друга за глаза и мир схлопнется.

 

вы бы лучше так активно стримили, как здесь сидите и перемываете каждой "нитакой" модели кости, честное слово. на вкус и цвет все фломастеры разные)

здраствуйте ! скажите а какая вам разница кто что пишет и о чем говорит ? или это типа я не такая но свои 5 копеек вставлю !) вы бы тоже лучше не читали все это если не нравится , не тратили бы время свое а шли работать или почитайте журнал ,выпейте валерьянки ! форум он для того и форум что бы обсуждать говорить все что хочется ! мораль пожалуйста и нравоучения это вы к кому-то другому примените ! это всех касается кто закрывает девушкам рот здесь !



#42092 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:28

в один момент все перестанут лить помои друг на друга за глаза и мир схлопнется.

 

вы бы лучше так активно стримили, как здесь сидите и перемываете каждой "нитакой" модели кости, честное слово. на вкус и цвет все фломастеры разные)

одно другому не мешает-не станке ж стоим)))))))))))))))))))))))))) я допусти сейчас на стриме и что?



#42093 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:32

Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...



#42094 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:45


Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...
++ я тоже вначале удивлялась, как может 6000, 10000. Думала накрутка! Это не реально! Пока в один день у меня в комнате около 5000 пользователей вдруг появилось. Просто поменяла чуток шоу.
Вообще, кто на Бонга накручивал или так себе, но почему то вверху! Обычно на чб или стрипе сидят с 10-25 чел. И так можно понять, модель сама добилась или ей помогли за какие то заслуги))

#42095 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:48

 

Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...

 

А как же, конечно работала, 15 баксов и у тебя 100 ботиков и ты на 1 странице, все так далеют



#42096 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:54



Одна минута в комнате Leya Red. Все, что нужно знать о менталитете рашн-мемов








плохо сосешь




Давай в попец




трахни себя в жопу




*** кончай




Пальчики ножек пососи)




Засунул бы тебе в рот вместе с яйцами!




*** грязная кончай




хочу трахнуьт твой рот, насаживая голову на свой большой член




глубже шалава




Я бы накончал в твою киску




Грязная *** я бы тебя разъебал бы твою пизду




А ***, два *** тебе в пизду и в рот и накончать полный рот




давай член в попу шлюшка




соси мой *** грязная ***




Давай в очко




Раком *** втавай и в жопу его себе вставь




глубже бери *** грязная

Плохо сосёшь xD Наверное сам знает, как лучше сосать.
Ахахах ору ))

#42097 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:56


Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...
Ого серьезно. Как они это отслеживают интересно и почему тогда на бонге так сделать не могут?

#42098 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 16:59



Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...
А как же, конечно работала, 15 баксов и у тебя 100 ботиков и ты на 1 странице, все так далеют
100 ботиков говоришь а я у неё видела и 15.000 это ж сколько надо баксов заплатить ?

#42099 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 17:01

 

 

Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...

 

А как же, конечно работала, 15 баксов и у тебя 100 ботиков и ты на 1 странице, все так далеют

 

была такая услуга от одной украинской конторы пару лет назад., несколько месяцев просуществовали.. в итоге всех моделей перебанили кто этим пользовался, а чатур успешно поменял алгоритмы сортировки, а теперь если у модели появляется подозрительная активность сразу приходит предупреждение что внимательно следим за тобой, если обнаружим нарушение сразу бан

другое дело что до сих пор можно гонять хоть 1000 хоть 100 000 анонимов, но они никак на позиционирование не влияют... это даже смешно видеть моделей в жопе страниц у которых по 5 человек, и одна среди них с 1000.... 


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Февраль 2022 - 17:02


#42100 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 17:02

 

Одна минута в комнате Leya Red. Все, что нужно знать о менталитете рашн-мемов

 
 

там ситуация такая, что она  сама им говорит: "пишите в чате пошлости, я люблю их читать"stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

2 пользователей, 124 гостей, 0 скрытых пользователей