Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42101 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:15

 

 

Ниче там не по заработку, платишь 15 баксов в час за ботов и ты на первой странице. Вот и все

что за бред ты тут несешь? ты на чатуре хоть работала?! (если нет, то даже не суйся...)... заплатишь 15 баксов за левую накрутку тебя на следующий день забанят. поэтому и люблю чатур, что там все куда честнее...

 

А как же, конечно работала, 15 баксов и у тебя 100 ботиков и ты на 1 странице, все так далеют

 

На первой с конца? 



#42102 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:16



Одна минута в комнате Leya Red. Все, что нужно знать о менталитете рашн-мемов


там ситуация такая, что она сама им говорит: "пишите в чате пошлости, я люблю их читать"stuart.gif
А она так активность себе в чате поднимает чтобы быть выше видимо …

Сообщение отредактировал Lora69: 11 Февраль 2022 - 17:16


#42103 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:31

мем - "50 ток дам, если снимешь трусы"

я - "не раздеваюсь в бесплатном"

мем - "а другие за 10 снимают... давай поактивнее"

 

мораль сей басни такова: знайте себе цену)) в итоге этот мем потратил на меня больше 50 ток, но при этом меня голую так и не увидел))


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42104 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:32

мем - "50 ток дам, если снимешь трусы"

я - "не раздеваюсь в бесплатном"

мем - "а другие за 10 снимают... давай поактивнее"

 

мораль сей басни такова: знайте себе цену)) в итоге этот мем потратил на меня больше 50 ток, но при этом меня голую так и не увидел))

Ахаха молодец умничка! 



#42105 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:40

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый



#42106 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:49

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))



#42107 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:56

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

вы на себя тоже сливаете? есть прогресс? советуете? 



#42108 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 17:59

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

ну так можете мне смысл пояснить? я еще могу понять, когда периодически топовые модели сливают на себя, но они устраивают шоу, поэтому им нужно всегда находиться на топ позициях... а ей? явно бонговская слава не нужна, только донаты. а чтобы взять топ недели и получить 1k$ это надо слить явно больше... я бы поняла если б схема работала - вложила 500$ и получила 1000$ biggrin.png

чел вливающий по 1-2 токена даже не палится, видно даже специально зареган аккаунт - Лилин Дима...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Февраль 2022 - 18:00


#42109 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:01

 

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

вы на себя тоже сливаете? есть прогресс? советуете? 

 

Официально признаюсь. В ноябре на себя сливала. Полетел ноут, отдала в ремонт, оформила на бонге отпуск, думала, ну ладно хоть отдохну. Ноут восстановлению не подлежал, купила новый, а с отпуском лоханулась. Думала, что оформила, даты поставила, а не сохранила. В итоге камс за неделю улетел тыщи на три. По опыту уже давно поняла, что и 8 тысяч, и 5 тысяч на доход особо не влияют. Но как-то циферки душу грели. Вот тогда залила. Не так уж дорого и выходит, половина все равно вам же возвращается.



#42110 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:01

Может она готовится дать концерт в павильоне и транслировать на бонге а для этого надо набрать высокую позицию для большой аудитории? Ну шоб окупилось

#42111 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:04

 

 

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

вы на себя тоже сливаете? есть прогресс? советуете? 

 

Официально признаюсь. В ноябре на себя сливала. Полетел ноут, отдала в ремонт, оформила на бонге отпуск, думала, ну ладно хоть отдохну. Ноут восстановлению не подлежал, купила новый, а с отпуском лоханулась. Думала, что оформила, даты поставила, а не сохранила. В итоге камс за неделю улетел тыщи на три. По опыту уже давно поняла, что и 8 тысяч, и 5 тысяч на доход особо не влияют. Но как-то циферки душу грели. Вот тогда залила. Не так уж дорого и выходит, половина все равно вам же возвращается.

 

А сколько по деньгам это вышло? Вы получается вернули себе прежние цифры? 



#42112 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:06

И еще приятно удивлена. В августе купила Lovense Lush 3. Глючил постоянно, последний месяц просто тупо отключался, когда начинали часто типать. Именно не коннект, а сама игрушка при полной зарядке, приходилось на кнопочку на ловенсе давить. Написала в саппорт ловенса. Вчера забрала новый, заменили по гарантии. Причем старый не отключили, пока положила, мало ли что с новым. А вообще третий не советую. Гауно гауном по разным причинам. Вот 2-й, на мой взгляд, лучше всего.


Сообщение отредактировал Krissy: 11 Февраль 2022 - 18:06


#42113 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:09


А сколько по деньгам это вышло? Вы получается вернули себе прежние цифры?

 

 


Официально признаюсь. В ноябре на себя сливала. Полетел ноут, отдала в ремонт, оформила на бонге отпуск, думала, ну ладно хоть отдохну. Ноут восстановлению не подлежал, купила новый, а с отпуском лоханулась. Думала, что оформила, даты поставила, а не сохранила. В итоге камс за неделю улетел тыщи на три. По опыту уже давно поняла, что и 8 тысяч, и 5 тысяч на доход особо не влияют. Но как-то циферки душу грели. Вот тогда залила. Не так уж дорого и выходит, половина все равно вам же возвращается.

 

 

 

 

 

Ну я тогда себе заливала тыщи 2 камса. Скинула 150 долларов, по факту 75 себе же и вернула. Но это при включенном хотмоде при типах по 2 тока. Без хотмода дороже выйдет. 

 



#42114 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:09

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

Говорит типа ангина у нее, поэтому не поет пока. А придурки там выстроились в очередь и поют друг за другом. Я знала конечно что придурков на сацте лч много, но чтобы настолькоidontno.gif



#42115 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:11

 

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

вы на себя тоже сливаете? есть прогресс? советуете? 

 

мне жалко-было б нежалко-слила... и если б хотела в топ.....


#42116 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:13

 

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

так работает принцип на бонге... зарабатываешь и сливаешь на себя- и так по кругу))))))))))))))))))))))

 

ну так можете мне смысл пояснить? я еще могу понять, когда периодически топовые модели сливают на себя, но они устраивают шоу, поэтому им нужно всегда находиться на топ позициях... а ей? явно бонговская слава не нужна, только донаты. а чтобы взять топ недели и получить 1k$ это надо слить явно больше... я бы поняла если б схема работала - вложила 500$ и получила 1000$ biggrin.png

чел вливающий по 1-2 токена даже не палится, видно даже специально зареган аккаунт - Лилин Дима...

 

Это ее поклонник какой то фрик, последние полгода постоянно у нее в королях висит как ни зайду.



#42117 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:14

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

Говорит типа ангина у нее, поэтому не поет пока. А придурки там выстроились в очередь и поют друг за другом. Я знала конечно что придурков на сацте лч много, но чтобы настолькоidontno.gif

 

Господи, вот сколько читаю все Ваши сообщения, хотя только-только на форуме зарегились, так аж жалко Вас становится. И модели все дуры, и пересобачиться со всеми успели, и мемы все придурки. Как же жалко таких как Вы, как Вы живете с таким количеством яда? Сами не травитесь? Или капельницы-детокс ежедневные помогают?



#42118 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:19

 

какая-то жесть у этой певицы.. раньше хоть пела, реально было весело, интерактив какой-то. сейчас тупо сидит в телефоне и ей без перерыва один чел по 1-2 токена кидает... чат просто мертвый

Говорит типа ангина у нее, поэтому не поет пока. А придурки там выстроились в очередь и поют друг за другом. Я знала конечно что придурков на сацте лч много, но чтобы настолькоidontno.gif

 

Мой самый денежный "***"-титан, который все стримы у меня висит, я даже убрала бот короля, потому что что ни день, то он. Так вот он, когда Лиля пела, а меня не было в сети, часто у нее зависал, как он говорил "был на дискаче". Я даже не ревновала, потому что порой сама у нее зависала, отлично поет, очень эмоциональна, общается супер, заводит публику. Нравится мемам Месхи. Когда пела особенно. И не Вам ее судить. Зальёт бабла себе, ангина пройдет, снова петь начнет, и все у нее хорошо будет. А Вы и дальше сидите со своей писькой наизнанку на весь экран.



#42119 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:19

И еще приятно удивлена. В августе купила Lovense Lush 3. Глючил постоянно, последний месяц просто тупо отключался, когда начинали часто типать. Именно не коннект, а сама игрушка при полной зарядке, приходилось на кнопочку на ловенсе давить. Написала в саппорт ловенса. Вчера забрала новый, заменили по гарантии. Причем старый не отключили, пока положила, мало ли что с новым. А вообще третий не советую. Гауно гауном по разным причинам. Вот 2-й, на мой взгляд, лучше всего.

Тоже не понравился мне третий, так и валяется у меня в коробке, а пользуюсь исключительно вторым. Второй прям оень хорош, только усик у него не самый надежный, боюсь, что к моменту приобретения нового второго, уже не останется таких 



#42120 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 18:25

И еще вопрос, девочки! Когда начинала, конечно, без ловенса. Насобирала денежку - купила. Окупился очень быстро, не пожалела. А что насчет доми? Стоит его покупать? Я просто когда смотрю на моделей с ловенсом и доми, у меня сомнения. Все время когда типают, им приходится руку тянуть за доми. Но если тоже окупается. Что посоветуете?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

2 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей