Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#41681 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:33

А ещё уточню, когда в лс отправляют токены они влияют на камскор или только если в чат кидают?
И ещё...если я правильно поняла, то переписка в чате мемов влияет на скор тоже.
А например, если во фри чате тишина, но пишут в лс , то есть "движуха" в лс тоже влияет или нет?
П.С. Спасибо заранее всем за ответы, всегда их читаю

#41682 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:41

Ну и просто посмеяться)мне как-то один мем с нулем написал в чат, что у меня меню с ценами как у Пугачёвой))

#41683 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:45

И ещё один жадина есть статус у него фиолетовый (не помню как назся) кидает по 1 токену когда заходит то в чат то в лс и так по одному штук 20))
Лс мне засир.ет, и даже мои ограничения на лс не действует, я так поняла для этих фиолетовых. Но правда он вежливый очень. Поэтому вежливо отвечаю ему на сбщ в лс)

#41684 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 18:08

Девчули привет.Часто про камс пишите, а Вы как его считаете? Общий или по СНГ имеете ввиду? Кто то писал, что срезали 3000, или например девушка писала, что у неё камс 2000 плюс минус, вот сижу и думаю, это по СНГ или общий

 

 

?

Ты новая модель?



#41685 BongaCams.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 18:22

Нет.

Сообщение отредактировал Knopochca: 05 Февраль 2022 - 18:25


#41686 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 18:35

 

Девочки, привет, мне в чат как-то написал мем на английском... Что-то вроде не помню точно..поиграем или не поиграла бы ты.
Так как я не поняла что он имеет ввиду, я проигнорила, но он переспросил и я также игнор.
Но теперь интересно, что это значило, раздеться таким образом просят, может еще какие действия)
Чтобы в следующий раз знать, что отвечать)

по моему опыту если спрашивают ду ю вон т плей, или что то подобное, то это либо халявщики, либо те, кто собирается довести тебя до оргазма, типая по 1 токену аж целых 10 biggrin.png но есть и нормальные конечно, которые после твоего ес оф кос берут в приват, 

английский - это в любом случае +стопятьсот к карме. Я обычно на такое сообщение спрашиваю - хау ду ю вонт ту плэй виз ми. Позавчера начал внезапно типать инвизибл и тут же пишет в ЛС - сквирт? А у меня цена. Он, мол, не хочу платить сразу так много, меня часто обманывают - типаю, а ничего не делают. В итоге вышел из невидимки, оказалось бриллиант с тысячами токов. Для начала разговорилась с ним просто так. Писала что-то типа: я тебя понимаю, но и ты пойми меня, делать красивое шоу для 700 халявщиков не хочу. В итоге 20-минутный фул приват и подписка. Иностранцы больше общаться любят, моё мнение. Хотя и среди них халявщиков полно.



#41687 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:35

 

 

 

Я не понимаю, что с сайтом?? Несколько дней назад переустанавливала винду, попросила техподдержку помось настроить обс, девушка еле справилась с этой задачей,а после этого у меня резко упал трафик ..как так 15-20 людей в комнате?? Проверяла свою трансялцию, такое впечатление, что меня не видят остальные((

Можно поинтересоваться, какой у вас камс? Просто сегодня меня пару раз выбивало с трансляции и сразу камс - 300 ermm.gif

 

2000 плюс минус, как обычно

у меня всегда около 100, когда тишина,а тут прям за день в разы меньше, это удивляет

 

я в шоке. камс 2000?  вы первый месяц работаете?

 

уменя1700 по снг работаю 5 лет)))



#41688 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:37

 

Девочки, привет, мне в чат как-то написал мем на английском... Что-то вроде не помню точно..поиграем или не поиграла бы ты.
Так как я не поняла что он имеет ввиду, я проигнорила, но он переспросил и я также игнор.
Но теперь интересно, что это значило, раздеться таким образом просят, может еще какие действия)
Чтобы в следующий раз знать, что отвечать)

по моему опыту если спрашивают ду ю вон т плей, или что то подобное, то это либо халявщики, либо те, кто собирается довести тебя до оргазма, типая по 1 токену аж целых 10 biggrin.png но есть и нормальные конечно, которые после твоего ес оф кос берут в приват, например

 

особенно когда три раза по одному типнул и пишет - youare wet?)))))



#41689 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:45

Хотела стримить с телефона, скачала приложение, в итоге - авторизоваться невозможно, только регаться с нуля.  Хочу спросить у саппорта, что делать, третий день вот такая картина https://ibb.co/6tR0NK6, и если оставить сообщение НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Саппорт просто забил! Скажите сразу, мне просто нахер удалиться с вашего сайта?


ауф

#41690 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:59

   Вау!!!

Замарозила камс с той недели с пятницы на пн. С 10т думаю поработаю хоть норм нелелю) но с среды скидывают на 6 а в пятницу на 5 при том что кнопка Booster была заработана что с прошлой и на этой недели…я в ах_е как можно снять 4т притом что выхожу каждый день и заработок стабилен…но в ж…мира теперь,. ток постояшки и выручают а новые не заходят…ну как же так лучший сайт мира которому все награды мира дают а с камсом не разберетесь никак, с такой гнилой системой… в под. Как обычно стабильный ответ типа так тебе и надо ….и еще ау Бонга как же так вы ставите на самые верха стримы с дешевых телефонов и хз какой картинкой и задвигаете тех у кого дорогое оборудование годами накупленное и поставлено...ну тогда сделайте им отдельную категорию стрим с тел. и пусть там кувыркаются все новенькие пох которым на мемов и на сайт....



#41691 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 01:04

   Вау!!!

Замарозила камс с той недели с пятницы на пн. С 10т думаю поработаю хоть норм нелелю) но с среды скидывают на 6 а в пятницу на 5 при том что кнопка Booster была заработана что с прошлой и на этой недели…я в ах_е как можно снять 4т притом что выхожу каждый день и заработок стабилен…но в ж…мира теперь,. ток постояшки и выручают а новые не заходят…ну как же так лучший сайт мира которому все награды мира дают а с камсом не разберетесь никак, с такой гнилой системой… в под. Как обычно стабильный ответ типа так тебе и надо ….и еще ау Бонга как же так вы ставите на самые верха стримы с дешевых телефонов и хз какой картинкой и задвигаете тех у кого дорогое оборудование годами накупленное и поставлено...ну тогда сделайте им отдельную категорию стрим с тел. и пусть там кувыркаются все новенькие пох которым на мемов и на сайт....

Я немного не поняла, вам снали камс, хотя он был заморожен.. Это как? shocked.gif


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2022 - 12:55


#41692 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 01:19

 

   Вау!!!

Замарозила камс с той недели с пятницы на пн. С 10т думаю поработаю хоть норм нелелю) но с среды скидывают на 6 а в пятницу на 5 при том что кнопка Booster была заработана что с прошлой и на этой недели…я в ах_е как можно снять 4т притом что выхожу каждый день и заработок стабилен…но в ж…мира теперь,. ток постояшки и выручают а новые не заходят…ну как же так лучший сайт мира которому все награды мира дают а с камсом не разберетесь никак, с такой гнилой системой… в под. Как обычно стабильный ответ типа так тебе и надо ….и еще ау Бонга как же так вы ставите на самые верха стримы с дешевых телефонов и хз какой картинкой и задвигаете тех у кого дорогое оборудование годами накупленное и поставлено...ну тогда сделайте им отдельную категорию стрим с тел. и пусть там кувыркаются все новенькие пох которым на мемов и на сайт....

Я немного не поняла, вам снали камс, хотя он был заморожен.. Это как? shocked.gif

 

нет, после разморозки сразу скинули в среду на 4т
 



#41693 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 01:26

 

 

   Вау!!!

Замарозила камс с той недели с пятницы на пн. С 10т думаю поработаю хоть норм нелелю) но с среды скидывают на 6 а в пятницу на 5 при том что кнопка Booster была заработана что с прошлой и на этой недели…я в ах_е как можно снять 4т притом что выхожу каждый день и заработок стабилен…но в ж…мира теперь,. ток постояшки и выручают а новые не заходят…ну как же так лучший сайт мира которому все награды мира дают а с камсом не разберетесь никак, с такой гнилой системой… в под. Как обычно стабильный ответ типа так тебе и надо ….и еще ау Бонга как же так вы ставите на самые верха стримы с дешевых телефонов и хз какой картинкой и задвигаете тех у кого дорогое оборудование годами накупленное и поставлено...ну тогда сделайте им отдельную категорию стрим с тел. и пусть там кувыркаются все новенькие пох которым на мемов и на сайт....

Я немного не поняла, вам снали камс, хотя он был заморожен.. Это как? shocked.gif

 

нет, после разморозки сразу скинули в среду на 4т
 

 

жесть... сочувствую 



#41694 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 02:46

Dmidka, я писала об этом пару страниц назад, что камскор срезали. И комнату, хорошо настроенную в плане света и цвета, скатывают в самое дно. Естественно, мемберы с балансом до меня уже почти не доходят

Таким образом, побуждают моделей к самодонатам, может быть. Типа хочешь быть на нормальной позиции - закидывай себе токены много тыщ раз по 2.

После отпуска камс в принципе летит к чертям, поэтому отпуском пользоваться себе дороже



#41695 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:01

на других сайтах такого вообще неееет...тут же если просто днем например зайти прочитать сообщения  и не выйдя онлайн то у тебя забирают 1000+ и больше бывает.....так что лучше не заходить в в аккаунт если не решила стримить а то весь заработанный камс стырит эта учудливая система которой очень гордятся...МОЖЕТ ПО ЗАРАБОТКУ СДЕЛАЕТЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЛИСТИНГЕ ?



#41696 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:11

они говорят что несгораемого камса нет и все равны...я никогда не обсуждала моделей но это капец же... та же например Hustlerstar  может месяцами не появляться а потом зайти и всегда на первой сточке тааааак...ну если он сгораемый пусть сидит через месяц на 150й странице и ждет мега типов...лол



#41697 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 07:55

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

#41698 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 08:43

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

Поставьте, не от 1 ток , а от 1000 или 10000 что бы было не стемно читать) Не обязательно же от 1)

#41699 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 13:18

 

Девочки к вам вопрос , точнее совет для меня спрошу), исходя из ваших наблюдений и тп
Есть ли смысл включать надпись ... спасибо за Х токены, ты мой король...
Она как-то психологически действует на людей или нет, на ваш взгляд?)

Я её выключила, мне как-то стрёмно для себя читать... "спасибо за 1 токен, ты мой король" и ведь несколько дней так и могу просидеть с королем в 1 токен)))

Поставьте, не от 1 ток , а от 1000 или 10000 что бы было не стемно читать) Не обязательно же от 1)

 

я короля не показываю, чтобы никто не знал сколько наверняка я в день заработала)


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41700 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 13:25

camscore штука такая - вроде он есть, а вроде нет. бывало у меня такое что по снг у меня было 12 000, я была естественно на первой странице в самом начале, но заработка особо не было. мой так называемый несгораемый - 4500. после долгого отсутствия я захожу с этим камосм и я где-то на третьей странице. и естественно зрителей меньше, но заработок бывает больше чем на первой странице. важно не какой камс, а что вы показываете и в какие часы транслируетесь.


Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

3 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей