Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60354

#38141 BongaCams.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 20:33

разочарована , просидела по 3 часа - 3 дня , никого в комнате нету , заработала целых 2$ и пошло оно все к черту ,какие сайты сейчас рабочие ? кроме чатурбат , бонги ?! стрип не понравился , очень долго собирала на минималку

#38142 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 21:30

блин, где мне посмотреть видео инструкцию как с рабами себя вести-я нахожу видосы только на англ...   или кто то скажите что им говорить, я блин только с американцами могу и то в переписке.. а с русскими стремаюсь че то!!!!)))



#38143 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 21:54

 

 

Но опять же, если даже ты находишься в дальнем месте в листинг, это не значит что нужно дрюкать себя за копейки чтобы вылезти) Я смотрю никому из них это не помогает в топ поднимаься)

всё э\то политика долбанутая сайта с их камскором топом 100 и так далее,на  майфрикамс тоже есть камскор но нет топов и все зарабатывают ,после отпуска спокойно выхожу и не нахожусь в жопе сайта как на бонге ,если раньше лет 5-6 назад бонга была для меня основным сайтом а чатур был фоновой помойкой,то сейчас наоборот даже жалко на бонгу ресурс компа тратить чтобы фоном её держать,обидно засрали такой хороший сайт своими нововведениями ,подешевение токенов это было начало конца бонги.

 

я тоже одно время работала только на бонге и майфри забросила. Бонга скатилась к х...ям. Решила пойти на майфри. Хоть я и в жопе сайта, но оттуда основной доход. Там редко бросают по 1 токену. Так как у меня двойное гражданство, сделала на Бонге на новый паспорт новый аккаунт. И чтоб вы понимали, у меня там то 1, то 0 человек. Я вроде не стремная бабища. Но если убрать ботов, которые они закидывают в чат дабы создать массовость, на сайте реальных юзеров будет ничтожно малое количество. Я до сих пор не понимаю к чему этот странный ход. Видимо чтоб не казаться ущербными на фоне других сайтов. 

 

на майфри совсем другие юзеры пусть их меньше чем ботов на бонге ,но они адекватные не торгуются,.не ноют.не клянчат бесплатных услуг  человек спрашивает про шоу по делу ,даже чатур который раньше уступал бонге по многим показателям сейчас меня кормит,а бонга отстойник где можно работать пяницу и субботу,да и то не каждую неделю нормально можно заработать,неохота сидеть и показывать шоу за 2+1+2+1)) нищета и позор ,все возмущаются и пытаются выяснить кто виноват модели которые опустили цены до 3х копеек,или юзеры нищеброды,только почему то модели не хотят все вместе обратиться к администрации чтобы вернули прежние расценки для моделей 1000 токенов =50  долларов .можно было хоть как то работать еще,а продавать одни и те же услуги в два раза дешевле чем на других сайтах мне както не комильфо.


Сообщение отредактировал koshka5: 27 Август 2021 - 22:02


#38144 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 22:04

Девы, те кто выдавливает измученную улыбу всю сессию, хочется все спросить, у вас рот не болит после смены??)). И вообще зачем вы себя так мучаете, во первых от этого будут морщины, во вторых, вы что думаете. что ваше лицо никого не сможет привлечь без нее? И наконец в третьих, это РЕАЛЬНО ВИДНО, что улыбка не искренняя, и выглядит жалко. Тупизм на мой взгляд...)

То Пусси показывать плохо за 2$, то улыбаться плохо. Может пойти сразу из гроба стримить? Можно научится легкую улыбку делать, а не лыбится во всю рожу. И вообще, Вас волнует кто с каким лицом сидит? Пусть морщины у них будут, Вам с ними всю жизнь не надо жить

Сообщение отредактировал Napoli: 27 Август 2021 - 22:06


#38145 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:22

 

Девы, те кто выдавливает измученную улыбу всю сессию, хочется все спросить, у вас рот не болит после смены??)). И вообще зачем вы себя так мучаете, во первых от этого будут морщины, во вторых, вы что думаете. что ваше лицо никого не сможет привлечь без нее? И наконец в третьих, это РЕАЛЬНО ВИДНО, что улыбка не искренняя, и выглядит жалко. Тупизм на мой взгляд...)

То Пусси показывать плохо за 2$, то улыбаться плохо. Может пойти сразу из гроба стримить? Можно научится легкую улыбку делать, а не лыбится во всю рожу. И вообще, Вас волнует кто с каким лицом сидит? Пусть морщины у них будут, Вам с ними всю жизнь не надо жить

 

"легкую улыбку делать" ))  Зачем ее ДЕЛАТЬ постоянно? Может вы тогда мне поясните? Просто реально интересно аргументы послушать, кроме этой байки, что мемам она нахернеупаланигде. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#38146 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:28



Девы, те кто выдавливает измученную улыбу всю сессию, хочется все спросить, у вас рот не болит после смены??)). И вообще зачем вы себя так мучаете, во первых от этого будут морщины, во вторых, вы что думаете. что ваше лицо никого не сможет привлечь без нее? И наконец в третьих, это РЕАЛЬНО ВИДНО, что улыбка не искренняя, и выглядит жалко. Тупизм на мой взгляд...)

То Пусси показывать плохо за 2$, то улыбаться плохо. Может пойти сразу из гроба стримить? Можно научится легкую улыбку делать, а не лыбится во всю рожу. И вообще, Вас волнует кто с каким лицом сидит? Пусть морщины у них будут, Вам с ними всю жизнь не надо жить
"легкую улыбку делать" ))  Зачем ее ДЕЛАТЬ постоянно? Может вы тогда мне поясните? Просто реально интересно аргументы послушать, кроме этой байки, что мемам она нахернеупаланигде. 
Есть такое, это в основном девочки с других сайтов которые идут после студий, сидят и улыбаются такие что не надо больше платить дяде) а там их этому научили, якобы юзеры любят это)особенно интеры
Уж лучше искренняя улыбка за большой тип, чем реально натянутая морда с нулём)

#38147 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:37

блин, где мне посмотреть видео инструкцию как с рабами себя вести-я нахожу видосы только на англ...   или кто то скажите что им говорить, я блин только с американцами могу и то в переписке.. а с русскими стремаюсь че то!!!!)))

Вот я тоже с трудом вытягиваю этих рабов... Спрашивают что я люблю с ними делать сочиняю на ходу.. Сегодня внезапно пришло в голову что ему сделать,так и вывезла приват. В основном к2к с такими получается и они трудные, приходится реально смотреть и контролить их.
Вряд ли можно одной фразой описать, надо побольше почитать где-то про мистресс) Но не так часто они и приходят, что влом)

#38148 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 Август 2021 - 23:51

Про вечную улыбку я скажу за себя.
У меня такой тип лица, что если я не буду хоть каплю дружелюбной а буду просто спокойно сидеть или танцевать не хихикая и не улыбаясь то мемы (проверено уже многократно) сразу
А что такое, что случилось? День плохой? Что такая грустная? Злая? Кто-то обидел? И т.д
Но как по моим суждениям выглядит вроде довольно естественно, и когда если кого из девочек смотрю вроде нет такого что бы прям вот ну НАИГРАННО
мб я такая не прихотливая, но мне кажется и со стороны мема это не сильно и заметно. А если вам заметно, так это потому что вы знаете об этом все, и знаете что это фальшь.
По-моему всё-таки хоть какая никакая но дружелюбная атмосфера в комнате быть должна.

#38149 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 00:36

 

По-моему всё-таки хоть какая никакая но дружелюбная атмосфера в комнате быть должна.

спасибо за ответ. original.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#38150 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 00:43

А есть ещё девушки, у которых мимика лица сама по себе такая лёгкая ухмылка.

#38151 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 11:02

Так как покинула свою родину и сразу обрела улыбчивое лицо ,вот сижу с ним))всем счастья) 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#38152 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 12:19

Когда уже уберут возможность писать в личку анлимитедам? Почему нельзя сделать личку платной и чтобы модель по своему желанию могла решать кто сможет ей написать, а кто нет? Личку засоряют только анлимитеды без денег. Даймонды и сапфиры этим не страдают. Говоришь что личка платная, стоит столько-то, но не все понимают и продолжают по 1 слову строчить, приходится банить. 



#38153 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 12:25

решила проблему


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Август 2021 - 12:44


#38154 BongaCams.com Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 13:13

Я негодую, я на эмоциях, но бонге придется ответить!  У вас что-то сломалось с подсчетом очком в топе? Что за магия с начислением очков модели 

SlowLove

Я с понедельника не могу выловить ее онлайн, зато сайт Дантеса показывает, что она получает очки непрерывно каждый час с 9 девяти утра вторника (С ДЕВЯТИ УТРА ВТОРНИКА, КАРЛ! КАЖДЫЙ ЧАС! рекорд МаксинДи отдыхает, к тому же та была онлайн четверо суток, формально правила не нарушались!) БОНГА!!!! Я ЖДУ ОТВЕТ!!! Девочки, а кроме меня никого это не волнует, никто не заметил? 4 место! Хоть бы постеснялись.  Если так пойдет до понедельника, это потенциально ТОП ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОЧКИ ЗА ЧАСЫ, НАХОДЯСЬ ОФФЛАЙН???????????????



#38155 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 13:38

Да, странно, я бы не заметила, если б Вы не сказали

#38156 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 13:39

Пихва, так вы написали в ТП?
и правда интересно) она заходила вчера вечером, а очки якобы сегодня тоже начисляются за каждый час



#38157 BongaCams.com Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 14:03

 

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

Здесь разные пользователи и разные модели.

Один раз показала за 2, один раз подрочила за 5. За день. Всего 7. Посидела в сети, посмотрела телек, в телефоне покапалась.

2 дня в месяц по пятидневке и вот тебе российская или украинская минималочка.

А если три раза показать или два раза за день подрачить, так ты уже средний класс поверсии ВВП.

Всяко проще и приятнее чем на кассе или за прилавком стоять 12 через 12.

А ещё куча бесплатных дрочеров постоянно говорят какая ты красивая и просят чтото показать за комментик и лайк.

Здорово повышает самооценку. Примерно 99 из 100 моделей это устраивает.

 

 Вы ведь   взрослый мужчина и  пользуетесь популярностью у моделей, я так понимаю, а пишите бред . Комплименты  повышают самооценку от бесплатных дрочеров ахахаха)  да еще и что -то показать за  лайк или комент))) Лучший комплимент для модели  здесь   пара тысяч токенов  , чем больше, тем лучше . Самооценку  повышает, нефиг делать да еще и уверенность, два в одном!! Вспомнились слова одной героини с сериала ( Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо)



#38158 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 14:13

 

 

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

Здесь разные пользователи и разные модели.

Один раз показала за 2, один раз подрочила за 5. За день. Всего 7. Посидела в сети, посмотрела телек, в телефоне покапалась.

2 дня в месяц по пятидневке и вот тебе российская или украинская минималочка.

А если три раза показать или два раза за день подрачить, так ты уже средний класс поверсии ВВП.

Всяко проще и приятнее чем на кассе или за прилавком стоять 12 через 12.

А ещё куча бесплатных дрочеров постоянно говорят какая ты красивая и просят чтото показать за комментик и лайк.

Здорово повышает самооценку. Примерно 99 из 100 моделей это устраивает.

 

 Вы ведь   взрослый мужчина и  пользуетесь популярностью у моделей, я так понимаю, а пишите бред . Комплименты  повышают самооценку от бесплатных дрочеров ахахаха)  да еще и что -то показать за  лайк или комент))) Лучший комплимент для модели  здесь   пара тысяч токенов  , чем больше, тем лучше . Самооценку  повышает, нефиг делать да еще и уверенность, два в одном!! Вспомнились слова одной героини с сериала ( Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо)

 

меня наоборот комплименты дико бесят и злят,из-за этих нищебродов,иногда и нормальный человек прийдет хочет просто сказать что то приятное а мне уже читать его неохота))сразу кажется что что-то будет дешевле клянчить,я сразу пишу меню не обговаривается даже если я такая охренительная.))



#38159 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 15:16

Я негодую, я на эмоциях, но бонге придется ответить!  У вас что-то сломалось с подсчетом очком в топе? Что за магия с начислением очков модели 

SlowLove

Я с понедельника не могу выловить ее онлайн, зато сайт Дантеса показывает, что она получает очки непрерывно каждый час с 9 девяти утра вторника (С ДЕВЯТИ УТРА ВТОРНИКА, КАРЛ! КАЖДЫЙ ЧАС! рекорд МаксинДи отдыхает, к тому же та была онлайн четверо суток, формально правила не нарушались!) БОНГА!!!! Я ЖДУ ОТВЕТ!!! Девочки, а кроме меня никого это не волнует, никто не заметил? 4 место! Хоть бы постеснялись.  Если так пойдет до понедельника, это потенциально ТОП ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОЧКИ ЗА ЧАСЫ, НАХОДЯСЬ ОФФЛАЙН???????????????

такие уже глюки были, модель три дня подряд получала очки находясь в оффлайн, потом ей все сняли, но надо смотреть в оба) могут какую то и пропустить и не заметить
 



#38160 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 28 Август 2021 - 15:19

 Вы ведь   взрослый мужчина и  пользуетесь популярностью у моделей, я так понимаю, а пишите бред . Комплименты  повышают самооценку от бесплатных дрочеров ахахаха)  да еще и что -то показать за  лайк или комент))) Лучший комплимент для модели  здесь   пара тысяч токенов  , чем больше, тем лучше . Самооценку  повышает, нефиг делать да еще и уверенность, два в одном!! Вспомнились слова одной героини с сериала ( Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо)

Мы говорим о разных моделях.

Те о ком говорю я, не пользуются особой популярностью в реале и здесь звёзд с неба не хватают, часто содержат альфонса, который их чмырит и абьюзит и никогда не скажет спасибо или комплимента.

Поэтому им здесь мужское бесплатное внимание и комплименты как бальзам на душу. А если ещё и пару токенов подкинут, так Ваняша, я вся ваша.

Не надо мерить по себе, тут полно и тех кому пара тысяч токенов на пару недель хорошо, а не одним типом.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

12 пользователей, 97 гостей, 4 скрытых пользователей