Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#38101 BongaCams.com Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 02:31

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

#38102 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 02:36

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

А за сколько надо? Просвятите! Какая сумма достаточна для столько грешного занятия?


ауф

#38103 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 03:35

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

Здесь разные пользователи и разные модели.

Один раз показала за 2, один раз подрочила за 5. За день. Всего 7. Посидела в сети, посмотрела телек, в телефоне покапалась.

2 дня в месяц по пятидневке и вот тебе российская или украинская минималочка.

А если три раза показать или два раза за день подрачить, так ты уже средний класс поверсии ВВП.

Всяко проще и приятнее чем на кассе или за прилавком стоять 12 через 12.

А ещё куча бесплатных дрочеров постоянно говорят какая ты красивая и просят чтото показать за комментик и лайк.

Здорово повышает самооценку. Примерно 99 из 100 моделей это устраивает.



#38104 BongaCams.com Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 06:03

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

может самооценка не позволяет дрочить за норм деньги... очень много моделей, которые во фри на шару дрочат..



#38105 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 10:49

 

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

может самооценка не позволяет дрочить за норм деньги... очень много моделей, которые во фри на шару дрочат..

 

Сомневаюсь, что девочки руководствуются таким правилом. 
Многие кто работают сразу на нескольких сайтах сами выбирают стратегию  шоу во фри избегая приватов. Возможно шоу было оплачено на другом сайте. А возможно по другому никак не получается завлечь людей, не у всех прирождённый "талант" работать в вебке.



#38106 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 11:03

в связи с последними событиями назрел вопрос: разрешает ли бонга рекламировать fansly как альтернативу онлифенсу?

 

Здравствуйте, RedGirl25!

Благодарим Вас за обращение.

В данный момент на BongaCams не разрешается  рекламировать аккаунты в Fansly.
Если произойдут какие-либо изменения, мы обязательно сообщим об этом.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38107 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 12:47

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? 

тут все от ситуации зависит и от того где ты в листинге находишься. Если ты на первой странице, можешь 200 тк за грудь запросить и 1000 тк за дилдо в пусси, а если ты ниже середины листинга, то выше 100 за грудь и 500 за дилдо нет смысла ставить. Хотя многие топ модели почти за так раздеваются (особенно те кто со дна вылез), но вот только так у них получается заработать. Кому-то приходится издрочится чтобы те же 2-3 бакса положить в карман, а кому-то подарочки за красивые глазки почти за так. В жизни так же, кому-то вкалывать за 3 копейки, а кому-то все просто так в руки идет. Так что пися за 2 бакса, это скорее от безысходности, да и вообще на бонге так изначально и было, что тут дрочили за 2-3 бакса даже в те махровые времена, почитайте начало темы 



#38108 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 15:24

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

 

Пися Скарлетт Йоханссон и Настеньки с деревни стоят одниаково?

Если глубже копнуть, то цена зависит не от того, что это пися, а от того, чья она.

Повышать ценность нужно себя, как личности. И так, чтобы мемберы это видели, понимали и признавали.

 

Частенько появляются новенькие, которые знают себе цену. Тип-меню, всё с тремя нулями. Посидят 2 недели и уходят.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#38109 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 15:27

Может быть я зажралась, но вы действительно пришли на вебку показывать писю за 2 доллара? И дрочить ее за 5? Это же смешно

Вебка это самое дно адалт сферы в онлайне, тут нет адекватного и дружного модельного комьюнити, нет поддержки, нет эко системы в которой произошло самообразование средней рыночной стоимости услуг. И следственно на вебку очень низкий порог входа по требованиям. Обсуждать моменты с абсурдом цен на вебке так же бессмысленно как и обсуждать то почему Машка из соседнего подъезда чпокается с каким то стремным быдло гопником и не найдет себе нормального мужика



#38110 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 15:34

ну так то да, у кого-то стремные сиськи покупают за оверпрайс, а чья-то подтянутая грудь и даром не нужнаbiggrin.png   
жестоко, но справедливо.
а все дело в том, что первая не "Скарлетт Йохансон",а просто правильно себя поставила, в отличие от второй.

 

 

Пися Скарлетт Йоханссон и Настеньки с деревни стоят одниаково?

 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Август 2021 - 15:38


#38111 BongaCams.com Murrrka

Murrrka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 16:23

Дамы, я лишь хотела донести, что мы пришли в эту сферу зарабатывать много, тратя при этом минимум времени и сил. А сидеть марафонить по 14 часов за баксов 70, долбясь во все места это не самый легкий труд. Да и мемберы с таким раскладом наглеют с каждым годом все сильней и сильней. Через 2 года им анал за 2 токена подавай(хотя и сейчас таких уже полно).
Ps Никого не хотела обидеть. Жалко вебкам, который скатывается в пропасть

#38112 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 16:49

Дамы, я лишь хотела донести, что мы пришли в эту сферу зарабатывать много, тратя при этом минимум времени и сил. А сидеть марафонить по 14 часов за баксов 70, долбясь во все места это не самый легкий труд. Да и мемберы с таким раскладом наглеют с каждым годом все сильней и сильней. Через 2 года им анал за 2 токена подавай(хотя и сейчас таких уже полно).
Ps Никого не хотела обидеть. Жалко вебкам, который скатывается в пропасть

Локально становится тяжелее, конкуренция растёт, нужно больше прикладывать усилий. Но глобально вебкам растёт как на дрожжах и это заметно невооружённым глазом.



#38113 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 18:06

Дамы, я лишь хотела донести, что мы пришли в эту сферу зарабатывать много, тратя при этом минимум времени и сил. А сидеть марафонить по 14 часов за баксов 70, долбясь во все места это не самый легкий труд. Да и мемберы с таким раскладом наглеют с каждым годом все сильней и сильней. Через 2 года им анал за 2 токена подавай(хотя и сейчас таких уже полно).
Ps Никого не хотела обидеть. Жалко вебкам, который скатывается в пропасть

это не вебкам скатывается а бонга,я на 3 сайтах работаю на остальных такого нет,а здесь супермаркетологи плодят нищету своими суперакциями подешевения давно надо сделать цену токена как надругих сайтах и для модели 50 процетов заработка не фейковые а настоящие,чтобы 1000 ток было 50 долларов для моделей,эти токены будут быстрее заканчиваться и соответсвенно нормальные мемберы будут их быстрее поокупать а не ходить с коллосальными суммами с нулями которые фактически обесценены нищеебы они всё равно не разбегутся будут в подглядки по 7 токенов ходить .


Сообщение отредактировал koshka5: 26 Август 2021 - 18:08


#38114 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 20:41

 

Дамы, я лишь хотела донести, что мы пришли в эту сферу зарабатывать много, тратя при этом минимум времени и сил. А сидеть марафонить по 14 часов за баксов 70, долбясь во все места это не самый легкий труд. Да и мемберы с таким раскладом наглеют с каждым годом все сильней и сильней. Через 2 года им анал за 2 токена подавай(хотя и сейчас таких уже полно).
Ps Никого не хотела обидеть. Жалко вебкам, который скатывается в пропасть

это не вебкам скатывается а бонга,я на 3 сайтах работаю на остальных такого нет,а здесь супермаркетологи плодят нищету своими суперакциями подешевения давно надо сделать цену токена как надругих сайтах и для модели 50 процетов заработка не фейковые а настоящие,чтобы 1000 ток было 50 долларов для моделей,эти токены будут быстрее заканчиваться и соответсвенно нормальные мемберы будут их быстрее поокупать а не ходить с коллосальными суммами с нулями которые фактически обесценены нищеебы они всё равно не разбегутся будут в подглядки по 7 токенов ходить .

 

Я думаю еще проблема в нашем курсе рубль = доллар. Для мемберов, которые зарабатывают по 30к в месяц (~400 долларов), покупать токены дороже, чем америкосам или европейцам.

И видимо бонга из-за этого пытается угодить нищим СНГшникам, чтобы они хоть что-то могли себе позволить купить на вебкаме.

Мне так кажется.



#38115 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 21:07

И тут мне стало обидно за родину в очередной раз. Нищие СНГшники. Звучит паршиво.
Есть ещё такой момент. Интересно, какой процент наших моделей владеет иностранными языками? Сайт, насколько я понимаю, активно привлекает заграничных, читай, платежеспособных мемов. Если отсечь русскоязычную аудиторию, прокачены ли скиллы для забугорных китов?)

Сообщение отредактировал Rassberry: 26 Август 2021 - 21:10

Старенькая новенькая.


#38116 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 21:40

И тут мне стало обидно за родину в очередной раз. Нищие СНГшники. Звучит паршиво.
Есть ещё такой момент. Интересно, какой процент наших моделей владеет иностранными языками? Сайт, насколько я понимаю, активно привлекает заграничных, читай, платежеспособных мемов. Если отсечь русскоязычную аудиторию, прокачены ли скиллы для забугорных китов?)

Сорян если обидела своей фразой, это чисто мои ощущения.

По крайней мере, на бонге русскоговорящие со мной пытаются постоянно торговаться "а давай я тебе заплачу 50 тк, вместо 250 как у тебя указано". А на чатуре просто молча платят, не торгуясь.



#38117 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 21:48

Staminalight, все нормально:). Ментальность у мемов разная. Зарубежные пользователи, в основной массе, понимают, что за любые услуги необходимо платить определенную цену. В СНГ, в этом плане, сложнее. Хочется выхватить подешевле, выдурить хоть чуточку, угадать с копеечки. Торговаться, это у наших в крови. Но что мешает не соглашаться?
Чет я нудю.

Сообщение отредактировал Rassberry: 26 Август 2021 - 21:52

Старенькая новенькая.


#38118 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 23:08

И тут мне стало обидно за родину в очередной раз. Нищие СНГшники. Звучит паршиво.
Есть ещё такой момент. Интересно, какой процент наших моделей владеет иностранными языками? Сайт, насколько я понимаю, активно привлекает заграничных, читай, платежеспособных мемов. Если отсечь русскоязычную аудиторию, прокачены ли скиллы для забугорных китов?)

 

Да у бонги есть большой зарубежный трафик... состоящий из арабов которые просто раздают комплименты и шлют непрошенные дики в директ инсты laughing.gif laughing.gif laughing.gif 



#38119 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 August 2021 - 23:41


И тут мне стало обидно за родину в очередной раз. Нищие СНГшники. Звучит паршиво.
Есть ещё такой момент. Интересно, какой процент наших моделей владеет иностранными языками? Сайт, насколько я понимаю, активно привлекает заграничных, читай, платежеспособных мемов. Если отсечь русскоязычную аудиторию, прокачены ли скиллы для забугорных китов?)


Да у бонги есть большой зарубежный трафик... состоящий из арабов которые просто раздают комплименты и шлют непрошенные дики в директ инсты laughing.giflaughing.giflaughing.gif
Хех. Арабов не встречала. А как их вычислять? Это которые с вышками?))
Про трафик, такие выводы я сделала чисто из собственных наблюдений. Имхо, бОльшую половину трансы трындеть на английском, эффективнее, а русская аудитория и так в чат напишет, если захотят.

Старенькая новенькая.


#38120 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 August 2021 - 09:50

 

И тут мне стало обидно за родину в очередной раз. Нищие СНГшники. Звучит паршиво.
Есть ещё такой момент. Интересно, какой процент наших моделей владеет иностранными языками? Сайт, насколько я понимаю, активно привлекает заграничных, читай, платежеспособных мемов. Если отсечь русскоязычную аудиторию, прокачены ли скиллы для забугорных китов?)

 

Да у бонги есть большой зарубежный трафик... состоящий из арабов которые просто раздают комплименты и шлют непрошенные дики в директ инсты laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Это наверное те арабы, которые индусы biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

13 пользователей, 149 гостей, 4 скрытых пользователей