Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#37261 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 00:16

Девочки , а вы пишите первые в лс мемберам? Я имею ввиду тех кто работает только несколько месяцев. У меня часто тишина в комнате. Может стоит самой им писать и общаться и ещё и шоу делать ))

Я не пишу, у меня вообще ограничение стоит, предпочитаю в общем разговаривать. А вообще от разных факторов зависит, я могу в общем долго общаться, а потом на личную тему в лс сама написать

Сообщение отредактировал Napoli: 29 June 2021 - 00:18


#37262 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 03:55

что-то сегодня пусто, 4 часа онлайн самый богатый 30 ток. =(



#37263 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 09:36

Я не пойму у меня у одной на бонге последнюю недели одни бомжи пасутся? где вся зарубежная аудитория? будто трафик урезали. одни русские и нищие древние ископаемые 2013-2016 года сидят с нулевым балансом. 



#37264 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 10:48

Я не пойму у меня у одной на бонге последнюю недели одни бомжи пасутся? где вся зарубежная аудитория? будто трафик урезали. одни русские и нищие древние ископаемые 2013-2016 года сидят с нулевым балансом.


Это точно (( я думала у меня у одной такое

#37265 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 11:09

Я не пойму у меня у одной на бонге последнюю недели одни бомжи пасутся? где вся зарубежная аудитория? будто трафик урезали. одни русские и нищие древние ископаемые 2013-2016 года сидят с нулевым балансом. 

Ага,они пишут мы просто сидим наслаждаемся тобой.. Отлично )) или кинут 1 ток,а требования такие,как в полном привате



#37266 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 11:16

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

Ну не скажи, мне достаточно много "таких" пишет и просят ещё и камеру посмотреть, раньше я думала что из стран бывшего совка таких мало, но нет. Получается можно подключиться и самой к ловенсу другой модельки хахаха...biggrin.png



#37267 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 11:22

их всегда было одинаково много, просто раньше прятались biggrin.png



#37268 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 12:01

 

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

Ну не скажи, мне достаточно много "таких" пишет и просят ещё и камеру посмотреть, раньше я думала что из стран бывшего совка таких мало, но нет. Получается можно подключиться и самой к ловенсу другой модельки хахаха...biggrin.png

 

для мужиков ведь тоже есть свои ловенсы дрочки, они наверно тоже смогут подключаться? я так поняла



#37269 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 12:40

 

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

Ну не скажи, мне достаточно много "таких" пишет и просят ещё и камеру посмотреть, раньше я думала что из стран бывшего совка таких мало, но нет. Получается можно подключиться и самой к ловенсу другой модельки хахаха...biggrin.png

 

Естественно они были, есть и будут есть и их не так и мало. Речь немного о другом, основная часть аудитории крайне нетолерантна к ним.

Когда в випшоу пара смешанная устроила шоу раб-госпожа и парень с кляпом и в ошейнике сосал страпон их облили дерьмом и написали коллективную жалобу админам, чтобы нам больше такое не подсовывали и нам тогда вняли. :D

С тех пор конечно прошло три года, но не думаю, что народ сильно поменялся. Недаром на сайте геи выделены в отдельный раздел и не светятся в общем.

А теперь хотят на неделю ЗАКРЕПИТЬ это дело в первой строке. Не то они пиарят. Думаю они на нормальных мемберах больше потеряют, чем выиграют на пассивных.

Ну разве что там какой рекламный контракт с ловенсом. Но как бы статусным мемберам обещано отсутствие сторонней рекламы на сайте.



#37270 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 12:42

 

VIBE WITH ME! Позвольте пользователям чувствовать вибрации вашего Lovense!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте сенсационную новинку, доступную ЭКСКЛЮЗИВНО на BongaCams!

 

Новая функция VIBE WITH ME позволит пользователям в режиме реального времени чувствовать то же, что и вы! 

 

Благодаря VIBE WITH ME пользователи смогут синхронизировать свои секс-игрушки с вашим Lovense, чтобы вместе с вами чувствовать одни и те же вибрации!

 

Подробнее о новой функции вы можете узнать здесь.

 

Активируйте VIBE WITH ME прямо сейчас – подарите пользователям новые ощущения и начните зарабатывать ЕЩЁ БОЛЬШЕ! 

 

modelvwm_ru_550x330.jpg

 

Сделайте возможность отключать нам в листинге показ всего этого, хотя бы для статусных мемберов. Как сделали возможность ставить своих любимок на первое место, только наоборот, скрывать неприятных, как в геобане.



#37271 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 12:46

 

Вы ориентируетесь на мужскую гей аудиторию или всё же на женскую?

Первой на Бонге маловато.

Со второй есть определённая специфика. 

 

На мужскую гей аудиторию. Я просто даже не знаю как быть с ценниками в тип меню, те же переносить или нет, так же работать как на чаттуре или менять характер работы. Конечно сайт вроде как пишет о высоком трафике, но на деле, он либо весь на раскрученных комнатах у девочек, либо вовсе отсутствует. 

 

Тут есть богатые геи, но их не так много и нужно определённое везение, чтобы их заполучить. Это минус.

Но есть и плюс, для них существует отдельный раздел в котором конкуренция не так высока, как в девичьем и Вас обязательно увидит целевая аудитория.

Ну а сможете Вы их очаровать или нет, зависит только от Вас.



#37272 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 13:51

вроде все ловенсы должны работать, как я слышала от студии знакомой



#37273 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 15:04

По ссылке "Подробнее о новой функции вы можете узнать здесь." открывается картинка с рекламой сайта конкурента, это ничего?


 

Имхо, серьёзный косяк.

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

 

Здравствуйте, Vladimir_Gemini!

Благодарим Вас за комментарий.

Устройство Lovense, предназначенное для мужчин, отличается от женского. С различными вариантами устройств Вы можете ознакомиться на сайте Lovense.
Думаем, многие фанаты вебкама оценят новинку и будут рады воспользоваться новой функцией. К тому же, пользователи BongaCams имеют возможность опробовать интерактивную функцию одними из первых.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 29 June 2021 - 15:05

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37274 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 15:45

А что за второй день за эксперимент с количеством мемберов,уважаемая Администрация Бонги? Первые места в топе комнат по 29000,по 39000.Столько никогда не было и вдруг появилось?

#37275 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 16:36

 

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.

 

Ну не скажи, мне достаточно много "таких" пишет и просят ещё и камеру посмотреть, раньше я думала что из стран бывшего совка таких мало, но нет. Получается можно подключиться и самой к ловенсу другой модельки хахаха...biggrin.png

 

Читала что по иследованиям рбц в начале пандемии продажа секс игрушек  для мужчин в определенных магазинах выросли более чем на 300%. Думаю фича более чем актуальна. Да и вобще популярность такого товара только растет даже среди совковых. 



#37276 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 18:08

Читала что по иследованиям рбц в начале пандемии продажа секс игрушек  для мужчин в определенных магазинах выросли более чем на 300%. Думаю фича более чем актуальна. Да и вобще популярность такого товара только растет даже среди совковых. 

 

Посмотрел, я ошибся, там оказывается вибровагины спаренные с лашем предлагают для мужиков. Мне не интересно, но по крайней мере не ловенс лаши мужикам в зад, может и прокатит)



#37277 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 18:31

laughing.gif laughing.gif laughing.gif эти совковые на дальних страничках в разделе "мужчины" сидят с ловенсами в ....



#37278 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 19:33

 

Читала что по иследованиям рбц в начале пандемии продажа секс игрушек  для мужчин в определенных магазинах выросли более чем на 300%. Думаю фича более чем актуальна. Да и вобще популярность такого товара только растет даже среди совковых. 

 

 Мне не интересно, но по крайней мере не ловенс лаши мужикам в зад, может и прокатит)

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  Ответ в стиле: "Я никогда не дрочу. Нормальные мужчины не дрочат"laughing.gif А до этого то столько текста, словно Владимиру ловенс насильно хотят засунуть в зад devil_2.gif

Не толерантные на сайте, как правило, без денег! Остальные через одного играют со своей задницей игрушками, бутылками, овощами, руками и на фоне совковых ковров и в красивых квартирахdevil_2.gif  


Сообщение отредактировал Straponessa: 29 June 2021 - 19:42


#37279 BongaCams.com -Pimp-

-Pimp-

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 22:27

Я не пойму у меня у одной на бонге последнюю недели одни бомжи пасутся? где вся зарубежная аудитория? будто трафик урезали. одни русские и нищие древние ископаемые 2013-2016 года сидят с нулевым балансом. 

 

Видимо Чемпионат Европы по футболу от части этому вина.


BongaCUMs


#37280 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 June 2021 - 23:52

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  Ответ в стиле: "Я никогда не дрочу. Нормальные мужчины не дрочат"laughing.gif А до этого то столько текста, словно Владимиру ловенс насильно хотят засунуть в зад devil_2.gif

Не толерантные на сайте, как правило, без денег! Остальные через одного играют со своей задницей игрушками, бутылками, овощами, руками и на фоне совковых ковров и в красивых квартирахdevil_2.gif  

 

Все дрочат. У кого есть что дрочить. Но мне нравится живая рука, а не пластик, я и презервативы не выношу. biggrin.png

У вас просто аудитория соответсвующая вашему нику, нетолерантные мужчины, которые в свой зад ничего не суют мимо проходят. Каждому своё.

Для меня фемдом это как красный свет светофора. biggrin.png

А ловенсы я и у моделей не люблю, кислотные цвета, брррр. Предпочитаю игрушки анатомической формы и телесного цвета.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

0 пользователей, 151 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (20), Google (5), Bing (3)