Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#37221 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 17:32

Я своим животным в дрочи льню даже заходить не разрешаю ,одно это провода которые могут погрызть а другое шерсть ,там же игрушки которые я  периодически в себя вставляю ,с разных сторон лол ,ну так себе история ,и как бы не был короткошерстен питомец и аккуратна хозяйка все равно шерсть есть ,в воздухе на пледе ну блин 



#37222 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 17:34

И да на том же МФК ,мне начинающей модели предлагали скайп с участием животных ,подробности не буду писать исходя из этических соображений )))



#37223 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 17:40

пхахаха, составили психологический портрет lol.gif

чо там мусолить, сайт решил что животные не катят на сайте ни в каком формате, вот и всё. На cam4 тоже нелья животных. Все сайты мутят чо то своё, мфц не пускает мужиков, студий, на чатуре нельзя транслироваться из публичных мест, фистинг запрещён, нельзя использовать игрушки большого размера итд. У каждого свои мульки. 

 

И как было бы чудесно ,если бы единственное неудобство в этой работе был запрет на животных ,да? Когда все остальное огонь ,токены рекой ,делать ничего не надо ,дружелюбные и щедрые пользователи ,сайта из кожи лезет но делает все для модели ,траффик прет шо дурной ,со смены уходить не хочется ,в приватах как конь скакать не надо , только вот за животных обидно biggrin.png



#37224 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 18:44

, на чатуре нельзя транслироваться из публичных мест, фистинг запрещён, нельзя использовать игрушки большого размера итд.

сисвет использующая с шоу садовых гномиков и дорожные конусы-ну да,ну да,пошла я нафиг)

а на самом деле вот странно фистинг низя,садовых гномиков можноidontno.gif 



#37225 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 19:10

, на чатуре нельзя транслироваться из публичных мест, фистинг запрещён, нельзя использовать игрушки большого размера итд.

сисвет использующая с шоу садовых гномиков и дорожные конусы-ну да,ну да,пошла я нафиг)

а на самом деле вот странно фистинг низя,садовых гномиков можноidontno.gif 

Ага, имеет место быть такое. Кстати у них так же написано, что нельзя использовать игрушки в форме животных)) Гном - животное?!))  



#37226 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 19:16

Ага, имеет место быть такое. Кстати у них так же написано, что нельзя использовать игрушки в форме животных)) Гном - животное?!))


Раньше не было ограничений, были огромные игрушки и такие шоу, сейччас изменилось, нельзя



#37227 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 19:24

И как было бы чудесно ,если бы единственное неудобство в этой работе был запрет на животных ,да? Когда все остальное огонь ,токены рекой ,делать ничего не надо ,дружелюбные и щедрые пользователи ,сайта из кожи лезет но делает все для модели ,траффик прет шо дурной ,со смены уходить не хочется ,в приватах как конь скакать не надо , только вот за животных обидно biggrin.png


Ну, почему вы так к животным, если он у вас очень редко в кадр попадет, а тем более хвост, или лапа,то ничего страшного, конечно он в кадре не должен валяться и играть, но если так случилось, просто убирите его и все. Да, могут сделать предупреждение, но вы не светите его лишний раз, он же и мешает работать, а так сзади если любит спать , убирите свет от туда, чтоб угол был темный, или как то поставьте, чтоб не попадал. Это не проблема. У меня тоже котик, ему сейчас 6 месяцев, уже проще, а когла совсем мелкий был, катастрофа, плакал под дверью, прыгал в кадр, я только открою комнату он у камеры((( но ребенок еще, да закрывали комнату, несколько раз, но сейчас становится не такой неуправляемый уже) я и мебель двигала первое время и то и се)



#37228 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:48

Тоесть дрочить рядом с членом своей семьи для вас нормально? )) абсолютно адекватное правило, нечего животным делать в порнухе. 

Ну может вы только и знаете что как дрочить на сайтах , а я вполне умею зарабатывать другим способом!



#37229 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:50

у меня тоже 4 кота и проблематично не пускать животное в комнату ,кошку интересует именно та дверь которая закрыта,тоже есть пункт в меню на корм котикам))пользователи охотно дарят токены,и не попалось ни одного зоофила за 5 лет, так же считаю правило насчет котов бредом.

 

наконец то есть любители животных и с пониманием , а не злые обиженные тетки )



#37230 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:52

ну вы прям не утрируйте дрочить рядом и хвост кота в кадре в углу комнаты на окне,за который штрафуют разные вещи ,не все во фри порнухой  занимаются к вашему сведению)

ну вот , хоть есть здравые люди ! Почему если модель то только хардкор и дрочить 24/7



#37231 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 22:58

Да яж так, потроллить. Просто интересно сказано про членов 

И? легче стало? что то доказала ? 



#37232 BongaCams.com just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 23:02

А как вы тогда объясните что на всех других фримиум сайтах-разрешено появление наших любимцев в кадре и можно даже в тип меню добавить пункты: на корм и т.д., но только одна бонга-запрещает?! Бонга идет в разрез с другими сайтами и скорей всего создатель-не любит животных, но за то любит не ставить ни во что моделей.

 

Согласна абсолютно ! Я то думала что форум -это поддержка друг друга  так как мы все в одном варимся и никто нас  самих понять не может как советчики из чата , но к сожалению большинство злых ведьм . 



#37233 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 23:54

И да на том же МФК ,мне начинающей модели предлагали скайп с участием животных ,подробности не буду писать исходя из этических соображений )))

Вам наверное не те мемберы попадаются:) я забыла уточнить-работаю в категории легкой эротики, максимум стриптиз ну и лаш само собой)))

#37234 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 23:56

ну вот , хоть есть здравые люди ! Почему если модель то только хардкор и дрочить 24/7

Вот именно что не все по харду. Много моделей кто вообще ноу нюд или фетиш категории. Поэтому я считаю что в таких категориях домашние любимцы-не мешают, а иногда даже помогают. За 3 с лишним года на вебке-ни разу не попадались зоофилы.



#37235 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2021 - 23:59

И? легче стало? что то доказала ? 

 

да ну бросьте, ничего плохого не имела ввиду) просто народ выше правильно подметил, что это не та причина, которая должна приниматься во внимание если вы рассматриваете платформу для заработка в адалте



#37236 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 18:56

Девочки , а вы пишите первые в лс мемберам? Я имею ввиду тех кто работает только несколько месяцев. У меня часто тишина в комнате. Может стоит самой им писать и общаться и ещё и шоу делать ))

#37237 BongaCams.com bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 20:20

Девочки, а у женственных парней есть шанс зарабатывать на Бонге неплохо, как на чатуре? Как-то ранее выходило не очень, да и сейчас заметил профили парней особо не пользуются популярностью, вне зависимости от типажа. 



#37238 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 22:02

Я написала одному первая.НО когда он не ответил,прошла неделя,а он каждый день онлайн.Больше не пишу)) У меня тоже часто тишина.Но кому что нужно.Бывает токены дарят за то.что просто общаюсь,а другим нужно шоу.Как пойдёт))



#37239 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 22:28

Никогда никому не пишу.
Надо будет -сами напишут

мели Емеля, твоя неделя


#37240 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 22:52

Я тоже не пишу. Считаю это навязчивостью, глупостью, и даже принижением своего достоинства.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

7 пользователей, 118 гостей, 1 скрытых пользователей