Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#37241 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 June 2021 - 23:45

Если статусный пользователь был замечен в комнате много раз и при этом типал, но ни разу не обмолвился, то такому можно и написать. 



#37242 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 08:43

Девочки , а вы пишите первые в лс мемберам? Я имею ввиду тех кто работает только несколько месяцев. У меня часто тишина в комнате. Может стоит самой им писать и общаться и ещё и шоу делать ))


Нууууу, честно говоря, я не пишу даже тем кто мне сам пишет, не говоря уже о том что бы писать им самой.
В голову вообще не приходило навязываться так.
Причина банальна, на бонге пользователи не ценят ни своё время ни время модели, зачастую это пустой трёп который можно было вообще то бы вести во фри и создавать имитацию бурной деятельности в чате.
Я общалась какое то время так и отвечала в лс и 90% таких разговоров или ни о чем или мы договариваемся о Привате а пользователь просто туда не идёт :)
Исключение это когда есть прям реально постоянники и я покупаю какую то новую игрушку или наряд и пишу что мол ‘вот купила то-то то-то приходи опробуем’
А так что бы незнакомцам, нет.

#37243 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 10:05

Нууууу, честно говоря, я не пишу даже тем кто мне сам пишет, не говоря уже о том что бы писать им самой.

В голову вообще не приходило навязываться так.
Причина банальна, на бонге пользователи не ценят ни своё время ни время модели, зачастую это пустой трёп который можно было вообще то бы вести во фри и создавать имитацию бурной деятельности в чате.
Я общалась какое то время так и отвечала в лс и 90% таких разговоров или ни о чем или мы договариваемся о Привате а пользователь просто туда не идёт smile.png
Исключение это когда есть прям реально постоянники и я покупаю какую то новую игрушку или наряд и пишу что мол ‘вот купила то-то то-то приходи опробуем’
А так что бы незнакомцам, нет.

 

Время от времени можно применять разные тактики. Ничо зазорного нет самой написать пользователю с балансом. Мы все-таки продаем. Кто-то не стесняется даже писать пользователям из соседней комнаты original.gif



#37244 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 11:32

Девочки, а что на бонге возможна повторная регистрация? Я долго болела, возможности стримить не было, камскор никакущий. Приближенные мембры, но без больших балансов чтоб бустилат меня вверх, говорят, что часто видят одни и те же лица в разделе новеньких. Как такое возможно? А если даже без промо-периода, то возможно зарегистрировать новый аккаунт (с удавлением старого естественно) на те же документы? Боюсь удалиться и создать заново, не знаю, чем это обернется

 

Здравствуйте, DaraCL!

Благодарим Вас за обращение.

Вы можете создать новый аккаунт, предварительно удалив старую учётную запись. Обращаем также Ваше внимание, что при повторной регистрации Вам не будет доступен промопериод.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
 

 

Негодование ярости сегодня на вас.... Что за безобразие у вас творится!!!!! Я уже лет 5, как на вашем сайте. Все ваши правила всегда соблюдаю. Фото профиля стояло одобренным уже месяца 3-4. Вчера просто решила освежить видео в профиле загружала 3 видео все записи обс студии..... длинной только отличаются, но не короткие. Вы же сами писали ограничения по длине сняты. ВОПРОС 1 почему сменили моё фото, которое я не меняла, вообще на левую бабу без головы (хотя у меня масса фото в профиле, которые годами были на главной страничке одобрены не раз)

 

Вопрос 2 почему из 3 видео одинакового качества 1 прошло а 2 не прошли поверку(похожие по своему содержанию)

 

P.S У вас что там Админы совсем малолетки что хотят то и творят!!!! Почему нет того кто проверяет их.

 

Ваша ТЕХ СЛУЖБА только отвечает ссылками на правила что мы подписывали.... Повторюсь я не первый год на вашем сайте и знаю все ваши ссылки на зубок даже с пользователями в споры уходим и я выигрываю....  А здесь зашла и сюрпрайз фото взяли и тупо заменили девкой малолеткой с отрезаной напроч головой!!!!! 3 месяца оно проходило по требованиям и вдруг баццццц и не прошло. И третья закономерность замечаю 7 раз пыталась то загрузить видео себя в пенюаре красном то фото из этого видео..... Ну всёж с одного ракурса как все года одного же качества... И всё равно не принимают ладно просмеялась типа наверно не похожа на себя!!!! Ну сегодня реально закипела. Это чтож получается сначала с фото поприкалывается после кошелёк поменяет!!! Может ВАШ АДМИН как напьётся ЕЩЁ ВМЕСТО МЕНЯ ОНЛАЙН ВЫХОДИТ!!!! thumbdown.gif

 

 thumbdown.gif thumbdown.gif 

 

 

Здравствуйте, Heleno4ka!

Благодарим Вас за обращение.

Отправьте, пожалуйста, нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 28 June 2021 - 11:36

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37245 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 12:48

Девочки, а у женственных парней есть шанс зарабатывать на Бонге неплохо, как на чатуре? Как-то ранее выходило не очень, да и сейчас заметил профили парней особо не пользуются популярностью, вне зависимости от типажа.

Там для девушек не хватает пользователей. Не надо вам на Бонгу. Только нервы вытрепете.

#37246 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 15:49

бонга,есть предложение. человека не хочется банить, и общаться с ним не хочется, а когда он кидает токены,то морозить как-то не комфортно его. так вот,сделайте запрет на чаевые для мемберов. я думаю не одна я с такой проблемой иногда сталкиваюсь и было бы очень удобно. или как на каком-то сайте есть просто запрет чаевых до определенной суммы,тоже было бы не плохо,



#37247 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 16:46

бонга,есть предложение. человека не хочется банить, и общаться с ним не хочется, а когда он кидает токены,то морозить как-то не комфортно его. так вот,сделайте запрет на чаевые для мемберов. я думаю не одна я с такой проблемой иногда сталкиваюсь и было бы очень удобно. или как на каком-то сайте есть просто запрет чаевых до определенной суммы,тоже было бы не плохо,

 

Здравствуйте, BLOOM!

Благодарим Вас за идею и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваше пожелание нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37248 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 16:47

бонга,есть предложение. человека не хочется банить, и общаться с ним не хочется, а когда он кидает токены,то морозить как-то не комфортно его. так вот,сделайте запрет на чаевые для мемберов. я думаю не одна я с такой проблемой иногда сталкиваюсь и было бы очень удобно. или как на каком-то сайте есть просто запрет чаевых до определенной суммы,тоже было бы не плохо,

 

0_о

Общаться ты  с ним не хочешь, токены получать! не хочешь. Чем плох в этом случае бан? 

С другого аккаунта он на тебя и так сможет посмотреть.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#37249 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 16:59

VIBE WITH ME! Позвольте пользователям чувствовать вибрации вашего Lovense!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте сенсационную новинку, доступную ЭКСКЛЮЗИВНО на BongaCams!

 

Новая функция VIBE WITH ME позволит пользователям в режиме реального времени чувствовать то же, что и вы! 

 

Благодаря VIBE WITH ME пользователи смогут синхронизировать свои секс-игрушки с вашим Lovense, чтобы вместе с вами чувствовать одни и те же вибрации!

 

Подробнее о новой функции вы можете узнать здесь.

 

Активируйте VIBE WITH ME прямо сейчас – подарите пользователям новые ощущения и начните зарабатывать ЕЩЁ БОЛЬШЕ! 

 

modelvwm_ru_550x330.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 28 June 2021 - 17:04

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37250 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:31

 

бонга,есть предложение. человека не хочется банить, и общаться с ним не хочется, а когда он кидает токены,то морозить как-то не комфортно его. так вот,сделайте запрет на чаевые для мемберов. я думаю не одна я с такой проблемой иногда сталкиваюсь и было бы очень удобно. или как на каком-то сайте есть просто запрет чаевых до определенной суммы,тоже было бы не плохо,

 

0_о

Общаться ты  с ним не хочешь, токены получать! не хочешь. Чем плох в этом случае бан? 

С другого аккаунта он на тебя и так сможет посмотреть.

 

лол, я не люблю баны и баню только конкретных извращюг. но когда человек ранее потратился прилично и через время стал неадекватным и тебе в напряг его общение,но рука просто не поднимается его забанить,а он пишет сообщение на которое ты по какой-то причине не хочешь отвечать и закрепляет это энным кол-вом токенов,манипулируя грубо говоря,то чем не выход такая функция? 


Сообщение отредактировал BLOOM: 28 June 2021 - 18:33


#37251 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:37

 

VIBE WITH ME! Позвольте пользователям чувствовать вибрации вашего Lovense!

 

Дорогие модели и студии!

 

Встречайте сенсационную новинку, доступную ЭКСКЛЮЗИВНО на BongaCams!

 

Новая функция VIBE WITH ME позволит пользователям в режиме реального времени чувствовать то же, что и вы! 

 

Благодаря VIBE WITH ME пользователи смогут синхронизировать свои секс-игрушки с вашим Lovense, чтобы вместе с вами чувствовать одни и те же вибрации!

 

Подробнее о новой функции вы можете узнать здесь.

 

Активируйте VIBE WITH ME прямо сейчас – подарите пользователям новые ощущения и начните зарабатывать ЕЩЁ БОЛЬШЕ! 

 

modelvwm_ru_550x330.jpg

 

По ссылке "Подробнее о новой функции вы можете узнать здесь." открывается картинка с рекламой сайта конкурента, это ничего?

Имхо, серьёзный косяк.

А второй делать такое и пихать это на первые страницы сайта с преобладанием мемберов из бывшего СССР, где крайне негативное отношение к геям.



#37252 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:39

лол, я не люблю баны и баню только конкретных извращюг. но когда человек ранее потратился прилично и через время стал неадекватным и тебе в напряг его общение,но рука просто не поднимается его забанить,а он пишет сообщение на которое ты по какой-то причине не хочешь отвечать и закрепляет это энным кол-вом токенов,манипулируя грубо говоря,то чем не выход такая функция? 

 

А что мешает просто игнорить его сообщения до тех пор пока суммы не достигнут нужной вам цифры?)



#37253 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:46

лол, я не люблю баны и баню только конкретных извращюг. но когда человек ранее потратился прилично и через время стал неадекватным и тебе в напряг его общение,но рука просто не поднимается его забанить,а он пишет сообщение на которое ты по какой-то причине не хочешь отвечать и закрепляет это энным кол-вом токенов,манипулируя грубо говоря,то чем не выход такая функция?

А просто не реагировать не пробовали? Пару раз типнет, не увидит реакции и прекратит. На типы не обязательно реагировать, если не хочется.

Кстати, ятвойшанс активизировался. Ник -msn-, платина.


Старенькая новенькая.


#37254 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:51

Девочки , а вы пишите первые в лс мемберам? Я имею ввиду тех кто работает только несколько месяцев. У меня часто тишина в комнате. Может стоит самой им писать и общаться и ещё и шоу делать ))

Если у вас пока хватает свободного времени пишите. Это работает. Но есть ряд минусов.

Это холодные звонки, результат только при массовости, сотни и тысячи обращений.

Большинство просто вам не ответит, если вы не в их вкусе или даже забанит.

Обязательно нужны оригинальные подкаты. "Привет, как дела?" "Hi HRU?" раздражает дико, какое тебе дело до дел человека, которого ты не знаешь и с чего ему перед незнакомкой отчитываться, особенно мемберам с токенами, которые их пачками получают.

Ну и Вам понадобятся крепкие нервы, массовый игнор и низкая продуктивность могут сильно понизить самооценку и загнать в депрессию.

Почти каждый проверит, кто ему написал и зайдёт в Ваш чат, вот только раз позвали Вы, а не он сам к вам пришёл, у мембера будут более высокие ожидания, оправдаете ли Вы их, чтобы он остался и захотел потратиться.

Так что тут два основных применения - либо Вы почти отчаялись и не видите других вариантов, либо ставите этот процесс на промышленный поток и подписываетесь и пишите сотням тысяч мемберов.



#37255 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 18:54

Девочки, а у женственных парней есть шанс зарабатывать на Бонге неплохо, как на чатуре? Как-то ранее выходило не очень, да и сейчас заметил профили парней особо не пользуются популярностью, вне зависимости от типажа. 

Вы ориентируетесь на мужскую гей аудиторию или всё же на женскую?

Первой на Бонге маловато.

Со второй есть определённая специфика. 



#37256 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 19:08

лол, я не люблю баны и баню только конкретных извращюг. но когда человек ранее потратился прилично и через время стал неадекватным и тебе в напряг его общение,но рука просто не поднимается его забанить,а он пишет сообщение на которое ты по какой-то причине не хочешь отвечать и закрепляет это энным кол-вом токенов,манипулируя грубо говоря,то чем не выход такая функция? 

 

Не сможет кидать токены, станет вдвойне больше писать по этой причине с кучей вопросов. Игнор или бан, другого выхода нет мне кажется. 



#37257 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 19:10

Писать или не писать. Это же от разных факторов зависит. Как по мне нет четкого ответа типа "фу, нет, никому никогда нельзя писать первой" или же "Надо завлечь к себе всех пользователей бонги, пиши всем и каждому, шобы тебя заметили" - это всего лишь две крайности.



#37258 BongaCams.com bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 19:59

Вы ориентируетесь на мужскую гей аудиторию или всё же на женскую?

Первой на Бонге маловато.

Со второй есть определённая специфика. 

 

На мужскую гей аудиторию. Я просто даже не знаю как быть с ценниками в тип меню, те же переносить или нет, так же работать как на чаттуре или менять характер работы. Конечно сайт вроде как пишет о высоком трафике, но на деле, он либо весь на раскрученных комнатах у девочек, либо вовсе отсутствует. 



#37259 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 20:05

лол, я не люблю баны и баню только конкретных извращюг. но когда человек ранее потратился прилично и через время стал неадекватным и тебе в напряг его общение,но рука просто не поднимается его забанить,а он пишет сообщение на которое ты по какой-то причине не хочешь отвечать и закрепляет это энным кол-вом токенов,манипулируя грубо говоря,то чем не выход такая функция? 

отравляйте такого щедрого пользователя к другим моделям))думаю многие с радостью ответят на его бредовое сообщение просто не принимая его всерьёз))а токены никому не мешали ещё)) 



#37260 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 June 2021 - 21:06

отравляйте такого щедрого пользователя к другим моделям))думаю многие с радостью ответят на его бредовое сообщение просто не принимая его всерьёз))а токены никому не мешали ещё)) 

 

Это точно. Если дядя не сталкер, то можно его отмараживать, пусть шлет себе токены пока не надоест. Хотя может мне просто такой тошничок не попадался еще от которого даже токены не хочется получать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

0 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Yandex (20), Bing (3)