Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60119

#33521 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:32

 

Видели новость про 80% выплаты моделям из Америки, Канады, Австралии?
Когда поднимался сайт на русскоязычных, а бонусы предлагают всем остальным. Приятно, правда?

Ахеренно девки пляшут. Интересно что это за дескриминация?? А что вы предложите для русскоязычных моделей, представители бонгакамс? Ответьте пожалуйста

 

да ну их 



#33522 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:43

Нашли с чего паниковать и беситься, у нас и так весь трафик и почти все мемберы и их деньги biggrin.png  Не нужно так сильно наглеть то. Посмотрите сколько там американки вообще зарабатывают - копейки. С другой стороны я бы от повышения процента не отказалась бы.



#33523 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:45

Фигасе кому-то фартануло. Правда на сайте таких моделек раз-два и обчёлся. Пошла подам на грин карту что лиoriginal.gif



#33524 BongaCams.com Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:47

Нашли с чего паниковать и беситься, у нас и так весь трафик и почти все мемберы и их деньги biggrin.png  Не нужно так сильно наглеть то. Посмотрите сколько там американки вообще зарабатывают - копейки. С другой стороны я бы от повышения процента не отказалась бы.

Если одновременно с этим начнут лить приличный англоязычный трафик, то угадайте, у кого этот трафик будет тратиться?


Сообщение отредактировал Darkness: 02 Февраль 2021 - 14:48


#33525 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:48

Вот кстати по вопросу большого экрана. Я конечно ничего в этом не понимаю, но как обычный обыватель скажу. У меня 4к монитор, и все в нем маленькое)))))) просто растянуто по всей диагонали)))) ну зато окошка диалога ничего не закрывают))

Тоже пробовала выводить не телик. Трансляцию круто смотреть, но вот за чатом всё равно надо следить с компа.



#33526 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:55

 

Нашли с чего паниковать и беситься, у нас и так весь трафик и почти все мемберы и их деньги biggrin.png  Не нужно так сильно наглеть то. Посмотрите сколько там американки вообще зарабатывают - копейки. С другой стороны я бы от повышения процента не отказалась бы.

Если одновременно с этим начнут лить приличный англоязычный трафик, то угадайте, у кого этот трафик будет тратиться?

 

у американок и латинок ,.потому что их будет на бонге дополна !



#33527 BongaCams.com bk79

bk79

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:57


А внимательно прочитать не судьба?

Для особо одаренных - там написано: что это рекламная акция, которая начинается с 1-го февраля и продлиться в течение 6 месяцев.


#33528 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 14:59

у американок и латинок ,.потому что их будет на бонге дополна !

 

Да прям, есть у меня американцы, не нравятся им латинки и свои местные девчули, им русские нравятся, весь мир русских любит. Главное отвечать им нормально и не игнорить, а то они ещё те нытики.



#33529 BongaCams.com Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:01

А внимательно прочитать не судьба?

 
Для особо одаренных - там написано: что это рекламная акция, которая начинается с 1-го февраля и продлиться в течение 6 месяцев.

 

Для особо укушенных: ссылка приложена для тех, кто хочет ознакомиться со всеми подробностями. Независимо от срока акции, она распространяется только на англоговорящих моделей, в то время, как основная масса русскоязычных девушек, сделавших бонгу тем, что она есть сейчас, получит "в 2 раза больше токенов за те деньги".



#33530 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:02

 


А внимательно прочитать не судьба?

Для особо одаренных - там написано: что это рекламная акция, которая начинается с 1-го февраля и продлиться в течение 6 месяцев.

 

по вашему 6 месяцев это маленький срок?



#33531 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:10

Обидно что не всем такой бонус прилетел (
Но и в правду может получится увеличить долю забугорного трафика на сайте.



#33532 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:15

Потому что девочки, надо цены понижать, а еще нейкед демо-версию бесплатно каждому нишщеброду показывать. Иначе свою копеечку на хлеб не заработаете



#33533 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 15:21

Здравствуйте, Fish_Ground!

 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Вашу идею на рассмотрение нашим специалистам.
 
Спасибо!

 

 

Я тоже так хочу, переключатель статуса "офлайн". А то, только открыл бонгу, знакомая модель пишет "Ну где ты..., почему не заходишь..." И так не охота писать, что занят и не до неё. Еще обидется.

 

Если уж внедрять такую функцию, то пусть она действует обоюдно. Модель в мнимом "офлайне" не видит онлайн мемберов.

 

Ну а если серьезно, а нафига тогда он нужен, этот зеленый кружочек "онлайн"?

 

Включила модель стрим - онлайн.

У мембера оповещение есть. И в "моих подписка" видно, чья комната онлайн.

Зашел подписчик в комнату - общайтесь.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#33534 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:13

Админы, у меня предложение: добавьте, пожалуйста, сами запрещенные слова в чат - бот "фильтр спама", типа телеграм, ватсапп, скайп и так далее.
Я устала уже каждое слово самостоятельно добавлять, как наверное, и другие модели.

#33535 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:27

так оригинальные названия на русском и англ блокируются, там просто звёздочки появляются. просто их умудряются написать чёрт пойми как.



#33536 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:30

Уважаемая Бонга! У меня дельное предложение. Можно рассмотреть и внедрить вариант, чтобы модель, если сидит на своей странице анкете, чтобы не отображалось пользователям, что она онлайн, если модель не стримит в этот момент? Вариант такой - добавить галочку или ползунок вкл/выкл онлайн на сайте. Кто хочет, чтоб ее видели онлайн оставляет так, кто не хочет, чтоб мешали - нажимает офлайн отображение.
Почему важен этот вопрос. Сидим анкету меняем, что-то думаем добавить, убрать или просто открыта страница в браузере пол дня, можно ж и забыть закрыть, а пользователи написывают и начинают обижаться, что не отвечаешь или отвечаешь, что занята. А они ж видят онлайн и давай им внимание.
Думаю, многие модели поддержат возможность регулировать онлайн анкеты.

Впервые такое вижу, странно. У меня в таком случае офлайн пишет.

#33537 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:37

У меня другое, полезное предложение для сайта.
Я считаю, что раз уж всё ещё нам не дали возможность РЕАЛЬНО запрещать писать личные сообщения всем желающим бесплатно, справедливо бы сделать так, чтобы кикнутые из чата не могли писать в личку. А то маразм какой-то, приходится банить совсем. Независимо от статуса, они НЕ должны писать, если их выгнали.
Другой вопрос, как сделать так, чтобы это не повлияло на возможность писать мемберам, если модель офлайн...

#33538 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:52

У меня другое, полезное предложение для сайта.
Я считаю, что раз уж всё ещё нам не дали возможность РЕАЛЬНО запрещать писать личные сообщения всем желающим бесплатно, справедливо бы сделать так, чтобы кикнутые из чата не могли писать в личку. А то маразм какой-то, приходится банить совсем. Независимо от статуса, они НЕ должны писать, если их выгнали.
Другой вопрос, как сделать так, чтобы это не повлияло на возможность писать мемберам, если модель офлайн...

Ой, а давайте не надо, я иногда по случайности своих кикаю, они же если не смогут мне написать вообще обидку кинут



#33539 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 16:54

 

Уважаемая Бонга! У меня дельное предложение. Можно рассмотреть и внедрить вариант, чтобы модель, если сидит на своей странице анкете, чтобы не отображалось пользователям, что она онлайн, если модель не стримит в этот момент? Вариант такой - добавить галочку или ползунок вкл/выкл онлайн на сайте. Кто хочет, чтоб ее видели онлайн оставляет так, кто не хочет, чтоб мешали - нажимает офлайн отображение.
Почему важен этот вопрос. Сидим анкету меняем, что-то думаем добавить, убрать или просто открыта страница в браузере пол дня, можно ж и забыть закрыть, а пользователи написывают и начинают обижаться, что не отвечаешь или отвечаешь, что занята. А они ж видят онлайн и давай им внимание.
Думаю, многие модели поддержат возможность регулировать онлайн анкеты.

Впервые такое вижу, странно. У меня в таком случае офлайн пишет.

 

зайдите с пользовательского акка и посмотрите как вы выглядите. Если внутрь анкеты зайти, то офлайн, если смотреть среди подписок - зеленый онлайн.

 

Moogen обойдетесь! Пользователям и так всегда одни ништяки! Хватит уже. Это не сайт знакомств, это предоставление услуг. Нет онлайн в стриме - нет онлайн в принципе.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 02 Февраль 2021 - 16:56


#33540 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 18:43

У меня другое, полезное предложение для сайта.
Я считаю, что раз уж всё ещё нам не дали возможность РЕАЛЬНО запрещать писать личные сообщения всем желающим бесплатно, справедливо бы сделать так, чтобы кикнутые из чата не могли писать в личку. А то маразм какой-то, приходится банить совсем. Независимо от статуса, они НЕ должны писать, если их выгнали.
Другой вопрос, как сделать так, чтобы это не повлияло на возможность писать мемберам, если модель офлайн...

Ой, а давайте не надо, я иногда по случайности своих кикаю, они же если не смогут мне написать вообще обидку кинут
Ой, ну ваши (и их) проблемы, подождут часик, кому надо. Хотя, нет, даже меньше.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

3 пользователей, 88 гостей, 1 скрытых пользователей