Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60356

#33481 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:31

У кого-то еще есть проблема, что токены, которые дарят в общий чат, в чате самом не отображаются? В статистике они есть, а в чате не вижу\

А еще не могу удалять сообщения в чате, банить рекламу и тд

 

Здравствуйте, MonicaSmith!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам через личные сообщения на форуме имя Вашей учетной записи или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберемся.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33482 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:10

 

Мелкое? Блеклое? Я думаю у вас просто экраны мелкие и блеклые, что достаточно логично если бюджетный ноутбук. У таких всегда все экраны просто синим отдавали все оттенки, вот и сливается.

А у вас, простите, самой какое поколение и ноут сколько стоит?

А то поумничать и повые.. я тоже люблю и умею.

 

Какое поколение, простите, чего? Процессора, карты? Я поняла о чем вы говорите, открыла со своего старого ноута дешевого, так там не только боты, там вообще всё синесерое по сравнению с нынешним ноутом, и углы обзора просто ужасные. С такого действительно нужно поярче всё на сайте делать ну или цвета настраивать на свой глаз.



#33483 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:29

Какое поколение, простите, чего? Процессора, карты? Я поняла о чем вы говорите, открыла со своего старого ноута дешевого, так там не только боты, там вообще всё синесерое по сравнению с нынешним ноутом, и углы обзора просто ужасные. С такого действительно нужно поярче всё на сайте делать ну или цвета настраивать на свой глаз.

 

Конечно процессора). Дак вот. Ноут далеко не бюджетный, видеокарта современная NVIDIA GTX1050 , цветопередача офигенная у ноута, цвета яркие сами по себе. Но в новой консоли все серо и бледно, все запихали оптом, фиг разберешь, где там что. 

 

Живут же другие сайты с минимальными изменениями и в личном кабинете и в консоли, а тут изменения за изменениями.

Одно неизменно - самые жадные и нищие мемы именно здесь. biggrin.png 



#33484 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:34

Конечно процессора). Дак вот. Ноут далеко не бюджетный, видеокарта современная NVIDIA GTX1050 , цветопередача офигенная у ноута, цвета яркие сами по себе. Но в новой консоли все серо и бледно, все запихали оптом, фиг разберешь, где там что. 

 

Живут же другие сайты с минимальными изменениями и в личном кабинете и в консоли, а тут изменения за изменениями.

Одно неизменно - самые жадные и нищие мемы именно здесь. biggrin.png 

 

Так не в карте проблема, а в самом экране, может быть мощная карта, но сам экран бюджетный в ноуте. Надо просто рядом сравнить с хорошим дисплеем. Я в магазине стояла и сравнивала все ноуты рядом, за ноут с нормальным экраном пришлось переплатить.



#33485 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:50

Так не в карте проблема, а в самом экране, может быть мощная карта, но сам экран бюджетный в ноуте. Надо просто рядом сравнить с хорошим дисплеем. Я в магазине стояла и сравнивала все ноуты рядом, за ноут с нормальным экраном пришлось переплатить.

 

Нее, в самом экране однозначно нет. biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Так чего там с процессором и тд??))))



#33486 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:00

Нее, в самом экране однозначно нет. biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Так чего там с процессором и тд??))))

 

Да, что с процессором то и т.д.? Говорю же, экраны в компах разные, но уж если интересно то, i7-10750H и GTX 1650 Ti biggrin.png  Не максимум конечно, но на несколько сайтов хватает.



#33487 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:12

А у меня вообще на ноутбуке и телеке разные цвета, не знаю чему верить, непонятно где правда.

#33488 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 18:32

замерила сегодня свое окно для трансляции, 12 см , при масштабе браузера 125%, и это уже в "растянутом" виде. Ноутбук стоит на уровне около 1 м, если стою,  могу и на 2 метра отходить, ЧТО Я МОГУ ВИДЕТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ 12 СМ?????? . Сегодня после сессии у меня очень устали глаза! Да, может в ОБС у них там и тянется, НО не все имеют возможность трансл. через эту программу. Бонга, прислушайтесь наконец к отзывам моделей. СДЕЛАЙТЕ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ШИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Имейте совесть, раз уж ПРИНУДИЛИ к новой консоли!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33489 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:30

Принудили это конечно мощно сказано. А если не секрет какое у вас разрешение дисплея и скок дюймов? 



#33490 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:33

Хм..а у меня диагональ 104см.Телек. У него сочная картинка. Все норм. Правда, кроме него еще моник. 23 или 24дюйма.. Но я консоль на него не вывожу. А если бы выводила, контрастность бы подняла.

Сообщение отредактировал Rassberry: 01 Февраль 2021 - 20:37

Старенькая новенькая.


#33491 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:39

Линейкой не мерила, но у меня 24ый моник. Трансляция растягивается наверное на половину, и это наверное чуть больше 20 см получается если верить интернету. 



#33492 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:42

Да, что с процессором то и т.д.? Говорю же, экраны в компах разные, но уж если интересно то, i7-10750H и GTX 1650 Ti biggrin.png  Не максимум конечно, но на несколько сайтов хватает.

 

Я вам больше скажу, что этого с лихвой хватит на много сайтов даже.

И еще у нас с вами практически одинаковые ноуты  - Core i7-7700HQ.biggrin.png biggrin.png biggrin.png 

Так что не надо ля ля про плохой экран. biggrin.png biggrin.png biggrin.png 



#33493 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:50

Линейкой не мерила, но у меня 24ый моник. Трансляция растягивается наверное на половину, и это наверное чуть больше 20 см получается если верить интернету. 

нет у меня хорошего ноутбука пока, но на старой консоли я прекрасно растягивала и делала масштаб как мне нужно. И так делала я не одна судя по окликам моделей других. Уж если на старой можно было по человечески работать, уж новая тем более справилась бы. В чем дело, вообще не понимаю. Такое ощущение, что назло просто слышать не хотят. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33494 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:57

 

 

нет у меня хорошего ноутбука пока, но на старой консоли я прекрасно растягивала и делала масштаб как мне нужно. И так делала я не одна судя по окликам моделей других. Уж если на старой можно было по человечески работать, уж новая тем более справилась бы. В чем дело, вообще не понимаю. Такое ощущение, что назло просто слышать не хотят. 

А делаешь масштаб больше 110% и окно трансляции еще меньше становится. Это как вообще??! Зато чат почти на весь экран! Всё на благо модели...



#33495 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:08

Да ладно, написали что приняли отзывы. Может переделают как-то. 



#33496 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 22:13

замерила сегодня свое окно для трансляции, 12 см , при масштабе браузера 125%, и это уже в "растянутом" виде. Ноутбук стоит на уровне около 1 м, если стою,  могу и на 2 метра отходить, ЧТО Я МОГУ ВИДЕТЬ В ПРОСТРАНСТВЕ 12 СМ?????? . Сегодня после сессии у меня очень устали глаза! Да, может в ОБС у них там и тянется, НО не все имеют возможность трансл. через эту программу. Бонга, прислушайтесь наконец к отзывам моделей. СДЕЛАЙТЕ ОКНО ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ШИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Имейте совесть, раз уж ПРИНУДИЛИ к новой консоли

сегодня бонга писала что передаст наши отзывы о новой консоли своим разработчикам очень надеюсь что они это исправят я сама мучаюсь с такой же проблемой)



#33497 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:03

 

 

 

сегодня бонга писала что передаст наши отзывы о новой консоли своим разработчикам очень надеюсь что они это исправят я сама мучаюсь с такой же проблемой)

 

Дай Бог, хотелось бы!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#33498 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 04:17

У меня ловенс в новой консоли не работает через расширение((( ну чё за х!! Я тож ненавижу новую(((

#33499 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 06:08

У кого-то еще есть проблема, что токены, которые дарят в общий чат, в чате самом не отображаются? В статистике они есть, а в чате не вижу\

А еще не могу удалять сообщения в чате, банить рекламу и тд


Иногда токены кинут и я их вижу спустя минут 5, почему-то. Так же с сообщениями. А так всё нормально

#33500 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:14

У меня ловенс в новой консоли не работает через расширение((( ну чё за х!! Я тож ненавижу новую(((

Я заметила если появляется обновление ловенс, то у меня сразу перестают конектиться игрушки. Приходится обновлять и перезаходить везде. Может при переходе на новую консоль тоже надо перезайти везде. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

10 пользователей, 107 гостей, 5 скрытых пользователей