Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60119

#33561 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 08:30

Что с трафиком сегодня, пусть в 4 ночи зашла, но такого тухляка не помню... Да и сейчас(утром) не сказать, что бы сильно лучше стало. Все убежали на новоприбывших американок и австралиек смотреть? 

Про 80% - слов нет и маты кончились... А мне до ХотМода 80 часов сиди, чтобы на пару часов последних дали 60%...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33562 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 10:25

Asura сказал(а) 04 Фев 2021 - 07:30:

Что с трафиком сегодня, пусть в 4 ночи зашла, но такого тухляка не помню... Да и сейчас(утром) не сказать, что бы сильно лучше стало. Все убежали на новоприбывших американок и австралиек смотреть?
Про 80% - слов нет и маты кончились... А мне до ХотМода 80 часов сиди, чтобы на пару часов последних дали 60%...

Заранее предупреждать надо когда приходите biggrin.pngbiggrin.png

#33563 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:29

Да я с лета сижу каждую божию ночь, что к чему - знаю ) но сегодня ВСЕМ будто обрезали половину гостей, мемберов мало именно за счет гостей...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33564 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:35

Да всё как обычно сегодня было, ни вверх, ни вниз. Постояшки тянут, нищеброды попрошайничают.



#33565 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:12

Нововведения меня вышибли. Закрыла аккаунт. Че попало так неудобно работать на новой площадке. Нах они все переделали.

#33566 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:20

И заепали твари рекламировать свои хочу пошалить и номера. Да что это за гадость сил нет. Взбещена просто ацки. Некрасивая рабочая панель. Черте что кнопки как попало. Такую муть сделали серо убого неинтересно

#33567 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:26

Нововведения меня вышибли. Закрыла аккаунт. Че попало так неудобно работать на новой площадке. Нах они все переделали.

А мне нравится новая панель, наконец то обновили и вид и функционал, цвета конечно хотелось бы ещё доработать, но в остальном всё отлично. А вам может виндус xp нужен? Там тоже всё просто и ничего нет.



#33568 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:28

Ничоси, быстренько так замутили.

присоединяюсь с благодарностью к бонге,спасибо что услышали наши просьбы и увеличили окно трансляции))



#33569 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 13:40

Да всё как обычно сегодня было, ни вверх, ни вниз. Постояшки тянут, нищеброды попрошайничают.

Ну не согласна, по другим моделям пробежалась, у всех болото... Да и по очкам топа виден тухляк, хотя уже ровно середина недели... Часовые топы комнат - то же самое, 3500-3000 лидеры, днем обычно в два раза больше было. Будто половину гостей как корова языком слизала. Недавно тут мысль высказывали, что в декабре-январе бонга активно рекламируется, вот и траффик, а в феврале это прекратится. Похоже, так и есть.

Если что, камс у меня высокий...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33570 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:04

А чо с новой консолью то не так, никак не могу понять? В старой такие же самые цвета были, всё серое и синие кнопки.
Менюшка чата переехала слева направо, добавилось пару закладок и народ посыпался.



#33571 BongaCams.com YouthIsGone

YouthIsGone

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:43

А чо с новой консолью то не так, никак не могу понять? В старой такие же самые цвета были, всё серое и синие кнопки.
Менюшка чата переехала слева направо, добавилось пару закладок и народ посыпался.

да цвета неяркие, у меня на экране все сливается, работать стало сложнее. Может и в монике проблема, но в старой версии было лучше, всё было видно (



#33572 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:19

И заепали твари рекламировать свои хочу пошалить и номера. Да что это за гадость сил нет. Взбещена просто ацки. Некрасивая рабочая панель. Черте что кнопки как попало. Такую муть сделали серо убого неинтересно

Это у вас просто ноут бюджетный, и экран хреново работает. lol.gif lol.gif lol.gif

Хот мод галочку закрыть нажимаете, панельку с балансом, местом в топе и тд. разворачиваете и всматриваетесь,   кто там есть с балансом справа от чата.biggrin.png

Боты удобно стало исправлять, это да. Но все серо, блекло и уныло. Даже при масштабе экрана в 150%. ermm.gif shocked.gif



#33573 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:36


И заепали твари рекламировать свои хочу пошалить и номера. Да что это за гадость сил нет. Взбещена просто ацки. Некрасивая рабочая панель. Черте что кнопки как попало. Такую муть сделали серо убого неинтересно

Это у вас просто ноут бюджетный, и экран хреново работает. lol.giflol.giflol.gif
Хот мод галочку закрыть нажимаете, панельку с балансом, местом в топе и тд. разворачиваете и всматриваетесь, кто там есть с балансом справа от чата.biggrin.png
Боты удобно стало исправлять, это да. Но все серо, блекло и уныло. Даже при масштабе экрана в 150%. ermm.gifshocked.gif

А меня наоборот не нравится все цветное, вот от чёрного экрана устаёшь, а белый и серый, не раздражает. Вообще главное чтоб трафик был и с балансом. А с этим сейчас так тухло, эта неделя никакая (((

#33574 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:45

Когда они кидают монетки, уже не невидимки wink.png

 неа)такие же и оставались...)



#33575 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:57

Добавят цветов будем ныть, что всё такое яркое, пестрит, невозможно работать, глаза выжигает biggrin.png



#33576 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 17:24

Добавят цветов будем ныть, что всё такое яркое, пестрит, невозможно работать, глаза выжигает biggrin.png

Блин включила трансу и работаешь, какая ваще разнится какого там чо цвета. Главное токены и кнопку приватов видно



#33577 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 17:48

Мне наоборот много белого))) яркость выкручиваю, ночной режим на компе. Я бы тёмную тему добавила.

#33578 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:08

А меня наоборот не нравится все цветное, вот от чёрного экрана устаёшь, а белый и серый, не раздражает. Вообще главное чтоб трафик был и с балансом. А с этим сейчас так тухло, эта неделя никакая (((

 

На стрипе экран черный и  все видно, кроме траффика тоже). 



#33579 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:11

Хахаха... сколько людей столько и мнений. Так надо тогда добавить несколько тем, чтоб каждый себе мог выбрать свою biggrin.png



#33580 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:22

за**али бомжи!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

4 пользователей, 95 гостей, 1 скрытых пользователей