Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60545

#33101 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 11:56

 

Раз уж пошёл разговор о платёжках.Девочки, есть смысл использовать выписку из банка по платёжной карте в качестве подтверждения регистрации на паксум? У кого-то прокатывал такой документ?


Как подверждения адреса, справка о наличии счета, фио и адрес чтоб бвл, да, я так делала, у нас в квитанциях за ком услугт фио нет, только адрес. Банковская справка выручила, для паксума.

 

у меня для паксума сработал счет за телефон который выписывается на адрес и на имя



#33102 BongaCams.com Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 13:53

Как работать на бонге до сих пор не пойму, тип меню мемберы тупо не видят или игнорят. Цели тоже для них не интерестны или хрен его знает. Пишешь им в личку они не читают почти никогда, помогает только кик из комнаты. Так сидят тысячами, а типают по 1  или по 15 токенов.  Разве цель в 500 токенов за секс красивой пары это много?)



#33103 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 14:26

Как работать на бонге до сих пор не пойму, тип меню мемберы тупо не видят или игнорят. Цели тоже для них не интерестны или хрен его знает. Пишешь им в личку они не читают почти никогда, помогает только кик из комнаты. Так сидят тысячами, а типают по 1  или по 15 токенов.  Разве цель в 500 токенов за секс красивой пары это много?)

ну вобще 500 ток за шоу маловато будет. может вы их к халяве уже приучили, давно на бонге?  сложно комментировать не увидев, как вы работаете.



#33104 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:33

Как работать на бонге до сих пор не пойму, тип меню мемберы тупо не видят или игнорят. Цели тоже для них не интерестны или хрен его знает. Пишешь им в личку они не читают почти никогда, помогает только кик из комнаты. Так сидят тысячами, а типают по 1 или по 15 токенов. Разве цель в 500 токенов за секс красивой пары это много?)

В вебкаме нет стопроцентного постоянства, постоянные скачки, то закидывают и не дают пеедохнуть, то тишина хоть на стены лезь. Вообще непонятно от чего это зависит, просто набираюсь терпения

#33105 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:54

Как работать на бонге до сих пор не пойму, тип меню мемберы тупо не видят или игнорят. Цели тоже для них не интерестны или хрен его знает. Пишешь им в личку они не читают почти никогда, помогает только кик из комнаты. Так сидят тысячами, а типают по 1 или по 15 токенов. Разве цель в 500 токенов за секс красивой пары это много?)


Сколько знаю, все пары получают копейки. Особенно парень и девушка. Понятие красоты относительно. Бонга такая же как и большинство фри чатов, либо делайте шоу нон стоп и получайте чаевые, либо сидите и выжидайте

#33106 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 15:56

Как работать на бонге до сих пор не пойму, тип меню мемберы тупо не видят или игнорят. Цели тоже для них не интерестны или хрен его знает. Пишешь им в личку они не читают почти никогда, помогает только кик из комнаты. Так сидят тысячами, а типают по 1 или по 15 токенов. Разве цель в 500 токенов за секс красивой пары это много?)


Не много,более того, вы ещё и демпингуете жестко. 10 долларов, блин, вдумайтесь. Разве приятно самим опустится до цен которыми латиносы славятся?)иль на сайте вы по доброте душевной?)) Если красивая-значит дорогая, переключИтесь и к вам нормальные мемберы подтянутся а не сброд бомжацкий . Да,можете месяц в ноль поработать, зато потом вклЮчитесь и будете собирать нормальные,большие типы, просто за то что вы включились.Поменять все никогда не поздно, но вот время утраченное вернуть не получится. Пы.сы.для мемберов не всегда дешёвый значит лучший. А делать контент для писарей за 10 баксов думаю вам и самим неприятно.

#33107 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 16:00

Тип меню оно такое - вроде оно есть, а как будто его нетoriginal.gif Сейчас видимо Ж+Ж более популярны, чем простые пары.



#33108 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 17:35

Тип меню оно такое - вроде оно есть, а как будто его нетoriginal.gif Сейчас видимо Ж+Ж более популярны, чем простые пары.

А когда ж+ж были менее популярны?) Мужики хотят того что в реальности им недоступно) вот думаю может с кемто тоже попробовать

#33109 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 04:00

Что такого нужно сделать, чтобы в чате отображались напоминалки от игр? Ничего не помогает. Остальные автосообщения видны.

#33110 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 09:17

 

Тип меню оно такое - вроде оно есть, а как будто его нетoriginal.gif Сейчас видимо Ж+Ж более популярны, чем простые пары.

А когда ж+ж были менее популярны?) Мужики хотят того что в реальности им недоступно) вот думаю может с кемто тоже попробовать

 

Так то да, но на сайте никогда такого большого количества ж+ж не было. Бум за последний год произошел. 



#33111 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 09:19

Что такого нужно сделать, чтобы в чате отображались напоминалки от игр? Ничего не помогает. Остальные автосообщения видны.

Напоминалки же только пользователи видят, модели не отображается.



#33112 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 10:56


Что такого нужно сделать, чтобы в чате отображались напоминалки от игр? Ничего не помогает. Остальные автосообщения видны.

Напоминалки же только пользователи видят, модели не отображается.

Мне видно было, потом я отключила их отображение и скрыла меню.

#33113 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:10

Что такого нужно сделать, чтобы в чате отображались напоминалки от игр? Ничего не помогает. Остальные автосообщения видны.

Напоминалки же только пользователи видят, модели не отображается.

Те, что с "молниями" должны быть видны, как там написано, да и со стороны пользователя тоже не появляются

#33114 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:42

Те, что с "молниями" должны быть видны, как там написано, да и со стороны пользователя тоже не появляются

Какими молниями? Я вижу оповещения от игр, но без "молний"biggrin.png  показываются игры в чате, но для меня без призов



#33115 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:52

Какими молниями? Я вижу оповещения от игр, но без "молний"biggrin.png  показываются игры в чате, но для меня без призов

в настройках чатах, где список активных ботов можно вк/откл отображения оповещений, в новой консоли. у меня всё чики пики работает.
 



#33116 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 12:09

Парам мужчина и девушка тут не выжить, ревнивые мемберы, и требуют фантастику делать как в самых жесткой порнухе, за копейки, и если секс, не по их правилам жалуются в админку, так же эти скоты грубят парам мужчинам и женщине( Лучше двум девушкам работать, с мужиком сюда не суйтиииись!!! Все хотят бесплатно как у латиносов) И золотой дождь требуют на мужика спускать за 100 тк( И анал жесткий за 50 тк( Пора уже отделить пары мужчина женщина от пар девушка девушка((( Тогда на сайте не так скучно будет от лисбиянок(( Мужчина и девушка неделю две тут выдерживают( Потом с позором и с минималкой покидают сайт(

#33117 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 12:38

в настройках чатах, где список активных ботов можно вк/откл отображения оповещений, в новой консоли. у меня всё чики пики работает.

Аааааа, поняла теперь, не особо обращала на это внимания раньше, заодно убрала лишнее, спасибо. А игры попробовала выключить и включить - отображаются.



#33118 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:11

Девочки неужели это реально? Смотрю топ 3, там очки 14 тыс...10 тыс. Неужели это реально !?

#33119 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 17:40

Эх, очки очёчки, тоже сток хочу. Где там мои принцыbiggrin.png



#33120 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 18:07

Девочки неужели это реально? Смотрю топ 3, там очки 14 тыс...10 тыс. Неужели это реально !?


Конечно, мой максимум был 15к за топ. Если работать 24/7 то все возможно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

5 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей