Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#33061 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 January 2021 - 16:42

Если вернуться к теме интеллекта, то как женщина за 30 laughing.gif  с норм жизненным опытомdevil_2.gif , выскажу свое мнение - это тоже не от большого ума дрочера делается, ни когда в вирте своими проверками начинают заниматься, ни в реальной жизни мужики за чем-то женщину (при чем не малолеток) ведут на первое свидание в макдак, чтобы проверить как она себя будет вести, а вот точно ли она не меркантильная. На наличие мозга сперва бы себя проверяли. 

 

Это отдельная категория хомасапиенсов, которые просто троллях походу девченок. Ибо в мак на свидание!? Втфno.gif



#33062 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 January 2021 - 16:57

Это отдельная категория хомасапиенсов, которые просто троллях походу девченок. Ибо в мак на свидание!? Втфno.gif

 

Увы, нет, есть такие мужики-идиоты, которым надо проверить, а вот точно ли эта женщина не меркантильная, понаблюдать, как она себя поведет (мозг чела не работает, что он о себе уже впечатление испортил, как и впечатление о свидании и потраченном времени). 



#33063 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 January 2021 - 17:33

Мда, наверное разочаровался и начал проверять всех

Ниче не поняла. Надо быть не меркантильной, чтоб Токены сыпались?))


Старенькая новенькая.


#33064 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 January 2021 - 18:24

Увы, нет, есть такие мужики-идиоты, которым надо проверить, а вот точно ли эта женщина не меркантильная, понаблюдать, как она себя поведет (мозг чела не работает, что он о себе уже впечатление испортил, как и впечатление о свидании и потраченном времени). 

 

Слава богу меня такая учесть миновала.



#33065 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 11:02

 

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)

Мне нравится такой стиль работы. Наверно за столько лет работы этих девочек уже тошнит от дрочеров и они даже напрягаться рот открывать не хотят. Вот ко мне поболтать обычно заходят те кто и тока не бросят или 1-2 бросят и думают хватит с меня. И пишут и в чат и в ЛС. Те кто кидают реально в основном сами не из болтливых, так по делу если. Поэтому веселить разговорами нищебродов уже надоело. Сейчас особо не говорить пока звон монет не услышу. Пусть внимание привлекают монетками. Нет монеток нет внимания. Может это и неправильно, но просто реально выбешивают некоторые и это в комнате 100 чел. А если их 1000+ нафиг надо ещё со всеми болтать. Если уделять время то тем кто готов потратиться

 

+++



#33066 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 11:56

 

 

Это отдельная категория хомасапиенсов, которые просто троллях походу девченок. Ибо в мак на свидание!? Втфno.gif


У меня подруга так на свидание ходила)) причём он только себе покушать купил)) ей пришлось самой за себя платить .



#33067 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 15:56

у меня у одной не работает сайт? с тлф всё ок, а именно с компа не заходит, тип нет интернета, даже просто с юзерского акка не заходит. с другими сайтами всё хорошо.


Сообщение отредактировал lolly_lolly: 11 January 2021 - 16:02

Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#33068 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 16:13

у меня у одной не работает сайт? с тлф всё ок, а именно с компа не заходит, тип нет интернета, даже просто с юзерского акка не заходит. с другими сайтами всё хорошо.


Не, все гуд.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#33069 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 16:21

у меня у одной не работает сайт? с тлф всё ок, а именно с компа не заходит, тип нет интернета, даже просто с юзерского акка не заходит. с другими сайтами всё хорошо.

 

Здравствуйте, lolly_lolly!

Благодарим Вас за обращение. В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если Вы до сих пор испытываете трудности со входом, пожалуйста, сообщите нам об этом через личные сообщения на форуме. Мы будем рады помочь Вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33070 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 17:35

Девочки, у кого-то есть опыт удаления скринов с getcamgirls? Юрист бонги никак не реагирует.

 

Здравствуйте, Milanaya!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам имя Вашей учетной записи через личные сообщение на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно постараемся Вам помочь.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33071 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 17:55

Не могу отправить на удаление видео - "вы не можете добавить ту же ссылку второй раз". Начинаю вспоминать, действительно, я уже отправляла эту ссылку и юрист отказался удалять, обосновав это отсутствием значка. При этом на почту пришло письмо о том, что ссылка указана неверно. Обратилась в службу поддержки, они не дали чёткого ответа, мол, наверно не удалили из-за отсутствия значка.
Практически на всех моих видео не было значка (его подтереть минутное дело), но всегда удаляли, никаких проблем не возникало раньше.
Что делать в таком случае? Забить на это видео или, может, я добьюсь вразумительного ответа, почему мою запись не удаляют?
Вопрос к представителям бонги.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 January 2021 - 17:56


#33072 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 18:42

Не могу отправить на удаление видео - "вы не можете добавить ту же ссылку второй раз". Начинаю вспоминать, действительно, я уже отправляла эту ссылку и юрист отказался удалять, обосновав это отсутствием значка. При этом на почту пришло письмо о том, что ссылка указана неверно. Обратилась в службу поддержки, они не дали чёткого ответа, мол, наверно не удалили из-за отсутствия значка.
Практически на всех моих видео не было значка (его подтереть минутное дело), но всегда удаляли, никаких проблем не возникало раньше.
Что делать в таком случае? Забить на это видео или, может, я добьюсь вразумительного ответа, почему мою запись не удаляют?
Вопрос к представителям бонги.

мне и с значком не удаляют, присылают ответ не удалось удалить с данного сайта...
 



#33073 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 19:14

Не могу отправить на удаление видео - "вы не можете добавить ту же ссылку второй раз". Начинаю вспоминать, действительно, я уже отправляла эту ссылку и юрист отказался удалять, обосновав это отсутствием значка. При этом на почту пришло письмо о том, что ссылка указана неверно. Обратилась в службу поддержки, они не дали чёткого ответа, мол, наверно не удалили из-за отсутствия значка.
Практически на всех моих видео не было значка (его подтереть минутное дело), но всегда удаляли, никаких проблем не возникало раньше.
Что делать в таком случае? Забить на это видео или, может, я добьюсь вразумительного ответа, почему мою запись не удаляют?
Вопрос к представителям бонги.

 

Здравствуйте, Kosha89!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим всю информацию и обязательно постараемся Вам помочь.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33074 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 19:29

Я просто в шоке, ещё недавно я проверяла свои записи, было 2 видео, одно из которых удалили. А на днях решила проверить, на одном сайте 15 или больше записанных приватов, как свежие, так и годичной давности. И мемы в чате такие, не хошь показывать сиськи бесплатно, пойдём посмотрим твой записанный приват. Неужели никак нельзя бороться с этими записями?!

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 January 2021 - 19:30


#33075 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 19:58

Я просто в шоке, ещё недавно я проверяла свои записи, было 2 видео, одно из которых удалили. А на днях решила проверить, на одном сайте 15 или больше записанных приватов, как свежие, так и годичной давности. И мемы в чате такие, не хошь показывать сиськи бесплатно, пойдём посмотрим твой записанный приват. Неужели никак нельзя бороться с этими записями?!

думаю если вы придумаете как это можно сделать, все контентмейкеры засыпят вас баблишком)



#33076 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 21:24

Мои тоже не удаляют видосы. Просто игнорирование. Значок DMCA бонговский, который ты ставишь в настройках сайта, уже отсутствует, естественно. Логотип сайта по краю тоже убран. Вставила свой значок в обс. Теперь видосы появляются там же, но уже с моим значком. Что это значит, что бонга сами выкладывают эти видео, которые пишутся уже без значка? А мои уже вырезать не получается? Потому что он прям посередине экрана вставлен через обс. Плавающие иконки тоже не вырезаются, но тем не менее, видео не были удалены по запросу. На хрена эта тогда "типа защита", если её как таковой и нет. Видео собиралась удалять не потому, что боюсь знакомые увидят, а просто потому, что тупо не нравлюсь себе самой на них.

#33077 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 22:36

Мои тоже не удаляют видосы. Просто игнорирование. Значок DMCA бонговский, который ты ставишь в настройках сайта, уже отсутствует, естественно. Логотип сайта по краю тоже убран. Вставила свой значок в обс. Теперь видосы появляются там же, но уже с моим значком. Что это значит, что бонга сами выкладывают эти видео, которые пишутся уже без значка? А мои уже вырезать не получается? Потому что он прям посередине экрана вставлен через обс. Плавающие иконки тоже не вырезаются, но тем не менее, видео не были удалены по запросу. На хрена эта тогда "типа защита", если её как таковой и нет. Видео собиралась удалять не потому, что боюсь знакомые увидят, а просто потому, что тупо не нравлюсь себе самой на них.

Поумничаю чтоли) я думаю так что от модели на сайт идет видеопоток и уже на сайте бонга накладывает значки и лого, что то типо слоев в фотошопе. И видимо народ как то умеет их удалять. А когда вы у себя в обс добавляете картинку, то это тоже слои, но на сайт поток приходит все также как один слой и уже никак не удалить. А 100% дмца будет работать только когда во всех странах будут соответсвующие законы. Есть злостные сайты, которым вообще походу на всех похер и оттуда никак не получается удалить. А так бонговскию юристы норм удаляют видосы. 



#33078 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 23:22


Мои тоже не удаляют видосы. Просто игнорирование. Значок DMCA бонговский, который ты ставишь в настройках сайта, уже отсутствует, естественно. Логотип сайта по краю тоже убран. Вставила свой значок в обс. Теперь видосы появляются там же, но уже с моим значком. Что это значит, что бонга сами выкладывают эти видео, которые пишутся уже без значка? А мои уже вырезать не получается? Потому что он прям посередине экрана вставлен через обс. Плавающие иконки тоже не вырезаются, но тем не менее, видео не были удалены по запросу. На хрена эта тогда "типа защита", если её как таковой и нет. Видео собиралась удалять не потому, что боюсь знакомые увидят, а просто потому, что тупо не нравлюсь себе самой на них.

Поумничаю чтоли) я думаю так что от модели на сайт идет видеопоток и уже на сайте бонга накладывает значки и лого, что то типо слоев в фотошопе. И видимо народ как то умеет их удалять. А когда вы у себя в обс добавляете картинку, то это тоже слои, но на сайт поток приходит все также как один слой и уже никак не удалить. А 100% дмца будет работать только когда во всех странах будут соответсвующие законы. Есть злостные сайты, которым вообще походу на всех похер и оттуда никак не получается удалить. А так бонговскию юристы норм удаляют видосы.
никто мне ничего не удаляет.

#33079 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 January 2021 - 23:36

Этих  записальщиков уже ничо не останавливает, по-моему пора забить на них. Как-то обращалась по поводу удаления на mfc так они прямо отвечают, что сайты и хостинги игнорируют запросы, будем пробовать через гугл. Но в итоге без результатов.



#33080 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 17:33

Я както заходила на сайт самого dmca, но не смогла разобраться что и как делать. кто-нибудь имел с ними дело? Может через них можно удалить?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

5 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей