Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#33041 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 23:21

Есть такое, но эти юзеры тож дятлы видят ведь все, и слышат звук в приват, и все равно пишут.

#33042 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 07:08

Подписываюсь, очень бесят эти сообщения, особенно когда камеру включаю, у пользователя тихий звук и приходится очень громко включать, а потом как пикнет сообщение...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#33043 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 08:51

Подписываюсь, очень бесят эти сообщения, особенно когда камеру включаю, у пользователя тихий звук и приходится очень громко включать, а потом как пикнет сообщение...

отключите звук ЛС. На страничке аккаунта нажимаете сообщения - все сообщения и рядом с кунопкой "новая беседа" стоит  значек звука


Сообщение отредактировал Каролина: 09 Январь 2021 - 08:51

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#33044 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 09:23

 

Подписываюсь, очень бесят эти сообщения, особенно когда камеру включаю, у пользователя тихий звук и приходится очень громко включать, а потом как пикнет сообщение...

отключите звук ЛС. На страничке аккаунта нажимаете сообщения - все сообщения и рядом с кунопкой "новая беседа" стоит  значек звука

 

Кроме звука, бесят всплывающие окошки, и в принципе тупое поведение дрочеров, ну что значит: "Ты куда", "Ауу", "Ну вот, ушла...", "Почему ты меня постоянно так резко оставляешь меня, мы же общаемся", и вот эта хрень всплывает и всплывает. Я за то, чтобы дрочерам при попытке написывать, пока модель в привате, автоматом вылезала напоминался, что модель занята с денежным дрочером и ему не мешало бы для получения персонального внимания пополниться и пригласить модель в приват.



#33045 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 14:39

 

Поддерживаю. Уходишь с нормальным мембером в приват и всякие идиоты начинают написывать: "Эй, ты куда", "Ты куда ушла" , закрываешь окна, а они дальше пишут и обиженок из себя строят.... и мешают чат видеть. Мне тут один выдал, что ему не нравится, что я ухожу в приваты и его бросаюlaughing.gif Пусть у них бы всплывало сообщение при попытке написать, что модель находится в привате с денежным дрочером, и им не мешало бы пополниться, если хотят персонального внимания.

++++ меня тоже эти окна с сообщениями напрягают, и в общем чате тоже) всплывали хотя бы в одном месте и не закрывали чат

 

 

+++ Поддерживаю!!



#33046 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 15:07

Кроме звука, бесят всплывающие окошки, и в принципе тупое поведение дрочеров, ну что значит: "Ты куда", "Ауу", "Ну вот, ушла...", "Почему ты меня постоянно так резко оставляешь меня, мы же общаемся", и вот эта хрень всплывает и всплывает. Я за то, чтобы дрочерам при попытке написывать, пока модель в привате, автоматом вылезала напоминался, что модель занята с денежным дрочером и ему не мешало бы для получения персонального внимания пополниться и пригласить модель в приват.

 

про окошки лс мешающие в привате согласна с вами на 100%, особенно про напоминалку для дрочеров. пополни счет пригласи модель в приват и  будет персоналити внимание


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#33047 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 16:04

Девочки, у кого-то есть опыт удаления скринов с getcamgirls? Юрист бонги никак не реагирует.



#33048 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 07:28

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада) 


Сообщение отредактировал marihuanna: 10 Январь 2021 - 07:28


#33049 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 08:45

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)


Не думаю, что молчаливость показатель отсутствия ума. Заходила к одной из топа (разговорчивой барышни) раза три и все эти разы она несла такую чушь. Реально волосы дыбом вставали. Лучше бы молчала. Впечатление о ней это "глупая девчонка". Может наоборот она специально из себя дурочку строит, хотя непохоже было.

#33050 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 09:00

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)

Мне нравится такой стиль работы. Наверно за столько лет работы этих девочек уже тошнит от дрочеров и они даже напрягаться рот открывать не хотят. Вот ко мне поболтать обычно заходят те кто и тока не бросят или 1-2 бросят и думают хватит с меня. И пишут и в чат и в ЛС. Те кто кидают реально в основном сами не из болтливых, так по делу если. Поэтому веселить разговорами нищебродов уже надоело. Сейчас особо не говорить пока звон монет не услышу. Пусть внимание привлекают монетками. Нет монеток нет внимания. Может это и неправильно, но просто реально выбешивают некоторые и это в комнате 100 чел. А если их 1000+ нафиг надо ещё со всеми болтать. Если уделять время то тем кто готов потратиться

#33051 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 09:11

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада)

Мне нравится такой стиль работы. Наверно за столько лет работы этих девочек уже тошнит от дрочеров и они даже напрягаться рот открывать не хотят. Вот ко мне поболтать обычно заходят те кто и тока не бросят или 1-2 бросят и думают хватит с меня. И пишут и в чат и в ЛС. Те кто кидают реально в основном сами не из болтливых, так по делу если. Поэтому веселить разговорами нищебродов уже надоело. Сейчас особо не говорить пока звон монет не услышу. Пусть внимание привлекают монетками. Нет монеток нет внимания. Может это и неправильно, но просто реально выбешивают некоторые и это в комнате 100 чел. А если их 1000+ нафиг надо ещё со всеми болтать. Если уделять время то тем кто готов потратиться

Миллион плюсов. Обычно весь движ разговорный в чате от тех, у кого 15 токенов на счету уже несколько лет.
А кто кассу делает молчат обычно, ну или по делу, да

#33052 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:10

я заметила что в последнее время мужикам нравятся делать топ 1 молчаливым и глупым инфузориям) сиськи есть ума не нада) 

Интерессненько, это вы как эксперт говорите? Теперь у нас и умственные способности людей по трансляциям определяютthumbdown.gif



#33053 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:33

Меня больше смущают безголовые в топе.... 



#33054 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 11:44

Вы что??!! Забыли, как Мджей к Кэтчми сначала пришёл голдом, сначала общался, а потом стал золотые горы токенов дарить?!
Поэтому милой, любезной и общительный нужно быть с каждым проходящим нищебродом))(НЕТ)
Если что, это был сарказм)) пока дождёшься такого прынца, и не факт, что дождёшься, никакой энергии не хватит с каждым дятлом переболтать.
Персональное внимание должно быть оплачено, иначе оно обесценивается.
Чем вот эти, развлекающие нищих своими разговорами бесплатно, лучше развлекающих тех же нищих дилдоингом и тп? в надежде, что хоть немного подкинут

#33055 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:23

Ну так то все они когда то были голдами, и хим, и кирил, и вадим:D так что наверное такая тактика работает хз. А насчёт молчаливых моделей, разве это минус? Они не так глупы если умеют молча в личке вас заворожить общением ;-) вспомнила иришку и как она без конца болтала всякую ахинею на почве победы в топе и в таком случае реально лучше молчать

#33056 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:53

Вы что??!! Забыли, как Мджей к Кэтчми сначала пришёл голдом, сначала общался, а потом стал золотые горы токенов дарить?!
Поэтому милой, любезной и общительный нужно быть с каждым проходящим нищебродом))(НЕТ)
Если что, это был сарказм)) пока дождёшься такого прынца, и не факт, что дождёшься, никакой энергии не хватит с каждым дятлом переболтать.
Персональное внимание должно быть оплачено, иначе оно обесценивается.
Чем вот эти, развлекающие нищих своими разговорами бесплатно, лучше развлекающих тех же нищих дилдоингом и тп? в надежде, что хоть немного подкинут

м джей был еще до регистрации кач ми)) прост все забыли смородинку)



#33057 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:57

болтала всякую ахинею на почве победы в топе и в таком случае реально лучше молчать

Да хз, ахинея с одной стороны тоже не плохо, все таки сайт для релакса, а не для напряга. Также часть дрочеров тоже интеллектом обделена. Я по своему опыту знаю, что есть часть людей (имбецилы какие-то), которые не понимают ни сарказм, ни иронию, ни юмор, влезают зачем-то в фетишные разговоры, чтобы свое мнение никому не нужное высказать, которое состоит из того, что человек не в состоянии и в нежелании понять, что есть у людей такие фантазии. Вот как можно нормально  общаться, когда какой-то быдло Вася с завода (а в чате их куча), у которого образование 9 классов,  из городка / поселка в 50 тыс жителей, начинает что-то с пеной у рта в чате доказывать, обвинять в том, что я конченная, раз люблю БДСМ , а мужики, которые любят игрушки в анал от женщины - пiдорuyaсыwacko.png , какой-то сарказм, они вообще не могут понять, для них все, что говоришь, воспринимается серьезно. Поэтому в чате вообще крайне редко общаюсь и в принципе против что-то что-то писали в общий чат - только личкой (относительно приватов), т. к. повторюсь, влезает быдло и общаться даже с теми, с кем хотелось бы, становится не возможным. Ну и как где-то в темах отписывалась, что вебкам - это не твич и не ютуб, развлекать просто так толпу разговорами и беседами, тратить энергию на дрочеров, которые пришли не платить, а получить развлечение - включили под ужин/пиво с рыбой на старом советском деревянном стуле вместо телека/ ютуба голых девушек - это фу, нет спасибо. 


Сообщение отредактировал Straponessa: 10 Январь 2021 - 12:58


#33058 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:10

м джей был еще до регистрации кач ми)) прост все забыли смородинку)


Всё мы помним, мы те ещё динозавры. Но Кэтч писала в своём блоге, что к ней он пришёл именно с голд аккаунта, видимо поговорить... проверить, а не меркантильная ли она сучка часом?!)) не только ли ради токенов тут сидит?!))

Сообщение отредактировал Juls: 10 Январь 2021 - 13:11


#33059 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:15

 

м джей был еще до регистрации кач ми)) прост все забыли смородинку)


 видимо поговорить... проверить, а не меркантильная ли она сучка часом?!)) не только ли ради токенов тут сидит?!))

 

Если вернуться к теме интеллекта, то как женщина за 30 laughing.gif  с норм жизненным опытомdevil_2.gif , выскажу свое мнение - это тоже не от большого ума дрочера делается, ни когда в вирте своими проверками начинают заниматься, ни в реальной жизни мужики за чем-то женщину (при чем не малолеток) ведут на первое свидание в макдак, чтобы проверить как она себя будет вести, а вот точно ли она не меркантильная. На наличие мозга сперва бы себя проверяли. 



#33060 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 13:16

м джей был еще до регистрации кач ми)) прост все забыли смородинку)

Всё мы помним, мы те ещё динозавры. Но Кэтч писала в своём блоге, что к ней он пришёл именно с голд аккаунта, видимо поговорить... проверить, а не меркантильная ли она сучка часом?!)) не только ли ради токенов тут сидит?!))
Мда, наверное разочаровался и начал проверять всех



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

1 пользователей, 60 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (4), Elena, Google (2)