Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#33021 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 23:25

я ж сказала - пофиг. Мое дело высказаться. Ваше соглашаться или нет. Закрыли тему.



#33022 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 03:15

Человек зашел в группу, он меня видел, но решили перезайти в приват, но!!! он не грузится? В чем причина, в группе же он меня видел. Значит дело не в браузере ни в его инете, так в чем же бонга? Когда вы уже наладите приваты??? Либо дайте рекомендации, что им нужно сделать, он заходил с телефона



#33023 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 03:17

а я вот просто приват не могу нажать. нажимаю раз, два принять. а он как будто отменяется. пздц.


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#33024 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 03:19

Человек зашел в группу, он меня видел, но решили перезайти в приват, но!!! он не грузится? В чем причина, в группе же он меня видел. Значит дело не в браузере ни в его инете, так в чем же бонга? Когда вы уже наладите приваты??? Либо дайте рекомендации, что им нужно сделать, он заходил с телефона

в обс "виртуальная камера" кнопка включена?

поросто у меня заработало после этого - "камера" и "виртуальная камера" кнопки включены всегда в стриме.



#33025 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 03:28

 

Человек зашел в группу, он меня видел, но решили перезайти в приват, но!!! он не грузится? В чем причина, в группе же он меня видел. Значит дело не в браузере ни в его инете, так в чем же бонга? Когда вы уже наладите приваты??? Либо дайте рекомендации, что им нужно сделать, он заходил с телефона

в обс "виртуальная камера" кнопка включена?

поросто у меня заработало после этого - "камера" и "виртуальная камера" кнопки включены всегда в стриме.

 

всегда все включено



#33026 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 11:39

Человек зашел в группу, он меня видел, но решили перезайти в приват, но!!! он не грузится? В чем причина, в группе же он меня видел. Значит дело не в браузере ни в его инете, так в чем же бонга? Когда вы уже наладите приваты??? Либо дайте рекомендации, что им нужно сделать, он заходил с телефона

Наверняка у вас были другие приваты, они тоже не грузились? Если это все тот же мембер про которого вы ранее писали. То пусть он в тп сам напишет. 



#33027 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 11:48

У Бонги беды (надеюсь не с башкой).
Пользователи жалуются, что не грузится трансляция. Погуляла по румам моделей - везде жалуются.
Почините, пж, работать хочеца :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#33028 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 12:34

вот вот, из приватов все уходят потому что зависает картинка, да и так в чате тоже виснет



#33029 BongaCams.com Puma4ka

Puma4ka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 12:52

глючит ужасно сайт(



#33030 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:33

У меня тормоз трансояция(((( и все боты слетели

#33031 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 00:13

чет трафик дно сегодня...нус..сидим..ждём чудаstuart.gif


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#33032 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 00:41

Начинаю думать, что и у меня глючит. Два привата, оба вылетели через полминуты, хотя договорились о шоу. Ничего не писали, ответа не добилась, но думаю,  возможно, глючит. Не знаю. Сижу через wbrtc



#33033 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 12:35

Так, теперь у меня вопрос снова к Бонге! Сейчас 02.01.2021 14.12, почему-то я со своего пользовательского аккаунта могу смотреть по прежнему свои видео, следовательно пользователи тоже могут это делать. А что происходит???

Это же вы писали! Уже закончиться должно действие вип статусов.

 

Здравствуйте, Fish_Ground!

Благодарим Вас за обращение.

Сообщите, пожалуйста, нам имя своей учётной записи пользователя через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 04 January 2021 - 12:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33034 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 12:36

Дорогие модели!

На данный момент сайт работает в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете трудности при трансляции в публичных или приватных чатах, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или направьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 04 January 2021 - 12:36

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33035 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 January 2021 - 21:18

Дорогие модели!

На данный момент сайт работает в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете трудности при трансляции в публичных или приватных чатах, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или направьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме.

Спасибо!

Добрый вечер! Хочу обратиться с предложением по улучшению функционалу сайта. В текущей конфигурации сайта, когда модель находится в приватном чате и ей пишут другие пользователи в личные сообщения то окошки с личными сообщениями всплывают поверх приватного чата и в основном всплывают на окне с приватным диалогом и во время привата приходится многократно отвлекаться и перетягивать окошки с личными сообщениями в сторону так как они загараживают диалог мембера с которым я нахожусь в привате, это крайне неудобно и мешает работать. Моё предложение - отключить всплывающие окна личных сообщений когда модель находится в полном приватном чате. СПАСИБО :) 



#33036 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 09:52

 

Дорогие модели!

На данный момент сайт работает в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете трудности при трансляции в публичных или приватных чатах, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или направьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме.

Спасибо!

Добрый вечер! Хочу обратиться с предложением по улучшению функционалу сайта. В текущей конфигурации сайта, когда модель находится в приватном чате и ей пишут другие пользователи в личные сообщения то окошки с личными сообщениями всплывают поверх приватного чата и в основном всплывают на окне с приватным диалогом и во время привата приходится многократно отвлекаться и перетягивать окошки с личными сообщениями в сторону так как они загараживают диалог мембера с которым я нахожусь в привате, это крайне неудобно и мешает работать. Моё предложение - отключить всплывающие окна личных сообщений когда модель находится в полном приватном чате. СПАСИБО smile.png

 

Поддерживаю. Уходишь с нормальным мембером в приват и всякие идиоты начинают написывать: "Эй, ты куда", "Ты куда ушла" , закрываешь окна, а они дальше пишут и обиженок из себя строят.... и мешают чат видеть. Мне тут один выдал, что ему не нравится, что я ухожу в приваты и его бросаюlaughing.gif  Пусть у них бы всплывало сообщение при попытке написать, что модель находится в привате с денежным дрочером, и им не мешало бы пополниться, если хотят персонального внимания.



#33037 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 10:04

Поддерживаю. Уходишь с нормальным мембером в приват и всякие идиоты начинают написывать: "Эй, ты куда", "Ты куда ушла" , закрываешь окна, а они дальше пишут и обиженок из себя строят.... и мешают чат видеть. Мне тут один выдал, что ему не нравится, что я ухожу в приваты и его бросаюlaughing.gif Пусть у них бы всплывало сообщение при попытке написать, что модель находится в привате с денежным дрочером, и им не мешало бы пополниться, если хотят персонального внимания.

++++ меня тоже эти окна с сообщениями напрягают, и в общем чате тоже) всплывали хотя бы в одном месте и не закрывали чат



#33038 BongaCams.com Irmaladouce

Irmaladouce

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 11:13

+поддерживаю насчёт надоедливых сообщений, когда уходишь в приват. Я их отодвигаю в один угол и не закрываю, чтобы они потом рандомно не всплывали посреди экрана, но всё равно неудобно.

#33039 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 12:28

Добрый вечер! Хочу обратиться с предложением по улучшению функционалу сайта. В текущей конфигурации сайта, когда модель находится в приватном чате и ей пишут другие пользователи в личные сообщения то окошки с личными сообщениями всплывают поверх приватного чата и в основном всплывают на окне с приватным диалогом и во время привата приходится многократно отвлекаться и перетягивать окошки с личными сообщениями в сторону так как они загараживают диалог мембера с которым я нахожусь в привате, это крайне неудобно и мешает работать. Моё предложение - отключить всплывающие окна личных сообщений когда модель находится в полном приватном чате. СПАСИБО smile.png

 

Здравствуйте, Merlin_Z!
 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#33040 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 January 2021 - 19:32

Да, идея супер. Бесит когда ты в Привате и тебе пишут «а ты куда?», «а ты скоро!?» эххх))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

1 пользователей, 62 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (4), Elena, Google (2)