Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#33001 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 31 December 2020 - 11:07

С наступающим, девочки! Бабло, конечно, не потеряло своей актуальности, но все же здоровья, мира и уюта!

Всех Благ !



#33002 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 December 2020 - 15:29

Всем поздравляю ???? с наступающим праздником!
Желаю оставаться красивыми энергичными вечно молодыми и сексуальными девушками!
А так же здоровыми счастливыми всех благ !

#33003 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 31 December 2020 - 17:09

бонга..а в новогоднюю ночь слабо работающим моделям повысить стоимость токена)))...ага слабо))



#33004 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 31 December 2020 - 19:34

бонга..а в новогоднюю ночь слабо работающим моделям повысить стоимость токена)))...ага слабо))

ишь че захотели)))) и так царский подарок погодняли 2 в 1 - випку, и мемам радость, и моделям первое место на 60 секунд ^^



#33005 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 31 December 2020 - 20:34

 

бонга..а в новогоднюю ночь слабо работающим моделям повысить стоимость токена)))...ага слабо))

ишь че захотели)))) и так царский подарок погодняли 2 в 1 - випку, и мемам радость, и моделям первое место на 60 секунд ^^

 

stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#33006 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 00:01

Девчата, с Новым годом!!! Огромных всем доходов, любви и здоровья)

#33007 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 06:22


бонга..а в новогоднюю ночь слабо работающим моделям повысить стоимость токена)))...ага слабо))

ишь че захотели)))) и так царский подарок погодняли 2 в 1 - випку, и мемам радость, и моделям первое место на 60 секунд ^^
Хоть бы одна Блеать меня в топ подняла..! Хера. Ладно. Вру. 1 поднял. Любяша-постояша.

Старенькая новенькая.


#33008 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 14:13

Так, теперь у меня вопрос снова к Бонге! Сейчас 02.01.2021 14.12, почему-то я со своего пользовательского аккаунта могу смотреть по прежнему свои видео, следовательно пользователи тоже могут это делать. А что происходит??? 

Возможность бесплатного просмотра видео и фотографий моделей доступна пользователям только при наличии действующего VIP-статуса. После окончания срока действия статуса эта возможность становится недоступной.

 

Это же вы писали! Уже закончиться должно действие вип статусов.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 02 Январь 2021 - 14:16


#33009 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 16:21

Так, теперь у меня вопрос снова к Бонге! Сейчас 02.01.2021 14.12, почему-то я со своего пользовательского аккаунта могу смотреть по прежнему свои видео, следовательно пользователи тоже могут это делать. А что происходит???

Возможность бесплатного просмотра видео и фотографий моделей доступна пользователям только при наличии действующего VIP-статуса. После окончания срока действия статуса эта возможность становится недоступной.

Это же вы писали! Уже закончиться должно действие вип статусов.

Я могу ошибаться, но видела на дроч форуме скриншоты, где у них в профиле Бонги было написано о подарочном вип статусе чуть ли не до февраля у некоторых о_О

#33010 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 16:48

Я могу ошибаться, но видела на дроч форуме скриншоты, где у них в профиле Бонги было написано о подарочном вип статусе чуть ли не до февраля у некоторых о_О

 

У постояхи 3 мемберских акка . Одному акку  дали випку до 1 января , второму до 5 , а  третьему до 12 . 
 



#33011 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 18:26

У меня на три дня вип дали с 30 декабря

#33012 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:25

У меня тоже на 3 дня, но он до сих пор фурычит. Вот вам приятно будет - щас пойду по сайту смотреть ваши личные видосики, фоточки...за которые вы как бы ставили цену (хотя я - это фиговый пример)...смотрю некоторые модели свои видео поотключали развратные. И умницы) Вот только могли бы зарабатывать.

Ау бонга! Тем бомжам что вы раздали випы ни холодно ни горячо, вы просто вернули трафик, они как не платили...платят по прежнему постоянники, которые и так всегда сливают, и которые не получили халявных випов. Просто как получается, бонга платформа, что хочу то ворочу, но модели исполнители - без моделей тут никак...подняли бы процент с токенов. А то односторонний атракцион щедрости. 


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 02 Январь 2021 - 19:42


#33013 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:28

у меня на семь дней вип



#33014 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:38

Ладно...похрер...Благотворительностью не занимаюсь...и остальным не советую! Доиграетесь, скоро жопу за 1 токен не покажете, мем пожалуется, в бан поулетаете еще и камскор и прочие плюхи отберут. Маркетологи хреновые у сайта. Своих модераторов, программистов залейте писюны в общий доступ, пускай модели пообсуждают и мемберы...и все бесплатно.


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 02 January 2021 - 19:40


#33015 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 21:05

Ладно...похрер...Благотворительностью не занимаюсь...и остальным не советую! Доиграетесь, скоро жопу за 1 токен не покажете, мем пожалуется, в бан поулетаете еще и камскор и прочие плюхи отберут. Маркетологи хреновые у сайта. Своих модераторов, программистов залейте писюны в общий доступ, пускай модели пообсуждают и мемберы...и все бесплатно.

Странная жалоба, модераторы то причем)) вы сами такую работу выбрали прелисти показывать. 



#33016 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 21:12

Демпинг устроили сами модели и все это прекрасно знают. Про видосы вообще заезжанно. У большинства висит 1-2 видоса по несколько лет и ничо не обновляется, и с фотками таже ерунда. Наш народ, к сожалению, пока что ленится делать контент. 



#33017 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 21:25

Демпинг устроили сами модели и все это прекрасно знают. Про видосы вообще заезжанно. У большинства висит 1-2 видоса по несколько лет и ничо не обновляется, и с фотками таже ерунда. Наш народ, к сожалению, пока что ленится делать контент.


Я думаю, что онлифанс для этого выгодней.

#33018 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 22:58

 

Ладно...похрер...Благотворительностью не занимаюсь...и остальным не советую! Доиграетесь, скоро жопу за 1 токен не покажете, мем пожалуется, в бан поулетаете еще и камскор и прочие плюхи отберут. Маркетологи хреновые у сайта. Своих модераторов, программистов залейте писюны в общий доступ, пускай модели пообсуждают и мемберы...и все бесплатно.

Странная жалоба, модераторы то причем)) вы сами такую работу выбрали прелисти показывать. 

 

я как пример привела...модеры не модеры - как пример. Вам в кайф бесплатно - вперед. Имею право высказать недовольство. 



#33019 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 23:12

Да ладно, пофиг, кто там что смотрит, пусть наяривают

#33020 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 23:19

Ничо бесплатно не делаю вообще. А то что в профиле залито не жалко, пусть смотрят. Понравится придут в чат. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

3 пользователей, 62 гостей, 0 скрытых пользователей