Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60545

#32741 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 13:58

вообще у каждой модели должен быть выбор ставить минимальное время привата или нет) а чем в принципе отличается предоплата??? так же человек может оплатить предоплату пойти в приват а ему не понравится (по вашей логике))) .....да и к тому же, уже все давно обсуждали. что .в основном выходят не потому что не понравилось а потому что хотят фак пуси на первой минуте!!! или скорострелы!!! для такой категории  есть тип меню и шоу во фри..но явно не приваты!!! если модель не понравилась, зачем в принципе тогда жать кнопку привата???? и вообще почему модель дожна заниматься техническими вопросами...говорить там про предоплату, так же объяснять дятлу новому что такое приват и что такое полный приват??? все должно быть автоматизировано сайтом.! так же как и приват должен быть один но с возможностью самой модели устанавливать цену привата!!!

хотя о чем я...бонге уже давно наплевать на моделей ...

 

и кстати почему 10 ..да можно и три минуты поставить...уже хоть какая то компенсация если дятел выскочил на первой минуте

 

новые пользователи будут приходить и по не знанию сливать свой баланс, и скорее всего уходить с сайта навсегда, читать ведь все ленятся. Тем более в ожидании киски, жмут всё подряд. А мы же жаадные)) будем ставить 5-10 минут, как минимум)) А с ценой за приват будет, как на чб за 6 ток/мин и будет вообще полная жопа



#32742 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 14:06

А меня ничего вот так не бесит, как личка для звёзд и выше. А даже не сам факт её бесплатного наличия, ведь на мфк тоже строчат, но там хотя бы личка в отдельной вкладке мигает там, что какой то отморозок пишет ХРЮ, при том что везде указано, что ПМ нет! А на бонге ж она выскакивает таким важным образом прям в глаза! А то и посреди чата! Бесит! ХРЮ, хай бб, айм соу хорни бб.... Ррррр. Вот сделали б отдельную вкладку, типа хочу смотрю эту сраную личку, хочу не смотрю

Я против лички в отдельной вкладке. Я ее тогда просто не вижу. Когда был маленький экран тоже бесила. Но с большим монитором проблема ушла как-то сама.
Это потому что у вас один сайт. А когда их три и больше, приходится размещать вкладки на одном мониторе в невообразимых последовательностях, а на втором себя красивую смотреть)
Я не о том, чтоб личка была в отдельной вкладке, а про то, чтоб была возможность у модели выбирать : выскакивает она перед очами, или будет в отдельной вкладке.

#32743 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 14:48

Про цену договорную на платные чаты обсуждалось несколько лет назад, мемберы были за, модели против.

Это убьёт полные приваты как более дорогой класс, мембер просто скажет ставь полный по цене обычного, раз не хочешь подглядок.

А то и по цене подглядок, если мы там больше разговаривать будем.

А как вас достанут постоянными торгами и предложениями снизить цену почти до нуля, мотивируя это тем что почти у всего сайта час полного привата 3 токена.

И сейчас масса моделей жалуется на демпинг, а что будет твориться если исчезнет фикспрайс?



#32744 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 15:28

одному удобно одно, другому-другое, а третьего вообще все устраивает. Но если так подумать, то это мы работаем на сайте и выбрали этот сайт, а не нас сюда насильно притащили и заставили работать. Для меня платформа вполне удобна, наверное изза того что я не сравниваю ее с другими пытаясь найти, что бы я улучшила если бы бонга только меня и слушала. Нужно исходить из того, на какой платформе работаете, ведь именно разнообразие сайтов и дает возможности. И кто знает, может пользователь выбрал сайт именно изза того что не нужно переплачивать за минимальное время или за личку, и он больше денег потратит на шоу.

#32745 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 20:03

одному удобно одно, другому-другое, а третьего вообще все устраивает. Но если так подумать, то это мы работаем на сайте и выбрали этот сайт, а не нас сюда насильно притащили и заставили работать. Для меня платформа вполне удобна, наверное изза того что я не сравниваю ее с другими пытаясь найти, что бы я улучшила если бы бонга только меня и слушала. Нужно исходить из того, на какой платформе работаете, ведь именно разнообразие сайтов и дает возможности. И кто знает, может пользователь выбрал сайт именно изза того что не нужно переплачивать за минимальное время или за личку, и он больше денег потратит на шоу.


Как по мне, это единственный сайт, который слушает и общяется с моделями. Я поэтому даже не хочу на другие сайты) мне чатур до сих пор деньги не выплатил. А ответ от них ждать долго, да и инглиш у меня не на столько хорош.

#32746 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 21:18

одному удобно одно, другому-другое, а третьего вообще все устраивает. Но если так подумать, то это мы работаем на сайте и выбрали этот сайт, а не нас сюда насильно притащили и заставили работать. Для меня платформа вполне удобна, наверное изза того что я не сравниваю ее с другими пытаясь найти, что бы я улучшила если бы бонга только меня и слушала. Нужно исходить из того, на какой платформе работаете, ведь именно разнообразие сайтов и дает возможности. И кто знает, может пользователь выбрал сайт именно изза того что не нужно переплачивать за минимальное время или за личку, и он больше денег потратит на шоу.

Как по мне, это единственный сайт, который слушает и общяется с моделями. Я поэтому даже не хочу на другие сайты) мне чатур до сих пор деньги не выплатил. А ответ от них ждать долго, да и инглиш у меня не на столько хорош.
Может не добили минималку или не настроили оплату.Если надо могу помочь бесплатно совершенно.

#32747 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 22:44

Это потому что у вас один сайт. А когда их три и больше, приходится размещать вкладки на одном мониторе в невообразимых последовательностях, а на втором себя красивую смотреть)

Я не о том, чтоб личка была в отдельной вкладке, а про то, чтоб была возможность у модели выбирать : выскакивает она перед очами, или будет в отдельной вкладке.

+++ или хотя бы выскакивала в углу и маленькое окошко



#32748 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 00:59

Что с сайтом сегодня?! В приват групп не зайти.Тему чата не написать.Поддержка оффлайн ,как обычно



#32749 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:00

Токены кидают - они не приходят! Что с сайтом? Мне пишут в чате что сайт упал на секунду, и токены хз когда заработают, мда


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#32750 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:05

И темы чата у всех тоже полетели

#32751 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:31

офигели!!л ичка вообще не рабботает и с трансы выкидывает



#32752 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:33

И разом все зрители пропадают



#32753 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:33

бонга сдохла на жирном привате спс чо



#32754 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:34

интересно, когда они починят сайт. задолбало выбрасывать всех мемберов из моего чата в секунду. было 90 человек, стало 1(я) через секунду еще - 16, я в шоке, именно тогда когда у меня появилась возможность поработать ночьюupyers2.gif


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#32755 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 01:55

Интересно, почему всегда что то с сайтом происходит вечером или ночью, когда большой актив... Нельзя все тех-работы делать утром, ведь утром мало моделей сидит. Тоже приваты обломались(((



#32756 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 02:00

Интересно, почему всегда что то с сайтом происходит вечером или ночью, когда большой актив... Нельзя все тех-работы делать утром, ведь утром мало моделей сидит. Тоже приваты обломались(((

хммм. То есть пускай облом будет им, а не вам?))

#32757 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 02:03

Скорее всего это вынужденные тех работы, а не запланированные. Хотя кто знает, обслуживание такого рода сайта наверное невозможно чтобы происходило незаметно



#32758 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 04:09

у меня  с этим падением бонги вообще классный вечер(нет) ко мне один рвался в приват в это время а я принять не могу. он неск раз пробовал .тут пришел другой и говорит я тебе скинул на сиськи мол показывай токи ушли.. я смотрю- баланс прибавился ровно на сумму сисек. показала ему. потом оказалось что тот чел который приглашал в приват все-таки в него вошел но без меня и с него сняли именно сумму как за сиськи.. т.е тот меня обманул хах) вообще весело) русские везде дыру найдут чтобы прохалявить) ну а то что всю носчь  лс не работает это просто збс. 



#32759 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 05:19

девочки, дайте ссылку на сайт, где полные приваты выставляют, в личку. оч надо 



#32760 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 08:26

Уважаемые представители Бонгакамс!

Рассмотрите, пожалуйста, такой момент: было бы безопаснее, если бы во вкладке "Учетная запись", при переходе во вкладку "Платежные данные" запрашивался код из Аутентификатора. 


Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

5 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей