Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#32021 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 19:00

Бонга а когда будет нормальный трафик?2 неделю у меня сидит 100 чел макс 150(раньше сидело мин 500). 



#32022 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 19:54

Бонга а когда будет нормальный трафик?2 неделю у меня сидит 100 чел макс 150(раньше сидело мин 500). 

за то у кого-то другого теперь 500 вместо 100))
а в разное время работаете или всегда в одно и тоже?



#32023 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 20:43


Бонга а когда будет нормальный трафик?2 неделю у меня сидит 100 чел макс 150(раньше сидело мин 500).

за то у кого-то другого теперь 500 вместо 100))
а в разное время работаете или всегда в одно и тоже?
Просто раньше было 700 моделей онлайн, а щас 1700))

#32024 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 22:23

это же очевидно. как в любой нормальной реферальной системе после повторной регистрации вы больше не уникальный "пользователь"

а если был то не сработает ?

 

 

когда чья то идея как срубить бабла провалилась с треском grin.gif



#32025 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 22:29

Такой заработок конечно не дело совсем. Попробуйте поменять тогда время. 

Можно еще и не только время, возможно следует украсить комнату в которой вы работаете или даже сменить обстановку, простоя гирлянда белого цвета делает очень теплый-красивый свет. Всегда можно попробовать новый образ или прикупить красивого белья, и себя порадовать, и мемов. Это может стать отличным началом для изменения ситуации. Попробуйте разные варианты, а то 30 это конечно совсем грустненько 



#32026 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 22:57

Девчульки, подскажите плиииз????????????
У вас ловенс нормально работает. Проблем с подключением нет? Четыре дня подключить игруху не могла. На сайт зайти тоже, при чем через епн заходил. Подумала, что страна моя сайт забанила. А вчера норм было. Зашла на сайт лоаенса. Подключила игруху. Сегодня опять ни в какую. Неужели серьезно, забанила моя страна сайт ловенса????‍♀️ . Ловенсу всего месяц то...

#32027 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 22:59

Обс стоит практически у всех, потому что бонга сама заинтересована в этом, это снимает нагрузку на их сервера, камеры тоже у всех практически и свет полно достойных моделей, просто платежеспособных мемберов гораздо меньше. Моделей в эфире каждую неделю более 3 - 4 тыс работают попеременно, а может и больше, всего 100 девушек из них зарабатывает более 700 долларов в неделю, у которых есть мега типперы, так что платежеспособных мемберов очень очень мало. А за счет мелких типов нерегулярных по 1- 10 ток далеко не уедишь.Вообщем не хватает на всех мемберов с деньгами.

Мне кажется что мы в каких то разных альтернативных вселенных. Или у скорее у нас разное понятие о качестве.

ОБС помогает реализовать потенциал камеры, но если этого потенциала нет...

Нормальная камера с пультом стоит от тысячи долларов, без от трёхсот. И любой камере нужен хороший свет.

При достаточном для камеры освещении модели не очень комфортно - слишком ярко. Но надо терпеть.

А если модели комфортно некомфортно уже камере, особенно дешёвой.

А есть ещё и звук. 

Когда я общаюсь с моделями, которым хочется зарабатывать, но не зарабатывается, мы всегда приходим к одному выводу - её в СЕБЕ ВСЁ устраивает и внешность и поведение и отношение и меняться, тратиться, вкладываться, напрягаться она не хочет, не устраиваивает её заработок, мемберы, сайт и всё что угодно. no.gif На предложения перемен только отговорки - на это нет денег, времени, это не хочу, это не нравится... Мой чат что хочу то и делаю, что не хочу не делаю.

Это право модели, но точно так же и у мемберов есть право платить за то что хотят ОНИ и тем кто это делает для них.

Многим нереально объяснить, что даже плейлист имеет значение и что большинство мемберов с деньгами люди не молодые и гнусавый реп не лучший выбор для их привлечения... 

Девушки готовые напрячься и приспособиться к реалиям ради денег выбираются из любой ямы. Может не у всех получится покорить вершину, но с дна может вылезти любая. При желании.

Это касается не только сайта.

Если взрослый здоровый мужчина, не в селе, работает за минималку стоя охранником в магазине и жалуется что ему мало платят, что вы ему скажете? Кто виноват в этом?



#32028 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 00:32

Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((



#32029 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 00:38

Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((

Белье и комната в огнях и вообще все плюшки делаю исключительно для топ типеров! Остальным по хер в чем ты и как, ну вот чесно, ну комлименты тебе отвесят похлопают на этом все! Не стоит вые..ся и понравится всем! Топ типперы любят меня любую им пох, вся красота и блеск эт уже моя инициатива) не стоят того эти уе.ки чтоб под них так прогибатся, ну вот чесно! Если и поднимать комнату то точно не фонариками и бельем уж поверьте мне))

#32030 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 00:56

Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((

Напишите ваш ник, я зайду проверю, скажу что не так unsure.png 


Amor Vincet Omnia ❤️

#32031 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 05:00

 

Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((

Напишите ваш ник, я зайду проверю, скажу что не так unsure.png 

 

 

Где-то это я уже читал)))


Муген. Обычный мембер с бонги.


#32032 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 06:41

Вообщем у меня на этой неделе бонга совсем не идет, люди без баланса, это конечно не тема как прошла сейссия, но выше многие жалуются на трафик и т. Д.. Настроения нет, апатия. Камс будет падать с такой работай.

#32033 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 06:41


Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((

Напишите ваш ник, я зайду проверю, скажу что не так unsure.png
а можете меня проверить?) мой ник как на форуме(по факту другой, но это как раз указанный при регистрации)

#32034 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 09:14

Вау.. Модельный менеджер.. Мне такой нужен. Только я ему не нужна, видимо, хах) а такой менеджер доступен не каждой модели? Т.е. нужно достичь сначала определённого рейтинга?

Выше девушка писала, что ей присылали подобное письмо, когда она перестала заходить на сайт. Может совпадение, но я тоже сейчас работаю мало часов и беру много выходных, а перед этим не заходила на Бонгу 2 дня. Может, действительно причина в том, что они видят как количество времени онлайн определённой модели резко уменьшается.

Мне тоже писал менеджер, когда я редко стала выходить. Спросил причину, и предложил помощь и скайп написал)

#32035 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 09:26

Вообщем у меня на этой неделе бонга совсем не идет, люди без баланса, это конечно не тема как прошла сейссия, но выше многие жалуются на трафик и т. Д.. Настроения нет, апатия. Камс будет падать с такой работай.

А зачем им баланс? Им же вообще нет смысла пополняться. Бонга себя рекламирует как бесплатный сайт и большинство моделей делают бесплатные шоу. Даже регаться не надо,смотри как гость все

Сообщение отредактировал cat1: 20 November 2020 - 09:27


#32036 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 10:48

 

Вообщем у меня на этой неделе бонга совсем не идет, люди без баланса, это конечно не тема как прошла сейссия, но выше многие жалуются на трафик и т. Д.. Настроения нет, апатия. Камс будет падать с такой работай.

А зачем им баланс? Им же вообще нет смысла пополняться. Бонга себя рекламирует как бесплатный сайт и большинство моделей делают бесплатные шоу. Даже регаться не надо,смотри как гость все

 

ну у гостя и бесплатного пользователя ограничения по времени и по просмотру количества комнат. и все фримиум сайты так себя рекламируют, не только бонга



#32037 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 11:00

ну у гостя и бесплатного пользователя ограничения по времени и по просмотру количества комнат. и все фримиум сайты так себя рекламируют, не только бонга

 

 

думаете, гости смотрят 15,или 20,  минут в день и все, потом смиренно ждут новые сутки?biggrin.png



#32038 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 12:16

 

ну у гостя и бесплатного пользователя ограничения по времени и по просмотру количества комнат. и все фримиум сайты так себя рекламируют, не только бонга

 

 

думаете, гости смотрят 15,или 20,  минут в день и все, потом смиренно ждут новые сутки?biggrin.png

 

сегодня гость, завтра титан. трафик всегда так работал и везде. "халявщики" есть и будут. мы сами такие же халявщики и кучу разного контента потребляем бесплатно, хотя могли бы чуть чуть заплатить и улучшить качество пользования данного контента. Просто до кого-то это доходит не сразу biggrin.png
И всё равно я думаю что на фоне общего роста трафика количество премиум пользователей растёт



#32039 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 15:12

Что меня бесит, так это что от приватов камс не растёт. Ну любят меня туда звать. И суммы по факту хорошие, но для камса - ноль. Ну и меньше станет, конечно, во фри то в это время не кидали.
Или это своего рода, больше показывайте во фри )))

#32040 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 15:58


ну у гостя и бесплатного пользователя ограничения по времени и по просмотру количества комнат. и все фримиум сайты так себя рекламируют, не только бонга


думаете, гости смотрят 15,или 20, минут в день и все, потом смиренно ждут новые сутки?biggrin.png

Полно зеркальных сайтов бонги, ьак что можно не регаться, тау смотреть суткамт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

2 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей