Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#32061 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 21 November 2020 - 18:54

 

Может не у всех получится покорить вершину, но с дна может вылезти любая. При желании.

да как((((

bye.gif

он вам расскажет))п...деть не мешки ворочать))



#32062 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 00:27

Я заметила в последние дни такую фишку: я автоматом подписана на каких-то голд пользователей, которых вижу в чате впервые. Смотрю - токены не дарили, ничего не писали, захожу в его профиль, а на него подписаны ещё несколько тысяч моделей. Это глюк сайта такой?

#32063 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 06:24

Я заметила в последние дни такую фишку: я автоматом подписана на каких-то голд пользователей, которых вижу в чате впервые. Смотрю - токены не дарили, ничего не писали, захожу в его профиль, а на него подписаны ещё несколько тысяч моделей. Это глюк сайта такой?


+++ и у меня)) я всех удаляла и взаимная подписка у меня с теми кого я помню!!! А то смотрю какие то непонятные друзья)
А любимый мембер подписан на меня и я на него подписана, но значка сердечко нет))
Наверное Глюк

#32064 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 07:16

Мне интересно, когда модель не меняет аккаунт, при этом она не работает месяца 5, потом сновам приходит, и камс остается высоким, это как?

#32065 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 11:00

Мне интересно, когда модель не меняет аккаунт, при этом она не работает месяца 5, потом сновам приходит, и камс остается высоким, это как?

Вот так. Максимум был 24к. Сейчас 8к. Месяц не работаю. Ниже 8 не падает.

Старенькая новенькая.


#32066 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 11:02

Мне интересно, когда модель не меняет аккаунт, при этом она не работает месяца 5, потом сновам приходит, и камс остается высоким, это как?

Ну зависит какой у не камс был. Ну и если существует то какой у нее несгораемый камс. 



#32067 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 19:11

Уважаемая Администрация сайта,сделайте систему выплат на qiwi кошелек,Стрипчат уже добавили это,как систему выплат и Спасибо

плюусую!!!!



#32068 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 20:28

девочки,кто может посмотреть мой стрим на бонге и подсказать что добавить?)))



#32069 BongaCams.com Eve_Sakura

Eve_Sakura

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 21:52

Привет. Девочки к вам заходил странный тип у него вместо норм ника набор букв непонятный. Просит постоянно шоу ему бесплатно сделать, а после он кинет 2-5тыс токов. Типо у него пункт на доверии. И хвалится своими отзывами где девки пишут, како он честный и что он им по 5тыс кидает после шоу))) Это кто такой то? Хоть убейте! Не верю ему

#32070 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:28

девочки,кто может посмотреть мой стрим на бонге и подсказать что добавить?)))

в плане света / настроек или в целом ? Могу , у меня щас много свободного времени

#32071 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 03:29

И ещё... Как быть с пользователями, которые липнут как мухи на Г-но!!!? С разных акков достаёт, при том чужие акки с токенами как-то взламывает, акки в основном со звездой. Нудный пипец, меня вымораживают эти высеры в чате, настроение портят. Если банишь, то с чужого акка вылезет, но я понимаю это только впоследствии, уже успев мило пообщаться с "новым" другом. А потом вскрывается что это он и настроение на ноль. Как в душу насрали!

#32072 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 06:24

Уважаемый представитель BongaCams, прошу дать разъяснение по такому вопросу:
 
Влияет ли на рейтинг (CamScore) модели то, что мембер покупает токены с её странички (во время стрима)
Когда на страничке покупки токенов, в адресной строке добавляется параметр ?performer=ник модели
 
Для себя предположил варианты ответа:
1. Ни на что не влияет.
2. Влияет только на внутрибонгосвкую статистику.
3. Влияет на камскор.
 
 
Буду благодарен за Ваш ответ.

Муген. Обычный мембер с бонги.


#32073 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 10:50

И ещё... Как быть с пользователями, которые липнут как мухи на Г-но!!!? С разных акков достаёт, при том чужие акки с токенами как-то взламывает, акки в основном со звездой. Нудный пипец, меня вымораживают эти высеры в чате, настроение портят. Если банишь, то с чужого акка вылезет, но я понимаю это только впоследствии, уже успев мило пообщаться с "новым" другом. А потом вскрывается что это он и настроение на ноль. Как в душу насрали!

да бывают такие прилипалы, банами тут ничего не сделать.  приходится какими-то другими силами от них избавляться



#32074 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 12:31

И ещё... Как быть с пользователями, которые липнут как мухи на Г-но!!!? С разных акков достаёт, при том чужие акки с токенами как-то взламывает, акки в основном со звездой. Нудный пипец, меня вымораживают эти высеры в чате, настроение портят. Если банишь, то с чужого акка вылезет, но я понимаю это только впоследствии, уже успев мило пообщаться с "новым" другом. А потом вскрывается что это он и настроение на ноль. Как в душу насрали!


Я не баню, в чат даю молчанку, личку просто сворачиваю. И пусть хоть до усрачки пишет

#32075 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 12:40

 

И ещё... Как быть с пользователями, которые липнут как мухи на Г-но!!!? С разных акков достаёт, при том чужие акки с токенами как-то взламывает, акки в основном со звездой. Нудный пипец, меня вымораживают эти высеры в чате, настроение портят. Если банишь, то с чужого акка вылезет, но я понимаю это только впоследствии, уже успев мило пообщаться с "новым" другом. А потом вскрывается что это он и настроение на ноль. Как в душу насрали!


Я не баню, в чат даю молчанку, личку просто сворачиваю. И пусть хоть до усрачки пишет

 

я тоже так делаюoriginal.gif



#32076 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 14:01

Девочки, вы выводили вчера / сегодня средства ? У всех норм приходит? 
Я первый раз столкнулась с тем что вывела как обычно. И вижу что деньги "заморозились". И написано что опция не доступно, обратитесь в тех поддержку. 
Обратилась вчера и сегодня, но пока вопрос не решен. Начинаю волноваться...


Здравствуйте, mspanda96!

Благодарим Вас за обращение.

Если опция моментальных выплат в Вашем аккаунте всё ещё недоступна, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем в решении данного вопроса!

Спасибо!
 
 

Уважаемая Администрация сайта,сделайте систему выплат на qiwi кошелек,Стрипчат уже добавили это,как систему выплат и Спасибо


Здравствуйте, Natusikk!

Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим информацию нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!
 

Уважаемый представитель BongaCams, прошу дать разъяснение по такому вопросу:

Влияет ли на рейтинг (CamScore) модели то, что мембер покупает токены с её странички (во время стрима)
Когда на страничке покупки токенов, в адресной строке добавляется параметр ?performer=ник модели

Для себя предположил варианты ответа:
1. Ни на что не влияет.
2. Влияет только на внутрибонгосвкую статистику.
3. Влияет на камскор.


Буду благодарен за Ваш ответ.


Здравствуйте, Moogen!

Благодарим Вас за обращение.

Ознакомиться с подробной информацией о рейтинге CamScore и основных показателях, которые на него влияют, Вы можете в разделе FAQ.
Точная формула расчёта CamScore представляет собой закрытую информацию. Будьте как можно более активны на сайте, и Ваш рейтинг обязательно вырастет!

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 23 November 2020 - 14:06

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32077 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 14:13

Мне интересно, когда модель не меняет аккаунт, при этом она не работает месяца 5, потом сновам приходит, и камс остается высоким, это как?

 

Это вы еще не видели как после таких перерывов приходят и с первой же трансляцией прожимают бусты, которые выдаются если за прошлую неделю зарабатано более $, но модель была офлайн пару месяцев. Это сфера в которой бесполезно искать справедливость, что бы успешно работать нужно принимать правила чужой игры, всегда кто то будет играть не честно, так как игра не ваша.



#32078 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 16:57

Дни рекордных заработков! ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что на подходе самые грандиозные распродажи этого года – ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА И КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК – 2020!

Только 27 и 30 ноября пользователей ждут невероятные скидки на Токены, а вас – рекордное количество чаевых и приглашений в платные чаты!
 
Не пропустите дни распродаж – выходите онлайн и зарабатывайте по максимуму!

 

mb-bf-550x330-ru.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 23 November 2020 - 17:26

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32079 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 17:00

я тоже так делаюoriginal.gif

Да дело даже не в том, что он пишет. А в том, что я уделяю ему внимание (не подозревая что за этим акком прячется уже знакомое лицо), я общаюсь якобы с пользователем впервые, как дура ему мило улыбаюсь, обмениваясь шуточками и любезностями. А потом хоба! - "а это Вася", который трахает мне мозг уже около года



#32080 BongaCams.com YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 18:49

подскажите ниже какого значения не падает камскор? (30% от максимального камскора?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

12 пользователей, 159 гостей, 3 скрытых пользователей