Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#32041 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:08

Нормальная камера с пультом стоит от тысячи долларов, без от трёхсот. И любой камере нужен хороший свет. При достаточном для камеры освещении модели не очень комфортно - слишком ярко. Но надо терпеть.

 

Не любой камере нужен хороший свет. Зеркалка будет давать хорошую картинку, даже если источником света будет елочная гирлянда, просто надо выкрутить ISO.

 

Что-то зачастили на Форуме бонговские деятели со своими диванными советами. thumbdown.gif



#32042 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:34

 

Нормальная камера с пультом стоит от тысячи долларов, без от трёхсот. И любой камере нужен хороший свет. При достаточном для камеры освещении модели не очень комфортно - слишком ярко. Но надо терпеть.

 

Не любой камере нужен хороший свет. Зеркалка будет давать хорошую картинку, даже если источником света будет елочная гирлянда, просто надо выкрутить ISO.

 

Что-то зачастили на Форуме бонговские деятели со своими диванными советами. thumbdown.gif

 

да на любой вопрос у этого товарища ответ))и смысл всегда один модели ни чего не хотят))сами виноваты а я вот суперумный чувак щас всем расскажу как надо делать))смени тогда пол и покажи своим примером как надо пусси трусить правильно.



#32043 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:50


Нормальная камера с пультом стоит от тысячи долларов, без от трёхсот. И любой камере нужен хороший свет. При достаточном для камеры освещении модели не очень комфортно - слишком ярко. Но надо терпеть.


Не любой камере нужен хороший свет. Зеркалка будет давать хорошую картинку, даже если источником света будет елочная гирлянда, просто надо выкрутить ISO.

Что-то зачастили на Форуме бонговские деятели со своими диванными советами. thumbdown.gif
да на любой вопрос у этого товарища ответ))и смысл всегда один модели ни чего не хотят))сами виноваты а я вот суперумный чувак щас всем расскажу как надо делать))смени тогда пол и покажи своим примером как надо пусси трусить правильно.
Этот товарищ умеет только с моделей деньги сдирать под предлогом что они станут успешными и покупать на них токены ,а потом с умным видом супербогача ходить светить чёрной короной типа он сам, типа он крутой. Я не понимаю почему его до сих пор не забанили на форуме? Это модельный форум или как?!

#32044 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 23:13

 

Да и самое обидное что комната в огнях...белье постоянно обновляю. Мне кажется на бонге просто ж..........ну или у меня черный месяц((

Белье и комната в огнях и вообще все плюшки делаю исключительно для топ типеров! Остальным по хер в чем ты и как, ну вот чесно, ну комлименты тебе отвесят похлопают на этом все! Не стоит вые..ся и понравится всем! Топ типперы любят меня любую им пох, вся красота и блеск эт уже моя инициатива) не стоят того эти уе.ки чтоб под них так прогибатся, ну вот чесно! Если и поднимать комнату то точно не фонариками и бельем уж поверьте мне))

 

Девушки, всё наше отношение ровно пропорционально людям, которых мы притягиваем. Если считаете свою аудиторию у**ами, которые только должны, то и они к вам относятся соответствующе.

если атмосфера в комнате и смена образа, по вашему мнению, не поможет улучшить ситуацию, то поделитесь, какие меры будут являются более действенными? 



#32045 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 23:37

 

если атмосфера в комнате и смена образа, по вашему мнению, не поможет улучшить ситуацию, то поделитесь, какие меры будут являются более действенными? 

Девушки, всё наше отношение ровно пропорционально людям, которых мы притягиваем. Если считаете свою аудиторию у**ами, которые только должны, то и они к вам относятся соответствующе.

 

Согласна на 50 %. Мне просто всегда удивляет как Дикий ангел пид...... чувак и все равно в топе....Обидно))Иногда думаю может и мне пидарасить их))



#32046 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 23:56

Согласна на 50 %. Мне просто всегда удивляет как Дикий ангел пид...... чувак и все равно в топе....Обидно))Иногда думаю может и мне пидарасить их))

 

Но её аудитории это нравится, значит она нашла свой стиль работы
не знаю начинала ли она сразу так, или это проработанный образ, но это работает.

Для меня было важно найти именно свой образ чтобы не лезть из кожи вон и зарабатывать при этом



#32047 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:07


если атмосфера в комнате и смена образа, по вашему мнению, не поможет улучшить ситуацию, то поделитесь, какие меры будут являются более действенными?
Согласна на 50 %. Мне просто всегда удивляет как Дикий ангел пид...... чувак и все равно в топе....Обидно))Иногда думаю может и мне пидарасить их))

Она уникальна в свое образе, не думаю, что хоть кто-то сможет также. Мало просто хуес.ть, нужно уметь делать это красиво и эффектно. Плюс так она говорить только с снг, иностранцы все равно не понимают



#32048 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:55

 

Это касается не только сайта.

Если взрослый здоровый мужчина, не в селе, работает за минималку стоя охранником в магазине и жалуется что ему мало платят, что вы ему скажете? Кто виноват в этом?

 

 

Поддерживаю полностью



#32049 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 02:10

 

Поддерживаю полностью

Поддерживаю полностью, все верно дядя Вова говорит



#32050 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 04:21

Новенькая....ипет себя игрухой во всю, король 80 токенов, ну что это, позор! После таких конечно мемберы не то, что не захотят платить больше, они скоро вообще перестанут платить. Бонга подумай об этом... (Причем девушка то симпотичная и фигура норм, может больше с них иметь, но нет, зачем себя ценить).



#32051 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:15

Новенькая....ипет себя игрухой во всю, король 80 токенов, ну что это, позор! После таких конечно мемберы не то, что не захотят платить больше, они скоро вообще перестанут платить. Бонга подумай об этом... (Причем девушка то симпотичная и фигура норм, может больше с них иметь, но нет, зачем себя ценить).

Вполне возможно что ее на втором сайте просто протипали на шоу.


Сообщение отредактировал Annica: 21 Ноябрь 2020 - 10:15


#32052 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:23

352 зрителя, самый богатый с 2 токенамиbiggrin.png



#32053 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:08

 

Что-то зачастили на Форуме бонговские деятели со своими диванными советами. thumbdown.gif

 

да на любой вопрос у этого товарища ответ))и смысл всегда один модели ни чего не хотят))сами виноваты а я вот суперумный чувак щас всем расскажу как надо делать))смени тогда пол и покажи своим примером как надо пусси трусить правильно.

 

))))))))))))))))))))))))))))))в точку



#32054 BongaCams.com mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:20

Девочки, вы выводили вчера / сегодня средства ? У всех норм приходит? 

Я первый раз столкнулась с тем что вывела как обычно. И вижу что деньги "заморозились". И написано что опция не доступно, обратитесь в тех поддержку. 

Обратилась вчера и сегодня, но пока вопрос не решен. Начинаю волноваться... 


Сообщение отредактировал mspanda96: 21 Ноябрь 2020 - 13:20


#32055 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:06

Девочки, вы выводили вчера / сегодня средства ? У всех норм приходит? 

Я первый раз столкнулась с тем что вывела как обычно. И вижу что деньги "заморозились". И написано что опция не доступно, обратитесь в тех поддержку. 

Обратилась вчера и сегодня, но пока вопрос не решен. Начинаю волноваться... 

Если за полгода не 200б то не выведется,может это



#32056 BongaCams.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:21

Уважаемая Администрация сайта,сделайте систему выплат на qiwi кошелек,Стрипчат уже добавили это,как систему выплат и Спасибо



#32057 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:27

Может не у всех получится покорить вершину, но с дна может вылезти любая. При желании.

да как((((

bye.gif


мели Емеля, твоя неделя


#32058 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:48

 

Может не у всех получится покорить вершину, но с дна может вылезти любая. При желании.

да как((((
bye.gif

Да и ДНО понятие относительное. Может для кого-то моё "дно" предел мечтаний.



#32059 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:55

Но число моделей растёт как наступление зомби. Ещё месяц назад такого не было. К примеру только после полуночи онлайн переваливало за 2000,а сейчас уже в 22ч 2500 моделей.

#32060 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:22

Новенькая....ипет себя игрухой во всю, король 80 токенов, ну что это, позор! После таких конечно мемберы не то, что не захотят платить больше, они скоро вообще перестанут платить. Бонга подумай об этом... (Причем девушка то симпотичная и фигура норм, может больше с них иметь, но нет, зачем себя ценить).

 

Это что еще. На прошлой неделе решила посмотреть новых, ради интереса. У одной в чате 5-10(!!) человек в чате, а она с голой грудью сидит наяривает минет, с душой так, аж слюни в разные стороны летят. Там ВООБЩЕ никто не типал, и не похоже что на другом сайте оплатили шоу, никаких характерных звуков не было.

Вот что это, зачем?

 

 

Но число моделей растёт как наступление зомби. Ещё месяц назад такого не было. К примеру только после полуночи онлайн переваливало за 2000,а сейчас уже в 22ч 2500 моделей.

 

да, новых моделей просто невероятное количество,я не так давно на Бонге (чуть больше года) но такого п.ца не припомню. Хотя чего удивительного - со всех щелей реклама в интернете -  работа веб кам моделью, с золотыми горами - мол не напрягаясь можно тысячи долларов зарабатывать!! Приходите все, внешность, навыки, языки -ничего не важно!!  Вот и результат такой - прутся все кому не лень. 

Думаю заканчивать свою деятельность на этом поприще, ибо смысла все меньше и меньше. Лучше какой нибудь интернет магазин открыть, наверное больше толку будет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

10 пользователей, 137 гостей, 2 скрытых пользователей