Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#31081 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:02

Бонга нового для дохода моделей ничего не вводит, а вот как уменьшить доход ооо это быстро и все они тестируют, дотестировались токены на половину поделили и уже год так и дохнет, все дорожает только женский труд дешевет. Бонга вводите уже что то существенное, а то у мужиков штаны протираются сидят годами не пополняют и зыркают и мы с вами без доходов. Зарабатывает сто моделей, остальные в опе!

Так вы им ничо не показывайте бесплатно, тогда и зыркать не на что будет. 



#31082 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:06

Бонга нового для дохода моделей ничего не вводит, а вот как уменьшить доход ооо это быстро и все они тестируют, дотестировались токены на половину поделили и уже год так и дохнет, все дорожает только женский труд дешевет. Бонга вводите уже что то существенное, а то у мужиков штаны протираются сидят годами не пополняют и зыркают и мы с вами без доходов. Зарабатывает сто моделей, остальные в опе!

Так вы им ничо не показывайте бесплатно, тогда и зыркать не на что будет.
Вы так так написали самой не смешно:)
У вас есть идеи как отсеивать в общем чате халявщиков...делитесь.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 12 Октябрь 2020 - 23:15


#31083 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:29

Вы так так написали самой не смешноsmile.png

У вас есть идеи как отсеивать в общем чате халявщиков...делитесь.

 

Яж написала не показывать ничего бесплатно. Значит работать только в платных чатах. 



#31084 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:43

Если бы все девочки этого придерживались то может был бы толк, но если 90% в общаке работает, а остальные в платных, то халявщиков никогда не поубавиться и кроме всего бонга сама агетирует для демонстраций в общем чате, от этого и камс растет и ты на первых страницах.



#31085 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:00

Это же фрии кам чат, суть заработка в публичном чате. Просто из-за переизбытка конкуренток так скажем, некоторые бабоньки сами себя обесценили. А халявщики были всегда, но это трафик, а это позиции в поисковых системах


Сообщение отредактировал Eternal_Star: 13 Октябрь 2020 - 00:04


#31086 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:37

Бонга нового для дохода моделей ничего не вводит, а вот как уменьшить доход ооо это быстро и все они тестируют, дотестировались токены на половину поделили и уже год так и дохнет, все дорожает только женский труд дешевет. Бонга вводите уже что то существенное, а то у мужиков штаны протираются сидят годами не пополняют и зыркают и мы с вами без доходов. Зарабатывает сто моделей, остальные в опе!

поддерживаю вас обеими руками))как только нововведение какое называется готовься работать будет ещё хреновее.



#31087 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:40

Это же фрии кам чат, суть заработка в публичном чате. Просто из-за переизбытка конкуренток так скажем, некоторые бабоньки сами себя обесценили. А халявщики были всегда, но это трафик, а это позиции в поисковых системах

некоторые это еще ничего не сказать ,точнее остались некоторые ,что работают нормально по типменю ,а основная масса новоприбывших тип меню грудь 100 кинули 1+1+1 она уже в попе ковыряется)))



#31088 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:33

 

Это же фрии кам чат, суть заработка в публичном чате. Просто из-за переизбытка конкуренток так скажем, некоторые бабоньки сами себя обесценили. А халявщики были всегда, но это трафик, а это позиции в поисковых системах

некоторые это еще ничего не сказать ,точнее остались некоторые ,что работают нормально по типменю ,а основная масса новоприбывших тип меню грудь 100 кинули 1+1+1 она уже в попе ковыряется)))

 

свободный рынок, ничо не поделаешь.
Надо как и в любом другом бизнесе учиться продавать свой товар или предлагать товар "лучшего" качества. Хотя практически на любой товар найдётся свой покупатель.
 



#31089 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:37

 

Это же фрии кам чат, суть заработка в публичном чате. Просто из-за переизбытка конкуренток так скажем, некоторые бабоньки сами себя обесценили. А халявщики были всегда, но это трафик, а это позиции в поисковых системах

некоторые это еще ничего не сказать ,точнее остались некоторые ,что работают нормально по типменю ,а основная масса новоприбывших тип меню грудь 100 кинули 1+1+1 она уже в попе ковыряется)))

 

если мембер захочет - то он заметит вас и потратит на вас все свои кровные денежки, и никакие мадамы которые в попе ковыряется за 1+1+1 не помешают этому))



#31090 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 15:48

Я вообще ниче не показываю на бонге у меня даже тип меню нет. Я просто нагло сижу. На чатуре у меня дорогой ценник. А бонга если захотят заплатят хорошо и получат. Нет так и не надо. Когда шоу на ч я б закрываю.

#31091 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:14

Я вообще ниче не показываю на бонге у меня даже тип меню нет. Я просто нагло сижу. На чатуре у меня дорогой ценник. А бонга если захотят заплатят хорошо и получат. Нет так и не надо. Когда шоу на ч я б закрываю.

Мы не знаем как начинала она. Может вы, конечно, и знаете, но я нет. Может ей пришлось поменять сто стилей и образов, чтоб прийти к тому, что сейчас имеет.
Насчет демпинга согласна, но с каменным лицом сидеть или на кроватке лежать тоже не вариант.

Сообщение отредактировал Kosha89: 13 Октябрь 2020 - 16:14


#31092 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:43

Я вообще ниче не показываю на бонге у меня даже тип меню нет. Я просто нагло сижу. На чатуре у меня дорогой ценник. А бонга если захотят заплатят хорошо и получат. Нет так и не надо. Когда шоу на ч я б закрываю.

Мы не знаем как начинала она. Может вы, конечно, и знаете, но я нет. Может ей пришлось поменять сто стилей и образов, чтоб прийти к тому, что сейчас имеет.
Насчет демпинга согласна, но с каменным лицом сидеть или на кроватке лежать тоже не вариант.
когда она начинала она наработала себе мегатипперов. Но явно не начинала за палец в жопе за 1 токен. Я про это имею ввиду. Приходят новички и портят мемов вседозволенностью. Зачем им платить когда вон Катя все наяривает бесплатно. Все все поняли тут. Шо за 1 токен не надо сквиртить. Что это разрушает всю работу. Ни себе в итоге не людям

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Октябрь 2020 - 16:46


#31093 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:51

Да эт понятно, уже неоднократно писали за демпинг. Но ничего не меняется. Как сидели с рогатками некоторые особи, так и сидят.

Сообщение отредактировал Kosha89: 13 Октябрь 2020 - 17:01


#31094 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 16:51

Меньше обращать на это внимание и сосредоточиться на себе.

#31095 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 17:26

когда она начинала она наработала себе мегатипперов. Но явно не начинала за палец в жопе за 1 токен. Я про это имею ввиду. Приходят новички и портят мемов вседозволенностью. Зачем им платить когда вон Катя все наяривает бесплатно. Все все поняли тут. Шо за 1 токен не надо сквиртить. Что это разрушает всю работу. Ни себе в итоге не людям


Знаете, такие мемберы приходят только к новичкам) те кто давно на сайте, они крайне редко задают такие предложения. А те кто имеет деньги, не лазит по таки новеньким. Как вы выше и написали, спрос будет на дорой комплект, а не на демпинг



#31096 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 17:55

Ходят по новеньким тоже ))) я когда нью была ко мне ферас и зашёл нашёл меня )кто не знает его ужо , так то два года назад был самый крутой перец на сайте ) он меня спрашивал рост вес объём груди и кидал суммы токенов равно моим ответам умноженный на 10 ) мне тогда мемберы в чате сказали кто он ) вот конечно после такого чувствуешь себя королевой и за 5 ток сиськи не покажешь ( я и до него не делала такого , но все же ) , не ко всем же новеньким приходят и учат их жизни ...

#31097 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:01

он меня спрашивал рост вес объём груди и кидал суммы токенов равно моим ответам умноженный на 10 ) мне тогда мемберы в чате сказали кто он )

звучит интересненько... biggrin.png никто не хочет зайти ко мне и потипать так?)) я как раз поправилась немножко и циферки побольше стали, да и ростом не низкая biggrin.pngshifty.gif



#31098 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:23

А куда ферас пропал?

мели Емеля, твоя неделя


#31099 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:30

А куда ферас пропал?

У айсхотэнжел разве не он в модерах сидит?

Старенькая новенькая.


#31100 BongaCams.com Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 18:33

Я такое вообще обожаю)) Показать грудь - 200 ток. Собрано 3 ток, грудь нараспашку и в попе дилдо. Зачем тогда вам тип меню, если вы все бесплатно показываете? Смысл кому-то уже тратить 200 ток?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

6 пользователей, 219 гостей, 2 скрытых пользователей