Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#31041 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:11

эээм да???? уже и облить меня тутоже успели ) и да камс подняли по снг стал 7к с небольшим, после того как написала представителями сайта здесь на форуме,все решили быстро ))

 

7000 чистыми бонусами или это вместе со средним камсом?



#31042 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:56

если не делать выводы из ошибок, по которым камся-таки упал, то можно до бесконечности удаляться, пока не придет слепая(!) фортуна и типперы не набегут.

Бесконечно удаляться не получится. Количество перерег на одни документы ограничено, во избежания имеенно таких злоупотреблений. И можно запросто оказаться у самого разбитого из всех корыт.

#31043 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 16:09

как не зайдешь сюда - постоянно беседы о камскоре original.gif если бы камскор был человеком, то давно бы уже умер от икоты



#31044 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:53

как не зайдешь сюда - постоянно беседы о камскоре original.gif если бы камскор был человеком, то давно бы уже умер от икоты

он вам неитересен, так как вы никакого отношения к нему не имеете? или у вас хороший?



#31045 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 23:30

 

как не зайдешь сюда - постоянно беседы о камскоре original.gif если бы камскор был человеком, то давно бы уже умер от икоты

он вам неитересен, так как вы никакого отношения к нему не имеете? или у вас хороший?

 

стараюсь просто не зацикливаться на нём. я работаю не ради камса ведь) я ещё давно заметила, что когда начинаю сама себя накручивать и трястись над камсом - то и работа идёт плохо, настроения нет, всё бесит и т.д. обидно конечно, когда он падает, но это не стоит моих нервов, да и падает он в основном после долгих перерывов. сейчас стараюсь брать отпуск если решаю сделать перерыв даже на пару дней, вроде помогает)



#31046 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 00:18

стараюсь просто не зацикливаться на нём. я работаю не ради камса ведь) я ещё давно заметила, что когда начинаю сама себя накручивать и трястись над камсом - то и работа идёт плохо, настроения нет, всё бесит и т.д. обидно конечно, когда он падает, но это не стоит моих нервов, да и падает он в основном после долгих перерывов. сейчас стараюсь брать отпуск если решаю сделать перерыв даже на пару дней, вроде помогает)

 

но после отпуска он улетает с бешеной скоростью , тоже на недельку взяла
 



#31047 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 05:34


ну ведь АнисЬ же вроде рассказывала что смогла выйти в ТОП с маленьким камсом и вылезти из жопы сайта - вот вам и пример, но на это потребовалось много времени, сил и терпения. А многие почему-то думают, что это всё им кто-то приподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой за красивые глазки ermm.gif

если честно, по сравнению с многими другими профессиями у нас еще рай. на улице не стоишь, людей не привлекаешь купить товар "холодными" звонками, сами приходят. только вот реально, если б кто-то мне бы толком сказал, что именно нужно? только фарт получается?

Нужно нравится мужчинам на сайте)))

#31048 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 06:00

 

эээм да???? уже и облить меня тутоже успели ) и да камс подняли по снг стал 7к с небольшим, после того как написала представителями сайта здесь на форуме,все решили быстро ))

 

7000 чистыми бонусами или это вместе со средним камсом?

 

зашла вечером когда в онлайн, у меня еще 2к начислили,значит с бонусом в сумме дали 9к...это я по снг только говорю



#31049 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:14

я обращаюсь к админам! я не поняла че-то? а зачем хот-моуд, если вы не делаете перерасчет? вторую неделю не вижу перерасчета. смысл мне отсиживать 60 часов, чтоб потом вот так не заплатили? 2 недели назад сутки понадобились для перерасчета. а раньше за пару часов все происходило. суммы-то немаленькие. и камскор интересно растет от 200 токов на 100, а от 1000 токенов на 10. прикол такой?

 

я не верю в заговоры, но вот как писали, что подкручивают, мои подозрения с начала недели в уверенность уже превратились


Сообщение отредактировал lavagirl: 11 Октябрь 2020 - 20:29


#31050 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:25

я обращаюсь к админам! я не поняла че-то? а зачем хот-моуд, если вы не делаете перерасчет? вторую неделю не вижу перерасчета. смысл мне отсиживать 60 часов, чтоб потом вот так не заплатили? 2 недели назад сутки понадобились для перерасчета. а раньше за пару часов все происходило. суммы-то немаленькие. и камскор интересно растет от 200 токов на 100, а от 1000 токенов на 10. прикол такой?

напишите лучше в поддержку онлайн и им проблему объясните, тут могут не сразу отвечать



#31051 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:46

я обращаюсь к админам! я не поняла че-то? а зачем хот-моуд, если вы не делаете перерасчет? вторую неделю не вижу перерасчета. смысл мне отсиживать 60 часов, чтоб потом вот так не заплатили? 2 недели назад сутки понадобились для перерасчета. а раньше за пару часов все происходило. суммы-то немаленькие. и камскор интересно растет от 200 токов на 100, а от 1000 токенов на 10. прикол такой?

 

я не верю в заговоры, но вот как писали, что подкручивают, мои подозрения с начала недели в уверенность уже превратились

Что за перерасчёт? Какие сутки?

Как только вы отсидите хотмод сразу начинает даваться больше.

Допустим у вас хотмод 60 часов.

Вы отсидели 59 часов 59 минут, вам типнули 1000 токенов, вам на баланс упадёт 25 бонгоевро - 26,5 бакса по сегодняшнему курсу.

Через минуту  онлайна включится хотмод и новый тип на 1000 токенов даст уже 30 бонгоевро - 31,8 бакса.

То что типнуто ранее никак не пересчитывается.

Или у вас не включается хотмод после обнуления счётчика до него?



#31052 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:58

они оффлайн! даже новые токены не перерасчитывают! это уже в норму входит. первую недели обманули, вторую. а так с каждого? это сколько будет? у меня копейки. а у кого-то больше. не хреново так можно подзаработать.

 

за камскор задолбалась спрашивать. принцип, видимо, такой: хочу сделаю вручную больше, хочу меньше. живой пример - я! очки за обс уже давно сгорели. это был мой личный камскор. и он своебразно, как хочет начисляется. и не заливайте, он не автоматический. автоматически каждый токен в топку идет. а не с одной суммы сегодня а в другой день сумма больше - меньше. сегодня так, а завтра по-другому. хороший бизнес....

 

мне кому жаловаться? есть вышестоящие, кому можно напрямую обратиться? вот чтоб донести. что мы тоже люди. в жопе мы или в топе. вы откуда знаете? может я так кому-то понравлюсь, и будете с меня иметь. 

 

мне как-то показалось, что вроде честный сайт был, да, видимо, не знают как выпереть челядь с сайта. да только топ только на фоне вот такой грязи и топ (никому не в обиду, не имею никого лично ввиду, все претенезии только к сайту)


Сообщение отредактировал lavagirl: 11 Октябрь 2020 - 21:53


#31053 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 20:59

 о каком перерасчете вы говорите?

 

я обращаюсь к админам! я не поняла че-то? а зачем хот-моуд, если вы не делаете перерасчет? вторую неделю не вижу перерасчета



#31054 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:06

тоже не совсем понимаю, о каком конкретно перерасчёте идёт речь.? и как могут обмануть с хотмодом, если это по сути просто доп.бонус скажем так)? если он не активен, то на вашем заработке или камсе это никак не повлияет негативно



#31055 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:29

тоже не совсем понимаю, о каком конкретно перерасчёте идёт речь.? и как могут обмануть с хотмодом, если это по сути просто доп.бонус скажем так)? если он не активен, то на вашем заработке или камсе это никак не повлияет негативно

он активизируется. грубо говоря вторую неделю не досчитывают. и новые токены после включения хот-моуда по старой цене. я его высиживаю как раз из-за прибавки к з/п. 



#31056 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:51

Какой нах еще вам перерасчет  нужен? 

В статистике при включенном хотмоде токены сразу же отображаются по новой цене АВТОМАТИЧЕСКИ и это явно видно в личном кабинете.



#31057 BongaCams.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:05

В статистике при включенном хотмоде токены сразу же отображаются по новой цене АВТОМАТИЧЕСКИ и это явно видно в личном кабинете.

Какой нах еще вам перерасчет  нужен? 

 

 biggrin.png thumbup.gif



#31058 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:11

Когда включается режим хот мод, вам начинают токены считать по новой цене.  Не пойму. Заработанная до хот мода сумма остаётся прежней, она не увеличивается.



#31059 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:33


Никакого перерасчета не делают. После активации хот мода токены считаются по новой цене до конца периода, а  заработок который был до хот мода не меняется.  Откройте свою стату и убедитесь сами 



#31060 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 22:35

Не может такого быть. Ничего не прибавляется, ни разу у меня такого не было.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Октябрь 2020 - 22:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 239

6 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей