Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#31121 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 10:31

У кого тоже переводит часто «нет на месте».?

хмм нет, у меня всё ок, с новым обс проблем никаких нет, вы обновляли до последний версии? еще изза интернета может выбивать в нет на месте



#31122 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 10:55

У кого тоже переводит часто «нет на месте».?

 

У меня каждую сессию какие то проблемы с вещанием через ОБС. Причем, только на бонга и "вчера все настроили и все заработало, а сегодня-начинай сначала". Спасибо, конечно, техподдержке : всегда быстро, оперативно и эффективно выручают, но подзадолбала ситуация с бесконечной настройкой обс КАЖДЫЙ выход онлайн!!! 



#31123 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 11:13

Да эт понятно, уже неоднократно писали за демпинг. Но ничего не меняется. Как сидели с рогатками некоторые особи, так и сидят.

Возможно, меня бы тут тоже распяли за "демпинг" и показы за "бесплатно", но я хочу сказать, что в вебкаме я 7 лет, и последние годы очень изменились и сайты и мемберы, соответственно, приходится меняться и моделям, подстраиваться под сложившуюся ситуацию. Каждый выбирает тот стиль работы, который ему больше подходит. И сейчас дело может не сдвинуться с "мертвой точки" , пока не начнешь шоу ... Зайдя ко мне в комнату, может показаться, что я "собрала 3 токена и начала раздеваться", но это определенная тактика , по итогу собираю в разы больше выставленного ценника, главное- расслабить аудиторию. А выводы , глядя на это, можно сделать, что "всё бесплатно".  Можно , конечно, сидеть с завышенным ценником и покерфэйсом часами и ничего не заработать ( хорошо тем, у кого бонга -доп. на подглядках), а можно начать шоу и собрать неплохую сумму в итоге, да еще и попасть в топ-чатрумов. Лично у меня основной доход - в публичном чате.  Так что, я согласна с Вами, Kosha89! Меньше надо портить себе нервы , считая токены по комнатам других моделей и сосредоточиться на себе. 



#31124 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 11:50

 

У кого тоже переводит часто «нет на месте».?

 

У меня каждую сессию какие то проблемы с вещанием через ОБС. Причем, только на бонга и "вчера все настроили и все заработало, а сегодня-начинай сначала". Спасибо, конечно, техподдержке : всегда быстро, оперативно и эффективно выручают, но подзадолбала ситуация с бесконечной настройкой обс КАЖДЫЙ выход онлайн!!! 

 

Вы им сообщали об этой проблеме? одно дело просто обс настроить, а другое проверить настройки все (включая системные), может проблема где-то внутри кроется ermm.gif



#31125 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 12:12

 

У кого тоже переводит часто «нет на месте».?

 

У меня каждую сессию какие то проблемы с вещанием через ОБС. Причем, только на бонга и "вчера все настроили и все заработало, а сегодня-начинай сначала". Спасибо, конечно, техподдержке : всегда быстро, оперативно и эффективно выручают, но подзадолбала ситуация с бесконечной настройкой обс КАЖДЫЙ выход онлайн!!! 

 

Здравствуйте, perforator!

Благодарим Вас за обращение.

Для того, чтобы мы могли как можно скорее разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите нам имя Вашей учетной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли тщательно проверить все данные.

Спасибо.

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31126 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 12:37

Вы им сообщали об этой проблеме? одно дело просто обс настроить, а другое проверить настройки все (включая системные), может проблема где-то внутри кроется ermm.gif

 

Проверяли все сто раз через тимвьювер с разными админами. Настраивают, покопаются- все прекрасно работает. До следующей сессии. 



#31127 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 12:42

А что именно вылетает?
Звук? Ключи? Картинки? Качество видео? Вывод?
В теме о трансе через ОБС можно расписать и объяснят, что делать.
У меня целый алгоритм по запуску 3 сайтов. Запускаю одну, выбираю профиль, подключаю звук (всегда заного). Проверяю качество и вывод. И так еще 2 раза.

Старенькая новенькая.


#31128 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 16:24


У кого тоже переводит часто «нет на месте».?


У меня каждую сессию какие то проблемы с вещанием через ОБС. Причем, только на бонга и "вчера все настроили и все заработало, а сегодня-начинай сначала". Спасибо, конечно, техподдержке : всегда быстро, оперативно и эффективно выручают, но подзадолбала ситуация с бесконечной настройкой обс КАЖДЫЙ выход онлайн!!!
У меня траблы случаются, когда я сначала запускаю обс, а потом бонгу. Когда открываю бонгу, нажимаю начать трансляцию, а потом запускаю обс - все норм.

#31129 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 17:56

У меня траблы случаются, когда я сначала запускаю обс, а потом бонгу. Когда открываю бонгу, нажимаю начать трансляцию, а потом запускаю обс - все норм.

 

да именно так и надо делать , тогда не будет проблем никаких, и в поддержке мне сказали тоже самое что нужно соблюдать такую последовательность. Не знаю правда в чём разница ну да ладно, я думаю это принцепиально как включать обс



#31130 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 18:15

да именно так и надо делать , тогда не будет проблем никаких, и в поддержке мне сказали тоже самое что нужно соблюдать такую последовательность. Не знаю правда в чём разница ну да ладно, я думаю это принцепиально как включать обс

 

 

Что-то я запуталась, так как надо запускать правильно? Ведь если запускаешь сначала на сайте, а потом в OBS, то выкидывает в нет на месте. Можно для особо одарённых исчо раз повторить?)



#31131 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 18:49

Что-то я запуталась, так как надо запускать правильно? Ведь если запускаешь сначала на сайте, а потом в OBS, то выкидывает в нет на месте. Можно для особо одарённых исчо раз повторить?)

 

если по логике, то сначала OBS  а потом бонгу. у меня и так и так запускается без проблем



#31132 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 21:12

Что-то я запуталась, так как надо запускать правильно? Ведь если запускаешь сначала на сайте, а потом в OBS, то выкидывает в нет на месте. Можно для особо одарённых исчо раз повторить?)[/quote] Если вы запускаете сначала бонгу, а потом обс, попробуйте сделать наоьорот: зайти на бонгу, нажать начать трансляцию и лишь потом запустить обс. Мне это помогло.



#31133 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 12:47

Если вы запускаете сначала бонгу, а потом обс, попробуйте сделать наоьорот: зайти на бонгу, нажать начать трансляцию и лишь потом запустить обс. Мне это помогло.

 

Имеете ввиду, попробовать сначала запускать ОБС, а потом Бонгу? А то Вы два раза одно и то же написали... Или это я ещё не проснулась до конца pinch.gif



#31134 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 13:19


Если вы запускаете сначала бонгу, а потом обс, попробуйте сделать наоьорот: зайти на бонгу, нажать начать трансляцию и лишь потом запустить обс. Мне это помогло.

Имеете ввиду, попробовать сначала запускать ОБС, а потом Бонгу? А то Вы два раза одно и то же написали... Или это я ещё не проснулась до конца pinch.gif
Ну вы попросили ещё раз написать, я написала :)
Нет, сначала запускаете бонгу, а потом обс :) Уже третий раз написала, видите?)
Или это кто-то другой просил, я уже запуталась)))

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 October 2020 - 13:20


#31135 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 13:30

 Если вы запускаете сначала бонгу, а потом обс, попробуйте сделать наоьорот: зайти на бонгу, нажать начать трансляцию и лишь потом запустить обс. Мне это помогло.

видимо тут просто оЧепятка в предложении) что и вызвало повторный вопрос)
 

maru55ia Попробуйте обоими способам:
1.Сначала OBS потом Бонга
2.Сначала Бонга потом OBS



#31136 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 13:40


Если вы запускаете сначала бонгу, а потом обс, попробуйте сделать наоьорот: зайти на бонгу, нажать начать трансляцию и лишь потом запустить обс. Мне это помогло.

видимо тут просто оЧепятка в предложении) что и вызвало повторный вопрос)

maru55ia Попробуйте обоими способам:
1.Сначала OBS потом Бонга
2.Сначала Бонга потом OBS
Да-да, только сейчас увидела.

#31137 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 01:58

Наши молитвы услышали) при выходе мембера позвавшего в приват уведомление пишется розовым )) ура) теперь стало заметно) 



#31138 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 10:10

Наши молитвы услышали) при выходе мембера позвавшего в приват уведомление пишется розовым )) ура) теперь стало заметно) 

не смотря на то что особо не испытывала неудобств без этой штуки, всё равно супер)) удобно



#31139 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 10:37

Решила полистать сайт. Поставила сортировку по количеству зрителей. Сразу натыкаюсь на 1,2к человек в комнате - молоденькая, красивая девочка, попой к верху, вареник наружу.  Тема чата " засуну трубку от кальяна в киску"   ну зачеееем no.gifcensoree.gif А все сидят и ждут когда чудо произойдёт wacko.png
 



#31140 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 October 2020 - 10:49

Решила полистать сайт. Поставила сортировку по количеству зрителей. Сразу натыкаюсь на 1,2к человек в комнате - молоденькая, красивая девочка, попой к верху, вареник наружу.  Тема чата " засуну трубку от кальяна в киску"   ну зачеееем no.gifcensoree.gif А все сидят и ждут когда чудо произойдёт wacko.png
 

а потом позовёт в гости друзей и будет с ними как ни в чём не бывало этот кальян покуривать biggrin.png  ну да ладно, чем бы дитё не тешилось как говориться))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

5 пользователей, 223 гостей, 0 скрытых пользователей