Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#31021 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:10

 

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))


Он удалился с сайта))) поздно дамы))) кто хотел, получил от него)))))

 

У него новый акк, ребрендинг. :D



#31022 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:20

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

Чего 19? И че 82?? Это что за цифры??


Старенькая новенькая.


#31023 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:53

 

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

Чего 19? И че 82?? Это что за цифры??

 

Девушка говорит, что у нее камскор 17 был, а потом стал 82



#31024 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 17:25

Действительно. А я думаю, что это такое? А это цифры. Кто бы мог подумать? Общий камс из 4 чисел складывается, нет? И он в тысячах исчисляется. Неужели начальный камс выглядит как 4 2 8 3? 

Поправьте меня, может, я ошибаюсь?


Старенькая новенькая.


#31025 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 17:34

Начальный камскор может быть и 17, и 83. Знаю, что говорю



#31026 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 19:10

Так и я не вливала). Оно само как-то. Тут дискуссия не за не честный топ или как оказаться на первой странице. А за то, как вылазить из жопы, если рейтинг низкий.


Никак мне кажется, камс нереально поднять, если только мега типперов найдете, чтоб войти наверх, но это чудеса. У меня 2900 -3300 и все.

#31027 BongaCams.com Denchik464646

Denchik464646

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 19:25

У него новый акк, ребрендинг. grin.gif

Кто бы сомневался, что этот любитель театральных эффектов и всеобщего поклонения, никуда не пропадал. Да и шестёрки его в курсе этого



#31028 BongaCams.com marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 19:37

че т вообще нереально стало рабоатть. камс 10 тыщ. в комнате всегда было от 700 чел,щас 115,карл!!! 115. заработок упал в сто 500 раз. доп сайты которые не приносили дохода и то лучше стали. а бонга была основынм и скатилась



#31029 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:22

 

Начальный камскор может быть и 17, и 83. Знаю, что говорю

 

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

 

Никак мне кажется, камс нереально поднять, если только мега типперов найдете, чтоб войти наверх, но это чудеса. У меня 2900 -3300 и все.

 

 

 

мне прям страшно становиться удалять свой аккаунт. если вам все-таки его поднимут, скажите, хоть на сколько.

 

он правда может быть такой низкий?

меня просто студия регистрировала, я там один день побыла, и сразу ушла. доступ к аккаунт только через 2 недели сделала. и у меня тогда был че-то около 1000 по россии, а по остальным 200-400. а так как я не шарила, а там такие люди, что даже не объяснили че надо делать, про камс я даже не знала)) и какой он был изначально тоже. я, конечно, по итогу подняла, но, блин, все равно херня


Сообщение отредактировал lavagirl: 09 Октябрь 2020 - 20:36


#31030 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:11

Никак мне кажется, камс нереально поднять, если только мега типперов найдете, чтоб войти наверх, но это чудеса. У меня 2900 -3300 и все.

 

 

мне прям страшно становиться удалять свой аккаунт. если вам все-таки его поднимут, скажите, хоть на сколько.

 

он правда может быть такой низкий?

меня просто студия регистрировала, я там один день побыла, и сразу ушла. доступ к аккаунт только через 2 недели сделала. и у меня тогда был че-то около 1000 по россии, а по остальным 200-400. а так как я не шарила, а там такие люди, что даже не объяснили че надо делать, про камс я даже не знала)) и какой он был изначально тоже. я, конечно, по итогу подняла, но, блин, все равно херня

 

Ой, да все реально. Тут каждая вторая модель хоть когда то да побывала в жопе. А мадам с началььным камсом в 17 очков видимо стримит на тапок. 

С начальным камсом, бонусом за обс и кам ту кам все  может получиться. 



#31031 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 22:17

Забыла добавить. Знаю, что говорю.



#31032 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 23:55

Я когда зашла к себе на новый то у камс стоял « три « лол

#31033 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:12

Я когда зашла к себе на новый то у камс стоял « три « лол

да, ладно! может они специально так делают, потому что фишку эту модельную поймали? типа, я в жопе, удалюсь-ка я. и вот чтоб повадно не было. обещан же средний камс



#31034 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:56

Я когда зашла к себе на новый то у камс стоял « три « лол

 

 

ну его же повышают после первого онлайна.
Я и сейчас вижу "стареньких" моделей, которые сделали новую страницу, на верхних строчках, ничего бонга не поменяла.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Октябрь 2020 - 00:56


#31035 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:00

Так и я о том , он вырос же )

#31036 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:10

 

Я когда зашла к себе на новый то у камс стоял « три « лол

 

 

ну его же повышают после первого онлайна.
Я и сейчас вижу "стареньких" моделей, которые сделали новую страницу, на верхних строчках, ничего бонга не поменяла.

 

а потом рыдают, как та модель, что их на третью страницу опустили, где они и раньше тусовались biggrin.png



#31037 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:46

 

а потом рыдают, как та модель, что их на третью страницу опустили, где они и раньше тусовались biggrin.png

 

 

ну да, есть такое)) мало кто задерживается)



#31038 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:02

а потом рыдают, как та модель, что их на третью страницу опустили, где они и раньше тусовались biggrin.png

если не делать выводы из ошибок, по которым камся-таки упал, то можно до бесконечности удаляться, пока не придет слепая(!) фортуна и типперы не набегут. я так поняла, камс растет не от качества вливания, а от количества. и чем меньше пробел по времени между типами, тем лучше влияет это на камс. мне как-то чувак токенов 400 кинул по 1 току, долго я вибрировала)))) зато камс на 300 поднялся. то есть, это не мега-типпер, а повлиял хорошо. и вот если по несколько таких каждый день, даже не с большим заработком можно хорошо удержаться на плаву.



#31039 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:04

 

он правда может быть такой низкий?
меня просто студия регистрировала, я там один день побыла, и сразу ушла. доступ к аккаунт только через 2 недели сделала. и у меня тогда был че-то около 1000 по россии, а по остальным 200-400. а так как я не шарила, а там такие люди, что даже не объяснили че надо делать, про камс я даже не знала)) и какой он был изначально тоже. я, конечно, по итогу подняла, но, блин, все равно херня

эээм да???? уже и облить меня тутоже успели ) и да камс подняли по снг стал 7к с небольшим, после того как написала представителями сайта здесь на форуме,все решили быстро ))



#31040 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:31

эээм да???? уже и облить меня тутоже успели ) и да камс подняли по снг стал 7к с небольшим, после того как написала представителями сайта здесь на форуме,все решили быстро ))

 

Ну как и предполагалось что камс должен подняться. А вы сколько успели отработать на новом акке?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 239

5 пользователей, 212 гостей, 0 скрытых пользователей