Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#31001 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:26

 

новая страница тоже не всегда спасение,вот  неадекватная кейтхот,или как ее там, ярчайший пример, ныла что камс маленький, удалила страницу, на новой потусила какое-то время на первой, вчера захожу к ней, а у нее очередная истерика, что несправедливые админы отняли у нее камскор)))))
да и в заднице тоже выхода нет, от одного типера толку мало, а  найти одновременно нескольких-это что-то из разряда фантастикиbiggrin.png  вообще безысходность какая-то, кароч.

капец, а есть "живые" истории, как люди честным трудом из-за задницы вылазили, если вдруг фортуна не улыбнется, и не вытянет тебя "папик"? ведь как-то же модели становятся топовыми с новыми аккаунтами. ну или хотя бы более или менее наплаву держатся и не падают так низкоstuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

ну ведь АнисЬ же вроде рассказывала что смогла выйти в ТОП с маленьким камсом и вылезти из жопы сайта - вот вам и пример, но на это потребовалось много времени, сил и терпения. А многие почему-то думают, что это всё им кто-то приподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой за красивые глазки ermm.gif



#31002 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:30

ну ведь АнисЬ же вроде рассказывала что смогла выйти в ТОП с маленьким камсом и вылезти из жопы сайта - вот вам и пример, но на это потребовалось много времени, сил и терпения. А многие почему-то думают, что это всё им кто-то приподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой за красивые глазки ermm.gif

 

если честно, по сравнению с многими другими профессиями у нас еще рай. на улице не стоишь, людей не привлекаешь купить товар "холодными" звонками, сами приходят. только вот реально, если б кто-то мне бы толком сказал, что именно нужно? только фарт получается?



#31003 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:33

ну ведь АнисЬ же вроде рассказывала что смогла выйти в ТОП с маленьким камсом и вылезти из жопы сайта - вот вам и пример, но на это потребовалось много времени, сил и терпения. А многие почему-то думают, что это всё им кто-то приподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой за красивые глазки ermm.gif

 

 

ну андариель, это тоже своего рода "папик, о чем мы тут, собственно, и рассуждаем....)



#31004 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:35

 

новая страница тоже не всегда спасение,вот  неадекватная кейтхот,или как ее там, ярчайший пример, ныла что камс маленький, удалила страницу, на новой потусила какое-то время на первой, вчера захожу к ней, а у нее очередная истерика, что несправедливые админы отняли у нее камскор)))))
да и в заднице тоже выхода нет, от одного типера толку мало, а  найти одновременно нескольких-это что-то из разряда фантастикиbiggrin.png  вообще безысходность какая-то, кароч.

капец, а есть "живые" истории, как люди честным трудом из-за задницы вылазили, если вдруг фортуна не улыбнется, и не вытянет тебя "папик"? ведь как-то же модели становятся топовыми с новыми аккаунтами. ну или хотя бы более или менее наплаву держатся и не падают так низкоstuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

Я больше чем уверена, что папики даже в самую глубокую задницу сайта заходят. Просто они там мало когда могут найти что-то интересное для своих глаз. 



#31005 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:36

 

ну ведь АнисЬ же вроде рассказывала что смогла выйти в ТОП с маленьким камсом и вылезти из жопы сайта - вот вам и пример, но на это потребовалось много времени, сил и терпения. А многие почему-то думают, что это всё им кто-то приподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой за красивые глазки ermm.gif

 

 

ну андариель, это тоже своего рода "папик, о чем мы тут, собственно, и рассуждаем....)

 

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))



#31006 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:38

 

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))

 

 

ахахахахах))))))
он в какой то теме уже  предлагал написать ему ники в личку, чтоб зайти и помочь)



#31007 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:40

 

 

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))

 

 

ахахахахах))))))
он в какой то теме уже  предлагал написать ему ники в личку, чтоб зайти и помочь)

 

интересненько узнать, что ему взамен может понадобиться)))



#31008 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 21:49

Я больше чем уверена, что папики даже в самую глубокую задницу сайта заходят. Просто они там мало когда могут найти что-то интересное для своих глаз. 

 

ну, бывают и хорошие модели, просто не свезло. не заметила чего-то сверхъестветсвенного ни у одной модели. может хоть кто-то мне объяснит чего ж там особенного что одной повезло, а другой нет. на конкретнном примере, можно без ников



#31009 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 22:43

ну, бывают и хорошие модели, просто не свезло. не заметила чего-то сверхъестветсвенного ни у одной модели. может хоть кто-то мне объяснит чего ж там особенного что одной повезло, а другой нет. на конкретнном примере, можно без ников

 

Не спорю, бывают, вернее есть.

Яб и сама наверное хотела знать что такого есть в других девочках, почему так фартит.  Может внешние качетсва, харизма, юмор, может  общение, возможно что-то общее в плане интересов. Хз. Это наверное как и в жизни. Бывает встречаешь людей, которые располагают к себе абсолютно всем и с ними хочется проводить время. Так и здесь. 



#31010 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 22:53

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))


Он удалился с сайта))) поздно дамы))) кто хотел, получил от него)))))



#31011 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 22:59

Он удалился с сайта))) поздно дамы))) кто хотел, получил от него)))))

 

Сто пэ вернется, они же зависимые. Поиграется в другом месте и вернется. 



#31012 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 04:35

если ты читаешь это сообщение, андриель, тут сидит одинокая сисястая блондинка, которую надо вытянуть наверх! жду тебя, милый))))


Надоели вы ему со своими сиськами, вот и ушёл он)))



#31013 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 06:22

а мне опять с возвратом написали,*я нарушаю правила форума*upyers2.gif



#31014 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 07:04

Надоели вы ему со своими сиськами, вот и ушёл он)))

отдохнёт, заскучает за сисяо и вернётся)) stuart.gif



#31015 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 07:11

а мне опять с возвратом написали,*я нарушаю правила форума*upyers2.gif



Простите, а что за возврат?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31016 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 07:15

а мне опять с возвратом написали,*я нарушаю правила форума*upyers2.gif

чего не поделили с мембером на этот раз?)



#31017 BongaCams.com Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 07:27

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif



#31018 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 07:50

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

нееЕ, такой мелкий камс быть не может)) я думаю нужно подождать немножко как вам сказали и бонус будет начислен.. штош вы все такие не терпеливые девоньки.. хотя о чем это я, сама такая же biggrin.png



#31019 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 08:01

 

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

нееЕ, такой мелкий камс быть не может)) я думаю нужно подождать немножко как вам сказали и бонус будет начислен.. штош вы все такие не терпеливые девоньки.. хотя о чем это я, сама такая же biggrin.png

 

На новый акк средний камс дают же. 19 не похоже на средний))



#31020 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 11:29

я решила удалить страницу на бонге, т.к. попала в жопу мира на сайте и конечно же создала новый акк, помнится когда я создавала страницу год назад, мне давали камс около 2к, плюс бонус в 5к...но тогда у меня был очень-очень слабый ноут,ужасная камера и интернет..соответственно,немного еще камс подняла, и в скоре он упал до несгораемого...сейчас у меня на новой сранице камс дали всего 19, хотя хороший  инет,ноут и камера...меня смотрело вчера 8 ботов и 2 пользователя,благо зашли несколько знакомых и камс подняла до 82biggrin.png в такую жопу я точно попала впервые, в течении 24 обещали начислить бонус....хотела спрсить, кто сталкивался, если вернуть старый акк,на нем останется несгораемый камс...или я попаду в еще более жопную жопу.crying.gif ..если можно ответьте представитель сайтеidontno.gif worthy.gif

Здравствуйте, Tev25!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, сообщите имя Вашей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

5 пользователей, 215 гостей, 1 скрытых пользователей