Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#30741 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 12:29

 

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты  прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.

Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже. 

Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?

Ой да понимаю) Попробуйте сделайть приват по предоплате) это конечно не избавит от долгих переодеваний и коротких приватов , но хоть какаято моральная компинсация)) Да и к тому же те кто заплатят предоплату - не захотят вылетать из привата раньше времени

 

 

Мне кажется никто не будет делать предоплату за это, не тот менталитет. Про наших



#30742 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 12:57

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты  прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.

Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже. 

Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?

это проблема задолбала многих моделей)) сколько уже просили у бонги сделать возможность устанавливать минимальное время привата....и все без толку!!...протестировали несколько месяцев эту функцию и в итоге все же не ввели)) бонга в итоге теряет деньги а модели нервы upyers2.gif  дрочеры они же в большинстве своем насекомые без логики и понятий))...может быть хоть  после того ..как списывались бы деньги за приват а не за 20 секунд нахождения в привате ..их крошечный мозг немного бы зашевелился а не тупо пальчики нажимали на кнопочкуupyers2.gif


Сообщение отредактировал Dasha B: 16 Сентябрь 2020 - 13:02


#30743 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 13:03

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.
Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже.
Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?



+ вчера так титан сделал, ни чё не успела, забанила нахой бесит

#30744 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 13:41

 

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты  прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.

Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже. 

Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?

это проблема задолбала многих моделей)) сколько уже просили у бонги сделать возможность устанавливать минимальное время привата....и все без толку!!...протестировали несколько месяцев эту функцию и в итоге все же не ввели)) бонга в итоге теряет деньги а модели нервы upyers2.gif  дрочеры они же в большинстве своем насекомые без логики и понятий))...может быть хоть  после того ..как списывались бы деньги за приват а не за 20 секунд нахождения в привате ..их крошечный мозг немного бы зашевелился а не тупо пальчики нажимали на кнопочкуupyers2.gif

 

я тоже думаю что поминутная оплата была бы хорошим решением этого вопроса,но нас , моделей,администрация сайта всерьез не воспринимает им плевать на наши пожелания.))



#30745 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 13:42

 

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.
Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже.
Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?



+ вчера так титан сделал, ни чё не успела, забанила нахой бесит

 

ого, может случайно вылетел? (тех неполадки) такое тоже бывает



#30746 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 13:47

Я вот лично не люблю долгие приваты. После 3х минут, мне уже лень чето делать,если мем молчит) я поэтому морожусь часто от приватов.

#30747 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:02

Та же фигня. Если изначально уже в привате нет диалога, вообще не понятно, что хочет чел. Или писю рассмотреть. Или игрушки выбрать? А мож диптроат, но чтобы каблуки в кадре? А может, поговорить чел хочет? Поэтому не дергаюсь. Проверяю звук и видео. В ожидании ЦУ, скромно накручиваю волосы на пальчик. Тишина, ок. Если выходит, тоже ок.

Старенькая новенькая.


#30748 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:03

я тоже думаю что поминутная оплата была бы хорошим решением этого вопроса,но нас , моделей,администрация сайта всерьез не воспринимает им плевать на наши пожелания.))

согласна, очень хотелось бы эту опцию) ну может быть обдумывают, тестируют ещё.. обратная сторона медали то, что если мембер вдруг случайно вылетит по технической причине или у модели связь обрвется - но с мембера спишут деньги.. хотя и в таком случае можно будет просто вернуть мемберу деньги с согласия модели


Сообщение отредактировал Moon-Walk: 16 Сентябрь 2020 - 19:04


#30749 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:14

 У меня не было данной опции, но чисто мысли в слух. Получается палка о двух концах. Как бы вроде должно помочь моделям увеличить заработок, но может и наоборот. Будут бояться приглашать в приват вообще и эти микро транзакции в виде минутного привата сойдут на нет вообще.



#30750 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 19:17

 У меня не было данной опции, но чисто мысли в слух. Получается палка о двух концах. Как бы вроде должно помочь моделям увеличить заработок, но может и наоборот. Будут бояться приглашать в приват вообще и эти микро транзакции в виде минутного привата сойдут на нет вообще.

ну лучше уж пусть сходят на нет и платят по тип меню. так и модель получит свои деньги и пользователь останется доволен (если модель конечно отработает на совесть). а в приваты будут звать уже точно тех, кого по настоящему хотят. а от этих мизерных акций толку мало, только зрителей теряешь и потенциальные хорошие мужчины могут пройти мимо

 

еще кстати был такой слушок, что некоторых моделей в приват зовут сами модели. типа так они корнкуренток убирают, чтоб зрители от одной ушли а к другой пришли (и то не факт). способ так себе, но на войне как на войне


Сообщение отредактировал Skorpa: 16 Сентябрь 2020 - 19:19


#30751 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:07


У меня не было данной опции, но чисто мысли в слух. Получается палка о двух концах. Как бы вроде должно помочь моделям увеличить заработок, но может и наоборот. Будут бояться приглашать в приват вообще и эти микро транзакции в виде минутного привата сойдут на нет вообще.

ну лучше уж пусть сходят на нет и платят по тип меню. так и модель получит свои деньги и пользователь останется доволен (если модель конечно отработает на совесть). а в приваты будут звать уже точно тех, кого по настоящему хотят. а от этих мизерных акций толку мало, только зрителей теряешь и потенциальные хорошие мужчины могут пройти мимо

еще кстати был такой слушок, что некоторых моделей в приват зовут сами модели. типа так они корнкуренток убирают, чтоб зрители от одной ушли а к другой пришли (и то не факт). способ так себе, но на войне как на войне

Вполне возможно, что я просто пытаюсь связать два совершенно несвязанных факта, но у меня очень часто бывает, что когда я делаю шоу во фри и кол-во пользователей стремительно растет до первого место часового топа по просмотрам, меня активно начинает приглашать в приват голд-пользователь с 200-300 токенами на счету, и раньше по глупости я заходила в такие приваты и этот пользователь просто сидел у меня в привате все эти 3-4 минуты, соответственно, когда я возвращалась, оставались самые верные, плюс шанс зацепить часовой конкурс был прое...
Если это действительно так, то, ну, что я тут могу сказать, лол)))))
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30752 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:05

 

Вполне возможно, что я просто пытаюсь связать два совершенно несвязанных факта, но у меня очень часто бывает, что когда я делаю шоу во фри и кол-во пользователей стремительно растет до первого место часового топа по просмотрам, меня активно начинает приглашать в приват голд-пользователь с 200-300 токенами на счету, и раньше по глупости я заходила в такие приваты и этот пользователь просто сидел у меня в привате все эти 3-4 минуты, соответственно, когда я возвращалась, оставались самые верные, плюс шанс зацепить часовой конкурс был прое...
Если это действительно так, то, ну, что я тут могу сказать, лол)))))

 

Блин. Это уже получается помошника надо иметь, чтоб делать шоу, следить за другими и еще в приваты приглашать. 



#30753 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:09

 


Вполне возможно, что я просто пытаюсь связать два совершенно несвязанных факта, но у меня очень часто бывает, что когда я делаю шоу во фри и кол-во пользователей стремительно растет до первого место часового топа по просмотрам, меня активно начинает приглашать в приват голд-пользователь с 200-300 токенами на счету, и раньше по глупости я заходила в такие приваты и этот пользователь просто сидел у меня в привате все эти 3-4 минуты, соответственно, когда я возвращалась, оставались самые верные, плюс шанс зацепить часовой конкурс был прое...
Если это действительно так, то, ну, что я тут могу сказать, лол)))))

 

Боже, насколько это тупо, если правда...ради 10 баксов тратиться на приваты с другими моделямиbiggrin.png



#30754 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:11

по поводу минимального времени- не введут его, тестили же и отменили, потому что мемберы на бонге слишком нежные и ранимые....Вместо того, чтоб наслаждаться шоу, они считают оставшиеся минуты и переживают, что модель будет тянуть времяbiggrin.png



#30755 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:14

по поводу минимального времени- не введут его, тестили же и отменили, потому что мемберы на бонге слишком нежные и ранимые....Вместо того, чтоб наслаждаться шоу, они считают оставшиеся минуты и переживают, что модель будет тянуть времяbiggrin.png

...от того у них портится настроение и вянет стручок bye.gif stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#30756 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:22

по поводу минимального времени- не введут его, тестили же и отменили, потому что мемберы на бонге слишком нежные и ранимые....Вместо того, чтоб наслаждаться шоу, они считают оставшиеся минуты и переживают, что модель будет тянуть времяbiggrin.png

Надежда умирает последней) вдруг чо то дорабатывают просто. 



#30757 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:13

Тут.. как бЭ. Допустим. Я мембер. Пригласил модель в приват. Обозначил объем работы. Она начинает, делает. И я понимаю, что мне не заходит. Ну, не мое. Что делают обычно наши? Крест и досвидос, и никакой обратной связи. Иностранцы - фанк ю. На чай тип и выходят. Не будет тут поминутной оплаты.

Это, типа, нечестно по отношению к мемберам. А чего я ей долЖон платить за 1мин, если мне не нра уже на 15ой секунде?.. Как то коряво написала, но думаю, смысл ясен. Печаль.


Сообщение отредактировал Rassberry: 16 Сентябрь 2020 - 22:15

Старенькая новенькая.


#30758 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:17

Тут.. как бЭ. Допустим. Я мембер. Пригласил модель в приват. Обозначил объем работы. Она начинает, делает. И я понимаю, что мне не заходит. Ну, не мое. Что делают обычно наши? Крест и досвидос, и никакой обратной связи. Иностранцы - фанк ю. На чай тип и выходят. Не будет тут поминутной оплаты.
Это, типа, нечестно по отношению к мемберам. А чего я ей долЖон платить за мин, если мне не нра уже на 15ой секунде?.. Как то коряво написала, но думаю, смысл ясен. Печаль.


У меня вот наоборот иностранцы любят бегать на минутку без обратной связи)) приваты себя просто исживают. Зачем идти в приват на 10 минут, если во фри за это время можно куш срубить))) но это уже мое мнение)) я вот стала просить тип на шоу во фри и прикиньте, кидают)) хотя это в разы дороже

#30759 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:29

 

Тут.. как бЭ. Допустим. Я мембер. Пригласил модель в приват. Обозначил объем работы. Она начинает, делает. И я понимаю, что мне не заходит. Ну, не мое. Что делают обычно наши? Крест и досвидос, и никакой обратной связи. Иностранцы - фанк ю. На чай тип и выходят. Не будет тут поминутной оплаты.
Это, типа, нечестно по отношению к мемберам. А чего я ей долЖон платить за мин, если мне не нра уже на 15ой секунде?.. Как то коряво написала, но думаю, смысл ясен. Печаль.


У меня вот наоборот иностранцы любят бегать на минутку без обратной связи)) приваты себя просто исживают. Зачем идти в приват на 10 минут, если во фри за это время можно куш срубить))) но это уже мое мнение)) я вот стала просить тип на шоу во фри и прикиньте, кидают)) хотя это в разы дороже

 

Видишь, как по-разному.. Тут.. хз, что влияет. Мож, возраст мой почтенный. Иностранцам неудобно меня останавливать, если не нра. А наши не парятся. У меня работа тоже на шоу во фри построена. Все-все можно увидеть по типменю. Тоже ориентирую на него. И приваты перестали бесить))))

Щас в личку напишу).


Сообщение отредактировал Rassberry: 16 Сентябрь 2020 - 22:30

Старенькая новенькая.


#30760 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 22:53

Тут.. как бЭ. Допустим. Я мембер. Пригласил модель в приват. Обозначил объем работы. Она начинает, делает. И я понимаю, что мне не заходит. Ну, не мое. Что делают обычно наши? Крест и досвидос, и никакой обратной связи. Иностранцы - фанк ю. На чай тип и выходят. Не будет тут поминутной оплаты.

Это, типа, нечестно по отношению к мемберам. А чего я ей долЖон платить за 1мин, если мне не нра уже на 15ой секунде?.. Как то коряво написала, но думаю, смысл ясен. Печаль.

ну на других же  сайтах такая система отлично работает. Да, может просто бонговские  мемберы привыкли к  минутным приватам и что есть свобода выбора( взял модель, не понравилась, вышел, а не так что приходится смотреть потому что уплОченоbiggrin.png )
НО! большинство моделей ставило  минимальное время привата 5 минут. Я не знаю, есть ли тут модели, которые снимают с себя все и начинают делать шоу в первые 2 минуты, но надеюсь что нет, так вот, как мембер может понять за минуту-вторую, что модель ему не подходит? Поправьте меня,  если не так, но я считаю, что основная движуха начинается как раз после 5 минут привата. И там если не понравилось-то досвидос. Попросил анал, а вы его не делаете? ну ок, во первых, сам дурак, что не прочитал информацию профиля, во вторых, посмотри, как я трусы с себя снимаю эти 5 минут, что ты оплатил.. Фигура не понравилась? ну, посмотрел, как я с себя белье снимаю эти 5 минут, а там уже и понял, что не твое....А те, кто сбегает через полторы минуты, просто надеялись, что они зайдут, и модель тут же из трусов выпрыгнет, а этого не произошло)))))) вот чтоб отсеить таких, и нужно это минимальное время.

Ну а вообще всегда можно заранее договориться с мембером, что он хочет увидеть в привате. Меня лично этот способ подводит крайне редко, зато сразу знаешь, что он хочет и чего от него ожидать. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Сентябрь 2020 - 23:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

4 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей