Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#30721 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 15:52

Я перешла на доми, таки доми снаружи как никак ....

#30722 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 16:45

Девочки,простите за вопрос не в тему,разрешено ли на бонге молочное сисечное шоу?Не обливаться,а именно молоко из сисек?

#30723 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 16:49

Девочки,простите за вопрос не в тему,разрешено ли на бонге молочное сисечное шоу?Не обливаться,а именно молоко из сисек?

запрещено



#30724 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 17:06

Девочки,простите за вопрос не в тему,разрешено ли на бонге молочное сисечное шоу?Не обливаться,а именно молоко из сисек?

 

запрещено, так же запрещена рвота, кровь, и прочие выделительные прелести)



#30725 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 17:31

Ясненько) Спасибо)

#30726 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 19:00


Девочки, может не совсем по теме, но тут тоже хочу задать такой вот банальный вопрос))) Работаю уже год, но без ловенса, наслушалась всяких историй типа он вредный для писки и тд. и не покупала..но мемы просят постоянно..многие уходят ибо нет его..решилась вот купить на этой неделе)..заработок увеличился ваш с ловенсом, или нет?) И стоит ли вообще засовывать его себе в писку и испытывать нереальные оргазмы?grin.gif Прошу серьезно отнестись к данному вопросу хаха)) Заранее спасибо за ответы!)


Возможно, у меня индивидуальная реакция организма на Лаш, поэтому я предупреждаю, что не пугаю.
За три месяца ежедневных сидений с лашем по 4 часа у меня ОЧЕНЬ сильно снизилась чувствительность, простите, влагалища. Вполне возможно, что это не часто случается, ибо больше сообщений с такими жалобами я не наблюдала.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#30727 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 19:25


Девочки, может не совсем по теме, но тут тоже хочу задать такой вот банальный вопрос))) Работаю уже год, но без ловенса, наслушалась всяких историй типа он вредный для писки и тд. и не покупала..но мемы просят постоянно..многие уходят ибо нет его..решилась вот купить на этой неделе)..заработок увеличился ваш с ловенсом, или нет?) И стоит ли вообще засовывать его себе в писку и испытывать нереальные оргазмы?grin.gif Прошу серьезно отнестись к данному вопросу хаха)) Заранее спасибо за ответы!)

Возможно, у меня индивидуальная реакция организма на Лаш, поэтому я предупреждаю, что не пугаю.
За три месяца ежедневных сидений с лашем по 4 часа у меня ОЧЕНЬ сильно снизилась чувствительность, простите, влагалища. Вполне возможно, что это не часто случается, ибо больше сообщений с такими жалобами я не наблюдала.
Это правда. Не хотела писать, но он негативно влияет. Если хотите советик, напишите в личку :)

#30728 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 20:14

А вообще влияние неионизирующего электромагнитного поля (блютуз в том числе) учёные уже давно описали. Достаточно вбить запрос в гугл или яндекс.

#30729 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 21:34

Да это все индивидуально. Если чикаться по несколько часов каждый день, то чувствительность тоже упадет. 



#30730 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 21:37

Да это все индивидуально. Если чикаться по несколько часов каждый день, то чувствительность тоже упадет.

Чикаться - это одно. Чем чикаться? Если дилдо, то нужно выбирать качественные материалы. А ловенс в письке - это другое, он может ничего не снижать и приносить удовольствие. Но последствия??
Кстати, девочки, у вас начинает болеть голова если долго вибрирует там?

#30731 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 21:50

Да это все индивидуально. Если чикаться по несколько часов каждый день, то чувствительность тоже упадет.

Чикаться - это одно. Чем чикаться? Если дилдо, то нужно выбирать качественные материалы. А ловенс в письке - это другое, он может ничего не снижать и приносить удовольствие. Но последствия??
Кстати, девочки, у вас начинает болеть голова если долго вибрирует там?
У меня ужасно болит низ живота уже через 20 мин причем не важно вибрирует или нет. Поэтому хвостиком назад всегда а не как положено

#30732 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 22:29

Да что сегодня с Бонгой? Вторая неделя тишины продолжается((( никого из моих нет(( фак

#30733 BongaCams.com matthoffman

matthoffman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 22:49

Подскажите на бонгакамс много русскоязычных пользователей или их нет практически как на том же самом чатурбэйт или мфк?



#30734 BongaCams.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 23:06

Фух я не одна такая(((Девочки поделитесь бомжами...даже бомжи в чате молчат))



#30735 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 23:32

людиииии...я, что то пропустила, просветите а один токен уже стрит 002 целых @.. десятых?

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 15 Сентябрь 2020 - 23:34


#30736 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 23:33

людиииии...я, что то пропустила, просветите а один токен уже стрит 002 целых ... десятых?



#30737 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 09:52


Девочки, может не совсем по теме, но тут тоже хочу задать такой вот банальный вопрос))) Работаю уже год, но без ловенса, наслушалась всяких историй типа он вредный для писки и тд. и не покупала..но мемы просят постоянно..многие уходят ибо нет его..решилась вот купить на этой неделе)..заработок увеличился ваш с ловенсом, или нет?) И стоит ли вообще засовывать его себе в писку и испытывать нереальные оргазмы?grin.gif Прошу серьезно отнестись к данному вопросу хаха)) Заранее спасибо за ответы!)

Возможно, у меня индивидуальная реакция организма на Лаш, поэтому я предупреждаю, что не пугаю.
За три месяца ежедневных сидений с лашем по 4 часа у меня ОЧЕНЬ сильно снизилась чувствительность, простите, влагалища. Вполне возможно, что это не часто случается, ибо больше сообщений с такими жалобами я не наблюдала.

Чувствительность через время восстановиться, если им не пользоваться какое-то время. Так что не страшно)

#30738 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 10:09

людиииии...я, что то пропустила, просветите а один токен уже стрит 002 целых @.. десятых?

хмм, нет, цена не менялась. не пугайте так)



#30739 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 12:15

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты  прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.

Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже. 

Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?


Сообщение отредактировал Kylie58: 16 Сентябрь 2020 - 12:16


#30740 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 12:20

Ааа! как же бомбит! Как же задолбали эти ультракороткие приваты! Заходят с нормальным балансом, полминуты посидят и сваливают. Вот спрашивается ну на кой черт ты  прешься в приват чтобы тут же из него выскочить?? а у меня на переодевание больше времени потом уходит, да и мемы разбегаются в чате.

Причем в основном русские так делают заметила, иностранцы гораздо реже. 

Вот что с этим делать, вообще в приваты не ходить что ли, на чаевых только сидеть?

Ой да понимаю) Попробуйте сделайть приват по предоплате) это конечно не избавит от долгих переодеваний и коротких приватов , но хоть какаято моральная компинсация)) Да и к тому же те кто заплатят предоплату - не захотят вылетать из привата раньше времени


Сообщение отредактировал MsTease: 16 Сентябрь 2020 - 12:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 232

1 пользователей, 200 гостей, 0 скрытых пользователей