Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#30761 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:05

обычно с теми с кем договариваешься редко выходят из привата раньше 5 минут...)) все проблемы в основном от даунов кнопконажимателей..и дело не в модели а в  хитровы"боности и слабоумии дрочеров и их экономии грошей.......вообще фигею с моделей которые насекомых дрочеров жалеют и защищаютsick.gif..видать мало  лет каши бонговской ели


Сообщение отредактировал Dasha B: 17 Сентябрь 2020 - 00:09


#30762 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 00:18

напишу список дрочеров которые быстро выходят из привата дергая тебя и вырывая с чата....нервируя психику.

1. те кто решили сэкономить и увидев высокое тип меню в чате позвали в приват в надежде увидеть желанную сисю писю за первую минуту привата.

2.те у кого хер зачесался во время шоу и ему несомненно захотелось внимания...хотя бы на 20 секунд

3.просто тупо на кнопочки по нажимать

4 скорострелы которые наяривали уже в процессе шоу  им не хватило тупо внимания наедине или сиськи на минуту

5 те кто берут приват и тут же у них появляются неотложные дела

.6 те которым реально хватает 2 минут привата...они не любят прилюдия и хотят все быстро ...письку крупным планом на минуту и уже счастье..

7 у кого проблемный интернет...плохая связь так как он там в лесу дрочит...и тд)) но он все равно берет приват  а не занимаются проблемой своего интернета и тд

 

вот пусть платят за 5-10 минутный приват...их проблемы не должны касаться модели..точка!


Сообщение отредактировал Dasha B: 17 Сентябрь 2020 - 00:39


#30763 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 04:15

Дорожного конуса еще не было?

Старенькая новенькая.


#30764 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 09:50

Дорожного конуса еще не было?

Было было, но прошло ) Не прям дорожный, но что-то очень близкое. Правда давно не наблюдала на экранах)



#30765 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 13:08

напишу список дрочеров которые быстро выходят из привата дергая тебя и вырывая с чата....нервируя психику.

1. те кто решили сэкономить и увидев высокое тип меню в чате позвали в приват в надежде увидеть желанную сисю писю за первую минуту привата.

2.те у кого хер зачесался во время шоу и ему несомненно захотелось внимания...хотя бы на 20 секунд

3.просто тупо на кнопочки по нажимать

4 скорострелы которые наяривали уже в процессе шоу  им не хватило тупо внимания наедине или сиськи на минуту

5 те кто берут приват и тут же у них появляются неотложные дела

.6 те которым реально хватает 2 минут привата...они не любят прилюдия и хотят все быстро ...письку крупным планом на минуту и уже счастье..

7 у кого проблемный интернет...плохая связь так как он там в лесу дрочит...и тд)) но он все равно берет приват  а не занимаются проблемой своего интернета и тд

 

вот пусть платят за 5-10 минутный приват...их проблемы не должны касаться модели..точка!

 

+100. Круто классифицировали всех  "минутников"))  Но Бонга не станет делать минимальное время, как тут уже написали. Выход только один чтобы такого избегать - согласовывать приваты заранее. Тогда может шлаковых приватов станет меньше. Хотя тоже не гарантия



#30766 BongaCams.com ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 13:37

 

напишу список дрочеров которые быстро выходят из привата дергая тебя и вырывая с чата....нервируя психику.

1. те кто решили сэкономить и увидев высокое тип меню в чате позвали в приват в надежде увидеть желанную сисю писю за первую минуту привата.

2.те у кого хер зачесался во время шоу и ему несомненно захотелось внимания...хотя бы на 20 секунд

3.просто тупо на кнопочки по нажимать

4 скорострелы которые наяривали уже в процессе шоу  им не хватило тупо внимания наедине или сиськи на минуту

5 те кто берут приват и тут же у них появляются неотложные дела

.6 те которым реально хватает 2 минут привата...они не любят прилюдия и хотят все быстро ...письку крупным планом на минуту и уже счастье..

7 у кого проблемный интернет...плохая связь так как он там в лесу дрочит...и тд)) но он все равно берет приват  а не занимаются проблемой своего интернета и тд

 

вот пусть платят за 5-10 минутный приват...их проблемы не должны касаться модели..точка!

 

+100. Круто классифицировали всех  "минутников"))  Но Бонга не станет делать минимальное время, как тут уже написали. Выход только один чтобы такого избегать - согласовывать приваты заранее. Тогда может шлаковых приватов станет меньше. Хотя тоже не гарантия

 

Ну да))) мемберы виноваты))) жаааадные-скоростеры))) 



#30767 BongaCams.com Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:49

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"



#30768 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:04

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


А в обс трансляцию начали?

#30769 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:08

Та же фигня бывает, если сначала нажать *начать стрим на сайте. А потом нажать *запустить трансу в ОБС. Нужно наоборот. Тогда норм. Если не помогло, перезайти на сайт.

Сообщение отредактировал Rassberry: 17 Сентябрь 2020 - 16:09

Старенькая новенькая.


#30770 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:05

А меня сегодня просто выбрасывало несколько раз по неизвестным причинам , потом стояло оповещение , что тех работы идут.

#30771 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:11

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


У меня так уже месяц лень в ТП писать.

#30772 BongaCams.com SourCream

SourCream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:20

 

у всех сайт работает нормально. захожу как положено через обс, начинается трансляция, а потом выкидывает и пишет "нет на месте"


У меня так уже месяц лень в ТП писать.

 

может лучше стоит написать?) Они там быстренько подправят всё, мне помогли с лагающей трансляцией , настройки какието слетели в обс а я не знала ermm.gif



#30773 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 01:27

 

я тоже думаю что поминутная оплата была бы хорошим решением этого вопроса,но нас , моделей,администрация сайта всерьез не воспринимает им плевать на наши пожелания.))

согласна, очень хотелось бы эту опцию) ну может быть обдумывают, тестируют ещё.. обратная сторона медали то, что если мембер вдруг случайно вылетит по технической причине или у модели связь обрвется - но с мембера спишут деньги.. хотя и в таком случае можно будет просто вернуть мемберу деньги с согласия модели

 

Лучше бы тикет шоу сделали бы.. Оттуда точно никто не вылетит. Скинулись на шоу, каждый по 100 токенов, и модели хорошо, и мемберы сэкономили.



#30774 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 09:47

Лучше бы тикет шоу сделали бы.. Оттуда точно никто не вылетит. Скинулись на шоу, каждый по 100 токенов, и модели хорошо, и мемберы сэкономили.

 

помнится мне в прошлом году поднимали эту тему с тикет шоу. вроде как не всем моделям зашла. хотя никто не заставляет ей пользоваться, если она будет



#30775 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 14:49

 

Лучше бы тикет шоу сделали бы.. Оттуда точно никто не вылетит. Скинулись на шоу, каждый по 100 токенов, и модели хорошо, и мемберы сэкономили.

 

помнится мне в прошлом году поднимали эту тему с тикет шоу. вроде как не всем моделям зашла. хотя никто не заставляет ей пользоваться, если она будет

 

ну так-то да, а чего она не всем зашла то? если у минимального времени привата есть подводные камни, то тут вроде всё ок



#30776 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 15:02



Лучше бы тикет шоу сделали бы.. Оттуда точно никто не вылетит. Скинулись на шоу, каждый по 100 токенов, и модели хорошо, и мемберы сэкономили.

помнится мне в прошлом году поднимали эту тему с тикет шоу. вроде как не всем моделям зашла. хотя никто не заставляет ей пользоваться, если она будет
ну так-то да, а чего она не всем зашла то? если у минимального времени привата есть подводные камни, то тут вроде всё ок

Было бы круто заменить группу на эту идею) толку от группы вообще никакого, только желание некоторых личностей экономить

#30777 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 15:37

типо те кто сейчас хоть как-то тратятся на шоу в паблике, начнут экономить выжидая тикет шоу, чтобы посмотреть всё что они хотят. Ведь большую сумму не поставишь за тикет, тогда никто не будет покупать.
а я так понимаю, что если хоть один билет кто то купил, то надо делать шоу. пока будешь делать, все разбегутся



#30778 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 01:59

типо те кто сейчас хоть как-то тратятся на шоу в паблике, начнут экономить выжидая тикет шоу, чтобы посмотреть всё что они хотят. Ведь большую сумму не поставишь за тикет, тогда никто не будет покупать.
а я так понимаю, что если хоть один билет кто то купил, то надо делать шоу. пока будешь делать, все разбегутся

мне кажется с тех кто купил билет будет проблематично поиметь что-то  в качестве доп чаевых, а собрать много людей за короткое время тоже не всегда будет получаться если цену нормальную на тикет сделать.



#30779 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 03:54

 

Было бы круто заменить группу на эту идею) толку от группы вообще никакого, только желание некоторых личностей экономить

 

 

 

ни в коем случае, я на группе неплохо выезжаю.

по мне если честно группа лучше чем приват, ибо у меня набивается несколько человек в групп, и с одного шоу я собираю вполне приличную сумму(чем с привата). 2 человека в групп это считай приват, 3 человека полный приват, а если 5,10, 15???

нененене на бонга я живу только благодаря группе. шоу во фри не делаю ,только пуси сиси и усе, приват мелкий пошел. и только группа мое все

Тикетс мне не нравится, суммы меньше получаются. НО не против если подключат эту функцию, ТОЛЬКО не взамен группе. 



#30780 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 07:11


Было бы круто заменить группу на эту идею) толку от группы вообще никакого, только желание некоторых личностей экономить



ни в коем случае, я на группе неплохо выезжаю.
по мне если честно группа лучше чем приват, ибо у меня набивается несколько человек в групп, и с одного шоу я собираю вполне приличную сумму(чем с привата). 2 человека в групп это считай приват, 3 человека полный приват, а если 5,10, 15???
нененене на бонга я живу только благодаря группе. шоу во фри не делаю ,только пуси сиси и усе, приват мелкий пошел. и только группа мое все
Тикетс мне не нравится, суммы меньше получаются. НО не против если подключат эту функцию, ТОЛЬКО не взамен группе.
+++ Прям поддерживаю!!) мне тоже группа нравится. Не надо её убирать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

4 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей