Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#30561 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 18:01


У меня вообще впечатление, что человек залетный... плюс ко всему не пишет по какой стране камс так упал. У меня после нью и очей за обс так не падал, хотя я выходила 2 раза в неделю по пару часов.

А у меня падает 100 , ели я один день не работаю,либо у меня нет заработка, мелочь , то сразу 100 нет. По СНГ, другие страны не знаю на сколько.

#30562 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 19:03

 

 

 


У меня вообще впечатление, что человек залетный... плюс ко всему не пишет по какой стране камс так упал. У меня после нью и очей за обс так не падал, хотя я выходила 2 раза в неделю по пару часов.

А у меня падает 100 , ели я один день не работаю,либо у меня нет заработка, мелочь , то сразу 100 нет. По СНГ, другие страны не знаю на сколько.

 

если у вас основной заработок был от мемов с снг, то и камс там будет больше падать чем с других регионов. -100 это наверное не так много за день пропуска



#30563 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 19:37

Ну началось)))) Верю - не верю))) Человек поделился горем своим, так налетели со своим " не верю". Как показывает практика, то действительно не всем "режут" камс и засовывают в ..опу сайта... Но немало моделей, которым "режут" этот злополучный камс просто бессовестным образом. Кому-то личные данные меняют не потому, что не соответствует, а скуки ради, кому-то хэштеги убирают все по той же причине: просто "рожей" модель не вышла или просто "посягнула на святое"))) Если с вами такого не случилось и у вас все хорошо, то радуйтесь, что в опалу не попали. Только это не значит, что те, кому так же, как вам не повезло, говорят неправду. Если написали про свои неприятности здесь, значит наболело. А то любят местные "королевишны" наброситься, как стервятницы. Добрее надо быть, девчата.

Да да.. поддерживаю) есть тут любимчики администрации и так же и козлы отпущения, увы как и в любой работе, много чего было и у меня и фотки мои меняли и коментарии неугодные удаляли) один раз таа вообще у меня людей куча, токены ручьем.. в приват зовут и тут. Тук тук администрация! Выключите трансу зайдите с др браузера! С х..ли ?!! Я сделала как просили и трафика не стало совсем)) так что все возможно поверьте)

#30564 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 20:32

Чем выше камс, тем больше снимают. У тех у кого он 3-5 тыщ. - никогда не поймут, что такое потерять 3к камса за час полного привата например. Система считает, что активности нет, деньги поступают не каждую минуту, а по окончанию привата только. Вот вам и получается, была час-два-три онлайн, токи не поступали, значит якобы плохо работаешь камс режется. А когда после привата деньги на счет падают, то они уже сильный вес на камс не имеют.

Получается в долгие приваты ходить не выгодно для камса. Выгоднее пельмень за мелочь показывать во фри. Такая система. Так задумано или недочет администрации - хз

Предлагаю вообще с глаз долой камс убрать, он больше на психику моделей влияет. Расслабиться не можешь, все смотришь, лишь бы не рухнул. 


Сообщение отредактировал Евочка: 08 Сентябрь 2020 - 20:33


#30565 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 20:40

Чем выше камс, тем больше снимают. У тех у кого он 3-5 тыщ. - никогда не поймут, что такое потерять 3к камса за час полного привата например. Система считает, что активности нет, деньги поступают не каждую минуту, а по окончанию привата только. Вот вам и получается, была час-два-три онлайн, токи не поступали, значит якобы плохо работаешь камс режется. А когда после привата деньги на счет падают, то они уже сильный вес на камс не имеют.
Получается в долгие приваты ходить не выгодно для камса. Выгоднее пельмень за мелочь показывать во фри. Такая система. Так задумано или недочет администрации - хз
Предлагаю вообще с глаз долой камс убрать, он больше на психику моделей влияет. Расслабиться не можешь, все смотришь, лишь бы не рухнул.

Какой-то твин-пикс вы описали прям))
Когда у меня был нью период, я вообще не понимала, что такое камс, представляете?)) Сейчас забила на него вообще. Но он у меня в районе 3-5 тыщ, как вы и сказали)

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Сентябрь 2020 - 20:41


#30566 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 21:00

 

Чем выше камс, тем больше снимают. У тех у кого он 3-5 тыщ. - никогда не поймут, что такое потерять 3к камса за час полного привата например. Система считает, что активности нет, деньги поступают не каждую минуту, а по окончанию привата только. Вот вам и получается, была час-два-три онлайн, токи не поступали, значит якобы плохо работаешь камс режется. А когда после привата деньги на счет падают, то они уже сильный вес на камс не имеют.
Получается в долгие приваты ходить не выгодно для камса. Выгоднее пельмень за мелочь показывать во фри. Такая система. Так задумано или недочет администрации - хз
Предлагаю вообще с глаз долой камс убрать, он больше на психику моделей влияет. Расслабиться не можешь, все смотришь, лишь бы не рухнул.

Какой-то твин-пикс вы описали прям))
Когда у меня был нью период, я вообще не понимала, что такое камс, представляете?)) Сейчас забила на него вообще. Но он у меня в районе 3-5 тыщ, как вы и сказали)

 

Это опыт

У меня максимальный камс был +25к, снимали пачками постоянно, пыталась удержать, но в итоге психанешь и не уйдешь отдыхать. в итоге камс улетает до несгораемой отметки (да он у меня есть). 

У моделей, у которых камс +100 к, в день могут снимать и по 10к-20к, при этом они находятся онлайн и зарабатывают стабильно. Очень много нюансов. 



#30567 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 21:10

По мне так, как не сделай этот рейтинг все равно будут недовольные. Все равно будут те у кого комната ниже-дальше, трафика меньше, заработок меньше и все такое.



#30568 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 21:43

По мне так, как не сделай этот рейтинг все равно будут недовольные. Все равно будут те у кого комната ниже-дальше, трафика меньше, заработок меньше и все такое.

Эт все понятно, но мне единственное не понятно, почему на первой странице бонги сидят модели, которые не входят в топ практически никогда. Вот реально. Но это можно не комментировать)

#30569 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:19

 

По мне так, как не сделай этот рейтинг все равно будут недовольные. Все равно будут те у кого комната ниже-дальше, трафика меньше, заработок меньше и все такое.

Эт все понятно, но мне единственное не понятно, почему на первой странице бонги сидят модели, которые не входят в топ практически никогда. Вот реально. Но это можно не комментировать)

 

Потому что у некоторых девочек камс накручен) как это делается объяснять не буду, но этим занимаются студии и заинтересованные лица, к которым можно обратиться. Но, как вы сами заметили, высокий камс не всегда равно высокий доход. 



#30570 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:36

Потому что у некоторых девочек камс накручен) как это делается объяснять не буду, но этим занимаются студии и заинтересованные лица, к которым можно обратиться. Но, как вы сами заметили, высокий камс не всегда равно высокий доход.

Ну так вы сами отвели на свою претензию. Камс накручен. А там где что-то накручено, всегда будут недовольные. Бонга - это не чатур, где миллион моделей, контролировать пока ещё можно)



#30571 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:38

Зачем возмущаться, что кто-то возмущается, если вы сами понимаете, что не все честно?!))

#30572 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:43

у меня претензий нет

я пыталась разъяснить 



#30573 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:49

Зачем возмущаться, что кто-то возмущается, если вы сами понимаете, что не все честно?!))

абсолютно не возмущалась, видимо вы не так меня поняли) 

Наоборот, считаю было бы лучше, чтобы скрыли камс от глаз моделей. Будет меньше возмущений на форуме и накруток, но это не точно laughing.gif



#30574 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 22:51


Зачем возмущаться, что кто-то возмущается, если вы сами понимаете, что не все честно?!))

абсолютно не возмущалась, видимо вы не так меня поняли)
Наоборот, считаю было бы лучше, чтобы скрыли камс от глаз моделей. Будет меньше возмущений на форуме и накруток, но это не точно laughing.gif
Значит я неправильно поняла. К слову ответила. Просто многие любят говорить, мол, работайте над собой, а не возмущайтесь. Я с этим согласна, но когда ты после 10 часов отдаёшь всю свою энергию и еле доносишь ноги до кровати, а кто-то просто целыми днями на расслабоне сидит на первой странице - обидненько. Хотя все херня, прорвёмся.

Сообщение отредактировал Kosha89: 08 Сентябрь 2020 - 22:54


#30575 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:08

Потому что у некоторых девочек камс накручен) как это делается объяснять не буду, но этим занимаются студии и заинтересованные лица, к которым можно обратиться. Но, как вы сами заметили, высокий камс не всегда равно высокий доход.


А вы все доходы знаете и видите?)
Можно не входить в топ 100, а иметь отличный Камс. Общалась с моделью, она тех кто много кидает, Перевела в личку, достают другие модели, а почему ей, а не мне. Приходи ко мне. И теперь с виду может не входить в топ, Или на около него\ последние места, не много сидеть, но высоко и прекрасно себя чувствует в плане дохода. А так постоянно, когда кидали, и прилично, другие модели как коршуны сидели и написывали этим мемберам.



#30576 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:14

 Ко-ко-ко. А как типы в личку влияют на камс, объясните? Ведь речь шла о камсе, а не общем доходе.



#30577 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:16


Лично у меня от крупных растёт, но не так как от обычных в чат, а чуть позже, он увеличивается Прилично.



#30578 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:17

Я же правильно понимаю, типы в личку на камс не влияют?

#30579 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:18

Я же правильно понимаю, типы в личку на камс не влияют?

У меня вот так ) но только когда в онлайне и пришло в личку.
Ну и норм сумма, не 100 токенов

Сообщение отредактировал Stasymodel: 08 Сентябрь 2020 - 23:19


#30580 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 23:19

 

А вы все доходы знаете и видите?)
Можно не входить в топ 100, а иметь отличный Камс. Общалась с моделью, она тех кто много кидает, по 20, 60к, Перевела в личку, достают другие модели, а почему ей, а не мне. Приходи ко мне. И теперь с виду может не входить в топ, Или на около него\ последние места, не много сидеть, но высоко и прекрасно себя чувствует в плане дохода. А так постоянно, когда кидали, и прилично, другие модели как коршуны сидели и написывали этим мемберам.

 

Получается дело не в камсе и не в сайте, а нас самих))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

2 пользователей, 184 гостей, 1 скрытых пользователей