Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#30521 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 17:01

 

В супермаркетах тоже зарабатывают на продажах товара, но когда товар стоит на видном месте, около кассы или в каким-то особом оформлении, где все его видят - это дополнительно оплачивается ,,производителем товара,, и это дорого,, но это выгодная реклама- его видят все.

не хотелось бы себя сравнивать с товаром с полки пятёрочки. но раз заговорили в таком ключе, то я предполагаю, что такая стратегия не подходит для сайта. элементарно потому что девочки продают себя сами благодаря своим внешним качествам, благодаря харизме, благодаря умению общения итд. Сайт лишь запариватется над привлечением трафика, ну и над всякими техническими примочками, но это уже отдельная история. 
зачем рисковать придумывая какие-то схемы, в тайне от всех получать пять копеек за место, которое как тут говорят продали/купили. При этом рискуя потерять из-за этого все другие активы(моделей). По мне так это было бы глупо. 



#30522 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 19:33

такую заставку ставить можно. не уверена конешн на счёт видеороликов, но фотку/картинку с BRB точно можно

 

 

 

 

тогда не вижу  принципиальной разницы, что я из кадра отойду на минуту-другую, что картинку поставлюbiggrin.png
о! а можно написать BRB и просто уйти из кадра?))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Сентябрь 2020 - 19:33


#30523 BongaCams.com lavagirl

lavagirl

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 19:59

 

такую заставку ставить можно. не уверена конешн на счёт видеороликов, но фотку/картинку с BRB точно можно

 

 

 

 

тогда не вижу  принципиальной разницы, что я из кадра отойду на минуту-другую, что картинку поставлюbiggrin.png
о! а можно написать BRB и просто уйти из кадра?))))

 

интересно, а на сколько времени можно уйти будет?



#30524 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:52

Так и до хот мода можно насидеть часов, на brb))

#30525 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 22:20

Так и до хот мода можно насидеть часов, на brb))

Это время не считается онлайн.

#30526 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 22:47

Как это не считается, если "нет на месте" не стоит?

#30527 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 22:50

Как это не считается, если "нет на месте" не стоит?

Нужно уточнить у тех поддержки. Но оно не должно считаться, это против правил.

#30528 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:16

Как это не считается, если "нет на месте" не стоит?


Я тоже думаю что считается Время) онлайн же идёт)
И хот мод можно отсидеть и по три часа пятница, сб и воскресенье, включил БРБ и своими делами занимаешься)
Нельзя такое на Бонга)
На ЧБ можно потому что там нет дополнительных процентов от высидка и и.п.

#30529 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:36

 


Я тоже думаю что считается Время) онлайн же идёт)
И хот мод можно отсидеть и по три часа пятница, сб и воскресенье, включил БРБ и своими делами занимаешься)
Нельзя такое на Бонга)
На ЧБ можно потому что там нет дополнительных процентов от высидка и и.п.

 

плюс очки за топ во время онлайна тоже начисляются.
Че т тут не чисто



#30530 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 23:36

Мне кажется, что слишком долго этот brb включать нельзя.. ненадолго ставить можно, но наглеть не стоит) я думаю что админы следят за этим

#30531 BongaCams.com MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 01:48

Однозначно что картинка/видео brb, симпотичнее выглядит нежли пустое место, пока модель ушла припудрить нос.
Главное не злоупотреблять этим.
А так круто придумали.

#30532 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 07:31

Однозначно что картинка/видео brb, симпотичнее выглядит нежли пустое место, пока модель ушла припудрить нос.
Главное не злоупотреблять этим.
А так круто придумали.

В поддержке сказали brb можно ставить до 10 минут максимум. Если более, то будут ругать. 



#30533 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 08:10

Тут писали про амебу и ещё кого-то. А что по-вашему надо делать ? Много делает - плохо, все бесплатно посмотрят скажут. Сидит общается - плохо, амеба )))
Как по мне это норма, сидеть, общаться, работать по тип меню. Шоу в Привате. А то и мемберы привыкли, заходят, перед ними танцы, чуть ли не шоу бесплатное. Тогда он с барского плеча кинет 10 токенов.
В последнее время сидишь, общаешься, они приходят и ждуууут. Ну типо ждём когда начнёшь соблазнять, тут может и кинем 2 токена.
Но это мой взгляд. Может у кого и работают танцы с бубном. Для меня идеально- просто сидеть общаться, работать по тип меню и ходить в приваты.я себя не считаю, например, амебой ))



#30534 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:33

 мои поздравления с ещё одной медалькой  flowers1.gif ))



#30535 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:46

AnisJ мои поздравления с ещё одной медалькой  flowers1.gif ))

 

присоединяюсь к поздравлениям!! baby.gif



#30536 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:50


AnisJ мои поздравления с ещё одной медалькой flowers1.gif ))


присоединяюсь к поздравлениям!! baby.gif

Ого))) неожиданно на форуме такое читать)))))) спасибо большое девочки, желаю вам всем там побывать.

#30537 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:14

 

Ты про bbr? Я смотрю у многих появилось. Нужно у поддержуи уточнить. Все студийные фигачат, значит уже разрешили как на чатуре

brb. В онлайн поддержке мне сказали, что нельзя. Пусть тогда  здесь администрация ответит, можно ли ставить заставку с надписью be right back  и записанным минутным видео  либо картинкой, и уходить  по своим делам. В правилах  такого исключения нет.

 


Здравствуйте, RedGirl25!

Благодарим Вас за обращение.

На BongaCams действительно можно использовать изображения или короткие видео с сообщением о перерыве, но устанавливать подобную заставку разрешено не более чем на 10–15 минут. Если Вы планируете более длительный перерыв, необходимо включать режим «Нет на месте».

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 

в авто диджеи звука нет.мущыку воспроизводит без звука

Здравствуйте, marihuanna!

Благодарим Вас за обращение!

В случае если Вы до сих пор испытываете сложности с воспроизведением музыки в Auto DJ, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Мы обязательно поможем Вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#30538 BongaCams.com Kiraa95

Kiraa95

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:36

Обьясните мне пожалуйста, а зачем ВСЕ пишут если сильно упал камс удали и создай новый аккаунт и будет счастье. Так если создать новый ак 2 недели в новеньких не дают, камс высокий тоже так нах создавать?? В чем смысл

#30539 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 11:37

 

На BongaCams действительно можно использовать изображения или короткие видео с сообщением о перерыве, но устанавливать подобную заставку разрешено не более чем на 10–15 минут. Если Вы планируете более длительный перерыв, необходимо включать режим «Нет на месте».

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 

 

 

во, благодарю. Все встало на свои местаbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Сентябрь 2020 - 11:37


#30540 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:15

Тут писали про амебу на amoramias и ещё кого-то. А что по-вашему надо делать ? Много делает - плохо, все бесплатно посмотрят скажут. Сидит общается - плохо, амеба )))
Как по мне это норма, сидеть, общаться, работать по тип меню. Шоу в Привате. А то и мемберы привыкли, заходят, перед ними танцы, чуть ли не шоу бесплатное. Тогда он с барского плеча кинет 10 токенов.
В последнее время сидишь, общаешься, они приходят и ждуууут. Ну типо ждём когда начнёшь соблазнять, тут может и кинем 2 токена.
Но это мой взгляд. Может у кого и работают танцы с бубном. Для меня идеально- просто сидеть общаться, работать по тип меню и ходить в приваты.я себя не считаю, например, амебой 

абсолютно с вами согласна ,заходит вчера один и с ходу а почему ты не голая))уже норма для них что все голые бесплатно,ещё что на мой взгляд смешно смотрится заходишь в комнату к модели у нее тип меню написано  грудь 200 )) кидают 1+2+1 и она уже игрушкой себя наяривает полностью все прелести наружу,а потом говорит мемберы плохие стали жадные)так нахрена вам платить блин)))вы бесплатно всё делаете.


Сообщение отредактировал koshka5: 07 Сентябрь 2020 - 17:27




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

2 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей