Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#2761 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 11:44

с наших удержанных денег наверно платят каждую неделю по 1000 долларов одной и той же модели.странно.и почему это одной и той же? SexyLyoness эта исчезла.появилась другая ее замена TouchMyGi.и с этой тоже самое-каждую неделю по 1000 долларов.и работать не надо



#2762 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 11:55

еще раз убеждаюсь сваливать с ру нужно



#2763 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 887 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 12:43

О боже :biggrin: Лариса, ты оказывается ради активности тут пишешь)))))Саммер, мы тут обсуждаем нюансы работы, а не сообщения набиваем. У вас кукушка уже едет)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2764 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 15:19

кстати кто-то был в кафе дель мар?говорят очень дорого

И где оно?



#2765 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 15:24

 

кстати кто-то был в кафе дель мар?говорят очень дорого

И где оно?

 

испания



#2766 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 15:29

Увы нет( А очень хочется)



#2767 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:43

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать



#2768 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:47

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

не будет этого видео(хоть и не на продажу минутного)минус 5 процентов



#2769 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:50

 

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

не будет этого видео(хоть и не на продажу минутного)минус 5 процентов

 

да вот я потому и записала. крафне скромное видео



#2770 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:55

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

как всегда пять копеек не в тему

при чем тут питер к тому месту о котором речь шла



#2771 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:59

 

а я в питере когда была была в кафе del mar) там их аж несколько)

к вопросу о фри видео. у меня на нем вообще ничего голого.улыбаюсь кручусь ручкой делаю. с тем же успехом можно меня на фри записать

как всегда пять копеек не в тему

при чем тут питер к тому месту о котором речь шла

 

ну а при чём тут извини тавои кафе дель мар? точно так же не в тему даже больше, поскольку дальше я написала о том, что хотела высказать по поводу бонги. слежи за собой лучше.



#2772 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 18:45

Уважаемые модели!
 
Мы видим, что CamScore вызывает у вас бурные обсуждения. Хотим напомнить всем вам еще раз, что CamScore был введён недавно и сейчас мы активно следим за его работой, принимая во внимание все отзывы. Вероятно, что в ближайшем будущем мы сделаем некоторые изменения, учитывая ваши пожелания. Пожалуйста, не переживайте! Уверены, что в результате работа с CamScore будет вызывать только положительные эмоции! 

 

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.


Здравствуйте, marine224! Наша команда активно борется с проблемой записей и их распространением на сторонних ресурсах. Чтобы обезопасить свою работу, пожалуйста, активируйте сертификат защиты DMCA в разделе "Настройки профиля" в своём модельном кабинете. При обнаружении записи на других ресурсах, пожалуйста, незамедлительно обратитесь к юристу BongaCams и предоставьте ссылку на видеозапись. При наличии значка DMCA или логотипа BongaCams, удалить видео будет гораздо проще и быстрее! Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут!

 

я тоже не загружаю видео.мало того что мы и так на камеру работаем-так еще и видео свое загружай для общественного просмотра!это же россия-не известно куда оно уплывет это видео.не говоря что приваты записываются.не грузишь видео-минус 5 процентов.твои проблемы

 

Здравствуйте, lisi! Чтобы получить дополнительные 5% к своему RevShare, Вам необходимо загрузить всего лишь одно видео в свой профиль. Видео необязательно должно содержать обнажённые сцены. К тому же, Вы можете установить абсолютно любую цену на видео и просмотр данного материала не будет находиться в открытом доступе.

 

стыдно говорить я сейчас новый акк когда создавала они даже мои фотки не добавили ,видно рожей не вышла сами поставили какую то леди из инета


Здравствуйте, КрыскаЛариска! Если Ваша фотография была удалена, то это означает, что в той или иной степени она не соответствовала правилам сайта и не прошла проверку. При наличии каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут на них ответить!

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 16 Август 2016 - 18:48

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2773 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 19:14

 

Уважаемые модели!
 
Мы видим, что CamScore вызывает у вас бурные обсуждения. Хотим напомнить всем вам еще раз, что CamScore был введён недавно и сейчас мы активно следим за его работой, принимая во внимание все отзывы. Вероятно, что в ближайшем будущем мы сделаем некоторые изменения, учитывая ваши пожелания. Пожалуйста, не переживайте! Уверены, что в результате работа с CamScore будет вызывать только положительные эмоции! 

 

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

Здравствуйте, marine224! Наша команда активно борется с проблемой записей и их распространением на сторонних ресурсах. Чтобы обезопасить свою работу, пожалуйста, активируйте сертификат защиты DMCA в разделе "Настройки профиля" в своём модельном кабинете. При обнаружении записи на других ресурсах, пожалуйста, незамедлительно обратитесь к юристу BongaCams и предоставьте ссылку на видеозапись. При наличии значка DMCA или логотипа BongaCams, удалить видео будет гораздо проще и быстрее! Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут!

 

я тоже не загружаю видео.мало того что мы и так на камеру работаем-так еще и видео свое загружай для общественного просмотра!это же россия-не известно куда оно уплывет это видео.не говоря что приваты записываются.не грузишь видео-минус 5 процентов.твои проблемы

 

Здравствуйте, lisi! Чтобы получить дополнительные 5% к своему RevShare, Вам необходимо загрузить всего лишь одно видео в свой профиль. Видео необязательно должно содержать обнажённые сцены. К тому же, Вы можете установить абсолютно любую цену на видео и просмотр данного материала не будет находиться в открытом доступе.

 

стыдно говорить я сейчас новый акк когда создавала они даже мои фотки не добавили ,видно рожей не вышла сами поставили какую то леди из инета

Здравствуйте, КрыскаЛариска! Если Ваша фотография была удалена, то это означает, что в той или иной степени она не соответствовала правилам сайта и не прошла проверку. При наличии каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут на них ответить!

Спасибо!

 

еще на это ответьте плиз

f0e8d72486d7.png



#2774 BongaCams.com gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 19:17

Как можно поверить в этот стеб лол ?  Еще и скрин :laughing:



#2775 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 19:33

ахахах))) я тоже поверила



#2776 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 20:02

думаю модели здесь многое про себя привирают вы gal5 тому подтверждение



#2777 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 20:16

с наших удержанных денег наверно платят каждую неделю по 1000 долларов одной и той же модели.странно.и почему это одной и той же? SexyLyoness эта исчезла.появилась другая ее замена TouchMyGi.и с этой тоже самое-каждую неделю по 1000 долларов.и работать не надо

Как бы это награждается модель, которая БОЛЬШЕ всех заработала в неделю.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2778 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 20:24

я точно знаю что на русскамсе была модель подруга владельца,он сам ее  в топ ставил и выигрыши денежные всегда ей выигрывал лилудаллас рассказывала она с ней знакома



#2779 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 21:22

я точно знаю что на русскамсе была модель подруга владельца,он сам ее  в топ ставил и выигрыши денежные всегда ей выигрывал лилудаллас рассказывала она с ней знакома

Да я это тоже это помню, у них там еще конфликт какой-то был)



#2780 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 21:23

Кстати, что-то Лилу пропала, не видно ее, хотя я сейчас по сайтам и не хожу)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

3 пользователей, 113 гостей, 1 скрытых пользователей