Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60545

#2721 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:09

И вам приветик. Ну вы даете, как это у вас так получается?  :idontno: Я это даже технически не представляю, тем более с моим знанием Инглиша. Оптимально на мой взгляд в работе 3-4 сайта, не более. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 15 Август 2016 - 18:10

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2722 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:10

 

 

 

Давно хотела уйти на другой сайт, видимо пришло время! Раньше я была в середине первой страницы,и зарабатывала не мильоны, но и не сидела на минималках! а теперь за 100 токенов 6 часов отсидишь, и радуешься, что хоть не ноль! Спасибо, админы, за "прекрасное" отношение ! 

 

 

А что вам мешает его оставить как дополнительный? Тем более, что 100 токенов будет у вас не каждый день. Раз на раз не приходится, сегодня плохой день, завтра хороший. Пороть горячку хуже всего. 

 

 неделю сидела , от 100 до 500, и это спасибо еще моим постоянникам,  один раз было вообще 80!  а сейчас все снова, снова минимальный рейтинг, снова никого в комнате......  а на двух сайтах одновременно не умею работать, пробовала уже.   Только один. 

 

а на 8 ми слабо,на двух компах?я напротив не представляю тратить свое время на одном и даже на двух,я ради одного не сяду работать даже

может вам стоит попробовать,ну хоть 2 для начала:?

 

да изначально, когда я только пришла в эту сферу, я работала на двух сайтах. Но ноут не тянул даже два, все тормозило . Но это не самое важное- я как то не сумела уделять время сразу двум сайтам. Поэтому потом я решила, что буду проводить время на одном, на бонге, всегда есть с кем пообщаться, и мемы не остаются без внимания. Плюс ( не знаю, может я что то не так настраиваю), когда через сплиттер камеру подключаешь, качество теряется, и меня это бесит.



#2723 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:11

крутишься себе улыбаешься,пишешь хело хру, не вижу сложности, или голосом отвечаешь что еще больше им нравится



#2724 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:11

Ника,Коко,всем привет

Привет, КрыскаЛариска. Ничего себе, как ты успеваешь на 8, для меня это высший пилотаж.



#2725 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:12

 

 

 

 

Давно хотела уйти на другой сайт, видимо пришло время! Раньше я была в середине первой страницы,и зарабатывала не мильоны, но и не сидела на минималках! а теперь за 100 токенов 6 часов отсидишь, и радуешься, что хоть не ноль! Спасибо, админы, за "прекрасное" отношение ! 

 

 

А что вам мешает его оставить как дополнительный? Тем более, что 100 токенов будет у вас не каждый день. Раз на раз не приходится, сегодня плохой день, завтра хороший. Пороть горячку хуже всего. 

 

 неделю сидела , от 100 до 500, и это спасибо еще моим постоянникам,  один раз было вообще 80!  а сейчас все снова, снова минимальный рейтинг, снова никого в комнате......  а на двух сайтах одновременно не умею работать, пробовала уже.   Только один. 

 

а на 8 ми слабо,на двух компах?я напротив не представляю тратить свое время на одном и даже на двух,я ради одного не сяду работать даже

может вам стоит попробовать,ну хоть 2 для начала:?

 

да изначально, когда я только пришла в эту сферу, я работала на двух сайтах. Но ноут не тянул даже два, все тормозило . Но это не самое важное- я как то не сумела уделять время сразу двум сайтам. Поэтому потом я решила, что буду проводить время на одном, на бонге, всегда есть с кем пообщаться, и мемы не остаются без внимания. Плюс ( не знаю, может я что то не так настраиваю), когда через сплиттер камеру подключаешь, качество теряется, и меня это бесит.

 

ну так выстави в сплитере разрешение нормальное,задай его сама



#2726 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:13

 

Ника,Коко,всем привет

Привет, КрыскаЛариска. Ничего себе, как ты успеваешь на 8, для меня это высший пилотаж.

 

здарова,та не енто раньше на студии два компа по 4 на каждом и работайте девочки,сейчас у мну один комп но задумываюсь о втором что бы как раньше,два компа три камеры,почти космический корабль



#2727 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:15

 

 

 

 

Давно хотела уйти на другой сайт, видимо пришло время! Раньше я была в середине первой страницы,и зарабатывала не мильоны, но и не сидела на минималках! а теперь за 100 токенов 6 часов отсидишь, и радуешься, что хоть не ноль! Спасибо, админы, за "прекрасное" отношение ! 

 

 

А что вам мешает его оставить как дополнительный? Тем более, что 100 токенов будет у вас не каждый день. Раз на раз не приходится, сегодня плохой день, завтра хороший. Пороть горячку хуже всего. 

 

 неделю сидела , от 100 до 500, и это спасибо еще моим постоянникам,  один раз было вообще 80!  а сейчас все снова, снова минимальный рейтинг, снова никого в комнате......  а на двух сайтах одновременно не умею работать, пробовала уже.   Только один. 

 

а на 8 ми слабо,на двух компах?я напротив не представляю тратить свое время на одном и даже на двух,я ради одного не сяду работать даже

может вам стоит попробовать,ну хоть 2 для начала:?

 

да изначально, когда я только пришла в эту сферу, я работала на двух сайтах. Но ноут не тянул даже два, все тормозило . Но это не самое важное- я как то не сумела уделять время сразу двум сайтам. Поэтому потом я решила, что буду проводить время на одном, на бонге, всегда есть с кем пообщаться, и мемы не остаются без внимания. Плюс ( не знаю, может я что то не так настраиваю), когда через сплиттер камеру подключаешь, качество теряется, и меня это бесит.

 

я больше делаю ставку на кручу верчу запутать хочу,я мало балакаю с ними во фри,мне кажется мужчина любит глазами и ему важна картинка, да самой интересно смотреть на модель которая хоть что то делает  или просто пялиться в монитор



#2728 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:15

Три камеры мощь конечно! Молодец)



#2729 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:15

2 компа 3 камеры пипец. Это точно не для меня, а для очень шустрых. Вы наверно когда приват на каком-то сайте не отключаете другие. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2730 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:19

фрикамс бонгу не отключаю остальные в мемберку,со стримом не удобно мне кнопку паузы не дают приходится всегда по новой открываться



#2731 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:20

а, да, еще былслучай, что я на одном сайте ушла в приват, а на другом забыла подглядки включить :biggrin:  дело было на бонге и рускамсе, во повеселила на халявку народ. Это конечно от невнимательности и неопытности, но все же)) было стремно


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Август 2016 - 18:21


#2732 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:22

а, да, еще былслучай, что я на одном сайте ушла в приват, а на другом забыла подглядки включить :biggrin:  дело было на бонге и рускамсе, во повеселила на халявку народ. Это конечно от невнимательности и неопытности, но все же)) было стремно

мне кажется у всех такое было,хоть бы чаевые накидали жмоты за бесплатное шоу



#2733 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:24

а, да, еще былслучай, что я на одном сайте ушла в приват, а на другом забыла подглядки включить :biggrin:  во повеселила на халявку народ. Это конечно от невнимательности и неопытности, но все же)) было стремно

 

 

У меня тоже так было с Чатуром и не раз, хотя бывает во время привата на одном сайте типают на другом. Но я думаю это у всех моделей так бывает. 

 

Кстати, у меня была такая же ситуация как у вас с компом, тоже все висело из-за 2-х сайтов, пока я новый не купила. Реально удобно работать на 2-х одновременно, а до этого приходилось с утра работать на одном, вечером на другом, очень неудобно. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 15 Август 2016 - 18:29

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2734 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:42

на ютубе ж донатят за стримы, надо подумать)

 

 

Зачем вам это надо? Вы им идею подадите. Как узнают девушки, что за свои шоу в перископе они могут деньги получать в вебкаме, прибегут сюда. Нам что конкуренции мало? И так новеньких много стало, заняли все 1-е страницы. :biggrin:


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 15 Август 2016 - 18:43

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2735 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 18:45

перископ отдельно, вебкам отдельно)



#2736 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:19

КАКОГО ХРЕНА!!!!!!!  меня не было всего один день, один гребаный день!!! мой камскор упал на  900 баллов, ровно до того минимума,что был неделю назад!!  мне че теперь вообще отдыхать нельзя? я эти 900 баллов с трудом еле набрала за 6 дней, и за день все сгорело, я вообще в шоке
решили моделей в рабынь превратить, ох?!еть просто !!!! мне теперь пожизненно в  заднице сидеть?!  

вот про это я и ору с самого начала введения камскора...что там не какой то хренов процент снимается, в ВСЁ срезается под корень, чуть не вышел онлайн.



#2737 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:21

толку от того что мы орем



#2738 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 21:39

>>> камскор зависит в том числе  от онлайна
то то я сижу в онлайне и  у меня 30 баллов то минусуют то плюсуют. с- стабильность!

точнее, то прибавится на пару баллов, потом смотрю-уже снова убрали.  и такая канитель целый день. 30 баллов примерно и гоняют туда-сюда. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Август 2016 - 21:41


#2739 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:33

>>> камскор зависит в том числе  от онлайна
то то я сижу в онлайне и  у меня 30 баллов то минусуют то плюсуют. с- стабильность!

точнее, то прибавится на пару баллов, потом смотрю-уже снова убрали.  и такая канитель целый день. 30 баллов примерно и гоняют туда-сюда. 

у меня сегодня за 2 часа не прерывного онлайна на бонге и полнейшего отсутствия приватов вообще везде камс увеличился на 10 пунктов. потом был приват на жасе, я включила подглядки, и зашол мужик, насидел бакса на два а камс после этого взлетл на 100 единиц! но 100 единиц за 2 бакса???



#2740 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:39

 

>>> камскор зависит в том числе  от онлайна
то то я сижу в онлайне и  у меня 30 баллов то минусуют то плюсуют. с- стабильность!

точнее, то прибавится на пару баллов, потом смотрю-уже снова убрали.  и такая канитель целый день. 30 баллов примерно и гоняют туда-сюда. 

у меня сегодня за 2 часа не прерывного онлайна на бонге и полнейшего отсутствия приватов вообще везде камс увеличился на 10 пунктов. потом был приват на жасе, я включила подглядки, и зашол мужик, насидел бакса на два а камс после этого взлетл на 100 единиц! но 100 единиц за 2 бакса???

Ой

Ой)


Сообщение отредактировал Egerassa: 16 Август 2016 - 01:40

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

5 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей