Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60545

#2741 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 01:50

вобщ было бы интересно если бы бонга ответила как они считают.

на мфк тоже камс загадочный. но с ними у нас контакта никакого нет. 

а бонга же сюда заходит! может поведаете загадку камскора? чем мы тут головы ломаем и растраиваемся



#2742 BongaCams.com marine224

marine224

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 04:15

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.



#2743 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 05:08

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

Спалиться есть шансВСЕГДА.

Записать приват - ИЗИ. 

Никакая ДМЦА или что то еще - не поможет. Это всё развод моделей (как и юрист на сайте) 

Если выбради вебкам - то лучше позвонить маме и сказать кем работаешь. 

И в вк удалить все фото. 

Насколько часто приваты? Как и везде -от тебя зависит. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2744 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 08:57

вобщ было бы интересно если бы бонга ответила как они считают.

на мфк тоже камс загадочный. но с ними у нас контакта никакого нет. 

а бонга же сюда заходит! может поведаете загадку камскора? чем мы тут головы ломаем и растраиваемся

 

я саппорт уже задрала вопросами: партизанят, отмазываются, пускают пыль в глаза , юлят.

либо отвечают то же самое , что и у нас в FAQ написано , либо " точная формула рассчета СamScore конфиденциальна и мы не можем ее разглашать."

Хоть лбом о стену расшибись. На четко поставленный вопрос "почему у меня снимают не процент , а весь камскор, если я не выхожу онлайн хоть один день?" тоже отвечают на отвяжись и общими фразами. 

 

Если честно, то я впервые сталкиваюсь с такими зверствами в рейтинге моделей. Даже на МФК все куда понятнее , прозрачнее и гуманнее !!!


Сообщение отредактировал perforator: 16 Август 2016 - 08:58


#2745 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:40

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

одной новенькой меьше



#2746 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:41

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

бонгу чаще всего пишут



#2747 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:44

 

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

одной новенькой меьше

 

 

 

Какие мы все добрые, можно ведь определенные страны заблокировать, которые чаще всех пишут. Хотя это только частично может уберечь. Я вообще считаю кто дико боится записи в вебкам лучше не соваться. Это мое мнение. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2748 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 09:50

 

 

Не подскажите, насколько опасно работать на этом сайте с точки зрения записи приватов? И насколько часто бывают тут приваты? Мне зарегистрировали на этом сайте, но я пока боюсь его открывать.

одной новенькой меьше

 

 

 

Какие мы все добрые, можно ведь определенные страны заблокировать, которые чаще всех пишут. Хотя это только частично может уберечь. Я вообще считаю кто дико боится записи в вебкам лучше не соваться. Это мое мнение. 

 

я подписываюсь,прежде чем регся на сайтах подумайте готовы ли вы лезть в этот не совсем чистый бизнес



#2749 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:24

они экономят на всем чем можно.даже процент заработка зависит от того что они сделают за тебя(профиль оформить)добавить фото или видео.и так далее.если этого не сделать-минус 5 процентов.у меня там 45(не 50! как в рекламе расписывают что будет около 60 аж процентов!).вообще херня какая то.по заработкам очень ощутимо.20 ткн не 1 доллар-а всего 95 центов. :crying:  :idontno:  :thumbdown:  теперь этот камскор



#2750 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:28

они экономят на всем чем можно.даже процент заработка зависит от того что они сделают за тебя(профиль оформить)добавить фото или видео.и так далее.если этого не сделать-минус 5 процентов.у меня там 45(не 50! как в рекламе расписывают что будет около 60 аж процентов!).вообще херня какая то.по заработкам очень ощутимо.20 ткн не 1 доллар-а всего 95 центов. :crying:  :idontno:  :thumbdown:  теперь этот камскор

 

 

У меня тоже 45%, я все никак там видео не  могу загрузить. Поэтому не вы одна такая. Я вообще по реферальной ссылке пришла, как дура купилась на обещанные 70%, а по факту - 45%.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2751 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:40

 

они экономят на всем чем можно.даже процент заработка зависит от того что они сделают за тебя(профиль оформить)добавить фото или видео.и так далее.если этого не сделать-минус 5 процентов.у меня там 45(не 50! как в рекламе расписывают что будет около 60 аж процентов!).вообще херня какая то.по заработкам очень ощутимо.20 ткн не 1 доллар-а всего 95 центов. :crying:  :idontno:  :thumbdown:  теперь этот камскор

 

 

У меня тоже 45%, я все никак там видео не  могу загрузить. Поэтому не вы одна такая. Я вообще по реферальной ссылке пришла, как дура купилась на обещанные 70%, а по факту - 45%.

 

я тоже не загружаю видео.мало того что мы и так на камеру работаем-так еще и видео свое загружай для общественного просмотра!это же россия-не известно куда оно уплывет это видео.не говоря что приваты записываются.не грузишь видео-минус 5 процентов.твои проблемы


Сообщение отредактировал lisi: 16 Август 2016 - 10:40


#2752 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:43

Мне знакомая модель рассказала, что свое видео уже находила в просторах интернета. Но я все равно хочу сделать без свечения интимных мест. 

 

Мне 5% жалко терять. Это приличная сумма в год получается.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 16 Август 2016 - 10:43

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2753 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:46

мне тоже не хочется дарить.по мелочи это не так заметно.а вот с жирной рыбы-много остается в ихнем кармане.печаль



#2754 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:49

Так сделайте видео, что вам мешает? Подумайте какое будет оптимальным. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2755 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:51

стыдно говорить я сейчас новый акк когда создавала они даже мои фотки не добавили ,видно рожей не вышла сами поставили какую то леди из инета



#2756 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 10:53

А почему вы сами не загружаете фото?


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2757 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:01

стыдно говорить я сейчас новый акк когда создавала они даже мои фотки не добавили ,видно рожей не вышла сами поставили какую то леди из инета

какой у тебя процент заработка?все 50?



#2758 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:09

А почему вы сами не загружаете фото?

они не прошли,не понравились им мои фоты

хотя всю жизнь на всех сайтах работала с этитми фотами



#2759 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:10



 



стыдно говорить я сейчас новый акк когда создавала они даже мои фотки не добавили ,видно рожей не вышла сами поставили какую то леди из инета

какой у тебя процент заработка?все 50?

 

хаха лиси насмешила,ты что у меня корону на голове увидела?45 конечно

c1d7c1955de2.jpg


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 16 Август 2016 - 11:14


#2760 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 11:33

Да это мы знаем, я видела цены. Копейки короче платят, я в лучшем случае получаю 30 %. Так еще их выведи и того меньше. 

 

А по рефералке обещано было 70%, а по факту в 2 раза меньше.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 16 Август 2016 - 11:36

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

5 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей