Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#24901 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:57

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить? 

Не вздумай даже связываться с этим, вообще никаких денег не получишь, а если и получишь - то пожизненный бан от бонги))



#24902 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 15:05

Пишите в тех поддержку, у меня как то два дня было одно и тоже превью, они починят.

#24903 BongaCams.com Oslik_Ia

Oslik_Ia

    Newbie

  • Oslik_Ia
  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 15:07

 

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально.

Напишите в техподдержку, обычно после личной проверки настроек добавляют камс.

 

Если через ОБС, то добавляют 3000 и еще 2000, если используешь кам2кам, но для этого проверку надо пройти на качество трансляции



#24904 BongaCams.com Oslik_Ia

Oslik_Ia

    Newbie

  • Oslik_Ia
  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 15:10

У меня тоже есть несгораемый, он примерно 3-я часть от самого высокого камскора по снг, который у меня когда-то был (тогда еще высвечивался один камскор). По америке, европе и азии очень низкий несгораемый

А откуда информация  про несгораемый камскор? Я нигде не нашла



#24905 BongaCams.com Oslik_Ia

Oslik_Ia

    Newbie

  • Oslik_Ia
  • Banned
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 15:15

 

Девочки, такой вопрос, а трафик уже тут никто не обсуждает? это уже совсем бесполезно да? Эта неделя по моим наблюдениям рекордная, ушли очень много девочек с сайта (относительно общего количества моделей каждый день). 

У меня прошлая неделя была самая бомжовская за весь годermm.gif

 

прошлая неделя у всех, видимо, плохая была, но хотелось бы узнать поконкретнее)))



#24906 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:45

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?

 

Здравствуйте, lorelei!

Превью трансляции на главной странице сайта обновляется с небольшой задержкой. Если Вы заметили, что обновление превью не происходит в течение длительного времени, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или сообщите имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Вашу трансляцию и обязательно во всём разберёмся.

 

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24907 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:51

Как стирать чат, или сообщения в чате?))))

Сообщение отредактировал Вероника28: 30 Декабрь 2019 - 16:52


#24908 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 16:57

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить?



Наврятли кто то действительно заплатит. Будут пытаться развести на бесплатное шоу, типа:ты сначала покажи все, а я потом оплачу. К тому же в случае отказа, могут легко настучать на сайт(на бонге запрещенно давать скайп).

По поводу анонимности. Лучше создать отдельный скайп для шоу, который никто из ваших знакомых не знает, с фейковыми данными. Но само шоу могут легко записать и выложить в инет. И продумайте куда будете брать оплату, чтобы при переводе не светились ваши данные.

#24909 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:31

 

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить?



Наврятли кто то действительно заплатит. Будут пытаться развести на бесплатное шоу, типа:ты сначала покажи все, а я потом оплачу. К тому же в случае отказа, могут легко настучать на сайт(на бонге запрещенно давать скайп).

По поводу анонимности. Лучше создать отдельный скайп для шоу, который никто из ваших знакомых не знает, с фейковыми данными. Но само шоу могут легко записать и выложить в инет. И продумайте куда будете брать оплату, чтобы при переводе не светились ваши данные.

 

Это сплошное кидалово, если у человека есть деньги, то он и здесь заплатит как надо, а в скайпе - сплошной развод тех кто здесь совсем не пополняется. Даже время на таких можно не тратить, а то может только лишний штраф прилететь.



#24910 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:43

Дорогие модели и студии!
 
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
Пусть следующий год будет полон приятных сюрпризов и станет для вас как можно более успешным и радостным!
Желаем вам волшебного праздника и верим, что все ваши мечты обязательно сбудутся!
 
Мы рады, что в этом году смогли подарить вам:
⭐️ новый дизайн BongaModels;
⭐️ ещё больше преданных и щедрых поклонников;
⭐️ возможность делиться ссылками на свои соцсети;
⭐️ игры в чате;
⭐️ возможность вести трансляции через OBS.
 
Кроме того, вместе с вами мы трижды завоевали звание вебкам-сайта года!
 
В 2020 году мы сделаем BongaCams ещё лучше!
 
С самыми светлыми пожеланиями,
команда BongaCams
 
CHRISTMAS-ru-550x330.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 30 Декабрь 2019 - 17:44

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24911 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 18:45

Я согласна с высказыванием, что не стоит связываться со скайпом. Во-первых - небезопасно, во-вторых - вряд ли что-то заработаете, а если и заработаете, то меньше намного, чем токенов на сайте) Любители халявы и так обнаглели.

#24912 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 18:46

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить?


Работаю в скайпе три года. Много постоях, русские кидают на карту, иностранцы на PayPal. Прибавка к зп очень хорошая.

Никто не вычислял, если и вычислял, то мне никакого вреда от этого не было.

Иду в скайп только после нескольких приватов, где всем всё понравилось. Деньги вперёд. Если предлагают половину сейчас, половину потом или после шоу, то сразу шлю на три буквы.

Но те, кто ходил несколько раз в приваты со мной такую дичь не предлагают. Было всего одно исключение, после одной долгой группы согласилась пойти в скайп с рабом, но деньги перевёл вперёд и теперь в моей копилочке постоянников вне сайта. Всё строго обговорено заранее и деньги и время. И ещё ни разу никто не обманул.

Но если соглашаться на скайп с каким-то чуваком, которому даже на лс денег не хватает, то конечно можешь и проблем схлопотать. Не надо ходить с первыми встречными, тебя могут развести как лохушку

#24913 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 18:59

Скажите, нормальные мемберы остались вообще на сайте? Такое ощущение, что толпятся одни халявщики и экономисты.

#24914 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:23

С наступающим Новым годом всех! Пусть в Новом году будет больше щедрых мемберов!

#24915 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:36

Дорогие модели!

 

Хотели бы Вам напомнить, что запрашивание и/или получение оплаты вне сайта является грубым нарушением правил, которое может привести к различным штрафным санкциям, вплоть до блокировки учётной записи.

 

Более подробно ознакомиться с правилами и условиями сайта Вы можете тут. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.

 

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24916 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 20:30

 

Скажите, откуда у меня второй день берется цитата в теме чата, которую я никогда не писала?) Розыгрыш или баг какой? Она, кстати, не сохраняется в списке всех используемых ранее тем. 



#24917 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 20:37

кАК  сделать тип меню зелёным цветом(или любым дргуим)? А то стандартный цвет не очень



#24918 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 22:42

 

Дорогие модели и студии!
 
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
Пусть следующий год будет полон приятных сюрпризов и станет для вас как можно более успешным и радостным!
Желаем вам волшебного праздника и верим, что все ваши мечты обязательно сбудутся!
 
Мы рады, что в этом году смогли подарить вам:
⭐️ новый дизайн BongaModels;
⭐️ ещё больше преданных и щедрых поклонников;
⭐️ возможность делиться ссылками на свои соцсети;
⭐️ игры в чате;
⭐️ возможность вести трансляции через OBS.
 
Кроме того, вместе с вами мы трижды завоевали звание вебкам-сайта года!
 
В 2020 году мы сделаем BongaCams ещё лучше!
 
С самыми светлыми пожеланиями,
команда BongaCams
 
CHRISTMAS-ru-550x330.jpg

 

Например?))) Урежете токены в 3 раза?)))biggrin.png



#24919 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 23:08

совсем уже обалдели обсуждать скайп в теме бонгиbiggrin.png  а потом сайт плохой, штрафы дает и блокирует ахах__))))



#24920 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 23:39

Скайп вацап не рекомендую. Они наглеют ведь моделька в доступе. И прекращают вливать средства. За то мозг знатно делают.идет обесценивание модели.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Декабрь 2019 - 23:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

3 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей