Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#24881 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:44

не нах. Потом здесь поливать будут что некая мадам связалась с амегой. Лучше сама как нибудь. Ахха



#24882 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:25

Относительно покупки тип первых мест..кто нить просчитывал это выгодно?! У кого есть рассчеты поделитесь...блин честно скажу лень считать, хотелось на готовое поглазеть, с расчетами - расход- убыток и прибыль, потери же ясный перець есть, а вот какой доход при какой потере, при это потере не только финансов, но и потере времени.



#24883 BongaCams.com Plyushka

Plyushka

    Member

  • Plyushka
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:46

Повторюсь здесь: если вам не меняют личные параметры и не убирают поставленные вами хэштеги, то это не значит, что у других дела обстоят так же. И это не повод обвинять во вранье! Лично я ни разу вас не обвинила во вранье! У вас не меняют - поздравляю! Радуйтесь. А у меня меняют. И я делюсь этим на форуме, потому как форум и предназначен для обсуждения любых тем. Вы не видите в этом проблемы, а  мне это неприятно! И мне принципиальны личные параметры. Да! И принципиально, когда убирают тэги, не касающиеся "сантиметров", "цветов и мастей" и т.п. С какой стати убирают тэги, которые отображают мои возможности, ориентацию и т.п.? Для чего я их ставлю вообще-то? 

И наоборот: мне неинтересна тема попадания в топ. Здесь и так все ясно. Но я не критикую и ни в чем не обвиняю людей, обсуждающих эту тему.



#24884 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 15:58

Относительно покупки тип первых мест..кто нить просчитывал это выгодно?! У кого есть рассчеты поделитесь...блин честно скажу лень считать, хотелось на готовое поглазеть, с расчетами - расход- убыток и прибыль, потери же ясный перець есть, а вот какой доход при какой потере, при это потере не только финансов, но и потере времени.

Врятли ктото будет реальными цифрами делится)))) Если модель без махинаций может сама в 15-20 попасть, то ей выгодно будет этим заморачиватся, если по ходу недели не закусится ни с кем за 1 место. Если еле еле в 100 попадает, то не выгодно.
Но это сугубо мое мнение и расчеты. А, вообще, все индивидуально и относительно.



#24885 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 05:50

Относительно покупки тип первых мест..кто нить просчитывал это выгодно?! У кого есть рассчеты поделитесь...блин честно скажу лень считать, хотелось на готовое поглазеть, с расчетами - расход- убыток и прибыль, потери же ясный перець есть, а вот какой доход при какой потере, при это потере не только финансов, но и потере времени.

 

тут в основном работа на перспективу, засветиться на 1м месте, получить медальку на профайл и возможно больших типперов, жирненьких. все же любят успешных, не для кого это не секрет, а у некоторых биг типеров прям фетиш на "топовых"



#24886 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 11:01

Это да, если у тебя в комнате жирный типер, который тянет в топ, следом сбегаются «короли», которых бы в жизни не увидела) деньги к деньгам, чего уж тут

#24887 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:05

Это только у меня бонга через обс виснет или проблема на сайте?

#24888 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:16

Это только у меня бонга через обс виснет или проблема на сайте?

у меня и без обс виснет))



#24889 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 02:25

а что на бонге уже можно крутить левую порнуху в трансляции и ничего за это не будет ?хм..



#24890 BongaCams.com MaryS

MaryS

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 03:41

Всем привет, я не так давно на сайте, сижу без лица, и хотела спросить у вас, девочки: вы подрабатываете в Скайпе? А то многие предлагают и звучит выгоднее, потому что так мне будут все деньги, а не четверть... Но боюсь за анонимность и все такое. Как думаете, могут вычислить? 



#24891 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 09:46

У меня тоже висла, а потом всех юзверей выбросило

#24892 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:00

Решила перезарузить страницу с трансляцией, смотрю - а вместо моей темы чата какая-то цитатка! shocked.gif Я знатно обалдела. Точно не мое и никак "случайно" попасть туда не могло. 



#24893 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:05

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?



#24894 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:34

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально. 

 

Здравствуйте, perforator!

 

Если Вы до сих пор не получили 2000 CamScore за использование OBS, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши менеджеры проверят качество Вашей трансляции, и баллы CamScore будут добавлены.

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 30 Декабрь 2019 - 13:42

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24895 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:45

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?

не совсем понятно на каком превью старая трансляция? Где?



#24896 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:58

 

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?

не совсем понятно на каком превью старая трансляция? Где?

 

На главной странице БонгаКамс. Там превью  же, вместо фото профиля. И там было старое превью. Я делала перерыв и была в новоой одежде, в другой комнате и вместо этого было старое превью. 



#24897 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:51

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?


Не знаю почему так, но у меня то же самое

#24898 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:51

На главной странице БонгаКамс. Там превью  же, вместо фото профиля. И там было старое превью. Я делала перерыв и была в новоой одежде, в другой комнате и вместо этого было старое превью. 

 

Такое бывает, у меня выскакивали превьюшки трёхдневной давности. Но разве это так принципиально?))



#24899 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:53

 

В новостях обещали прибавить +2000 камскора , если вещаешь с OBS. Никто ничего так и не прибавил. Камскор растет по чайной ложке, зато срезается моментально. 

 

Здравствуйте, perforator!

 

Если Вы до сих пор не получили 2000 CamScore за использование OBS, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши менеджеры проверят качество Вашей трансляции, и баллы CamScore будут добавлены.

 

Спасибо!

 

Насколько я знаю, за ОБС добавляется 3000 и еще 2000 за сам2сам



#24900 BongaCams.com lorelei

lorelei

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:54

 

Мне Бонга сто лет назад писала, что они ничего не пишут. Но почему, когда после перерыва в один час я выхожу и на превью на БонгаКамс моя старая трансляция ? Не гоню на Бонгу, но что это ?


Не знаю почему так, но у меня то же самое

 

 

Ладно, думаю мелочь. Хотя... Мб Бонга скажет, в чём дело?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

2 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей